Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лампа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 10 August 2009 - 11:06

..если уж флудить ..то отмечу ,что по мне, больше темы где предлагают попить коньячёк-с... или другой благородный продукт и не пожалел бы живящей жидкости что бы встретиться и побеседовать с некоторыми участниками.. :rolleyes:-однако ,практически это довольно труднореализуемо..:(

Если это намек в мою сторону, то жидкость еще-таки осталась, а остальное дело - за Вами.:D

#22 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 August 2009 - 14:14

приемник от усилителся славу богу отличим)
завтра сделаю фотки выложу, помойму пока никто не очень понимает о чем речь) ...

На 21,в исполнении для слуг,был отдельный ЛАМПОВЫЙ усилитель в т.ч.2х каналный вариант.Искренний совет ничего с ними НЕ ДЕЛАТЬ,а выложить предложение о продаже с фотками на сайт автораритетов.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#23 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 10 August 2009 - 14:28

Если это намек в мою сторону, то жидкость еще-таки осталась, а остальное дело - за Вами.:D


+1
У меня тоже жидкость найдется:D

#24 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 10 August 2009 - 16:24

На 21,в исполнении для слуг,был отдельный ЛАМПОВЫЙ усилитель в т.ч.2х каналный вариант.Искренний совет ничего с ними НЕ ДЕЛАТЬ,а выложить предложение о продаже с фотками на сайт автораритетов.

Шкипер, откуда такие данные? Доводилось потрошить радио слуг народа из "Чаек" - там такого не встречал. А тут всего лишь "двадцать первая" - Вы ничего не путаете?

#25 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 August 2009 - 17:32

Шкипер, откуда такие данные? Доводилось потрошить радио слуг народа из "Чаек" - там такого не встречал. А тут всего лишь "двадцать первая" - Вы ничего не путаете?

Каждый канал усилителя имел 2 лампы,вх.6С5С,трас,2х такт 6Н9С,вых.транс.Анодное 200В,мощность более 3Вт.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#26 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 10 August 2009 - 17:53

Каждый канал усилителя имел 2 лампы,вх.6С5С,трас,2х такт 6Н9С,вых.транс.Анодное 200В,мощность более 3Вт.

6Н9С - на выходе пуш-пулом? А два канала зачем?

#27 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 11 August 2009 - 13:48

6Н9С - на выходе пуш-пулом? А два канала зачем?

Ну что есть то есть,ПО СЛУХАМ,ставились побортно 2 х 4ГД4,каждый от своего канала.Есть запись лейблы на трансах-согл-4000вт и 1000втх2 ПЭ0,1,вых.-1500х2 ПЭ0,12.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#28 OFFLINE   wildbox

wildbox

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 2611 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 11 August 2009 - 13:58

ну что. фото нету. только флуд. :)
bmwservice.livejournal.com
Вся хорошая аппаратура уже произведена, осталось послушать и выбрать лучшее.
Прочти: http://www.bluesmobi...ead.php?t=23569
Обсуди: http://www.bluesmobi...ead.php?t=23877

#29 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 11 August 2009 - 14:03

ну что. фото нету. только флуд. :)

Если данное оскорбительная инсинуация ко мне,то тогда фоткать непринято было.:cool:
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#30 OFFLINE   vadik

vadik

    Опытный участник

    • Откуда: ...оттуда
  • житель Блюза
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.07.2007

Отправлено 11 August 2009 - 14:24

Ну что есть то есть,ПО СЛУХАМ,ставились побортно 2 х 4ГД4,каждый от своего канала.Есть запись лейблы на трансах-согл-4000вт и 1000втх2 ПЭ0,1,вых.-1500х2 ПЭ0,12.

Не фото, но вроде оно http://www.radiohub....ail/6n9s_2.html ...ВНИЗУ...

#31 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 11 August 2009 - 14:43

Не фото, но вроде оно http://www.radiohub....ail/6n9s_2.html

Прелестно! Так давно не видел даташит на 6Н9С, аж обрыдался.:D
Vadik, здесь речь не о лампах идет, читайте внимательнее!

#32 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 11 August 2009 - 15:01

Не фото, но вроде оно http://www.radiohub....ail/6n9s_2.html

Схема вроде похожа,там тоже счиай деталей почти не было,да и трансы совпадают.СПАСИБО.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#33 OFFLINE   vadik

vadik

    Опытный участник

    • Откуда: ...оттуда
  • житель Блюза
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.07.2007

Отправлено 11 August 2009 - 15:20

Прелестно! Так давно не видел даташит на 6Н9С, аж обрыдался.:D
Vadik, здесь речь не о лампах идет, читайте внимательнее!

Не надо рыдать, читаю внимательно ;) Вас то-же.
Раз фот. нету.

#34 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 11 August 2009 - 15:27

Не надо рыдать, читаю внимательно ;) Вас то-же.
Раз фот. нету.

Уговорили. Рыдания переходят в плач. Я плакалЬ.:D

#35 OFFLINE   wildbox

wildbox

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 2611 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 13 August 2009 - 14:30

фото так и не явлено. увы.
bmwservice.livejournal.com
Вся хорошая аппаратура уже произведена, осталось послушать и выбрать лучшее.
Прочти: http://www.bluesmobi...ead.php?t=23569
Обсуди: http://www.bluesmobi...ead.php?t=23877

#36 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 7010 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 13 August 2009 - 15:38

Чуствую, что там какой-нибудь сильно заюзаный и старый Канцел VAC :rolleyes:
Просто понятия о возрасте у людей разные, впрочем как и "ламповости" :D

История циклична: первый раз это Трагедия, второй повторяется как Фарс, а третий раз уже для тупых.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных