Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Pioneer P99RS(Carrozzeria DEH-P01) Кто слушал-сравнивал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21 OFFLINE   Виктор(Тим Pioneer)

Виктор(Тим Pioneer)

    Banned

    • Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Забанен
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 02.08.2008

Отправлено 03 September 2009 - 17:03

Инглиш в японском ОДРе меня не смущает.

А Японские ироглифы?
Есть одна бошка, одну уже купили...........так что скоро будут и отзывы
Полтяха нормальная цена, не покупайтесь на аукционы,сначала купите там а потом нам расскажите что именно Вы купили и какие реально бабки потратили.............ок?
Виктор Иванов(Властитель дум)

#22 OFFLINE   N_Yan_84

N_Yan_84

    Опытный участник

    • Откуда: Луганская обл.
  • житель Блюза
  • 252 сообщений
  • Регистрация: 23.02.2009

Отправлено 03 September 2009 - 17:05

Да на-н радио!!! СД как?С чем сровнимо где сабака зарыта:D,если есть:rolleyes:
Ждемс Виктора может он отслухает и поведает.

#23 OFFLINE   N_Yan_84

N_Yan_84

    Опытный участник

    • Откуда: Луганская обл.
  • житель Блюза
  • 252 сообщений
  • Регистрация: 23.02.2009

Отправлено 03 September 2009 - 17:05

Опа,неуспел

#24 OFFLINE   Виктор(Тим Pioneer)

Виктор(Тим Pioneer)

    Banned

    • Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Забанен
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 02.08.2008

Отправлено 03 September 2009 - 17:12

Парни ну реально,на фик мне эта бошка?
Пока у меня нет на нее клиента я ее выкупать не стану, Вы че думаете что я миллионер?:)
Я их заказал для Вас, надо берите..........слушайте
Виктор Иванов(Властитель дум)

#25 OFFLINE   Kudla

Kudla

    Опытный участник

    • Откуда: Омск, Россия
  • житель Блюза
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 13.01.2009

Отправлено 03 September 2009 - 17:56

А Японские ироглифы?


Есть язык, который поможет разобраться (английский), а иероглифы сойдут за граффити :D....
А если учитывать, что на экран смотришь только при выборе трека, там вообще нас рать :)
Просто разница ощутимая 1500$ и 800$ :(
www.kvcorp.ru

#26 Гость_Pavel-car_*

Гость_Pavel-car_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 September 2009 - 19:33

Просто разница ощутимая 1500$ и 800$ :(


А в чем разница????
Как сравнивать реальное предложение с пустой болтовней????:mad:
Разумеется 50-ка это совсем не даром, но опустится она, только когда появится другое РЕАЛЬНОЕ предложение.
А раз предложение единственное - то оно автоматом становится приемлемым:D

#27 OFFLINE   Kudla

Kudla

    Опытный участник

    • Откуда: Омск, Россия
  • житель Блюза
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 13.01.2009

Отправлено 03 September 2009 - 20:06

А в чем разница????
Как сравнивать реальное предложение с пустой болтовней????:mad:


заказывайте, еще можно успеть ;)

http://yahoo.jpctrad...24vZjc4MjQ0NzU2
www.kvcorp.ru

#28 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 03 September 2009 - 21:39

заказывайте, еще можно успеть ;)
http://yahoo.jpctrad...24vZjc4MjQ0NzU2


вы сами то поняли, что написали? походу нет. если мягко - хрень написана.
эту ссылку нельзя заказать по той цене, что была на тот момент когда вы писали. это аукцион. и не просто - а японская яха. и никто на нем вот так с вами напрямую общаться не станет, это не ебей. и какая цена будет за 5 секунд до конца торгов - неизвестно. и даже точное время конца торгов неизвестно, лот имеет автопродление.
далее, даже если цена не поднимется и лот будет продан за 70500 йен (когда я пишу цена такая), то это нифига не те деньги, что вам прийдется заплатить. +5% местного японского налога + пересылка по японии + 10% комиссии посреднику + пересылка в РФ + комиссия за пересылку денег в японию. вот тут http://injapan.ru/au.../f78244756.html справа введите например 5кг веса и получите 1050 баксов. вот столько, то есть порядка 34тыр и прийдется заплатить. и это - при условии, что посылка проскочит таможню, что далеко не факт, так как товар то нифига не бу, на таможне не идиоты, цена нового товара вычисляется на раз-два и впаяют вам 30% налога свыше 10тыр, то есть в лучшем случае около 5 тыр, это от цены лота, а если будете занижать цену инвойса и поймают, то могут и от розницы 105000 йен, то есть больше 8 тыр за растаможку. и выйдет данное гу в 39-42тыр.
внимание - вопрос? зачем был дан совет это заказывать? особенно если учесть, что Виктор предлагает купить новым и с гарантией за 45тыр при условии гарантии

ну и наконец самое главное.
КТО СКАЗАЛ ЧТО DEX-P99RS И DEH-P01 ОДНО И ТОЖЕ ?????????????
тут был топик, где доказывалось, причем очевидцами, что это нифига не одно и тоже

#29 OFFLINE   bacis

bacis

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург Россия
  • житель Блюза
  • 474 сообщений
  • Регистрация: 17.11.2008

Отправлено 04 September 2009 - 02:49

А ведь кто то купил Р01 за 40 тыров, вместо Р99....

#30 OFFLINE   hoochie-coochie

hoochie-coochie

    Опытный участник

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2009

Отправлено 04 September 2009 - 05:02

вы сами то поняли, что написали? походу нет. если мягко - хрень написана.
эту ссылку нельзя заказать по той цене, что была на тот момент когда вы писали. это аукцион. и не просто - а японская яха. и никто на нем вот так с вами напрямую общаться не станет, это не ебей. и какая цена будет за 5 секунд до конца торгов - неизвестно. и даже точное время конца торгов неизвестно, лот имеет автопродление.
далее, даже если цена не поднимется и лот будет продан за 70500 йен (когда я пишу цена такая), то это нифига не те деньги, что вам прийдется заплатить. +5% местного японского налога + пересылка по японии + 10% комиссии посреднику + пересылка в РФ + комиссия за пересылку денег в японию. вот тут http://injapan.ru/au.../f78244756.html справа введите например 5кг веса и получите 1050 баксов. вот столько, то есть порядка 34тыр и прийдется заплатить. и это - при условии, что посылка проскочит таможню, что далеко не факт, так как товар то нифига не бу, на таможне не идиоты, цена нового товара вычисляется на раз-два и впаяют вам 30% налога свыше 10тыр, то есть в лучшем случае около 5 тыр, это от цены лота, а если будете занижать цену инвойса и поймают, то могут и от розницы 105000 йен, то есть больше 8 тыр за растаможку. и выйдет данное гу в 39-42тыр.
внимание - вопрос? зачем был дан совет это заказывать? особенно если учесть, что Виктор предлагает купить новым и с гарантией за 45тыр при условии гарантии

ну и наконец самое главное.
КТО СКАЗАЛ ЧТО DEX-P99RS И DEH-P01 ОДНО И ТОЖЕ ?????????????
тут был топик, где доказывалось, причем очевидцами, что это нифига не одно и тоже

Всё правильно вы написали. За морем всегда телушка-полушка. Цену даёт производитель. Обсуждать где дешевле бессмысленно. Надписи с картинками на английском языке поймёт даже второклассник. На крайний случай можно скачать инструкцию на русском языке с сайта производителя, интернет тут у всех есть. Насчёт прослушать, если Виктор или любой другой продавец напишет здесь, что поёт так и сяк, то сразу обзовут барыгой и скажут, что это неуклюжая реклама. Виктор прав, кому интересно покупайте и слушайте каждый день в машине и посмеивайтесь тихо над теми, кто обсуждает на форумах другие ГУ.

#31 OFFLINE   Kudla

Kudla

    Опытный участник

    • Откуда: Омск, Россия
  • житель Блюза
  • 176 сообщений
  • Регистрация: 13.01.2009

Отправлено 04 September 2009 - 06:41

внимание - вопрос? зачем был дан совет это заказывать?


виноват, не внимательно посмотрел :o
больше не буду мутить народ :rolleyes:
www.kvcorp.ru

#32 OFFLINE   Виктор(Тим Pioneer)

Виктор(Тим Pioneer)

    Banned

    • Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Забанен
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 02.08.2008

Отправлено 04 September 2009 - 08:29

и выйдет данное гу в 39-42тыр.
внимание - вопрос? зачем был дан совет это заказывать? особенно если учесть, что Виктор предлагает купить новым и с гарантией за 45тыр при условии гарантии

ну и наконец самое главное.
КТО СКАЗАЛ ЧТО DEX-P99RS И DEH-P01 ОДНО И ТОЖЕ ?????????????
тут был топик, где доказывалось, причем очевидцами, что это нифига не одно и тоже


Насчёт прослушать, если Виктор или любой другой продавец напишет здесь, что поёт так и сяк, то сразу обзовут барыгой и скажут, что это неуклюжая реклама. Виктор прав, кому интересно покупайте и слушайте каждый день в машине и посмеивайтесь тихо над теми, кто обсуждает на форумах другие ГУ.


Cогласен на все 100 с обоими
Я не правильно начал свое общение с Вами(оно на скозь пахло рекламой) теперь общение будем менять.
Согласитесь что теперь у Вас есть человек(имею ввиду себя) через которого можно получить любой пионер.Хорошо?
При условии что он Вам нужен. Раньше можно было только на картинках смотреть...не так ли?
99я бошка признана лучшей в этом году по каким-то Европейским тестам,плюс Шкендель и Мирошниченко уже слышали эту бошку. Уверен что к следующему сезону я обязательно выставлю на соревки пару тройку машин на этой бошке,но пока таких клиентов нет, а бошки пришли.Берите пока есть их квота на Россию ограничена,послушайте и нам всем расскажите стоит такой шумихи эта бошка или нет
Мы все будем Вам признательны. Что могу обещать?
На Еврофинале обязательно будут такие установки, обязательно послушаю,сфотографирую и Вам всем выложу фотки
Но вот смотрите;
после общения с Вами, мне пришлось сделать машинку на E O S,изучить этот бренд как следует, Вы все говорили что звук для себя не может выигрывать соревнования............а машинка стала чемпионом России
Теперь она на Европу поедет посоревнуется..............а я стал дилером EOS, вот как блин бывает.............
Спасибо Вам всем за это.
Давайте работать и дальше,ведь наш спор в моем случае мне пошел на пользу.
А почему бы и Вам пользу какую-то для себя не подчерпнуть,например в Пионере?
Не самый ведь плохой бренд? Нвапример Рома Шаталов послушал мое авто на аяцке, и был шокирован сказал что звук мега супер-пупер, Марат послушал сказал не фонтан,Саша Лысенко два часа не мог выйти из машины...........перся
Сколько людей столько мнений.........кому-то нравится,кому-то нет...........это нормально
Виктор Иванов(Властитель дум)

#33 OFFLINE   andronav

andronav

    Новичок

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 04.09.2009

Отправлено 04 September 2009 - 21:04

Cогласен на все 100 с обоими
Я не правильно начал свое общение с Вами(оно на скозь пахло рекламой) теперь общение будем менять.
Согласитесь что теперь у Вас есть человек(имею ввиду себя) через которого можно получить любой пионер.Хорошо?
При условии что он Вам нужен. Раньше можно было только на картинках смотреть...не так ли?
99я бошка признана лучшей в этом году по каким-то Европейским тестам,плюс Шкендель и Мирошниченко уже слышали эту бошку. Уверен что к следующему сезону я обязательно выставлю на соревки пару тройку машин на этой бошке,но пока таких клиентов нет, а бошки пришли.Берите пока есть их квота на Россию ограничена,послушайте и нам всем расскажите стоит такой шумихи эта бошка или нет
Мы все будем Вам признательны. Что могу обещать?
На Еврофинале обязательно будут такие установки, обязательно послушаю,сфотографирую и Вам всем выложу фотки
Но вот смотрите;
после общения с Вами, мне пришлось сделать машинку на E O S,изучить этот бренд как следует, Вы все говорили что звук для себя не может выигрывать соревнования............а машинка стала чемпионом России
Теперь она на Европу поедет посоревнуется..............а я стал дилером EOS, вот как блин бывает.............
Спасибо Вам всем за это.
Давайте работать и дальше,ведь наш спор в моем случае мне пошел на пользу.
А почему бы и Вам пользу какую-то для себя не подчерпнуть,например в Пионере?
Не самый ведь плохой бренд? Нвапример Рома Шаталов послушал мое авто на аяцке, и был шокирован сказал что звук мега супер-пупер, Марат послушал сказал не фонтан,Саша Лысенко два часа не мог выйти из машины...........перся
Сколько людей столько мнений.........кому-то нравится,кому-то нет...........это нормально



виктор,хочу уточнить у 99 Пионера какой диапазон радио? русский язык есть и есть ли инструкция на русском?

#34 OFFLINE   yuralans

yuralans

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 12.02.2008

Отправлено 30 January 2010 - 20:25

вот если кому интересно замеры DEH-P01
http://www.diymobile...-eq-x-over.html

#35 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 30 January 2010 - 23:06

вот если кому интересно замеры DEH-P01
http://www.diymobile...-eq-x-over.html


Присутствует завал и сверху и с низу. Толи у него карточка такая толи аппарат такой. :)

Похоже фамильная черта, такая неравномерность в низу как и у 88. :)

#36 OFFLINE   LeXcite

LeXcite

    Опытный участник

    • Откуда: Астана .KZ.
  • житель Блюза
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 24.01.2010

Отправлено 01 February 2010 - 03:07

Присутствует завал и сверху и с низу. Толи у него карточка такая толи аппарат такой. :)

Похоже фамильная черта, такая неравномерность в низу как и у 88. :)


Учимся читать до конца, там после графиков написано :::

PS: The fall on both ends of the spectrum are artifacts from my measumement setup. Take a look at the "Testing the Denford 8250" thread to see the patern.
This HU is ruler flat.


Тоесть эти завалы артефакты системы измерения, никакого отношения к Башке они не имеют ... Так что DEH-P01 рулит ... :D

#37 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 01 February 2010 - 04:06

Учимся читать до конца, там после графиков написано :::


Учимся читать внимательно! В моем посте и было предположение на карточку.


Тоесть эти завалы артефакты системы измерения, никакого отношения к Башке они не имеют ... Так что DEH-P01 рулит ... :D


Посоветовал бы быть внимательнее. Неравномерность разная у разных аппаратов... о чем говорит?
Где у одного провал там у другого подъем.
Так что еще раз повторю - похоже фамильная черта.

#38 OFFLINE   Виктор(Тим Pioneer)

Виктор(Тим Pioneer)

    Banned

    • Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Забанен
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 02.08.2008

Отправлено 01 February 2010 - 09:00

виктор,хочу уточнить у 99 Пионера какой диапазон радио? русский язык есть и есть ли инструкция на русском?


Диапазон как у 88го пионера, с языком русским точно такая история.
Виктор Иванов(Властитель дум)

#39 OFFLINE   киловатт

киловатт

    Опытный участник

    • Откуда: Череповец
  • житель Блюза
  • 642 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2006

Отправлено 01 February 2010 - 13:40

Виктор, интересует наличие, цена и срок доставки этого Пионера.
Кроилово приводит к попадалову

#40 OFFLINE   Виктор(Тим Pioneer)

Виктор(Тим Pioneer)

    Banned

    • Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Забанен
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 02.08.2008

Отправлено 01 February 2010 - 16:19

Сейчас есть только одна голова и ее выхватил Паша в Питер, на февраль заказано опять две бошки(больше не дают)
При 100% предоплате сегодня(или завтра) цена 37.т.р. а вот получение в начале Марта или конце февраля.
Если же по наличию(когда они у меня на складе появятся) то цена 45т.р.
Виктор Иванов(Властитель дум)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных