Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужен ли конденсатор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 09 April 2010 - 18:28

Несдержанное отношение к емкостной нагрузке

как понимать эту фразу?

Пассивный кроссовер и является емкостной нагрузкой для усилителя.Не все усилители адекватно на неё реагируют.Повышается токопотребление,возрастают помехи т.д.В общем бяка всякая.:cool:

#42 OFFLINE   Децибел

Децибел

    Постоянный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 30.03.2008

Отправлено 09 April 2010 - 19:32

:D такая броня оооооооочень гибкая. да-да.:D
поэтому, по поводу

глубоко сомневаюсь


блажен, кто верует. Ага. Денег побольше содрать с покупателя именно кар-аудио силовой проводки. Вы хоть раз мерили напряжение на клеммах АКБ и на клеммах дистрибьютера после "фирменных авто- силовых проводов". Мне доводилось. И не раз. Результат как правило грустный.


теперь по порядку:
1) термоусадочная трубка есть разных марок и разной по жесткости.
2)не нужно меня держать за маленького мальчика, который никогда не имел дело с проводами.
объясните мне следующее!? почему основное большинство применяет провода типа DAXX и т.п. и ооооооооочень маленькая силовые промышленные провода.
я просто смотрю вы великих профи по проводам. ну а чтож вы забыли тогда такие марки как ПВС, ПВСн, ПУНГП. тогда они тоже не плохи для инстоляции. например если за силовые провода, то картина может выглядить следующим образом в двери продернуты провода ПВС, ПВ-3, КГ такими же проложена силовая проводка.... да это просто кошмар. как с ними работать. ну если вам так нравиться то я рад за Вас....и удачной работы с промышленными проводами....:)

#43 OFFLINE   Свинтус

Свинтус

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2009

Отправлено 10 April 2010 - 21:27

теперь по порядку:
1) термоусадочная трубка есть разных марок и разной по жесткости.
2)не нужно меня держать за маленького мальчика, который никогда не имел дело с проводами.
объясните мне следующее!? почему основное большинство применяет провода типа DAXX и т.п. и ооооооооочень маленькая силовые промышленные провода.
я просто смотрю вы великих профи по проводам. ну а чтож вы забыли тогда такие марки как ПВС, ПВСн, ПУНГП. тогда они тоже не плохи для инстоляции. например если за силовые провода, то картина может выглядить следующим образом в двери продернуты провода ПВС, ПВ-3, КГ такими же проложена силовая проводка.... да это просто кошмар. как с ними работать. ну если вам так нравиться то я рад за Вас....и удачной работы с промышленными проводами....:)


2) Применяет потому, что они в прозрачной оплетке, производитель не ленится делать много жил, пишет красивое слово не по-русски, а еще они хорошо гнутся. Такие качества обеспечивают высокий спрос у, как вы верно подметили, большинства (некоторые из которого обклеивают двери внутри битопластом, потому что он хорошо гнется, тянется, клеится, да еще и легкий, и веруют в то, что делают классную шумо-виброизоляцию, потом ставят сенсорную магнитолу с усб, флэш, ауксом, блютузом, двд, камерой заднего вида... за 15 килорублей и уверены, что хай-энд настал всему двору). Однако какое отношение все эти свойства имеют к звуку?

#44 OFFLINE   Децибел

Децибел

    Постоянный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 30.03.2008

Отправлено 10 April 2010 - 21:37

2) Применяет потому, что они в прозрачной оплетке, производитель не ленится делать много жил, пишет красивое слово не по-русски, а еще они хорошо гнутся. Такие качества обеспечивают высокий спрос у, как вы верно подметили, большинства (некоторые из которого обклеивают двери внутри битопластом, потому что он хорошо гнется, тянется, клеится, да еще и легкий, и веруют в то, что делают классную шумо-виброизоляцию, потом ставят сенсорную магнитолу с усб, флэш, ауксом, блютузом, двд, камерой заднего вида... за 15 килорублей и уверены, что хай-энд настал всему двору). Однако какое отношение все эти свойства имеют к звуку?


уважаемый Свинтус (к сожалению не знаю вашего имени)! особого значения значения к звуку не имеет. но есть на этом форуме люди оторые считают что все провода хороши, особенно промышленные. я им в свою очередь обратное...

#45 OFFLINE   Свинтус

Свинтус

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2009

Отправлено 10 April 2010 - 21:41

уважаемый Свинтус (к сожалению не знаю вашего имени)! особого значения значения к звуку не имеет. но есть на этом форуме люди оторые считают что все провода хороши, особенно промышленные. я им в свою очередь обратное...


Зря вы так

#46 OFFLINE   Децибел

Децибел

    Постоянный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 30.03.2008

Отправлено 10 April 2010 - 21:42

Зря вы так


я никого не хотел обидеть:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных