Перейти к содержимому


Фотография

Межблочные, акустические кабели Hand Made


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 OFFLINE   vladimir83

vladimir83

    Новичок

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2010

Отправлено 29 May 2011 - 18:49

Привет. Дошли слухи,что несколько тачек на твоих веревках всех порвали на соревках в Абзаково...Поздравляю

#42 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 30 May 2011 - 06:32

Привет. Дошли слухи,что несколько тачек на твоих веревках всех порвали на соревках в Абзаково...Поздравляю


Да хорошо выступили.помимо шнурков там и остальное на высоком уровне.из 7машин 6-первых 1-второе. многие вобще первый раз на соревнованиях.

#43 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 06 June 2011 - 19:04

Кайфовая ветка!
Пишут, практически, только читатели с нулем сообщений. И слова то какие! Порвали... слили в чистую....
Ни какой конкретики. Если чесно, похоже на развод. :)

#44 OFFLINE   PAPUAS

PAPUAS

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 25.06.2010

Отправлено 06 June 2011 - 22:20

Кайфовая ветка!
Пишут, практически, только читатели с нулем сообщений. И слова то какие! Порвали... слили в чистую....
Ни какой конкретики. Если чесно, похоже на развод. :)


Аналогичное впечатление.Читая всю ветку вообще ощущение,что переписываются два друга между собой,или даже автор сам с собой,просто под разными никами.Извиняюсь перед автором,если чем-то задел,но реально тема выглядит так(хотя может это и обманчивый эффект),и производит такое впечатление.

#45 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 06 June 2011 - 22:54

Кайфовая ветка!
Пишут, практически, только читатели с нулем сообщений. И слова то какие! Порвали... слили в чистую....
Ни какой конкретики. Если чесно, похоже на развод. :)


В начале писали матёрые ребята.слова как слова-воспринимай как положительный отзыв!О конкретике вопрос правильный.есть новые кабели-выложу фото с датой.кто в каком классе отличился тоже могу оформить.в выходные на эмме сам Властитель Дум руку жал-неделю мыть не буду:D Приглашённые друзья из Германии -а это золотые уши эммы также были под впечатлением от услышанного!;:rolleyes:много пишут в личку чтобы не плодить споры.К диалогу готов-если есть что сказать;)

#46 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 06 June 2011 - 23:32

Аналогичное впечатление.Читая всю ветку вообще ощущение,что переписываются два друга между собой,или даже автор сам с собой,просто под разными никами.Извиняюсь перед автором,если чем-то задел,но реально тема выглядит так(хотя может это и обманчивый эффект),и производит такое впечатление.


Вован рассыпался в комплиментах -темы ради.все персонажи реальные люди-никаких спецэффектов! Сделанные мною веревки действительно звучат получше многих, кому- то дарят отличный саунд кому- то победы на соревнованиях.Сам не хочу создавать ложного впечатления,надеюсь со временем отзывов будет больше,а пока люди не из Ёбурга не хотят брать "кота в мешке"-поэтому в теме одни аборигены.

#47 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 07 June 2011 - 01:37

В начале писали матёрые ребята.слова как слова-воспринимай как положительный отзыв!О конкретике вопрос правильный.есть новые кабели-выложу фото с датой.кто в каком классе отличился тоже могу оформить.в выходные на эмме сам Властитель Дум руку жал-неделю мыть не буду:D Приглашённые друзья из Германии -а это золотые уши эммы также были под впечатлением от услышанного!;:rolleyes:много пишут в личку чтобы не плодить споры.К диалогу готов-если есть что сказать;)


Фото не интересно, это не конкретика. Интересно то, чем же отличаются одни кабеля от других.
Не по внешнему виду, а по звуку. В чем разница то? То, что всех порвали это понятно, а чем порвали?

#48 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 07 June 2011 - 07:55

Фото не интересно, это не конкретика. Интересно то, чем же отличаются одни кабеля от других.
Не по внешнему виду, а по звуку. В чем разница то? То, что всех порвали это понятно, а чем порвали?


Порвали качеством звука.на соревнованиях судьи не вылазят из этих машин просто слушая музыку!про разницу написано в первом посту общими терминами-могу слегка приоткрыть завесу откуда ноги растут,но это возможно только если ты понимаешь в этом т.к. в противном случае мои доводы можешь счесть за бред.Я кстати слушал зимой самодел из Ростова-твоё творение?

#49 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 07 June 2011 - 12:20

Порвали качеством звука.на соревнованиях судьи не вылазят из этих машин просто слушая музыку!про разницу написано в первом посту общими терминами-могу слегка приоткрыть завесу откуда ноги растут,но это возможно только если ты понимаешь в этом т.к. в противном случае мои доводы можешь счесть за бред.Я кстати слушал зимой самодел из Ростова-твоё творение?


Блин, ну детский сад.... Опять порвали. :confused:

P.S. Я делаю только для себя и ни кому не даю.

#50 OFFLINE   EURO

EURO

    Опытный участник

    • Откуда: Мск
  • житель Блюза
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2007

Отправлено 07 June 2011 - 22:31

Я устал от звука заводских кабелей и не я один.


Послушайте тогда кабели от АкваГена или Руллита, тогда станет все на место!
ИМХО
123,5 балла – FSQ 11.04.09

#51 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 14 June 2011 - 09:34

Появились новые кабели с очень высоким качеством звучания.


http://i066.radikal....59fbb4a9bc0.jpg
http://s004.radikal....d0b12ea53d8.jpg
http://s015.radikal....b9b82cb80e9.jpg
http://s001.radikal....2daad912b73.jpg
http://i039.radikal....522c82132e7.jpg
http://i036.radikal....5d4a362d339.jpg

#52 OFFLINE   Capernik

Capernik

    Новичок

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2011

Отправлено 01 September 2011 - 11:41

Руслан, спасибо за межблоки!
Подобрали все верно и для каждого звена все встало на свои места
Бас стал четким, размазанность ушла...
По сцене появилось офигенное эшелонирование.
Появились нюансы которые раньше и не слышал, то есть и детализация выросла
Середина приобрела нужную натуральность.
В целом я очень доволен, думаю в дальнейшем буду обращаться только к тебе.

#53 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 30 September 2011 - 22:14

Ну вот, господа неверующие, могу выложить результаты машин ПО ЗВУКУ на финале АМТ, в которых стоят кабели Руслана.
Класс Новичок - 2,3 места
Новичок+ 3 место
Любитель - 1 место
Любитель+ 1 место
ШГУ - 1,2 место
Профессионал - 2 место
Профессионал+ 2 место
Судья - 1,2 место
Судья+ 2,3 места
Из этих автомобилей, к сожалению, всего один попал на финал ЕММА, результат известен - 1е место в Мастер 5
Найдется ли кто-нибудь после этого, кто сможет обоснованно привести доводы против, готов пообщаться :)

#54 OFFLINE   vladimir83

vladimir83

    Новичок

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2010

Отправлено 01 November 2011 - 20:11

Ну вот, господа неверующие, могу выложить результаты машин ПО ЗВУКУ на финале АМТ, в которых стоят кабели Руслана.
Класс Новичок - 2,3 места
Новичок+ 3 место
Любитель - 1 место
Любитель+ 1 место
ШГУ - 1,2 место
Профессионал - 2 место
Профессионал+ 2 место
Судья - 1,2 место
Судья+ 2,3 места
Из этих автомобилей, к сожалению, всего один попал на финал ЕММА, результат известен - 1е место в Мастер 5
Найдется ли кто-нибудь после этого, кто сможет обоснованно привести доводы против, готов пообщаться :)


Пора тебе эту тему переносить в раздел услуги;)

#55 OFFLINE   maxim_x

maxim_x

    Опытный участник

    • Откуда: Saint-Petersburg
  • житель Блюза
  • 1969 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2007

Отправлено 01 November 2011 - 21:09

Пора тебе эту тему переносить в раздел услуги;)

А может пора штрафные получать?
Правила форума:
...
Запрещается:
- PR, "раскрутка", "популяризация" той или иной соревновательной системы, отождествление ее с эталоном звука.
- Рекомендация каких-либо компонентов со ссылками на чемпионство, кубки или кол-во набранных баллов на соревнованиях.
Соревнования есть коммерческие мероприятия с целью пиара, рекламы, увеличения продаж, и не могут считаться эталонами определения качества звучания.
Данный форум издавна был некоммерческим сообществом любителей звука, самодельщиков, а не любителей кубков и титулов.
Поэтому, подобные рекомендации со ссылками на чемпионство, кубки и баллы приравниваются к рекламе, т.к. не содержат за собой никаких объективных или субъективных обоснований.

Saint-Petersburg Nakamichi Club OLD School


#56 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 November 2011 - 21:13

и ведь не поспоришь.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#57 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 01 November 2011 - 22:14

делов-то, создать новую тему и расписать свои услуги. Петр перенесет в Услуги.

Если честно, то на мой слух уже лучше, чем межблоков из немецких моножил ничего быть не может...а если и может, то не знаю что и как может быть лучше. А если еще эти моножилы с какими-то особыми хитростями оформить в межблок, например привязать волшебные камни - то будет вообще такой уровень, что придется искать особую акустику для передачи всех прелестей.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#58 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 November 2011 - 22:16

прелесть этих моножил в том, что они хорошо себя проявляют даже без усилий по приданию сложной геометрии (косичка, понятное дело, не в счет).
лично я из современных кабелей ничего лучше не слышал.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#59 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 01 November 2011 - 22:21

прелесть этих моножил в том, что они хорошо себя проявляют даже без усилий по приданию сложной геометрии (косичка, понятное дело, не в счет).
лично я из современных кабелей ничего лучше не слышал.


Да у меня коллега на работе в своей домашке как только услышал эти моножилы в моей смешной сборке, так сразу не раздумывая заказал у Саши межблоки - уже готовы и лежат у меня дома, ждут разъемов для распайки. И выглядят не смешно;)

Себе буду тоже заказывать, т.к. разница в звуке не в нюансах...точнее не в звуке, а в музыке!!!
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#60 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 02 November 2011 - 13:47

делов-то, создать новую тему и расписать свои услуги. Петр перенесет в Услуги.

Если честно, то на мой слух уже лучше, чем межблоков из немецких моножил ничего быть не может...а если и может, то не знаю что и как может быть лучше. А если еще эти моножилы с какими-то особыми хитростями оформить в межблок, например привязать волшебные камни - то будет вообще такой уровень, что придется искать особую акустику для передачи всех прелестей.


Подожду отзывы,если будут хорошие тогда и создам.по немцам отзывы разные,видимо и моножилы разные,камушки хорошо встают в акустические и силовые кабели-Вот тогда точно нужна особая Система:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных