Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кому надо пио dex-p99rs?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#641 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2011 - 22:22

Ну они же не отказываются при этом от покупки именно этого авто?;)
У меня нет статистических данных по всем "жалующимся", но большинство моих друзей и знакомых вполне довольны штатными балалайками. В основном недовольство упирается в навигационные возможности- но это специфика скорее бывшего СССР. :o
Еще многие хотели бы поддержку USB, но для mp3, не более. :)
Штатная аппаратура начинает разрабатываться вместе с автомобилем и как правило, не обновляется все время жизни модели на конвеере- так что обычно отстает от новомодных форматов...


Не знаю, с кем приходится вам общаться, но я , когда выбирал машину, несколько раз самоушно слышал жалобы на то, что штатка играет паршиво, но заменить её либо тяжко , либо совсем тяжко. И дорого, особенно с учётом того, что за штатку уже заплачено чётри сколько.
Когда снял со своей Вектры стоковую балалайку, то у меня её выпрашивали опелевладельцы более низких "линий", моя, видите ли, имела выход на чейнджер и играла мр3 (от какая продвинутая голова). Знали бы вы ( а наврное и знаете), сколько это г. стоит, тут уж запрос по П-99 кажется вполне адекватным.
Маздоводы же и вовсе плакали над звуком, которая издавала их система с надписью "Бозе". Но г.у. в 6-ке была совсем уж жёстко внедрена в машину, даже пришлось покупать установочную шахту в перчаточный ящичек.
Наверное было бы неплохо предусмотреть опцию "без штатки" , но такового пока я не встретил: только пакетные предложения.
Отказаться от покупки машины из-за плохой музыки? Ну, выбора-то всё равно нет, ибо хорошую в машину на конвейере не ставят.

#642 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 21 January 2011 - 22:40

Маздоводы же и вовсе плакали над звуком, которая издавала их система с надписью "Бозе". Но г.у. в 6-ке была совсем уж жёстко внедрена в машину, даже пришлось покупать установочную шахту в перчаточный ящичек.
Наверное было бы неплохо предусмотреть опцию "без штатки" , но такового пока я не встретил: только пакетные предложения.
Отказаться от покупки машины из-за плохой музыки? Ну, выбора-то всё равно нет, ибо хорошую в машину на конвейере не ставят.


у маздоводов зато дырки в дверях нормальные...в сх-7 23см мидбасы
в фордах можно заказать самую дешевую музыку, кот. легко демонтируется без последствий.

#643 OFFLINE   A!exT

A!exT

    Опытный участник

    • Откуда: moscow
  • житель Блюза
  • 4402 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 21 January 2011 - 22:43

эт вы совсем простые примеры приводите, там can-шины, и вариантов масса,
а вот с шиной most демонтировать штатку уже сильно сложнее

#644 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2011 - 22:45

у маздоводов зато дырки в дверях нормальные...в сх-7 23см мидбасы
в фордах можно заказать самую дешевую музыку, кот. легко демонтируется без последствий.



Так то в сх-7, в 6-ках да в 3-ках: всё обычно, да ещё и пластиковый щиток убогий.
У форда можно взять и без музыки, но это будет самая низкая комплектация. Я заказал Мондео Титаниум, с самой простой из возможных магнитол, но замена её на 1дин повлечёт заказ не только кармана-переходника, но и лицевой части той хрени, куда она установлена.

#645 OFFLINE   caravan

caravan

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 03.09.2008

Отправлено 21 January 2011 - 23:39

Паша,когда тачку получаешь,когда крошить начнешь?
Вадим Санкт-Петербург.

#646 OFFLINE   Draftman

Draftman

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 09.02.2007

Отправлено 22 January 2011 - 00:01

Этот вопрос хотел вам задать, про австралию.;) PS http://www.clarion-rus.ru/about_us.php это по второй части вопроса.:)

Представленный вами сайт реально кривой. Во-первых, там давно устаревший модельный ряд. Сравните это с тем, как продукцию Clarion представляет её эксклюзивный дистрибьютор в Украине:
http://clarion.tchernovaudio.com/
Во-вторых, раздел "где купить?"
http://ukraine.tcher....com/?s=dealers
В-третьих, попробуйте на www.clarion-rus.ru зайти в раздел "контакты". Там вам предложат отправить вопрос по электронной почте.
Сравните с этим:
http://ukraine.tcher...t&read=contacts
Ни кто ни от кого не прячется.

#647 OFFLINE   ivancheg1967

ivancheg1967

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 424 сообщений
  • Регистрация: 30.12.2010

Отправлено 22 January 2011 - 00:42

Представленный вами сайт реально кривой. Во-первых, там давно устаревший модельный ряд. Сравните это с тем, как продукцию Clarion представляет её эксклюзивный дистрибьютор в Украине:
http://clarion.tchernovaudio.com/
Во-вторых, раздел "где купить?"
http://ukraine.tcher....com/?s=dealers
В-третьих, попробуйте на www.clarion-rus.ru зайти в раздел "контакты". Там вам предложат отправить вопрос по электронной почте.
Сравните с этим:
http://ukraine.tcher...t&read=contacts
Ни кто ни от кого не прячется.

Дмитрий, Вы наверное были невнимательны, прочтите пост 572.;)

#648 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2011 - 08:26

Паша,когда тачку получаешь,когда крошить начнешь?


Планирую летом начать "крошить".
Тебе что-то нужно из фордовского стока? Г.у. там, или динамики. :)

#649 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 22 January 2011 - 10:22

могу дать статистику только одного салона: примерно 30% хотят что-то изменить или добавить к штатной системе, из этих 30% - примерно треть выбирают фантом,

По-моему, упрекать производителей авто или их ОЕМ- поставщиков в том, что в машине нет китайского мультикомбайна за 300$ как-то странно.
То есть 30% покупателей хотели бы в базовой комплектации китайскую голову с активным сабвуфером и хайэнд звуком. Вы взялись бы, как ОЕМ-производитель, удовлетворить такую потребность? :D

#650 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2011 - 10:53

По-моему, упрекать производителей авто или их ОЕМ- поставщиков в том, что в машине нет китайского мультикомбайна за 300$ как-то странно.
То есть 30% покупателей хотели бы в базовой комплектации китайскую голову с активным сабвуфером и хайэнд звуком. Вы взялись бы, как ОЕМ-производитель, удовлетворить такую потребность? :D


Что за нелепые противопоставления: говённый ОЕМ от того же азиата, (но из Японии) задорого против дешёвки от такого же азиата, но из Китая. Если Алпайны не в состоянии делать качественный звук по ОЕМу, то не надо (хотя бы) мешать его улучшать.

#651 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 22 January 2011 - 11:02

Что за нелепые противопоставления: говённый ОЕМ от того же азиата, (но из Японии) задорого против дешёвки от такого же азиата, но из Китая. Если Алпайны не в состоянии делать качественный звук по ОЕМу, то не надо (хотя бы) мешать его улучшать.

Экий Вы забавный.
Вы думаете это злобный алпайн "мешает улучшать"? :o
Еще раз повторюсь- это требование маркетологов автопроизводителей. Зачем отдавать деньги производителям афтермаркета, если можно срубить денег самому автопроизводителю, купив оборудование у ОЕМ-поставщика по дешевке?
Насколько я знаю, наценка дилеров на машины около 10%. Всего! Все автопроизводители бьются за копейки прибыли с машины. А тут реальная возможность заработать лишнюю штуку у.е. Только очень хреновый маркетолог не воспользуется такой возможностью.
Согласен, с цифрой 95 я переборщил и взял ее "с потолка". Но как видите по приведенным данным выше, цифра 70 вполне реальна. А если учесть, что активный саб ставится в дополнение к штатной системе- то и все 80%.

#652 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2011 - 11:47

Экий Вы забавный.
Вы думаете это злобный алпайн "мешает улучшать"? :o
Еще раз повторюсь- это требование маркетологов автопроизводителей. Зачем отдавать деньги производителям афтермаркета, если можно срубить денег самому автопроизводителю, купив оборудование у ОЕМ-поставщика по дешевке?
Насколько я знаю, наценка дилеров на машины около 10%. Всего! Все автопроизводители бьются за копейки прибыли с машины. А тут реальная возможность заработать лишнюю штуку у.е. Только очень хреновый маркетолог не воспользуется такой возможностью.
Согласен, с цифрой 95 я переборщил и взял ее "с потолка". Но как видите по приведенным данным выше, цифра 70 вполне реальна. А если учесть, что активный саб ставится в дополнение к штатной системе- то и все 80%.


Да тут виновата не моя "забавность" и понятно, что не алпайн особо злобен. Просто они сговорились и парят народ, вот и все дела. :)
А ещё, Алпайн и другие делают плохой звук в штатку. :( Наверное, это тоже требование автопроизводителей.
Парадокс, но в скором времени только нелюбимые вами китайцы и будут делать что-то звучащее, особенно , если альпопионеры окончательно "лягут" под производителей машин.

#653 OFFLINE   caravan

caravan

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 03.09.2008

Отправлено 22 January 2011 - 13:54

Планирую летом начать "крошить".
Тебе что-то нужно из фордовского стока? Г.у. там, или динамики. :)


Нет конечно,выкидывай в помойку:D
Вадим Санкт-Петербург.

#654 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 22 January 2011 - 15:38

Да тут виновата не моя "забавность" и понятно, что не алпайн особо злобен. Просто они сговорились и парят народ, вот и все дела. :)
А ещё, Алпайн и другие делают плохой звук в штатку. :( Наверное, это тоже требование автопроизводителей.
Парадокс, но в скором времени только нелюбимые вами китайцы и будут делать что-то звучащее, особенно , если альпопионеры окончательно "лягут" под производителей машин.

Щас вообще непонятно, кто что делает. Вот BMW, к примеру. Монитор- Алпайн, чейнджер- Алпайн, I-Drive - Alps (головная контора Алпайн), усь Pro Logic- Harman Kardon, акустика- даж не знаю...
А китайцы- они конечно пока безмозглые, но быстро учатся. :o

#655 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 22 January 2011 - 18:13

Зря ты так про Китайцев........умнейшие и трудалюды отменные. Нам у них учится и учится.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#656 OFFLINE   sipin

sipin

    Постоянный участник

    • Откуда: г.Боровичи,РОссия
  • житель Блюза
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.03.2008

Отправлено 22 January 2011 - 19:01

Зря ты так про Китайцев........умнейшие и трудалюды отменные. Нам у них учится и учится.


Во-во! Россияне то головастые, а сделать ничерта не могут. Дети у нас хорошие, а то что руками сделано, всё плохо...

#657 OFFLINE   Aprel'

Aprel'

    Постоянный участник

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 21.09.2009

Отправлено 22 January 2011 - 19:06

Во-во! Россияне то головастые, а сделать ничерта не могут. Дети у нас хорошие, а то что руками сделано всё плохо...


плохо потам-что: быдляк в руководстве пытается экономить и побольше себе по карманам пона3,14Zдить. Если Медведеву с Путиным удастся таких клоунов вычистить, то все хорошо будет, вроде курс на это они уже взяли.
Honda CR-V RD-1, Optima желтый 55, Sound Monitor 500 , Ciare CPW 2110 2шт , Ciare CPW 2060 , тыл ВЧ Ciare KCA04 N , фронт ВЧ Ciare HX 100, НЧ Ciare CS322S еще не установлен , Миды Ciare CW 170Z 4шт

#658 OFFLINE   sipin

sipin

    Постоянный участник

    • Откуда: г.Боровичи,РОссия
  • житель Блюза
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.03.2008

Отправлено 22 January 2011 - 19:09

плохо потам-что: быдляк в руководстве пытается экономить и побольше себе по карманам пона3,14Zдить. Если Медведеву с Путиным удастся таких клоунов вычистить, то все хорошо будет, вроде курс на это они уже взяли.


Кого чистить то? Они воглаве этой банды и стоят.

#659 OFFLINE   Aprel'

Aprel'

    Постоянный участник

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 21.09.2009

Отправлено 22 January 2011 - 19:10

Кого чистить то? Они воглаве этой банды и стоят.


не все так однозначно....

просто всех сразу незя, нужно методично , по одному .... :)
Honda CR-V RD-1, Optima желтый 55, Sound Monitor 500 , Ciare CPW 2110 2шт , Ciare CPW 2060 , тыл ВЧ Ciare KCA04 N , фронт ВЧ Ciare HX 100, НЧ Ciare CS322S еще не установлен , Миды Ciare CW 170Z 4шт

#660 OFFLINE   sipin

sipin

    Постоянный участник

    • Откуда: г.Боровичи,РОссия
  • житель Блюза
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.03.2008

Отправлено 22 January 2011 - 19:24

не все так однозначно....

просто всех сразу незя, нужно методично , по одному .... :)


Однзначно, однозначно... Всех убить, всё отобрать!!! По некоторым данным состояние ВВП окло 40 млрд. Думаю эта цифра преувеличена, но не в разы. Есть два варианта: выиграл в лотерею или своровал. Какой правдоподобней?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных