Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Настрою систему в Ставрополе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#201 OFFLINE   goneangel

goneangel

    Новичок

    • Откуда: Краснодар, Россия
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 17.06.2013

Отправлено 01 October 2013 - 23:07

Витя! Еще одна победа с твоими настройками! Финал Украины Emma-Любитель б/о - 1 Место! :) (разрыв со вторым 12 баллов)
Lada Priora н777се23

#202 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 02 October 2013 - 08:34

Витя! Еще одна победа с твоими настройками! Финал Украины Emma-Любитель б/о - 1 Место! :) (разрыв со вторым 12 баллов)


Да ты вашпе капитальный красаучег!;):D
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#203 OFFLINE   goneangel

goneangel

    Новичок

    • Откуда: Краснодар, Россия
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 17.06.2013

Отправлено 02 October 2013 - 09:56

Да ты вашпе капитальный красаучег!;):D


спасибо))))
Lada Priora н777се23

#204 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 09 October 2013 - 10:07

Искренне рекомендую данного человек, Шкенделя Виктора, как изумительного и громаднейшего мастера по настройке звука в автомобиле! Исключительно большие знания,скорость и правильность настроек и судейский опыт - вот его "фишка".
С Уважением,Фоломеев

#205 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 09 October 2013 - 10:44

Игорь, спасибо за отзыв!
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#206 OFFLINE   KlyashkoMax

KlyashkoMax

    Новичок

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 02.09.2010

Отправлено 09 October 2013 - 20:48

Доброго времени суток ! Прошу прощения , что не отписался сразу , надо было всё понять и услышать тонкости ! И так вердик и наивеличайшая благодарность Виктору : Знал о человеке который способен настроить мою авто-систему давно , но всё искал время приехать лично в Ставрополь ! Всё получилось куда интереснее , Виктор посетил Наш любимый город Ростов-на-Дону (этап ЕММА-России) , где Мы договорились о настройке , после чего , по форс-мажорным обстоятельствам Нам этого сделать не удалось :-( И Мы договорились сделать это перед этапом в Краматорске ! Всё было вовремя и без каких либо танцев с бубном , что не может не радовать ! Я более года слушал свой DEX-P99RS и DLS Iridium 6.2 i (поканально) в полном flat`е :-( т.к. такой репутацией как Виктор никто ИМХО не обладает и Я повторюсь хотел и ждал только вмешательства Виктора ! После настройки Я услышал такие звуки , которые Я мог услышать только на PC в 7.1 ! Теперь это всё в авто ! Виктор , Моё уважение Тебе и благодарность за проделанную работу в моём авто ! Куча новых звуков , куча нереальных впечатлений от прослушивания , правда супруга ругалась , что Я ночами в машине переслушиваю кучу CD , а Мне же всё интересно (звучит то по разному по интересному :-) ) Виктор Ты лучший , спасибо ещё раз ! Теперь если буду менять акустику или какие нибудь компоненты , то в паре буду искать время приехать к Тебе лично на настройку ! Эмоции только положительные , а то , уже хотел "обгадить" DEX-P99RS за его так сказать "звучание" , но после Твоего вмешательства один вывод аппарат бомба и его хвалят не зря ! Ценителям качества звучания в авто настоятельно рекомендую Виктора как человека творящего чудеса с авто акустикой ! Спасибо ещё раз ! Будешь в Ростове , звони , встретим как пологается по Южному ! С уважением Макс !
P.S. Даже было желание смотаться в Краматорск и выступить в SQ уж так Мне и Виктору понравилось то , что получилось !
Я решил жить вечно ! Пока всё идёт нормально ! :cool:

#207 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 09 October 2013 - 21:17

Да, Макс, помню твое расстройство, когда в силу определенных причин не получилось настроиться с первого раза, но как видишь, все лечится и проблемы не так велики, как кажутся.
Рад, что результат тебе понравился!
Кстати, давай вливайся в соревновательные ряды! ;-)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#208 OFFLINE   unlimit87

unlimit87

    Новичок

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 26.09.2011

Отправлено 10 October 2013 - 22:52

Привет,ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ!!! Хочу выразить тебе особую благодарность,за всё что ты сделал для меня! Главное конечно- СПАСИБО ЗА ЧУМОВУЮ НАСТРОЙКУ МОЕЙ СИСТЕМЫ))) Ты сделал шикарный соревновательный звук в моей машине,раскрыл весь её потенциал. Хотя и есть куда её развить тоже) Спасибо за радушный приём и море позитива! Я очень рад нашему знакомству ещё с 2012 года,когда ты судил на 3 этапах мой авто и много наставлений дал (как можно улучшить звук)...
Ну а финалов ещё много будет и я ДОЖМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО... Конечно с твоей помощью)))

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИЕХАТЬ НА НАСТРОЙКУ СИСТЕМ К ВИКТОРУ ШКЕНДЕЛЮ !!!!! ОН ТВОРИТ ЧУДЕСА))):)

P.S От Дениса,БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
:):):)

#209 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 10 October 2013 - 23:13

Серега, спасибо за добрые слова! Взаимно хотел бы выразить свое уважение твоей настойчивости и целеустремленности!
Приятное знакомство, добродушие и позитив от тебя оценила даже моя жена!;-)
Всегда рад встрече, береги Дениса!)))
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#210 OFFLINE   unlimit87

unlimit87

    Новичок

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 26.09.2011

Отправлено 10 October 2013 - 23:41

Да и забыл((( Большой ПРИВЕТ твоей замечательной семье! Очень рад был познакомиться!
Ты хороший подражатель для настойчивости))):)

#211 OFFLINE   KlyashkoMax

KlyashkoMax

    Новичок

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 02.09.2010

Отправлено 11 October 2013 - 18:54

Дико извиняюсь за флуд в данной ветке ! Писал благодарность и совсем забыл от всей души поблагодарить Своего друга boombox61 !!! Димас , если бы не Ты , то и Виктор бы Мне не помог ! Спасибо огромное за то , что уделил время и оказал помощь !!! Удачи в проектах и Спасибо , что подсадил на автозвук ! Если бы Ты не взял Меня с Собой в Ессентуки на этап EMMA , то и Виктора Я бы не узнал ! Спасибо ещё раз !
Я решил жить вечно ! Пока всё идёт нормально ! :cool:

#212 OFFLINE   alin-mari

alin-mari

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 24.08.2012

Отправлено 22 November 2013 - 13:02

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ! Поделюсь своими впечатлениями о поездке Москва-Ставрополь в гости к нашему общему другу Виктору Шкенделю. В общих чертах о городе-чистый,ухоженный и эмоционально теплый.В сравнение возьму столицу. На ум приходит мысль "то,что мы сотворили то нас и убьет". Так вот:утром выпив по чашечке кофе, Виктор приступил к настройке "моего" авто RAV 4.Предыстория. Автомобиль инсталлировался нами, двумя братьями, два месяца и готов был под занавес соревновательных этапов "ЕммА" в РФ. Итог 3 место на финале России и первое на Украине в классе "мастер 4000".Тут отдельное спасибо Павлу Хозяинову (МЧС) :_) за проявленное мастерство и смекалку в непредвиденных ситуациях на площадке. Казалось бы все здорово,кубки и.т.д, А тут еще и возможность показать себя на Европе,но себя не обманешь.Что дальше? Люблю когда слова не расходятся с делом,тогда и голова не болит.Работа по настройке затянулась на 12 часов с одним поздним перерывом на обед. В конце работы был прослушан весь материал.Сначала шок,потом "колики" шли по телу. МИД- кто сказал, что 6W2 не басят? Появилась скорость,удар и воздух. Сч-Вч - знаете как будто ракушка раскрылась,со сцены сняли тюль,а прослушивание не утомляет меня долгие часы на протяжении месяца.Выражаю огромную благодарность и человеческое спасибо Виктору, за вклад внесенный в укрепление нашего понимания и развития в дальнейших авто звуковых этапах ЕММА.
С уважением Трещилов С.С.

#213 OFFLINE   Bulat_n

Bulat_n

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2012

Отправлено 01 December 2013 - 16:41

Доброго Вам здравия, Виктор! Слушал машинку Сергея (alin-mari) на RAV 4 до и после поездки в Ставрополь. Хочу присоединиться к восхищенным отзывам о Вашей работе со звуком. Вы волшебник! Банально описывать про тональность, сцену и т.п. не хочется. После вашей настройки я УВИДЕЛ ЗВУК! Осязание звучащих инструментов и образов погружало сознание в музыкальную нирвану, которую так не хотелось покидать! Такого удовольствия от прослушивания в машине я давно не испытывал!
В результате родилось тех. задание моим друзьям Сергею и Виталию на инсталяцию автозвука в собственное авто.
Дааа ужжж! Подсадили, так подсадили!!! Надеюсь на Вашу помощь и опыт.
С уважением, Булат.

#214 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 01 December 2013 - 16:54

Сергей, Виталий, Булат, спасибо за отзывы!!!
Хотел отметить, что система Сергея с очень серьезным потенциалом, настройкой привели в порядок фронт. По сабу оставил свои замечания и варианты для апгрейда. К еврофиналу Сергей также хотел переделать направление СЧ/ВЧ, думаю после ремейка будет еще интереснее.;)
Если буду в Москве то обязательно пересечемся!:)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#215 OFFLINE   lowrider

lowrider

    Постоянный участник

    • Откуда: Нальчик
  • житель Блюза
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 20.04.2012

Отправлено 02 December 2013 - 00:43

Хочу присоединиться к отзывам про настройку Уважаемым Виктором , машины моего друга Сергея. Одна из лучших систем, которых мне довелось услышать !

#216 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 02 December 2013 - 09:54

Хочу присоединиться к отзывам про настройку Уважаемым Виктором , машины моего друга Сергея. Одна из лучших систем, которых мне довелось услышать !


Спасибо, ты тоже инсталл доделывай и вэлкам!;)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#217 OFFLINE   diMIDroll

diMIDroll

    Постоянный участник

    • Откуда: Тула
  • житель Блюза
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2009

Отправлено 03 December 2013 - 21:03

Спасибо, ты тоже инсталл доделывай и вэлкам!;)

и я ему говорю...Давай доделаю, и к Вите пряники отвезёшь... :D
Спасибо хорошему человеку. Жду звонка и командировки.;)

Карцентр.рф, Тула


#218 OFFLINE   stiks76

stiks76

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 06.05.2012

Отправлено 17 December 2013 - 15:42

Приветствую,хочу выразить благодарность Виктору за проделанную работу в моей машине!!!Витя спасибо тебе большое,то что ты сделал это просто чудо,у меня нет слов одни эмоции.....
Спасибо!!!!!

8-928-305-18-38   WhatsApp,Viber,Skype stiks767


#219 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 17 December 2013 - 16:17

Приветствую,хочу выразить благодарность Виктору за проделанную работу в моей машине!!!Витя спасибо тебе большое,то что ты сделал это просто чудо,у меня нет слов одни эмоции.....
Спасибо!!!!!



Берегите сабы...:);)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#220 OFFLINE   stiks76

stiks76

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 06.05.2012

Отправлено 17 December 2013 - 17:29

Берегите сабы...:);)


Обязательно :)

8-928-305-18-38   WhatsApp,Viber,Skype stiks767





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных