Перейти к содержимому


Фотография

Межблочные и акустические кабели из моножилы Siemens


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 OFFLINE   zorin

zorin

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва,м.Отрадное.
  • житель Блюза
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2006

Отправлено 25 November 2011 - 13:14

Возможно,но на определенных условиях-если по приходу кабеля не будет тянуться резина с прослушиванием!:)


если кабель прогрет , то нет смысла тянуть , ежели новый - часов 40 погреть хотелось бы.
--кузовные и окрасочные работы автомобиля.
--доставка товаров с Ebay .
--авто под заказ- from Japan,USA,Germany.

#22 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 25 November 2011 - 16:05

если кабель прогрет , то нет смысла тянуть , ежели новый - часов 40 погреть хотелось бы.


Это норма,просто бывает отправишь,и за 3 недели никаких продвижений:D
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#23 OFFLINE   x069x

x069x

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1380 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2010

Отправлено 25 November 2011 - 17:57

Это норма,просто бывает отправишь,и за 3 недели никаких продвижений:D


Может люди занятые попались слишком?! :D

"Слегка" твикнутая штатка
 


#24 ONLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 November 2011 - 17:59

Если по уму, то клиент всегда прав. Если продавец, предлагающий товар, не доволен - то клиенты от него побегут, каким бы хорошим товар не был.

maxzuk, ты выбрал неудачного представителя своего товара:D:D:D
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#25 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 25 November 2011 - 18:20

Если по уму, то клиент всегда прав. Если продавец, предлагающий товар, не доволен - то клиенты от него побегут, каким бы хорошим товар не был.

maxzuk, ты выбрал неудачного представителя своего товара:D:D:D


Во первых на тот момент о продаже ни кто не разговаривал,человеку был интересен провод на прослушку,а не покупку!!!:)Продажи и бизнес вам наверно уже приходит во снах:DЭто ты что ли посчитал себя предстовителем???
Не перевелись еще парни,которые устроют честную прослушку,и до этого остается все меньше и меньше времени:)
Так что завязывайте с клоунадой, верните межблок Роману,и не ставьте своих товарищей в неловкое положение!!!:)
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#26 ONLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 November 2011 - 18:43

Во первых на тот момент о продаже ни кто не разговаривал,человеку был интересен провод на прослушку,а не покупку!!!:)Продажи и бизнес вам наверно уже приходит во снах:DЭто ты что ли посчитал себя предстовителем???
Не перевелись еще парни,которые устроют честную прослушку,и до этого остается все меньше и меньше времени:)
Так что завязывайте с клоунадой, верните межблок Роману,и не ставьте своих товарищей в неловкое положение!!!:)


Клоунаду разводит Ваш товарищ с "большим ником", при том нахваливает до того, как прошла прослушка серьезных проводов:D Ваш неудачный межблок я и не держу (и зачем Вы его вообще отправили, если он с ВАШИХ же слов неудачный? - я до сих пор этого понять не могу, думали что прокатит?:D) Роман хороший парень, с чего это я вдруг его подставляю? Я даже не просил приносить мне что-то, для меня L&S заметно лучше, чем Ваш провод, он проигрывает лишь только в более легковесном мидбасе и басе по понятным причинам. Роме готов был вернуть межблок в первый же день прослушки, но он мне его оставил, чтобы я разобрался со странностями Вашего межблока.

А прослушка разве не для дальнейших продаж организуется, т.е. Вы будете высылать всем провода бесплатно?:D:D:D Не смешите, не разводите клоунаду;)

Выкладываю, что с Вашим проводом получилось при прослушке (и пусть даже в этом виноваты ВАШИ дешевые разъемы с кривой пайкой), вот цитата, которая из переписки с x069x :

(23-11-2011, 23:34 ) Если вкратце, то на магнитогорском непропай разъемов, вероятно они б/у, т.к. пайка почти не пристала к обугленной поверхности. Разъем в конце концов отпал от моножилы

L&S сильно переигрывает по чистоте и разрешению магнитогорского на СЧ и ВЧ. У магнитогорского очень четкий мидбас и бас, но странности: в одном направлении провалены и мертвые СЧ, но не плохие ВЧ (все же хуже, чем у L&S), в обратном направлении СЧ более живые, даже выпяченные слегка, но края диапазона урезаны - ВЧ почти нет, а бас снизу ограничен.

Есть подозрение, что автор из Магнитогорска напутал что-то с направлениями моножил - буду пробовать разбираться, хотя для себя однозначно выбрал L&S.


Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#27 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 25 November 2011 - 18:52

Luci Ferrum прекращай свой смешной пиар определенной марки:D В Ростов был выслан такой же кабель как и вам!
Еще раз говорю-человек попросил провод на прослушку,а не покупку,и даже не собирался его покупать!Так что свои предположения оставьте при себе!
Наберитесь терпения,скоро все прояснится!
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#28 ONLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 November 2011 - 18:58

Luci Ferrum прекращай свой смешной пиар определенной марки:D

Я не пиарю, у меня нет никакого экономического интереса:D

В Ростов был выслан такой же кабель как и вам!
Еще раз говорю-человек попросил провод на прослушку,а не покупку,и даже не собирался его покупать!Так что свои предположения оставьте при себе!
Наберитесь терпения,скоро все прояснится!


Если провод в Ростове действительно точно такой же, то второе место вашему межблоку может быть обеспечено ;) (пишу в стиле бигмена:D) Прослушка все расставит на свои места;)

З.Ы. вскоре сделаю фото пайки и выложу сюда, а то уже никто мне не верит :D
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#29 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 25 November 2011 - 19:01

[quote name='Luci Ferrum']Я не пиарю, у меня нет никакого экономического интереса:D

:D:D:DОбманывать не красиво!:)
Фото пайки лучше повести у себя не стене,потом поймете для чего:)
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#30 ONLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 November 2011 - 19:12

:D:D:DОбманывать не красиво!:)
Фото пайки лучше повести у себя не стене,потом поймете для чего:)


Обманываете Вы сами себя из-за излишней самоуверенности, очень скоро её поубавится, это я Вам гарантирую;)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#31 OFFLINE   x069x

x069x

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1380 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2010

Отправлено 25 November 2011 - 19:14

Я не пиарю, у меня нет никакого экономического интереса:D



Если провод в Ростове действительно точно такой же, то второе место вашему межблоку может быть обеспечено ;) (пишу в стиле бигмена:D) Прослушка все расставит на свои места;)

З.Ы. вскоре сделаю фото пайки и выложу сюда, а то уже никто мне не верит :D


Был у Алексея, слушали кабель в его системе и на его взгляд он гораздо лучше чем некоторые другие хэндмэйды, не буду говорить какие, потому что лично не слышал пока. Здесь он писать не будет, некоторым понятно почему, но кто лично с ним знаком уже знают мнение о кабеле. Могу сказать что присутствовало 5 человек и влияние от перемены сторонами кабеля трое вообще не заметили, а двое высказались что это на таких ньюансах что не вслушиваясь и не заметили бы. Также ни спада на вч, ни мыла в середине никто не заметил и потери обьема, разрешения и глубины.. даже намека не было. Так что я хз что за кабель был у вас, но мой экземпляр сделанный в нашем городе был замечателен!:)

"Слегка" твикнутая штатка
 


#32 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 25 November 2011 - 19:21

Был у Алексея, слушали кабель в его системе и на его взгляд он гораздо лучше чем некоторые другие хэндмэйды, не буду говорить какие, потому что лично не слышал пока. Здесь он писать не будет, некоторым понятно почему, но кто лично с ним знаком уже знают мнение о кабеле. Могу сказать что присутствовало 5 человек и влияние от перемены сторонами кабеля трое вообще не заметили, а двое высказались что это на таких ньюансах что не вслушиваясь и не заметили бы. Также ни спада на вч, ни мыла в середине никто не заметил и потери обьема, разрешения и глубины.. даже намека не было. Так что я хз что за кабель был у вас, но мой экземпляр сделанный в нашем городе был замечателен!:)


Провод у него точно такой же,только коннекторы похуже:DНу да ладно,будем ждать :):cool:
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#33 ONLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 November 2011 - 19:22

Был у Алексея, слушали кабель в его системе и на его взгляд он гораздо лучше чем некоторые другие хэндмэйды, не буду говорить какие, потому что лично не слышал пока. Здесь он писать не будет, некоторым понятно почему, но кто лично с ним знаком уже знают мнение о кабеле. Могу сказать что присутствовало 5 человек и влияние от перемены сторонами кабеля трое вообще не заметили, а двое высказались что это на таких ньюансах что не вслушиваясь и не заметили бы. Также ни спада на вч, ни мыла в середине никто не заметил и потери обьема, разрешения и глубины.. даже намека не было. Так что я хз что за кабель был у вас, но мой экземпляр сделанный в нашем городе был замечателен!:)


Интуитивно у меня есть основание доверять тебе. Пожалуй сделаем следующее - я лично сам заберу у Романа (Riusmoget) межблок и отправлю его тебе. Идет? (Хочу проверить в честности товарищей из Магнитогорска) С этим определимся сразу после того, как вы проведете дружно большую прослушку, в которых будут участвовать провода Аквагена (сам не подозревая, я их пиарю и еще деньги оказывается получаю за это:D:D:D)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#34 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 25 November 2011 - 19:25

Интуитивно у меня есть основание доверять тебе. Пожалуй сделаем следующее - я лично сам заберу у Романа (Riusmoget) межблок и отправлю его тебе. Идет? (Хочу проверить в честности товарищей из Магнитогорска) С этим определимся сразу после того, как вы проведете дружно большую прослушку, в которых будут участвовать провода Аквагена (сам не подозревая, я их пиарю и еще деньги оказывается получаю за это:D:D:D)


:D:cool:
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#35 OFFLINE   x069x

x069x

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1380 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2010

Отправлено 25 November 2011 - 19:27

Провод у него точно такой же,только коннекторы похуже:DНу да ладно,будем ждать :):cool:


Моножила одна, только паялась в ростове, на другие коннектора, может просто влияние кардасовского припоя и коннекторов сказалось. Я хз, описываю свою ситуацию:D

"Слегка" твикнутая штатка
 


#36 OFFLINE   x069x

x069x

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1380 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2010

Отправлено 25 November 2011 - 19:36

Интуитивно у меня есть основание доверять тебе. Пожалуй сделаем следующее - я лично сам заберу у Романа (Riusmoget) межблок и отправлю его тебе. Идет? (Хочу проверить в честности товарищей из Магнитогорска) С этим определимся сразу после того, как вы проведете дружно большую прослушку, в которых будут участвовать провода Аквагена (сам не подозревая, я их пиарю и еще деньги оказывается получаю за это:D:D:D)


Кстати неплохая идея. Я только за прослушать разные варианты исполнения и высказать свое мнение. К тому времени еще должны подойти зажимные коннектора фурутеки. На всякий случай. Завтра в лч все решим по этому поводу:)

"Слегка" твикнутая штатка
 


#37 ONLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 November 2011 - 19:37

Кстати неплохая идея. Я только за прослушать разные варианты исполнения и высказать свое мнение. К тому времени еще должны подойти зажимные коннектора фурутеки. На всякий случай. Завтра в лч все решим по этому поводу:)


Договорились;)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#38 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 25 November 2011 - 20:55

Кстати неплохая идея. Я только за прослушать разные варианты исполнения и высказать свое мнение. К тому времени еще должны подойти зажимные коннектора фурутеки. На всякий случай. Завтра в лч все решим по этому поводу:)


Намечается мега тест-мои возьмёте оценить? есть с коннекторами и без.

#39 OFFLINE   maxzuk

maxzuk

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 27 November 2011 - 09:05

Фото новых межболоков которые готовятся к отъезду в Новосибирск:)

Изображение
Изображение
BMW- Pioneer DEX P9R+DEQ-P9-Brax X1400-Morel Supremo-Morel Supremo 5SW-Genesis M250-Peerless XLS12

#40 OFFLINE   Vlad47

Vlad47

    Опытный участник

    • Откуда: ЗаМКАДие, Третья столица России
  • житель Блюза
  • 740 сообщений
  • Регистрация: 05.05.2010

Отправлено 27 November 2011 - 09:44

А можно поинтересоваться, в каком направлении это чудо включать? Или стрелочки есть, не увидел? :cool:

There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark. :cool:

 

xIO7IHx.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных