Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшая студия автозвука в Московском регионе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 09:42

А приезжайте пожить при случае!
Посмотрите как нас ценами, ипотекой и прочими хитрыми кредитами задавили :rolleyes:

Я тоже не по наслышке знаю как живут в регионах. Не сильно у нас и лучше для подавляющей массы москвичей.
А если ровнять по верхушкам, так у вас тоже по городу LX570 катаются и не мало. И на таких же блатных номерах, в таких же шубках по цене вашей однушки... Посмеялся бы, если бы не было так грустно.

Цены на основные продукты везде одинаковы. Все Континенты, Копейки и Перекрестки вам это докажут.


Леша, у нас тоже многие в ипотеке сидят и отдают по 80-90% от ЗП! все относительно....
но если в регионе отдать 80% от ЗП за ипотеку, то остается на жизнь 2-3 т.р а у вас-10!
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#42 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 09:45

Вот-вот... вы пока выясняйте, а я пойду чайку налью :D

По теме - поддержу коллегу, контроль и только контроль.
На всех этапах. Шумка\перетяжка\прокладка\монтаж\настройка !


приятного аппетита!:)
контроль- это везде и всегда! и не только в нашей теме, как я и сказал в одном из первых своих сообщени: качество не только от цены зависит!
у меня друг-стоматолог в Иркутске, он работает в муниципальной клинике и постоянно перелечивает зубы, сделанные в частных кабинетах, на которые были потрачены деньги и не малые!!!
нет у нас еще здоровой конкуренции!!!:cool:
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#43 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 09:48

Леша, у нас тоже многие в ипотеке сидят и отдают по 80-90% от ЗП! все относительно....
но если в регионе отдать 80% от ЗП за ипотеку, то остается на жизнь 2-3 т.р а у вас-10!

Мы не в тему, но ладно.
Все в регионах злятся из-за того, что власть и как вытекающее - деньги - в Москве!
Но никто не прикинул реальные затраты в Москве... транспорт, аренда, недвижимость, коммуналка, налоги...
У нас уже расходы на СВОЮ! квартиру достигают 10 т.р. в мес. за двушку (двое\трое прописаны). Это при условии платы только за то, что используешь сам. И как-то я не нахожу себя дома с утра до вечера, чтобы жечь электричество и лить воду ;)

Так что не надо говорить о том кому жить лучше, если сам не пробовал.
Все это лишь нагнетает негатив. Хоть всегда и считал, что в регионах люди добрее и открытее, что относятся терпимо, но видно иногда как они устали думать, что в Москве купаются в благах. Это не есть правда. У нас такие же врачи и учителя, получающие по 15-20 тысяч и снимающие комнату за 10-15. Про пенсионеров, которых, кстати очень много везде - вообще все забывают...

#44 OFFLINE   Maniachello

Maniachello

    Опытный участник

    • Откуда: Таганрог, Россия
  • житель Блюза
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 15.03.2010

Отправлено 13 January 2012 - 09:58

Мы не в тему, но ладно.
Все в регионах злятся из-за того, что власть и как вытекающее - деньги - в Москве!
Но никто не прикинул реальные затраты в Москве... транспорт, аренда, недвижимость, коммуналка, налоги...
У нас уже расходы на СВОЮ! квартиру достигают 10 т.р. в мес. за двушку (двое\трое прописаны). Это при условии платы только за то, что используешь сам. И как-то я не нахожу себя дома с утра до вечера, чтобы жечь электричество и лить воду ;)

Так что не надо говорить о том кому жить лучше, если сам не пробовал.
Все это лишь нагнетает негатив. Хоть всегда и считал, что в регионах люди добрее и открытее, что относятся терпимо, но видно иногда как они устали думать, что в Москве купаются в благах. Это не есть правда. У нас такие же врачи и учителя, получающие по 15-20 тысяч и снимающие комнату за 10-15. Про пенсионеров, которых, кстати очень много везде - вообще все забывают...


Давайте без негатива! Сегодня пятницо!! вечером в баньку парится, пивко попивать :D:D:D ПРАЗДНИК!!!!!
Сорри за ОФФ

#45 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 09:58

Мы не в тему, но ладно.
Все в регионах злятся из-за того, что власть и как вытекающее - деньги - в Москве!
Но никто не прикинул реальные затраты в Москве... транспорт, аренда, недвижимость, коммуналка, налоги...
У нас уже расходы на СВОЮ! квартиру достигают 10 т.р. в мес. за двушку (двое\трое прописаны). Это при условии платы только за то, что используешь сам. И как-то я не нахожу себя дома с утра до вечера, чтобы жечь электричество и лить воду ;)

Так что не надо говорить о том кому жить лучше, если сам не пробовал.
Все это лишь нагнетает негатив. Хоть всегда и считал, что в регионах люди добрее и открытее, что относятся терпимо, но видно иногда как они устали думать, что в Москве купаются в благах. Это не есть правда. У нас такие же врачи и учителя, получающие по 15-20 тысяч и снимающие комнату за 10-15. Про пенсионеров, которых, кстати очень много везде - вообще все забывают...


все деньги в Москве потому что налоговое законодательство такое, а хозяевами в регионах всего самого доходного являются москвичи,вот и стекаются в Москву все деньги....
В регионах много добрых и приветливых людей,но как мне кажется их больше всего на Дальнем востоке....
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#46 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 13 January 2012 - 09:59

Мы не в тему, но ладно.
Все в регионах злятся из-за того, что власть и как вытекающее - деньги - в Москве!
Но никто не прикинул реальные затраты в Москве... транспорт, аренда, недвижимость, коммуналка, налоги...
У нас уже расходы на СВОЮ! квартиру достигают 10 т.р. в мес. за двушку (двое\трое прописаны). Это при условии платы только за то, что используешь сам. И как-то я не нахожу себя дома с утра до вечера, чтобы жечь электричество и лить воду ;)

Так что не надо говорить о том кому жить лучше, если сам не пробовал.
Все это лишь нагнетает негатив. Хоть всегда и считал, что в регионах люди добрее и открытее, что относятся терпимо, но видно иногда как они устали думать, что в Москве купаются в благах. Это не есть правда. У нас такие же врачи и учителя, получающие по 15-20 тысяч и снимающие комнату за 10-15. Про пенсионеров, которых, кстати очень много везде - вообще все забывают...


ты еще про взятки не сказал :D:D:D:D Алексей ,,,,,

малую в садик пристраивал .....от 80тыс руб !!! вот вам и Москва :D это еще не все ......врачи ....гиббддд:D:D:D и все такое все на бабках построенно .....
сплошное наи,,,,,,,,,во .

#47 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:03

ты еще про взятки не сказал :D:D:D:D Алексей ,,,,,

малую в садик пристраивал .....от 80тыс руб !!! вот вам и Москва :D это еще не все ......врачи ....гиббддд:D:D:D и все такое все на бабках построенно .....
сплошное наи,,,,,,,,,во .


ну так и у меня брат в муниципальный садик ребенка устраивал, даже больше отдал! так как все равно дешевле чем в частный водить (от 13 т.р. в месяц)!
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#48 OFFLINE   Степаныч

Степаныч

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1568 сообщений
  • Регистрация: 04.09.2008

Отправлено 13 January 2012 - 10:04

ты еще про взятки не сказал :D:D:D:D Алексей ,,,,,

малую в садик пристраивал .....от 80тыс руб !!! вот вам и Москва :D это еще не все ......врачи ....гиббддд:D:D:D и все такое все на бабках построенно .....
сплошное наи,,,,,,,,,во .


Про врачей не надо пожалуйста. Я вра-хирург, и у меня зарплата 8290 рублей в месяц. У меня еще жена и маленькая лялька есть. А еще комуналка, это еще хорошо что жилье свое, правда очень старенькое, но все же. Про гаишников, я их не очень то и жалую, но с другой стороны, если ты сам нарушил, иди плати штраф в кассу. Если не нарушаешь, то чего звездеть. Да, в любой семье не без урода, они прадв свои прямые обязанности не выполняют, а вот по поводу врачей, \мы все равно все делаем.
Hyundai i30--Optima--McIntosh MX4000--McIntosh MDA4000--Front--ВЧ--Audison Thesis Sedici--Focal Tbe--НЧ--Audison Thesis Sedici (твик)--Focal Utopia 6
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).

#49 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:07

Про врачей не надо пожалуйста. Я вра-хирург, и у меня зарплата 8290 рублей в месяц. У меня еще жена и маленькая лялька есть. А еще комуналка, это еще хорошо что жилье свое, правда очень старенькое, но все же.


дак он про Московских врачей говорил! у наших такая же официальная ЗП! посотрите сериал "Интерны" там у каждого интерна всегда по рублю-два в кармане, а врачам ничего не стоит поспорить между собой на 5 рублей! и ведь это не из пальца высасано, а отоброжает реальность!
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#50 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 January 2012 - 10:12

Ну вы даете! :) Такую дискуссию развили, что любо-дорого... В первую очередь - ДОРОГО! :)))

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты. А я уж давно не студент с зарплатой в 30 тысяч :))) Откуда такая информация о студентах?! Давно так не смеялся! В Москве жизнь - совсем не сахар, учитывая обычное время поездки на работу и обратно - 2-2,5 часа в переполненном транспорте или по пробкам в личном авто, черт его дери :)) Весело живем! Мой друг из Белгорода смеется над москвичами, говоря, что мы идиоты. Друг точно не стремится сюда, имея сеть спортивных магазинов в регионах, созданную им с нуля. Работает, правда, день и ночь КАК ЗВЕРЬ!

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите :)

#51 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:20

Ну вы даете! :) Такую дискуссию развили, что любо-дорого... В первую очередь - ДОРОГО! :)))

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты. А я уж давно не студент с зарплатой в 30 тысяч :))) Откуда такая информация о студентах?! Давно так не смеялся! В Москве жизнь - совсем не сахар, учитывая обычное время поездки на работу и обратно - 2-2,5 часа в переполненном транспорте или по пробкам в личном авто, черт его дери :)) Весело живем! Мой друг из Белгорода смеется над москвичами, говоря, что мы идиоты. Друг точно не стремится сюда, имея сеть спортивных магазинов в регионах, созданную им с нуля. Работает, правда, день и ночь КАК ЗВЕРЬ!

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите :)


ну так и мы не в 5 минутах от работы живем и пробок у нас нет лишь ночью! среднее время езды на работу составляет 50 минут,столько же и обратно!;) или Вы считаете как Американцы, что у нас тут медведи по улицам ходят и мы в землянках живем?! цена однакомнатной квартиры в которой мы с женой живем (39 кв.м) составляет 2 600 000 рублей в черновой отделке!!!! район далеко не центр и не самый престижный! чтобы не быть голословным, вот ссылка на продажу квартиры в нашем жилом комплексе:

http://www.new-gorod...flat_price.html
жк "Кузьминки" цена кв.м 66 т.р.!!!!:eek::(
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#52 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:22

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально.

Посчитайте для начала материалы из того инстала и все встанет на места.
Я говорю про стоимость конкретного, а вы про стоимость желаемого вами.
А желания у всех разные ;)

#53 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 13 January 2012 - 10:23

Ну вы даете! :) Такую дискуссию развили, что любо-дорого... В первую очередь - ДОРОГО! :)))

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты. А я уж давно не студент с зарплатой в 30 тысяч :))) Откуда такая информация о студентах?! Давно так не смеялся! В Москве жизнь - совсем не сахар, учитывая обычное время поездки на работу и обратно - 2-2,5 часа в переполненном транспорте или по пробкам в личном авто, черт его дери :)) Весело живем! Мой друг из Белгорода смеется над москвичами, говоря, что мы идиоты. Друг точно не стремится сюда, имея сеть спортивных магазинов в регионах, созданную им с нуля. Работает, правда, день и ночь КАК ЗВЕРЬ!

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите :)


Ну 30-40 это вы зря надеятесь:D
У нас тотальная шумка больше обходится!

#54 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:24

Посчитайте для начала материалы из того инстала и все встанет на места.
Я говорю про стоимость конкретного, а вы про стоимость желаемого вами.
А желания у всех разные ;)


ну так я и говорю, что цена адекватна! и тем более для Москвы! стоил бы он 80-90, так вообще сказал бы, что инстолятор продешевил!
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#55 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:24

ну так и мы не в 5 минутах от работы живем и пробок у нас нет лишь ночью! среднее время езды на работу составляет 50 минут,столько же и обратно!;)

Ты в Москве давно был?
Я тебе еще раз говорю, не суди не вкусивши :D

#56 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:25

Про врачей не надо пожалуйста. Я вра-хирург, и у меня зарплата 8290 рублей в месяц. У меня еще жена и маленькая лялька есть. А еще комуналка, это еще хорошо что жилье свое, правда очень старенькое, но все же. Про гаишников, я их не очень то и жалую, но с другой стороны, если ты сам нарушил, иди плати штраф в кассу. Если не нарушаешь, то чего звездеть. Да, в любой семье не без урода, они прадв свои прямые обязанности не выполняют, а вот по поводу врачей, \мы все равно все делаем.


а в Москве никак ездить и не нарушать !!! а про врачей и тем более хирургов не надо !!! не в обиду конечно !!!! , но сам сталкиваюсь с ними и постоянно надо одблагодарить ! чтобы не опасаться и чтобы относились как к себе ....
жене делали 2 операции недавно ...там дай там дай ...медсестрам и тд ......
так что хоть и зп 8290.....то доход думаю поболее буит тк не реально на такую зп прожить .....
и у мя тож дети ....так вот в этом месяце даже не в состоянии комуналку оплатить и квартплату .....подкосило мя последние два месяца ....
я к тому что у нас тут везде дай ....и не мало .....это конечно не тока у нас ...это везде ......так ......
но явно мы не в состоянии изменить эту ситуацию.....
вот вам и Москва .......


офффффффффффффффффффффф:D:D:D:D:D:D

#57 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:26

Ты в Москве давно был?
Я тебе еще раз говорю, не суди не вкусивши :D


Леш, ну так чего же ты там живешь если там все так хреново??!!!:eek::confused:
народ то не в регионы едет, а в Москву!!!
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#58 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:27

Коллеги, давайте закончим этот офф
Только русские могут спорить у кого хуже :D:D:D
Какие мы, такая и страна!

#59 OFFLINE   Степаныч

Степаныч

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1568 сообщений
  • Регистрация: 04.09.2008

Отправлено 13 January 2012 - 10:29

а в Москве никак ездить и не нарушать !!! а про врачей и тем более хирургов не надо !!! не в обиду конечно !!!! , но сам сталкиваюсь с ними и постоянно надо одблагодарить ! чтобы не опасаться и чтобы относились как к себе ....
жене делали 2 операции недавно ...там дай там дай ...медсестрам и тд ......
так что хоть и зп 8290.....то доход думаю поболее буит тк не реально на такую зп прожить .....
и у мя тож дети ....так вот в этом месяце даже не в состоянии комуналку оплатить и квартплату .....подкосило мя последние два месяца ....
я к тому что у нас тут везде дай ....и не мало .....это конечно не тока у нас ...это везде ......так ......
но явно мы не в состоянии изменить эту ситуацию.....
вот вам и Москва .......


офффффффффффффффффффффф:D:D:D:D:D:D


Я у жил в Москве когда учился, разница в том, что Ваша "дай" в разы превышает наше. Но это уже сложившееся, причем не нами, и ничего с этим уже не поделаешь.
Hyundai i30--Optima--McIntosh MX4000--McIntosh MDA4000--Front--ВЧ--Audison Thesis Sedici--Focal Tbe--НЧ--Audison Thesis Sedici (твик)--Focal Utopia 6
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).

#60 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:29

Леш, ну так чего же ты там живешь если там все так хреново??!!!:eek::confused:
народ то не в регионы едет, а в Москву!!!

А я бы уехал, не более 10 минут назад я это написал коллеге с зауралья.
Есть причины. Да и в конце концов я - москвич. Я тут родился, вырос. Я люблю свой город и я не виноват, что он - столица. Деньги тут крутятся, но простые смертные их не видят.
На данный момент по своим ощущениям и опыту катания по стране - я бы в Хабаровск или Калининград уехал, если бы не ряд обстоятельств.
Там совсем другой ритм жизни, он мне больше подходит. А тут... крутишься как белка в колесе, ничего не успеваешь, ни выходных ни праздников...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных