Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшая студия автозвука в Московском регионе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 13 January 2012 - 10:31

Сообщение от AlexDP
Ну вы даете! Такую дискуссию развили, что любо-дорого... В первую очередь - ДОРОГО! ))

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты. А я уж давно не студент с зарплатой в 30 тысяч )) Откуда такая информация о студентах?! Давно так не смеялся! В Москве жизнь - совсем не сахар, учитывая обычное время поездки на работу и обратно - 2-2,5 часа в переполненном транспорте или по пробкам в личном авто, черт его дери ) Весело живем! Мой друг из Белгорода смеется над москвичами, говоря, что мы идиоты. Друг точно не стремится сюда, имея сеть спортивных магазинов в регионах, созданную им с нуля. Работает, правда, день и ночь КАК ЗВЕРЬ!

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

как вы определяете ценообразование за инсталл установочной студии? за 30-40тысяч руб, получите соответствующее качество установки либо не полный спектр поставленных Вами задач. И дело не в "зажратости" установщиков....
Помню лица людей, услышавших ценник в 500, за ПРАВИЛЬНЫЙ стелс. Я их приглашал на все стадии производства. многие меняли мнение и по их словам, за 1000 не взялись бы сами исполнять этот вид работ. Так, что решайте сами. НО! за 100тысяч, Вы в праве требовать КАЧЕСТВО! без всяких НО! И это качество обусловлено репутацией той или иной студии (ессно сумма взята за инсталл, приведенный выше)
Кар аудио - индустрия удовольствий. И за озвученный установщиком бюджет, Вы в праве спросить в полной мере!
А это удовольствие складывается из многих составляющих.

p.s imho тема для тусовки...

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#62 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:31

Коллеги, давайте закончим этот офф
Только русские могут спорить у кого хуже :D:D:D
Какие мы, такая и страна!


Заметь, не только наше поколение плачет что плохо живется... это видимо в крови у нас! я знаю людей приклонного возраста,которые очень любят прибедняться (имея 3-4 квартиры,по машине каждый,хороший дом в хорошем месте). вот только одного не пойму: почему??!! ведь не после революции живем,ни кто вроде пока раскулачивать не собирается:cool: одно обидно- такая куча природных ресурсов на мировые рынки поставляется, а живем хуже(основная масса), чем в Восточной европе. почему? и когда это кончится??!!:confused::cool:
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#63 OFFLINE   Ruggieri

Ruggieri

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 340 сообщений
  • Регистрация: 17.08.2005

Отправлено 13 January 2012 - 10:33

В Жулебино не приезжал разве? :D
Зачем уже не помню, но что эта машина - был уверен :D и акустику эту отчетливо... может был дубль-полтергейст на другом Пыжике? :confused:


В Жулебино я приезжал только к дилеру Пежо на плановые то. Я зеленого продал 25 июля 2011 г. Багажник с оборудованием я полностью снял. Новому владельцу оставил только стойки и двери.
Зеленый и плоский.

#64 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:33

Я у жил в Москве когда учился, разница в том, что Ваша "дай" в разы превышает наше. Но это уже сложившееся, причем не нами, и ничего с этим уже не поделаешь.

Вот за этот "дай" руку бы отрубать... натурально... как в Китае... Причем обоим "договаривающимся"
Я не знаю как еще коррупцию и взяточничество в нашей стране искоренить...

#65 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 January 2012 - 10:34

Коллеги, давайте закончим этот офф
Только русские могут спорить у кого хуже :D:D:D
Какие мы, такая и страна!


Очень верно сказано! Московские коммуналки пошли в ход - надо завершать дискуссию :))))

Хорошо там, где нас нет. ДОКАЗАНО! ))

#66 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:36

В Жулебино я приезжал только к дилеру Пежо на плановые то. Я зеленого продал 25 июля 2011 г. Багажник с оборудованием я полностью снял. Новому владельцу оставил только стойки и двери.

Значит перепутал. Пардон. Бывает... :rolleyes:

#67 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:41

Вот за этот "дай" руку бы отрубать... натурально... как в Китае... Причем обоим "договаривающимся"
Я не знаю как еще коррупцию и взяточничество в нашей стране искоренить...


ага! согласен!
иногда кажется, что наши ЗП потому маленькие, что начальство их не поднимает по причине того что сами живут не на одну ЗП и думают чт их подчиненные тоже берут взятки и зарабатывают левые деньги! так зачем повышать ЗП? хочешь жить-крутись сам! но ведь не у всех есть такая возможность,есть и честные люди которым не позволяет совесть.
мой друг-стоматолог,имея официальную ЗП около 8500, говорит, что сдавал бы в кассу все левые деньги и работал бы честно,если бы ЗП была 50 000! и в принципе-то он прав! нас заставляют "брать"!! как ему прожить на его 8500?!:confused: и так у многих:cool:
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#68 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 13 January 2012 - 10:46

ага! согласен!
иногда кажется, что наши ЗП потому маленькие, что начальство их не поднимает по причине того что сами живут не на одну ЗП и думают чт их подчиненные тоже берут взятки и зарабатывают левые деньги! так зачем повышать ЗП? хочешь жить-крутись сам! но ведь не у всех есть такая возможность,есть и честные люди которым не позволяет совесть.
мой друг-стоматолог,имея официальную ЗП около 8500, говорит, что сдавал бы в кассу все левые деньги и работал бы честно,если бы ЗП была 50 000! и в принципе-то он прав! нас заставляют "брать"!! как ему прожить на его 8500?!:confused: и так у многих:cool:


у нас не поднимают не только из за этого ......проще набрать 10 таджиков на твою зп чем ее поднимать ,,,,мне часто предлогают откаты я отказываюсь и не потому что богатый ...хочу жить спокойно и не обарачиваться ....
а если не брать то как жить ....многие берут .....а что делать

#69 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:48

у нас не поднимают не только из за этого ......проще набрать 10 таджиков на твою зп чем ее поднимать ,,,,мне часто предлогают откаты я отказываюсь и не потому что богатый ...хочу жить спокойно и не обарачиваться ....
а если не брать то как жить ....многие берут .....а что делать


на мою должность таджика проблемно найти! я не руками работаю!;)
я никогда не осуждал тех, кто работает на лево! меня взяточники бесят! а это разные типы доходов!
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#70 OFFLINE   RAzZin

RAzZin

    Опытный участник

    • Откуда: СПб, Россия
  • житель Блюза
  • 940 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2010

Отправлено 13 January 2012 - 10:50

Сообщение от AlexDP
Ну вы даете! Такую дискуссию развили, что любо-дорого... В первую очередь - ДОРОГО! ))

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты. А я уж давно не студент с зарплатой в 30 тысяч )) Откуда такая информация о студентах?! Давно так не смеялся! В Москве жизнь - совсем не сахар, учитывая обычное время поездки на работу и обратно - 2-2,5 часа в переполненном транспорте или по пробкам в личном авто, черт его дери ) Весело живем! Мой друг из Белгорода смеется над москвичами, говоря, что мы идиоты. Друг точно не стремится сюда, имея сеть спортивных магазинов в регионах, созданную им с нуля. Работает, правда, день и ночь КАК ЗВЕРЬ!

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

как вы определяете ценообразование за инсталл установочной студии? за 30-40тысяч руб, получите соответствующее качество установки либо не полный спектр поставленных Вами задач. И дело не в "зажратости" установщиков....
Помню лица людей, услышавших ценник в 500, за ПРАВИЛЬНЫЙ стелс. Я их приглашал на все стадии производства. многие меняли мнение и по их словам, за 1000 не взялись бы сами исполнять этот вид работ. Так, что решайте сами. НО! за 100тысяч, Вы в праве требовать КАЧЕСТВО! без всяких НО! И это качество обусловлено репутацией той или иной студии (ессно сумма взята из инсталл, приведенного выше)
Кар аудио - индустрия удовольствий. И за озвученный установщиком бюджет, Вы в праве спросить в полной мере!
А это удовольствие складывается из многих составляющих.

p.s imho тема для тусовки...


Я тоже думал когда-то, что 100к за инсталл - это дорого ) А потом, когда сделал текущую систему..

20-40к уходит на расходники, если все хорошо делать - включая проводку, материалы, все для питания - распределители, хороший акб, преды с держателями, всякую мелочевку..

по работе - от 10 до 15 дней в среднем, если делать с нуля и хорошо - это тоже как бы дофига денег ;-) Зарплата работникам, занимаемое помещение, свет.. А быстрее - никак, подиумы, двери, багажник - все время занимает очень немало времени..


Ну а если начинаются пожелания сделать красиво и необычно - то бюджет и за 200 000 легко перевалит.
Alpine IDA-X305 + Alpine CHA-S607 -> Alpine PXA-H900 (твик от ostashv-evgeniyy)
Phass TP 2.150 -> Dynaudio Esotar2 E110 + Dynaudio Esotar2 E430
Phass TP 2.150 -> Dynaudio Esotar2 E110 + Dynaudio Esotar2 E430
Phass TP 2.150 -> AIE LM850
Phass TP 2.150 -> AIE L1575A

#71 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 13 January 2012 - 11:02

Вот за этот "дай" руку бы отрубать... натурально... как в Китае... Причем обоим "договаривающимся"
Я не знаю как еще коррупцию и взяточничество в нашей стране искоренить...


Рыба гниет с головы...
Тему действительно нужно в другой раздел переносить.

#72 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 13 January 2012 - 11:03

Я тоже думал когда-то, что 100к за инсталл - это дорого ) А потом, когда сделал текущую систему..

20-40к уходит на расходники, если все хорошо делать - включая проводку, материалы, все для питания - распределители, хороший акб, преды с держателями, всякую мелочевку..

по работе - от 10 до 15 дней в среднем, если делать с нуля и хорошо - это тоже как бы дофига денег ;-) Зарплата работникам, занимаемое помещение, свет.. А быстрее - никак, подиумы, двери, багажник - все время занимает очень немало времени..


Ну а если начинаются пожелания сделать красиво и необычно - то бюджет и за 200 000 легко перевалит.


++++
так собственно я о том же....

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#73 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 13 January 2012 - 11:13

++++
так собственно я о том же....


Парни, только не путайте стоимость РАБОТ и всего инстала, куда еще материалы входят.
Материалы - другой вопрос, кому стекловолокно, а кому фанерки, кому Мистери, а кому Кимберы, тут не надо сравнивать.
К примеру, в авто про которое я писал выше, 150 была только РАБОТА, материалы еще 110-120, аппаратура вообще отдельная тема.

#74 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 13 January 2012 - 11:14

Ну вы даете! :) Такую дискуссию развили, что любо-дорого... В первую очередь - ДОРОГО! :)))

100 тыщ за инсталл - НОРМАЛЬНО? Вы знаете - НЕ нормально. Ни для москвича, ни для кого еще. Я рассматриваю варианты тысяч до 30-40 и готовлюсь к этому событию месяца 4, собирая компоненты. А я уж давно не студент с зарплатой в 30 тысяч :))) Откуда такая информация о студентах?! Давно так не смеялся! В Москве жизнь - совсем не сахар, учитывая обычное время поездки на работу и обратно - 2-2,5 часа в переполненном транспорте или по пробкам в личном авто, черт его дери :)) Весело живем! Мой друг из Белгорода смеется над москвичами, говоря, что мы идиоты. Друг точно не стремится сюда, имея сеть спортивных магазинов в регионах, созданную им с нуля. Работает, правда, день и ночь КАК ЗВЕРЬ!

В общем,тема не оставила равнодушной, как видите :)


Как бывший работник Саунд Лаба, скажу что ценник в 100 000 , для работ в сделанных в пежо более чем гуманен (скорее всего присутствует значительная скидка для своих).
Автор, если найдёте где можно сделать подобный инсталл за 30-40 тр, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне, я тогда даже перестану думать о том что бы самому делать что-либо.

#75 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 January 2012 - 11:16

Да что у вас за опыт установки такой печальный? 20-40-расходники? Ничего себе разброс :)) Я ставил в autosecurity.ru, правда 4 года назад за 35, считая, что плачу за крутую студию и за качество. Там одни Порши и Мерины стояли ;)
Сейчас ищу вариант со студией попроще, так как люди делают все-таки, а не студия, но в том же бюджете за работу. Есть очень хорошие варианты. Серьезные люди предлагают услуги за эти деньги и не думаю, что они шутят.

Видимо, есть в Москве те, кто ПЛАТИТ.
Я лично ищу, а потом плачу.

#76 OFFLINE   RAzZin

RAzZin

    Опытный участник

    • Откуда: СПб, Россия
  • житель Блюза
  • 940 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2010

Отправлено 13 January 2012 - 11:19

Да что у вас за опыт установки такой печальный? 20-40-расходники? Ничего себе разброс :)) Я ставил в autosecurity.ru, правда 4 года назад за 35, считая, что плачу за крутую студию и за качество. Там одни Порши и Мерины стояли ;)
Сейчас ищу вариант со студией попроще, так как люди делают все-таки, а не студия, но в том же бюджете за работу. Есть очень хорошие варианты. Серьезные люди предлагают услуги за эти деньги и не думаю, что они шутят.

Видимо, есть в Москве те, кто ПЛАТИТ.
Я лично ищу, а потом плачу.



ну..
акб - 3 - 10к
проводка - 5 - 15к
дистрибьютеры, держатели предов, сами преды, вентиляторы, еще что-то такого плана - 2 - 7к
дерево, железо - 2 - 5к
крепеж - 1 - 3к
материалы для обшивки - 1 - 5к
всякие переходные рамки, адаптеры для управления с руля - еще 5-8к
Шумка материалы - 4 - 10к

Вот и считай, какой может быть разброс )
Alpine IDA-X305 + Alpine CHA-S607 -> Alpine PXA-H900 (твик от ostashv-evgeniyy)
Phass TP 2.150 -> Dynaudio Esotar2 E110 + Dynaudio Esotar2 E430
Phass TP 2.150 -> Dynaudio Esotar2 E110 + Dynaudio Esotar2 E430
Phass TP 2.150 -> AIE LM850
Phass TP 2.150 -> AIE L1575A

#77 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 13 January 2012 - 11:20

Да что у вас за опыт установки такой печальный? 20-40-расходники? Ничего себе разброс :)) Я ставил в autosecurity.ru, правда 4 года назад за 35, считая, что плачу за крутую студию и за качество. Там одни Порши и Мерины стояли ;)
Сейчас ищу вариант со студией попроще, так как люди делают все-таки, а не студия, но в том же бюджете за работу. Есть очень хорошие варианты. Серьезные люди предлагают услуги за эти деньги и не думаю, что они шутят.

Видимо, есть в Москве те, кто ПЛАТИТ.
Я лично ищу, а потом плачу.


Учтите, сумма, объявленная изначально может в итоге измениться в разы, всякая "неучтенка" и пр.
Плюс аппетит приходит во время еды!

#78 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 13 January 2012 - 11:25

Приезжайте к нам, в Гомель! 1000$ за работу у нас это Очень Крутой Инстал. Правда делать будут больше года, и сделают абы-как:).
Вот поэтому я все делаю сам. Только швейные работы доверил другим, они-то и тормозят процесс - передние двери обшивают уже 3 месяца:(

#79 OFFLINE   Степаныч

Степаныч

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1568 сообщений
  • Регистрация: 04.09.2008

Отправлено 13 January 2012 - 11:27

Вот за этот "дай" руку бы отрубать... натурально... как в Китае... Причем обоим "договаривающимся"
Я не знаю как еще коррупцию и взяточничество в нашей стране искоренить...


Как? А дай мне зарплату нормальную и все.
Hyundai i30--Optima--McIntosh MX4000--McIntosh MDA4000--Front--ВЧ--Audison Thesis Sedici--Focal Tbe--НЧ--Audison Thesis Sedici (твик)--Focal Utopia 6
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).

#80 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 13 January 2012 - 11:30

Эх, и почему мне взяток не дают?:rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных