Перейти к содержимому


Фотография

страшная правда про Геленжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 10 July 2012 - 11:07

К сожалению все достоверно видел ужасающие фото в Крымске жертвы идут в разы бльше видели две улицы с трупами нащитали около 40человек мчсников видел и парочку один расклеивал листовки Трупы в мусор не бросать второй чето воткал только в деоевеньке рядом около 70 богибших телику не говорят причина в дамбе которая запитывал кирпичный то ли цементный завод Батуриной вода хлынула с кирпичами и деревьми на город высота около 7 метров люди спали прммерно слышали по достоверным данным в Крымске более тысячи человек люди без воды мчса Нет, может потом телеку покажут Моя геленжику не знаю там тоже думаю больше страшно что все умалчиваеться, .............
Все гениальное просто
ARTSV

#2 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 10 July 2012 - 11:36

Мера Крымска уволили он в 10 ночи узнал о наводнении и убежал не приняв никаких мер люди спали так и настигла волна
Все гениальное просто
ARTSV

#3 OFFLINE   d24enis

d24enis

    Постоянный участник

    • Откуда: АНАПА, Россия
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 27.12.2010

Отправлено 10 July 2012 - 12:08

2 ляма за труп , предложение Путина и живем дальше , СКР или СКР которых туда направили все нарисуют как надо , народ сумма устроила молчим дальше .

#4 OFFLINE   mark700

mark700

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 23.04.2009

Отправлено 10 July 2012 - 12:17

К сожалению все достоверно видел ужасающие фото в Крымске жертвы идут в разы бльше видели две улицы с трупами нащитали около 40человек мчсников видел и парочку один расклеивал листовки Трупы в мусор не бросать второй чето воткал только в деоевеньке рядом около 70 богибших телику не говорят причина в дамбе которая запитывал кирпичный то ли цементный завод Батуриной вода хлынула с кирпичами и деревьми на город высота около 7 метров люди спали прммерно слышали Моя достоверным данным в Крымске более тысячи человек люди без воды мчса Нет может потом Моя телеку покажут Моя геленжику не знаю там тоже думаю больше страшно что все умалчиваеться, .............


Извините пожалуйста за комментарий, но Вы сами пробовали прочитать то, что написали?

#5 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 10 July 2012 - 12:34

К сожалению все достоверно видел ужасающие фото в Крымске жертвы идут в разы бльше видели две улицы с трупами нащитали около 40человек мчсников видел и парочку один расклеивал листовки Трупы в мусор не бросать второй чето воткал только в деоевеньке рядом около 70 богибших телику не говорят причина в дамбе которая запитывал кирпичный то ли цементный завод Батуриной вода хлынула с кирпичами и деревьми на город высота около 7 метров люди спали прммерно слышали Моя достоверным данным в Крымске более тысячи человек люди без воды мчса Нет может потом Моя телеку покажут Моя геленжику не знаю там тоже думаю больше страшно что все умалчиваеться, .............


Может хватит?

#6 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 10 July 2012 - 13:29

Может хватит?


есть предложение: пусть пишут только очевидцы произошедшего.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#7 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 10 July 2012 - 13:35

есть предложение: пусть пишут только очевидцы произошедшего.

-Вот именно... -Не стоит уподобляться бабушкам на лавочке...

#8 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 10 July 2012 - 13:42

есть предложение: пусть пишут только очевидцы произошедшего.


Есть предложение вообще не переливать из пустого в порожнее. Ситуацию не изменишь, если хочется помочь - вэлкам на места сборов помощи пострадавшим от наводнения.

#9 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 10 July 2012 - 13:48

Есть предложение вообще не переливать из пустого в порожнее. Ситуацию не изменишь, если хочется помочь - вэлкам на места сборов помощи пострадавшим от наводнения.


Вот правильное решение, только вот организации никакой, собрались наши волонтерами приехали а там говорят вы нам не нужны сами справимся.
А на счет правда или не правда,своими глазами видел правда снимали на телефон,на предложение перекинуть видео люди вежливо отказались,от нас Крымск не далеко,люди с отдыха едут рассказывают еще похлеще но я написал то что увидел на видео.А если заткнуться и молчать точно станем быдлами...........
Извините за правописание писал с телефона после увиденного.........
В общем я так понимаю всю правду говорить не станут так или иначе то, что пишут про тысячные жертвы и трупы перевозимые в рефрежераторах МАГНИТА,это просто очередная провокация,остаеться только ждать официальной инфы,надеюсь появиться номер счета, где можно будет перевести деньги пострадавшим и хотя бы так можно будет помочь людям.
Все гениальное просто
ARTSV

#10 OFFLINE   d24enis

d24enis

    Постоянный участник

    • Откуда: АНАПА, Россия
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 27.12.2010

Отправлено 10 July 2012 - 14:18

30июня уехал из геленджика , позвонил оставшимся знакомым , купатся запрещают но город живет там не было такой катастрофы как в крымске , похоже реально был слив с водохранилища вот в каком виде это могло быть нам тычут трубу в глаза но сливы могут могут быть и в других местах конечно услышать бы людей знающих это водохранилище .

#11 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 10 July 2012 - 14:27

Короче звонили людям то водохранилище где есть шлюзы находиться ниже Крымска,а то которое находиться выше,там шлюзов НЕТ,в общем все думаю скоро проясниться,я работаю в Газпроме а там наше подразделение общаюсь с людьми,в общем по жертвам там больше чем говорятно не тысячами,людей еще находят,у людей очень большая злость о том что знали, что надвигаеться наводнение но не предупредили,короче им предлагают на время ликвидации катастрофы сдать оружие в милицию.
Все гениальное просто
ARTSV

#12 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 10 July 2012 - 14:49

Вот правильное решение, только вот организации никакой, собрались наши волонтерами приехали а там говорят вы нам не нужны сами справимся.
А на счет правда или не правда,своими глазами видел правда снимали на телефон,на предложение перекинуть видео люди вежливо отказались,от нас Крымск не далеко,люди с отдыха едут рассказывают еще похлеще но я написал то что увидел на видео.А если заткнуться и молчать точно станем быдлами...........
Извините за правописание писал с телефона после увиденного.........
В общем я так понимаю всю правду говорить не станут так или иначе то, что пишут про тысячные жертвы и трупы перевозимые в рефрежераторах МАГНИТА,это просто очередная провокация,остаеться только ждать официальной инфы,надеюсь появиться номер счета, где можно будет перевести деньги пострадавшим и хотя бы так можно будет помочь людям.


У меня отец туда ежедневно ездит по вопросу наводнения от администрации, надо будет у него спросить, что там происходит.
В отношении жерт наводнения - очевидна провокация с целью дестабилизировать и так неспокойную обстановку.
Тысячные жертвы и рефрежираторы Магнита - сильно преувеличены. Надо понимать, что в Крымске живёт 55-60 тысяч жителей, и таких жертв там быть не может, но то, что их больше 170 - скорее всего правда.

А вообще некоторые фотографии вселяют ужас:

Изображение

#13 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 10 July 2012 - 15:04

наши Говрят что дамбу прорвало там нет никаких шлюзов одна труба жертв больше но не столько как пишут, многие просто сеят панику и тем самым на людском горе делают себе рекламу,интересно фотки дамбы появяться ли в сети?или спихнут на природный катаклизм?
Все гениальное просто
ARTSV

#14 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 10 July 2012 - 15:18

30июня уехал из геленджика , позвонил оставшимся знакомым , купатся запрещают но город живет там не было такой катастрофы как в крымске , похоже реально был слив с водохранилища вот в каком виде это могло быть нам тычут трубу в глаза но сливы могут могут быть и в других местах конечно услышать бы людей знающих это водохранилище .


Блин, да не было там никакого слива.
Посмотрите по побережью: Анапу вообще не тронуло, Геленджик и Новорос и зацепило, но там уже сухо, в Крымск в таком месте находится, что туда все потоки сливались.
Часть города не пострадала вообще, большая часть уже подсохла, но низинные районы до сих пор в воде.

#15 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 10 July 2012 - 15:26

ну сколько можно уже фантазировать? одна дура написала, что воду сбросили, чтобы Новороссийск не затопило - два дня жевали, вместо того, чтобы на карту посмотреть и выяснить, что между водой и городом - гора в 200 м высотой. потом про шлюз, которого на самом деле нет, а есть перелив шахтного типа, который по определению не может залпом хлынуть. теперь - завод Батуриной и прорыв дамбы. где фото прорыва или хотя бы автоматчиков, которые мешают сфотографировать прорыв? да и кому нафиг нынче опальная Батурина нужна сейчас, покрывать ее? неужели непонятно, что сейчас при уровне развития связи и коммуникаций, когда у каждого всегда с собой фотик, телефон и камера в одном флаконе, ничего скрыть нельзя и фотографии огромной дыры в водоеме давно бы уже появились на свет.
я еще понимаю, что от тех, кому постигшее горе мешает здраво мыслить, нельзя ожидать взвешенной информации - но мы-то, сидящие жопой в удобных креслах перед мониторами - давайте по крайней мере не раздувать непроверенные факты. понятно, что правды - всей или вообще - мы скорее всего и не узнаем, к этому пора бы и привыкнуть уже. но зачем множить то, о чем неизвестно - правда это или нет.
и надо понимать, что отдельные очевидцы, жертвы и прочие причастные - могут лишь предполагать причины, но как бы они не были близки к событиям - до сведения всех фактов в целостную картину, если слушать каждого, все получается, как в фильме "Тайтаник" - шустрая бабуля вела свое повествование, как будто в момент катастрофы она была одновременно во всех местах корабля, включая мостик и трюм...

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#16 OFFLINE   Vlad47

Vlad47

    Опытный участник

    • Откуда: ЗаМКАДие, Третья столица России
  • житель Блюза
  • 740 сообщений
  • Регистрация: 05.05.2010

Отправлено 10 July 2012 - 15:31

есть предложение: пусть пишут только очевидцы произошедшего.

Есть улучшенное предложение: пусть пишут грамотные очевидцы...

There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark. :cool:

 

xIO7IHx.jpg

 


#17 OFFLINE   серый волк

серый волк

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 1322 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2006

Отправлено 10 July 2012 - 15:49

К сожалению все достоверно видел ужасающие фото в Крымске жертвы идут в разы бльше видели две улицы с трупами нащитали около 40человек мчсников видел и парочку один расклеивал листовки Трупы в мусор не бросать второй чето воткал только в деоевеньке рядом около 70 богибших телику не говорят причина в дамбе которая запитывал кирпичный то ли цементный завод Батуриной вода хлынула с кирпичами и деревьми на город высота около 7 метров люди спали прммерно слышали по достоверным данным в Крымске более тысячи человек люди без воды мчса Нет, может потом телеку покажут Моя геленжику не знаю там тоже думаю больше страшно что все умалчиваеться, .............


Ага, и массовые репрессии уже начались, чтобы никто уже этой СТРАШНОЙ правды не рассказал.

Теперь всем понятно, почему в ссср о таких вещах тишина была в сми? Или еще сомневающиеся есть? ;)

#18 OFFLINE   DRON23RUS

DRON23RUS

    Новичок

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 17.01.2009

Отправлено 10 July 2012 - 15:56

около трех тысяч жертв - это сводка полиции на 12-00, а магнитовские рефы с трупами - чистая правда сам видел

#19 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 10 July 2012 - 16:29

Жестко.
Жалко жителей.
Светлая им память.
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#20 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 10 July 2012 - 16:42

Теперь всем понятно, почему в ссср о таких вещах тишина была в сми? Или еще сомневающиеся есть? ;)


конечно понятно. можно было закопать кучу народу и никто ничего никогда не узнает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных