Перейти к содержимому


Фотография

страшная правда про Геленжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#181 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 14 July 2012 - 13:11

Мало ли я кому верю...В этой трагедии нужны факты :фото ,видео...просто одних слов мало,раз твои знакомые все видели и были там,то где их подтверждение своим словам ?Раз ты вынес в общество их слова,то будь добр дай и документальное подтверждение своих очевидцев.

жаль далеко живешь - прислал бы личное приглашение! ... поглядеть, удостовериться ... потом бы тож пытался это вдолбить в голову неревящих.:rolleyes:

Мало ли я кому верю...В этой трагедии нужны факты :фото ,видео...просто одних слов мало,раз твои знакомые все видели и были там,то где их подтверждение своим словам ?Раз ты вынес в общество их слова,то будь добр дай и документальное подтверждение своих очевидцев.

по ходу кто то прикалывается или просто не догоняет, что отлельные ЧЛЕНЫ были предупреждены о сроках и даж масштабе катастрофы (иначе кто бы согласился бросить ВСЮ свою недвижимость, а ее у ЧЛЕНОВ любой администрации ой как много - так уж заведено ... вы хоть с этим согласны?), а ост - нет и это все считается норм!!! ... никто даже голоса не повысил на преступников ... сняли с должности - для наших правителей это огромное наказание!!!:eek:
бедные люди успели позвонить из Н.Баканской в Крымск о том, что их уже настигла вода и хоть этим помогли кому смогли.
мне не понятно, почему нек-рые с достоинством и таким рвением не жалея времени пытаются выгородить нашу власть, облизывают ее и вылизывают все её грязные места?!:confused:
а эт не Крымск?! ... эт навернА проделки оппозиции
Изображение

PS Не пугает шанс получить репутацию Шкипера? Те трепла?

в твоих глазах и подобных - совсем не пугает!!!
кто из нас трепло надо еще разабраться!;)

На этом стадионе "трактор черпает грязь" ?

на этом, он там один - особой чистоты там не увидел ... или он, по вашему, так и должен выглядеть?! в разных местат его может быть по разному занесено грязью.

Почему столько сарказма?
Вы что думаете, что погибших людей набивают как селедку в консервную банку?

а сколько должно быть сарказма - в среднем за день по 800 чел находят?! хоть по весу посчитайте скок эт получится.
не для всех - для сочувствующих и понимающих все масштабы трагедии (остальным мож не читать):
по последним источникам (наша контора 3-ю группу отправила) в Крымске уже трупов почти нет - возможно еще будут где то на переферии находить и число только в городе, на сегодняшний день достигло более 4тыс. - уже понятно, что цифра растет пропорционально расчитке города и инфа о жертвах от разных людей и договариваться, думаю, им нет смысла.
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#182 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1611 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 July 2012 - 13:20

А вот эта http://cuamckuykot.r...rymsk-5339.html статья - специально для Ser-y.
PS Шкипер хоть сам искренне верит в свой треп, а ты в чужой треп веришь, и сюда свои помои тащишь.

С уважением, Антон.


#183 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 14 July 2012 - 13:24

Еще одна вменяемая статья http://modus-agendi.org/articles/377 .
Ser-y не читать - он и так все знает.


если чес, и не смотрю уже - на фига, мне кенты инфу итак так дают исчерывающую - куда ж еще?!
... не хочу забивать голову и брехней (или не брехней) с чужих сайтов и по каким то непонятным ссылкам - этим вы занимайтесь!
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#184 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1611 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 July 2012 - 13:26

если чес, и не смотрю уже - на фига, мне кенты инфу итак так дают исчерывающую - куда ж еще?!
... не хочу забивать голову и брехней (или не брехней) с чужих сайтов и по каким то непонятным ссылкам - этим вы занимайтесь!


Что бы что-то забивать, это нужно иметь. Пока не заметно. Но Вам статья и не предназначалась, Вы и так все знаете.

С уважением, Антон.


#185 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 14 July 2012 - 13:41

Еще одна вменяемая статья http://modus-agendi.org/articles/377 .
Ser-y не читать - он и так все знает.

Мля статья дешевая тупая заказуха.

#186 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 14 July 2012 - 13:45

А вот эта http://cuamckuykot.r...rymsk-5339.html статья - специально для Ser-y.
PS Шкипер хоть сам искренне верит в свой треп, а ты в чужой треп веришь, и сюда свои помои тащишь.


тя тож приглашаю в Крымск!;) или ты себе тож с трудом поверишь?!:D
ты верно натояЩЩЩий хохол - пока на своей шкуре не испытаешь никому не поверишь!:D
от твоего старания больше помоев!:p интересно, чтоб сделали жители Крымска с таким как ТЫ?!:rolleyes:
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#187 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 14 July 2012 - 13:52

Что бы что-то забивать, это нужно иметь. Пока не заметно. Но Вам статья и не предназначалась, Вы и так все знаете.


А вот эта http://cuamckuykot.r....ymsk-5339.html статья - специально для Ser-y.


Еще одна вменяемая статья http://modus-agendi.org/articles/377 .

мож хват говнеца людям подливать, а?!!!
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#188 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1611 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 July 2012 - 13:52

тя тож приглашаю в Крымск!;) или ты себе тож с трудом поверишь?!:D
ты верно натояЩЩЩий хохол - пока на своей шкуре не испытаешь никому не поверишь!:D
от твоего старания больше помоев!:p интересно, чтоб сделали жители Крымска с таким как ТЫ?!:rolleyes:


Я с ТОБОЙ водку на брудершафт не пил, для начала.
Я денег заслал, и приятель из МЧС там трудится. да и аналитик я вроде неплохой - мне на грабли не нужно наступать для опыта.
Что Вы сделали, окромя истеричного воя и трансляции бреда тут?

PS У человека в среднем 5-8 тесных социальных связей. При 3000 погибших - это от 15000 до 24000 глубоко скорбящих. Информация на первом уровне связей - это у 75000 - 192000 человек. Неужто такая армия не создала бы ресурс с отметками о погибших, узнав, что транслируют на порядок меньшее число жертв?
PSS Но для анализа нужно иметь навыки хотя бы средней школы, чего у бредоносцев не наблюдается.
PSSS Где, кстати, наклейки ЕР на гуманитарке?

С уважением, Антон.


#189 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 14 July 2012 - 13:59

Мля статья дешевая тупая заказуха.


по любому будут такие заказухи, но правду от людей не скрыть!
другое дело, с теми, к-рые этого не признают и будут все лизать и лизать ...
оч жаль, что у людей нет той сплоченности, к-рая дает результаты! ... а многие еще этим и пиарится пытаются и заработать на чужом горе - у нас же это терь предприимчивостью наз ... оч оч печально.:(
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#190 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1611 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 July 2012 - 14:06

по любому будут такие заказухи, но правду от людей не скрыть!
другое дело, с теми, к-рые этого не признают и будут все лизать и лизать ...
оч жаль, что у людей нет той сплоченности, к-рая дает результаты! ... а многие еще этим и пиарится пытаются и заработать на чужом горе - у нас же это терь предприимчивостью наз ... оч оч печально.:(


Как четко сказал! Молодца! Пока нет сплоченности вокруг истеричных чудаков на букву м, есть надежда на будущее под своим флагом. А то, что лижут кондомоголовым - дык это пройдет, как токмо бабки перестанут грантоедам поступать, так и закончится.

С уважением, Антон.


#191 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 14 July 2012 - 14:13

Я с ТОБОЙ водку на брудершафт не пил, для начала.
Я денег заслал, и приятель из МЧС там трудится. да и аналитик я вроде неплохой - мне на грабли не нужно наступать для опыта.
Что Вы сделали, окромя истеричного воя и трансляции бреда тут?

PS У человека в среднем 5-8 тесных социальных связей. При 3000 погибших - это от 15000 до 24000 глубоко скорбящих. Информация на первом уровне связей - это у 75000 - 192000 человек. Неужто такая армия не создала бы ресурс с отметками о погибших, узнав, что транслируют на порядок меньшее число жертв?
PSS Но для анализа нужно иметь навыки хотя бы средней школы, чего у бредоносцев не наблюдается.
PSSS Где, кстати, наклейки ЕР на гуманитарке?


для конца: с таким какать не сяду ... в пределах горизонта!;)
что сделано - читай выше ... чет память у тя не оч!
а воя пока и дерьма только от тебя! я ни на какие сайты ссылки не кидал (в отличии ... ) и за людей предоставивщих мне инфу могу поручиться! а МЧС рты заклеили еще до выезда в зону бедствия ... если чО ... такой у нас порядок - сам там проработал почти год.;) но ведь мозг ровный и небольшой хватает только на рефлексы (кушать, спать и унитаз забивать ... по клаве стучать еще).
не поверю никогда, что такой человек отдаст свои кровные - ("зачем, там ведь ничего - просто дождь?!") проверить это никак нельзя, след-но, тож брехня!
желаю удачи и легкого дождика над головой!:rolleyes:
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#192 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1611 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 July 2012 - 14:19

для конца: с таким какать не сяду ... в пределах горизонта!;)
что сделано - читай выше ... чет память у тя не оч!
а воя пока и дерьма только от тебя! я ни на какие сайты ссылки не кидал (в отличии ... ) и за людей предоставивщих мне инфу могу поручиться! а МЧС рты заклеили еще до выезда в зону бедствия ... если чО ... такой у нас порядок - сам там проработал почти год.;) но ведь мозг ровный и небольшой хватает только на рефлексы (кушать, спать и унитаз забивать ... по клаве стучать еще).
не поверю никогда, что такой человек отдаст свои кровные - ("зачем, там ведь ничего - просто дождь?!") проверить это никак нельзя, след-но, тож брехня!
желаю удачи и легкого дождика над головой!:rolleyes:


С *****ами общатся более не желаю. Удачного полета, правдолюбивый та не наш.

С уважением, Антон.


#193 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 14 July 2012 - 14:20

Как четко сказал! Молодца! Пока нет сплоченности вокруг истеричных чудаков на букву м, есть надежда на будущее под своим флагом. А то, что лижут кондомоголовым - дык это пройдет, как токмо бабки перестанут грантоедам поступать, так и закончится.

Статьи которые ты привел в пример написаны специально для полных баранов .Я получаю информацию от человека который сейчас там (и находится там уже со второго дня после потопа) и работает непосредственно с Ткачем .Так вот все ,что пишется в этих статейках это чистая заказуха расчитаная на самых тупых и недалеких людей, то что грандоеды еще больше нагнетают обстановку тоже правда и там на месте и в нете идет агитация ,но грандоеды по сути сейчас делают то ,что в любой цивилизованой стране делали бы все рядовые ее граждане в подобной ситуации.

#194 OFFLINE   d24enis

d24enis

    Постоянный участник

    • Откуда: АНАПА, Россия
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 27.12.2010

Отправлено 14 July 2012 - 18:21

грандоеды , насмешил а возле ткачева и путина бюджетохапы или бюдсливы , да и как верить 12 лет в нефтедоларах а страна все ближе к африке . До ростовской области доедь и сразу увидиш разницу в бюджете , ткачев как стиралка у пута крутится .

#195 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 14 July 2012 - 20:34

Смотрите смотрите тв и верьте,чо пАказывают.пипец. там жесть.
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#196 OFFLINE   DRON23RUS

DRON23RUS

    Новичок

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 17.01.2009

Отправлено 15 July 2012 - 07:08

А вот эта http://cuamckuykot.r...rymsk-5339.html статья - специально для Ser-y.
PS Шкипер хоть сам искренне верит в свой треп, а ты в чужой треп веришь, и сюда свои помои тащишь.


ДА наивная статейка, весьма. Зайдите на youtube.com там ролик новостей телеканала Дождь, губернатор общается с народом. Посмотрите.

#197 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 15 July 2012 - 07:17

egor_new чуть выше давал ссылку, почитайте:http://artofwar.ru/i...text_0460.shtml

Этот -
С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#198 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 15 July 2012 - 07:27

Этот человек , который писал статью, професиональный писака в совершенстве знающий куда дуют ветра и откуда падает мана небесная из рыб. При этом измерял все высотки , пока он там бегал по малолетке. Но самое главное. Он еще и гений математик.
Явно заказная статья для развода лохов , попытка свалить все на природу и писана не одним человеком. Читается как книжка , кто читает книги сразу увидит аналог написания. Понятно что без ливневых дождей тут не обошлось, но и сбросы воды также были. Одно то, что мэр со своей сворой чинуш ебаноросов смотались из города, уже это доказывает знали о затоплении города.
Я лично вижу картинку в таком свете , прошу не коментировать ее.
Служака водохранилища , доклад мэру:
- бля капец , из- за ливневых дождей стекающих с гор, наш сливной бачок не успевает отработать весь поток воды. Необходимо открывать дополнительный шлюз для сброса, а то прорвет плотину и будет Новоросийску ППц.
Мэр держась за свою ебаноросовскую сраку бежит к телефону и судорожно тыкает по клавишам набирая номер губернатора:
- Ааааааааа, звони господу тут намечается полный ППц, надо выбирать или городок Крымск или еще более весомые последствия.
Губер:
- ты че дебил ? Какой нахрен господь, он занят важным делом и ковыряет пальцем в жопе и нельзя его тревожить по таким мелочам. Вот если бы деньги мимо его кассы пошли, тогда да.... сразу на связь.
Мэр:
- так епт, что делать то Крымск же затопит ?
Губер:
- тебе **** Крымск , собирай шмотки и вали отуда, пока сам не начал плавать, а народ сам как нибудь выкарабкается, а кто не выкарабкается, так у нас еще много по России рабов найдется.
На том и порешили.

+1. :D:D:D
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#199 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 15 July 2012 - 09:47

[quote name='egor_new']А вот эта http://cuamckuykot.r...rymsk-5339.html статья - специально для Ser-y.
PS
С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#200 OFFLINE   d24enis

d24enis

    Постоянный участник

    • Откуда: АНАПА, Россия
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 27.12.2010

Отправлено 15 July 2012 - 11:33

некоторым плиткой вымостили под носом и они думают что паровоз вперед летит , а 100км от москвы в сторону владимира разруха , нас катар и эмираты раком в течении полугода поставить могут ценами на нефть .




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных