Перейти к содержимому


Фотография

требуется суд общественности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#41 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:40

Короче, ни к чему это разбирательство не приведет, не первая история!
Миды благополучно были впарины, а покупатель, к сожалению пострадал в очередной раз


Не впаривал, не рекламировал, не заставлял, сказал что покупательского уся будет мало для них, скинул денег.
Ещё и отказал паре человекам, в течение того дня, когда проверял пришли ли деньги на карту и ездил в автотрейдинг, хотя они готовы были взять без торга. Один с бас-клуба, другой местный...(((

#42 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:41

согласен, мало вероятно что мне вернут деньги, но зато теперь все знают, что данный гражданин не чист на руку, репутацию он себе подпортил
к тому же вдвойне обидно, что он имеет статус опытного участника, я думал это гарантия чесности продавца, ан нет, ну будет мне уроком
мид условно рабочий, на сколько хватит склейки хз, придет гу, подключу, посмотрим как играет, если порвет, то буду клеить каким-нибудь эластичным клеем

#43 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:43

это заслуживает уважения ...желаю вам разрулить ситуацию полюбовно ...


Полюбовно - значит кинуть самого себя и забрать дин с серьёзным недочетом и ещё и деньги отправить обратно? Сорри, нет. Да и деньги уже сам отправил в другой город. Тоже динамики жду. Уже боюсь всего этого, тоже, 450р решил съэкономить, но беру новые... Но едут ТК...
Извините, ребята, кто не верит, но я останусь со своим мнением. Всем желаю удачи.

#44 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 06 September 2012 - 19:47

У всех такое бывает. У меня раза 2. Но я как то спокойно к этому отношусь. Б.у.? - Б.у. какие притензии...
Вот первое ГУ с блюза, состояние явно не отличное и все такое. ruslan140 - ник. Оно работает, но энкодер не впечатляет внешним видом. На фото не было видно. Теперь продаю дешевле чем брал.
ГУ с магнитолы. Оказалась потертая немножко (терпимо, но на фото не было видно) и косячек который был - не исправлен. Да ну и фиг с ним - играет отлично)))
Я понял, что в любой б.у. покупке есть подвоздные камни, большие или маленькие...
Но в отличие от Вашего примера никуда не скрываюсь. Сотовый под рукой.
Сорри за оффтоп.



ну так и верните деньги и заберите себе дины
Глупо говорить что человек их сам смог проткнуть и заклеить в столь короткие сроки!

#45 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:50

Я не знаю что он сделал. Могу на видео снять как быстро можно проткнуть и заклеить идеально, а не так как в этом случае.

#46 OFFLINE   inbas

inbas

    Новичок

    • Откуда: Тула
  • житель Блюза
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 30.11.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:55

Время ремонта можно установить экспертизой, марку клея тоже

#47 OFFLINE   Lerick

Lerick

    Опытный участник

    • Откуда: Казань, Россия
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 30.11.2009

Отправлено 06 September 2012 - 19:58

Я не знаю что он сделал. Могу на видео снять как быстро можно проткнуть и заклеить идеально, а не так как в этом случае.

ну вот опыть видимо уже имеешь)


#48 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:59

ну вот опыть видимо уже имеешь)


Я так не умею.
На моих глазах такая тема произошла.

#49 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 06 September 2012 - 20:01

согласен, мало вероятно что мне вернут деньги, но зато теперь все знаю ...

"Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим ! "

#50 OFFLINE   Lerick

Lerick

    Опытный участник

    • Откуда: Казань, Россия
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 30.11.2009

Отправлено 06 September 2012 - 20:04

ну ты же сам понимаешь, что тут отмазываться глупо. Даже если допустить, что повредились они посредсдвом ТК, то клеить там никто бы не стал. Покупатель бы этого явно не успел, да и неужели он стал бы идти на форум, сам испортив дин?

А ты уже признался, что был факт подклейки... да и фото такого качества выкладываешь, где динамики то не видно, не то что дефекты


#51 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 06 September 2012 - 20:05

Не впаривал, не рекламировал, не заставлял, сказал что покупательского уся будет мало для них, скинул денег.
Ещё и отказал паре человекам, в течение того дня, когда проверял пришли ли деньги на карту и ездил в автотрейдинг, хотя они готовы были взять без торга. Один с бас-клуба, другой местный...(((


Раз вы такой "благородный" верните человеку деньги и заберите свои динамики, вот и все! То что Дины клеялись не вызывает никакого сомнения, вы ремонтировали или до вас кто, а вы не заметили, главное что заметил покупатель, которому про ремонт ничего не сказали! Когда покупают новые, вопросов про ремонт не задают, а вам наверно такой вопрос задавали., это называется обман

#52 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 20:08

ладно, парни, это все херня по сравнению с мировой революцией!
что бы вы не написали, какие бы доводы я не приводил - кидала деньги не вернет, тем более, что я уже говорил, что ни каких заяв писать не буду и выцеплять кого-то тоже мне не интересно. нормальный человек давно бы позаботился о своей репутации и вернул деньги, а мошенникам пох на наше с вами мнение о них
зарегит нового клона и вперед

#53 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 06 September 2012 - 20:08

ну ты же сам понимаешь, что тут отмазываться глупо. Даже если допустить, что повредились они посредсдвом ТК, то клеить там никто бы не стал. Покупатель бы этого явно не успел, да и неужели он стал бы идти на форум, сам испортив дин?

А ты уже признался, что был факт подклейки... да и фото такого качества выкладываешь, где динамики то не видно, не то что дефекты

полностью согласен!

#54 OFFLINE   elite

elite

    Опытный участник

    • Откуда: Брянск
  • житель Блюза
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2012

Отправлено 06 September 2012 - 20:24

Полюбовно - значит кинуть самого себя и забрать дин с серьёзным недочетом и ещё и деньги отправить обратно? Сорри, нет. Да и деньги уже сам отправил в другой город. Тоже динамики жду. Уже боюсь всего этого, тоже, 450р решил съэкономить, но беру новые... Но едут ТК...
Извините, ребята, кто не верит, но я останусь со своим мнением. Всем желаю удачи.


Я не верю. Понравилось всё, особенно-.....Да и деньги уже сам отправил в другой город......

#55 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 06 September 2012 - 20:41

Раз вы такой "благородный" верните человеку деньги и заберите свои динамики, вот и все! То что Дины клеялись не вызывает никакого сомнения, вы ремонтировали или до вас кто, а вы не заметили, главное что заметил покупатель, которому про ремонт ничего не сказали! Когда покупают новые, вопросов про ремонт не задают, а вам наверно такой вопрос задавали., это называется обман


+1.без обид, клей не свежий.

#56 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 20:41

Да забыли про ТК!
Ещё раз повторяю, я отправлял дины без дефектов. На фото вообще не мои.
Закон покупатель всегда прав работает в магазине.
Прошу больше не употреблять слово "кидала" в мой адрес. Мне кажется,, да и не только мне, что покупатель не чист на руку, .т.к. ничего не спрашивал и через 2 сообщения уже торговался и готов был отправить деньги.
При нахождении дефекта человек не отправил смс с недовольством сразу. Тоже непонятки.
Конечно, по фото сгустить тучи надо мной проще всего, но над покупашкой тоже небо тоже не ясное...

#57 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 20:43

+1.без обид, клей не свежий.


так я продавал их с мая... скинув очередные 500 р народ начал звонить... с конца мая они лежали в гараже.
Ладно, че оправдываться.

#58 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 20:43

вобщем на том и порешили что пользователь JECkER он же Цветянский Евгений Александрович из города Ростова не гнушается сбывать заведомо бракованную акустику, претензии не принимает, деньги возращать не хочет
любому сомневающемуся готов ответить и обосновать лично я - Сильянов Илья Валентинович тел 8-910-806-3777

#59 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 06 September 2012 - 20:45

Конечно, по фото сгустить тучи надо мной проще всего, но над покупашкой тоже небо тоже не ясное...


Там есть какие-нибудь серийные номера.

#60 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 20:46

ладно, парни, это все херня по сравнению с мировой революцией!
что бы вы не написали, какие бы доводы я не приводил - кидала деньги не вернет, тем более, что я уже говорил, что ни каких заяв писать не буду и выцеплять кого-то тоже мне не интересно. нормальный человек давно бы позаботился о своей репутации и вернул деньги, а мошенникам пох на наше с вами мнение о них
зарегит нового клона и вперед

Тогда че сюда написал, умник?
Клонов не будет. Не надо впадать в детство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных