Перейти к содержимому


Фотография

требуется суд общественности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:04

Теперь mechanic2, ты чем крепил ?

механник их вообще не крепил, временной расклад смотрите выше, я их достал из коробки в машине и увидел такую шляпу с подвесом (был не один, а с сотрудником, к сожалению на форуме он не зареген, что бы подтвердить) далее поехал на работу, а в пять уже из дома отправил первое сообщение в личку

#22 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:08

по поводу времени. При мне человек прорвал подвес на эстрадке (!!!). Пока прикручивали дины, ему уже его подклеили. Вообще не видно было... Так что золотую медаль отправляй в Ростов. Минут 15-20 понадобилось...

твою позицию я уже понял, ты считаешь что я порвал дин и решил легко отделаться впарив тебе его обратно, лично я считаю это бредом, это невозможно сделать физически
ты же не предоставил ни одного везкого доказательства целосности дина перед отправкой (фото не в счет, там ничего не видно, да и как правильно сказали ника и даты нет)
ты обвинил уже и меня и тк (мол они порвали), и говорил что клея нет, считаешь что виноваты все, но не ты
опять таки зачем скрыл что клеил обод подвеса, решил что раз я новичек, то со мной это прокатит?

#23 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 06 September 2012 - 19:12

... то со мной это прокатит?


сделай фотку нормальную внутри подвеса .

#24 OFFLINE   saur2

saur2

    Новичок

    • Откуда: ростов-на-дону
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2012

Отправлено 06 September 2012 - 19:12

Подвес подклеивался частично,по кругу,и в коробку мы вместе собирали,ничего такого не было!)

#25 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:14

Сейчас они же крепят другой дин. Ниче никуда не упирается.
Сами саморезы от другого комплекта акустики, т.е. без каких то сумашедших шляпок...

Косяк на дине от самореза, а не от болта, или на крайняк от тонкой отвёртки, mechanic2 поставить не успел бы, возможность порчи твоего дина маловероятна, вот только если не твой...

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#26 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:14

сделай фотку нормальную внутри подвеса .

что конкретно сфоткать? больше фотиком не получается подезть под подвес, те всю трещину не видно, а только верхний край, где, как ктото заметил, клей уже немного отслоился, что говорит о том, что заклеено было давно

#27 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:15

Ни на внешний вид, ни на звук то что мы сделали - не влияет.
Просто видимо сначала надо было идти в отказ, а включил доброго.
Раз ты все понял, то разговор с тобой я закончил ещё в личке.

#28 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:19

Косяк на дине от самореза, а не от болта, или на крайняк от тонкой отвёртки, mechanic2 поставить не успел бы, возможность порчи твоего дина маловероятна, вот только если не твой...

вы правда считайте что в тк, у кого то были кларити с порваным подвесом и они его коварно поменяли на дины продавца, простите, но это на гарни фантастики. дины действительно не были упакованы в целофан, наклейка была прямо на заводской коробке эоса, но в подмену я не верю - это сказка. опять таки, предположим что так оно и случилось, что мешало продавцу упаковать дины по-нормальному, тем более что я его просил об этом.
из всего вышесказанного предлагаю продавцу обратный обмен, те мои 6250 за дины и 250 за услуги тк, как только деньги вернутся я ему вышлю НОРМАЛЬНО упакованые дины, что бы коварный автотрейдинг кирпич не подложил

#29 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:19

Косяк на дине от самореза, а не от болта, или на крайняк от тонкой отвёртки, mechanic2 поставить не успел бы, возможность порчи твоего дина маловероятна, вот только если не твой...


Раз от самореза (ещё попробуйте доказать, что саморезы в комплекте с динамиками идут под "-"), то шляпка под "+". А +й отверткой так не сделаешь, как мне кажется...

#30 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:24

Раз от самореза (ещё попробуйте доказать, что саморезы в комплекте с динамиками идут под "-"), то шляпка под "+". А +й отверткой так не сделаешь, как мне кажется...

Пофиг на саморезы, они как правило все под крестовую, а если закручивать обычной, да ещё и под углом, вот тогда и может соскочить... ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#31 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:24

вы правда считайте что в тк, у кого то были кларити с порваным подвесом и они его коварно поменяли на дины продавца, простите, но это на гарни фантастики. дины действительно не были упакованы в целофан, наклейка была прямо на заводской коробке эоса, но в подмену я не верю - это сказка. опять таки, предположим что так оно и случилось, что мешало продавцу упаковать дины по-нормальному, тем более что я его просил об этом.
из всего вышесказанного предлагаю продавцу обратный обмен, те мои 6250 за дины и 250 за услуги тк, как только деньги вернутся я ему вышлю НОРМАЛЬНО упакованые дины, что бы коварный автотрейдинг кирпич не подложил


С автотрейдингом мы уже разобрались. Это было лишь предположение, потому что я не понимал о чем говорит афтор.
Дины были помещены в деревянный чумадан, чумадан в заводской картонной коробке. Это покупателя устроило. В чумадане дырки под динамики, сверху (точно не помню) на них грили лежали, а на грилях тонкий паралон. Вибраций никак не избежать, но если бы упал с высока такой ящик, то я не берусь гарантировать сохранность содержимого. После появления фото предположения развеялись.

По поводу успел\не успел я уже привел пример.

#32 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 06 September 2012 - 19:24

что конкретно сфоткать? больше фотиком не получается подезть под подвес, те всю трещину не видно, а только верхний край, где, как ктото заметил, клей уже немного отслоился, что говорит о том, что заклеено было давно


Просто подсвети и сфокусируй фотоаппарат на внутренней заклейки.Просто резкости не хватает.

#33 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:26

Пофиг на саморезы, они как правило все под крестовую, а если закручивать обычной, да ещё и под углом, вот тогда и может соскочить... ;)


Посмотри те первую фото, там полоса четко поперек подвеса. Если бы соскочила то хоть под каким то углом.
Отверток хватает. В машине 3 штуки. И все крестовые. Не соскакивают)))

#34 OFFLINE   afekt696

afekt696

    Читатель

    • Откуда: краснодар
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2012

Отправлено 06 September 2012 - 19:26

твою позицию я уже понял, ты считаешь что я порвал дин и решил легко отделаться впарив тебе его обратно, лично я считаю это бредом, это невозможно сделать физически
ты же не предоставил ни одного везкого доказательства целосности дина перед отправкой (фото не в счет, там ничего не видно, да и как правильно сказали ника и даты нет)
ты обвинил уже и меня и тк (мол они порвали), и говорил что клея нет, считаешь что виноваты все, но не ты
опять таки зачем скрыл что клеил обод подвеса, решил что раз я новичек, то со мной это прокатит?


дружи сам попал в такую же херню ,пришёл мид с треснутой корзиной (и как думаешь откуда? !!эврика Ростов папа)звоню этому пареньку "говорю так и так дим пришёл треснутый как так?" !! в ответ слышу "все нормально деньги верну всё ок " на следующий день звоню трубки не кто, не берёт это продолжается 2 дня ,на третий звонит левый тип говорит " мол он пришлёт мне пол суммы и что у того типа который мне продал мид какие то жуткие проблемы" ну я вошёл в ситуацию думаю может реально что то случалось . через 2 дня мне приходит пол суммы на карту . вторую половину мне не кто не присылает неделю и оба паренька не берут трубки . чтоб как то отбить деньги продал треснутый мид в объявлении всё указал что косяк с мидом. этого человека зовут mosiks пусть это останется на его совести .

#35 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:27

Посмотри те первую фото, там полоса четко поперек подвеса. Если бы соскочила то хоть под каким то углом.
Отверток хватает. В машине 3 штуки. И все крестовые. Не соскакивают)))

Хорошо, исключаем, остаются саморезы или подлог... :o

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#36 OFFLINE   JECkER

JECkER

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:33

дружи сам попал в такую же херню ,пришёл мид с треснутой корзиной (и как думаешь откуда? !!эврика Ростов папа)звоню этому пареньку "говорю так и так дим пришёл треснутый как так?" !! в ответ слышу "все нормально деньги верну всё ок " на следующий день звоню трубки не кто, не берёт это продолжается 2 дня ,на третий звонит левый тип говорит " мол он пришлёт мне пол суммы и что у того типа который мне продал мид какие то жуткие проблемы" ну я вошёл в ситуацию думаю может реально что то случалось . через 2 дня мне приходит пол суммы на карту . вторую половину мне не кто не присылает неделю и оба паренька не берут трубки . чтоб как то отбить деньги продал треснутый мид в объявлении всё указал что косяк с мидом. этого человека зовут mosiks пусть это останется на его совести .


У всех такое бывает. У меня раза 2. Но я как то спокойно к этому отношусь. Б.у.? - Б.у. какие притензии...
Вот первое ГУ с блюза, состояние явно не отличное и все такое. ruslan140 - ник. Оно работает, но энкодер не впечатляет внешним видом. На фото не было видно. Теперь продаю дешевле чем брал.
ГУ с магнитолы. Оказалась потертая немножко (терпимо, но на фото не было видно) и косячек который был - не исправлен. Да ну и фиг с ним - играет отлично)))
Я понял, что в любой б.у. покупке есть подвоздные камни, большие или маленькие...
Но в отличие от Вашего примера никуда не скрываюсь. Сотовый под рукой.
Сорри за оффтоп.

#37 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 06 September 2012 - 19:35

Хорошо, исключаем ...

Не вяжется как то: покупатель купил, проткнул-заклеил и сам тут же бузу поднЯл - верните деньги !?
В моём понимании просто сверх наглостью нужно обладать :confused:

#38 OFFLINE   mechanic2

mechanic2

    Новичок

    • Откуда: Кострома
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 September 2012 - 19:37

Просто подсвети и сфокусируй фотоаппарат на внутренней заклейки.Просто резкости не хватает.

вот максимум что смог
Изображение
photo upload
Изображение
photo upload
Изображение
upload pictures

#39 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 06 September 2012 - 19:37

Короче, ни к чему это разбирательство не приведет, не первая история!
Миды благополучно были впарины, хотя склеено аккуратно, а покупатель, к сожалению пострадал в очередной раз

#40 OFFLINE   afekt696

afekt696

    Читатель

    • Откуда: краснодар
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2012

Отправлено 06 September 2012 - 19:39

Но в отличие от Вашего примера никуда не скрываюсь. Сотовый под рукой.

это заслуживает уважения ...желаю вам разрулить ситуацию полюбовно ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных