Перейти к содержимому


Фотография

iPhone 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 13 September 2012 - 09:53

++ да, а я не пережевывал эту тему :o, отстал от жизни с своим нтс и андроидом за разумные деньги

пойду закажу 2 в предзаказе на 23 сентября по 80тр за штуку :)


Если помните 200 долларов стоил контрактный телефон.

80 т.р. - что-то дороговато :confused:

#22 OFFLINE   BGP

BGP

    Опытный участник

    • Откуда: Москва,ОБС
  • житель Блюза
  • 175 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2006

Отправлено 14 September 2012 - 09:10

Без Джобса уже что то не то...
Я к ним так и не привык- пробовал то 1ый,то 4ый.
Сейчас на Баде- как звонилка очень даже, но тоскую по Симбиан.
Правда айПэд радует.
Теперь интересно- будут ли массовые косяки 5?
Для Эпла думаю это будет весьма значимо после потери иконы/лидера/двигателя.

#23 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 14 September 2012 - 21:55

http://future-iphone.com/ листать вниз до конца
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#24 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 14 September 2012 - 22:12

:D

#25 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 16 September 2012 - 21:38

http://sphotos-b.ak....785289062_n.jpg
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#26 OFFLINE   Кот да Винчи

Кот да Винчи

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов -на-Дону
  • житель Блюза
  • 652 сообщений
  • Регистрация: 20.05.2007

Отправлено 17 September 2012 - 23:26

http://future-iphone.com/ листать вниз до конца


аааааа йцукен!!! сжох ах!!!!
Торгуй со всеми- не доверяй ни кому;)

#27 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 18 September 2012 - 08:57

аааааа йцукен!!! сжох ах!!!!


:D:D:D
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#28 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 02 December 2012 - 22:28

http://hi-tech.mail....phone5_usa.html :D:D:D
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#29 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 03 December 2012 - 06:42

http://hi-tech.mail....phone5_usa.html :D:D:D

что, эппловцев больше станет?
Новый фетиш 21-го века. Самое интересное, владельцы других телефонов потыкаются в своём агрегате и спрячут в карман/сумку и только огрызки/огузки держат свои айфоны не пряча. Хвалятся...
Иногда стоишь, наблюдаешь: он/она тыкается по айфону просто так - то в записную зайдёт, то в будильник, то в контакты - делают вид, что делают что-то важное, только бы не убирать в карман, пусть все видят, что у него/неё айфон.
Но ведь никто не скажет, что таааак долго клянчил у мамы-папы этот телефон.

#30 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 03 December 2012 - 07:11

самсунг s2 пользую ...ща перейду на 3-ий ....супер аппарат .....айфона преимущества только наверно одно - в руке лучше лежит а по удобству всего остального самсунг мне больше нравица ....
хотя если п не айтюнсы и платные преложения то пользовал бы дальше фон

#31 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 14 December 2012 - 13:10

ну вот и в стране 3 ...... волны:Dпоперли http://www.svyaznoy....alog/phone/8055
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#32 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 16 December 2012 - 07:01

На mail.ru сейчас висит новость о рекордах продаж этого девайса.
Поразила фраза "ночью был рекордно низкий для Apple спрос на iPhone 5" - это ж каким идиотом надо быть, чтобы за желание купить элемент дешёвого понта ночью магазин осаждать?!?! У меня это в уме не укладывается...
По-сути, ничем иным, кроме как понты, - этот гаджет не является.
Глядя по Москве на владельцев айфонов, понимаешь, что почти половина - это дети, которые у мам выплакали этот телефон, который стоит 1,5-2 мамины зарплаты, а потом ходят гордо и не убирают телефон в карман/сумку, чтобы все видели, что этот сопляк/соплячка принадлежит к "элите". А маму на работе за каждый рубль начальство ежедневно имеет и втыки даёт, только ребёнку этого не понять, главное, что теперь "посоны заценят!".
Ещё достаточно большая часть людей, по моим наблюдениям, тупо инфантильные переростки: ходят в грязной, драной, помятой одежде, но с айфоном или айпадом. Дома так же - обои отклеиваются, ремонт был однажды - при строительстве самого дома, живут как бедные люди, но айфон купить надо. Вот прям как кавказцы понтуются - один в один! (хочется использовать другие слова, но правил форума не позволяют)
Вот только честно - кому-то реально в чём-то помогло бОльшее разрешение экрана? Или бОльшая скорость проца? За это надо отдавать 50 тысяч, как сейчас просят продавцы?
Есть люди, которым реально нужен девайс с большим экраном и чтобы всегда быть на связи, но это нужно по работе и всего лишь единицам, а покупают тысячи! Вон, статистика - уже 50 тысяч штук продано Это помимо всяких айпадов, галакси и галакси табов.
У нас тут человек умер от рака - родные не успели, да и не смогли бы собрать большие деньги для помощи парню. А как почитаешь новости и ниже срач в камментах, так аж тошнит от показушных "богачей".

#33 OFFLINE   mark700

mark700

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 23.04.2009

Отправлено 16 December 2012 - 11:37

++ да, а я не пережевывал эту тему :o, отстал от жизни с своим нтс и андроидом за разумные деньги

пойду закажу 2 в предзаказе на 23 сентября по 80тр за штуку :)


Это какой HTC за разумные деньги сравнится с iphone? Что-то вы батенька гоните.
http://market.yandex...75137&hid=91491 - посмотрите, сколько этот отстой стоит.
Цена айфона. И не надо ляля....

#34 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 16 December 2012 - 11:45

Второй год являюсь владельцем SE Ray и пока не увидел причин перехода не то что на новомодный айфон, а даже на более новый SE. И это при том, что пользуюсь им и в хвост и в гриву, можно сказать он стал мне правой рукой. И фильмы и игры и приложения. Глядя на владельцев айфона, которые зачастую в айтюнс-то ничего купить не могут или игру установить я понимаю, что 95% владельцев айфонов это как раз понторезы. Правду подметили, в метро с айфоном лезет, но путем перепрыгивания через турникет :)
А по поводу ночных покупок, посылок начальниками своих подчиненных стоять три дня и три ночи в очереди на "премьере" продаж. Это просто банальный Культ! И я очень рад, что не отношусь к этому стаду! (не в обиду владельцам сего девайса) :)

#35 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 16 December 2012 - 12:02

... SE ...

Изображение

#36 OFFLINE   СССР

СССР

    Опытный участник

    • Откуда: Запорожье
  • житель Блюза
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2012

Отправлено 16 December 2012 - 12:04

можно конечно продать телефоны, музыку и даже дорогие машины... что бы каму то помочь. только зачем я работаю на марозе что бы все это отдать.
у меня телефон круче айфонв, и все что он умеет мне и нах не надо, это просто игрушка, стильный аксесуар, как девка модель, делать не чего не умеет, но с ней лучше. еще я мог бы не носить часы. и купить таз вместо мерса...
только потому что кто то заболел.
с одним согласен, но родители сами виноваты что не направили ребенка в спорт или увлекли его чем то. дети тупые, они не когда сами не найдут картинг, радиоклуб или авиамодельный. им купили комп что бы не ныл, и забили.

#37 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 16 December 2012 - 12:26

Правду подметили, в метро с айфоном лезет, но путем перепрыгивания через турникет

Не-не, не так: с 4-м айфоном и вторым айпадом бегать от контролёров - такое может быть только в России. (с) Баш

#38 OFFLINE   mark700

mark700

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 23.04.2009

Отправлено 16 December 2012 - 12:41

Вы кого тут пытаетесь высмеять - сопляков-безбилетников или iPhone?
Если iPhone, то вы просто смешны. Дискуссия на тему железа и софта мне не интересна, так как я много лет на маках и мне довольно занятно наблюдать со стороны за эволюцией как винды, так и андроида.
P.S. Моей дочери 11 лет и она несколько лет использует iPod touch. И тут ей подарили НТС. Неделю она была в шоке. После чего взяла iPod с полочки и старую Нокию для связи. HTC больше не трогает. Ребёнка не обманешь.

#39 OFFLINE   Степаныч

Степаныч

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1568 сообщений
  • Регистрация: 04.09.2008

Отправлено 16 December 2012 - 13:07

Внесу сови 5 копеек: техника классная, вот только бы цену у нас как у всех.
Hyundai i30--Optima--McIntosh MX4000--McIntosh MDA4000--Front--ВЧ--Audison Thesis Sedici--Focal Tbe--НЧ--Audison Thesis Sedici (твик)--Focal Utopia 6
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).

#40 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 16 December 2012 - 13:16

Вы кого тут пытаетесь высмеять - сопляков-безбилетников или iPhone?
Если iPhone, то вы просто смешны. Дискуссия на тему железа и софта мне не интересна, так как я много лет на маках и мне довольно занятно наблюдать со стороны за эволюцией как винды, так и андроида.
P.S. Моей дочери 11 лет и она несколько лет использует iPod touch. И тут ей подарили НТС. Неделю она была в шоке. После чего взяла iPod с полочки и старую Нокию для связи. HTC больше не трогает. Ребёнка не обманешь.

Есть такая мудрость, не обижаться на то, что к вам не относится ;)
Я лишь указал на факт того, что айфон на данный момент является одним из лидеров в железе и софте, но стал культом стада. Хотя я и знаком с несколькими людьми, кто управляется с ним с закрытыми глазами и гоняет на пике его возможностей. Но, вот, к примеру, в нашей компании считается знаком хорошего тона, когда руководители ходят с айфонами, хотя некоторые и двух функций с ним связать не могут, банально не могут выключить звук звонка на совещании. А что делать, корпоративный стиль! Ну ладно они хоть могут себе позволить мешок айфонов купить не пыжась с кредитами и не работая "зайцами" в электричках и метро :)

Тем не менее я не понимаю за что платить такие деньги. Будь то айфон или аштиси, который, кстати, мне тоже неприятен, но не как культ, а как болванка (про дизайн по-другому и не скажешь) за невменяемые деньги.То же самое испытываю и к Гнусмасу Гэлакси. С иронией наблюдал, как с этими огромными кирпичами пытаются совладать миниатюрные девушки :D

И вообще, я просто высказал свое скромное мнение, а кто что там покупает и делает - это их личное дело :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных