Перейти к содержимому


Фотография

Хочу разобраться. так сказать, крик души.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 31 October 2012 - 23:45

с трудом метал икру лосось
на правильную сторону растений
тяжелый пруд еще какой
измерял глубину кастетом
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#42 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 31 October 2012 - 23:55

А как вам пример, когда ребенок жалуется родителям,


;)
Да я представляю, что думает о нем одноклассники, потому как у 12-летнего ребенка теперь нос выше крыше.


И выгледит со стороны это так:
-у будущего мужика отобрали ручку, а будущий мужик нажаловался родителям, которые подняли скандал районного масштаба.

#43 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 01 November 2012 - 05:58

вспомни себя в школьные годы...неужели ни одной конфликтной ситуации с преподами не было?
сделай первый шаг - пойди на мировую с преподом, пусть её восстановят на рабочем месте. Я уверен, что никаких проблем у чада в школе не будет.

Все проблемы начнутся в старшей школе:D


так её отстранение не было инициировано нами. Как учитель она полностью компетентна. Может мы не единственные, кто обратился, вот директор и принял такое решение. Кроме того,”муть”ещё в том, что официально за нашим классом закреплена другая учительница. А этой, по информаци и от учителей, просто передают з.п. но дело ни в этом. Кстати, я разговаривал после собрания с директором. Он сказал, что это его решение. И нас прлсто поставили в курс дела. Мы лишь хотели, что б ей втолковали (в более мягкой форме), что б отношение к ученикам было подобающим.

#44 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 01 November 2012 - 06:11

;)
Да я представляю, что думает о нем одноклассники, потому как у 12-летнего ребенка теперь нос выше крыше.
И выгледит со стороны это так:
-у будущего мужика отобрали ручку, а будущий мужик нажаловался родителям, которые подняли скандал районного масштаба.

да, к сожалению, это сейчас выглядит именно так, но по чьей вине? Мы даже не хотели, чтобы это вышло за пределы директорского кабинета. И ни об одном разговоре ни сучителем, ни с директором сын нн знал. Вот и вопрос - кому это выгодно? Родители с одноклассниками разбились на кучки: те кому выгодно, чтоб она осталась, те кто прекрестился,когда она ушла и те кому пох на эту ситуацию.

#45 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 01 November 2012 - 07:04

А как вам пример, когда ребенок жалуется родителям, выдавая на гора такого, что не пером, не ломом. И сердобольные родители приходят выяснять в чем дело к директору. Далее вызывают педагога и начинаются разборки в присутствии ребенка. Как вы думаете для педагога и его репутации это правильно?! даже если педагог не прав?!
И еще... Вас наверное указочкой в школе пару раз все же тюкнули;) А сейчас не дай бог тюкнуть - уволят по статье или посадють...


эх, если б было так, было бы решать просто. по порядку: 1) про жалуется - разговаривали неоднократно и выясняли. да и с чего ребёнку жаловаться на унижения преподавателя, по предметам которого пятёрки. несостыковка какая то.
2) разборок, в присутствии ребёнка, не было. про наш приход в школу он узнал от одноклассников, а первым звеном в этой цепи стал сам преподаватель. при чём это было намеренно. был её разговор с родительским комитетом со словами "переведите его в другой класс". что это, если месть? и кто портит ей репутацию? а если педагог не прав раз, два, три...десять...? и ... может быть он не педагог, а просто хороший учитель русского и литературы...?
3) про тюкнули- это уж совсем дебри. если б на моём пути попался такой учитель, который отбивает странными методами тягу к знаниям, у меня б не было желания учиться в техникуме (кстати красный диплом), пару институтов (не так успешно, как техникум). в смысле "тюкнули", можно поковыряться в моей успеваемости в школе и найти причину в 4-рёх четвёрках, две из которых по русскому и литературе. может "из-за них" этот конфликт?

#46 OFFLINE   saniaoav

saniaoav

    Опытный участник

    • Откуда: saint-petersburg
  • житель Блюза
  • 1582 сообщений
  • Регистрация: 06.01.2007

Отправлено 01 November 2012 - 07:34

Ювенальная юстиция крадётся в наш дом.

#47 OFFLINE   кач

кач

    Постоянный участник

    • Откуда: омск
  • житель Блюза
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 08.08.2011

Отправлено 01 November 2012 - 11:17

Не упоминайте это понятие. Это граната в лапах обезьяны! Страшно!!!!!
CDA9887r,Xtant604




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных