Перейти к содержимому


Фотография

Подделки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 OFFLINE   idiantm

idiantm

    Опытный участник

    • Откуда: Горноуральщина
  • житель Блюза
  • 1717 сообщений
  • Регистрация: 27.10.2005

Отправлено 20 November 2012 - 21:42

+1000


Давайте уточним не рассматривая 1600 разных партий.

у Вас вот такие рвались?
Изображение
(это 165 абсолютно другой динамик нежели 1600, который появился на рынке спустя год после появления 1600)


у меня не было ни тех , ни других. работая в студии наблюдал. какой смысл мне что-то придумывать?

да здравствует штатный звук!


#42 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 20 November 2012 - 21:47

у меня не было ни тех , ни других. работая в студии наблюдал. какой смысл мне что-то придумывать?


Так на что наблюдали то, с серебристым диффузором были разорванные подвесы?

#43 OFFLINE   idiantm

idiantm

    Опытный участник

    • Откуда: Горноуральщина
  • житель Блюза
  • 1717 сообщений
  • Регистрация: 27.10.2005

Отправлено 21 November 2012 - 05:27

Так на что наблюдали то, с серебристым диффузором были разорванные подвесы?

ну я же написал, что были.

да здравствует штатный звук!


#44 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 21 November 2012 - 08:39

за свой товар несет ответственность продавец!!!В теме было четко указано МЛК 165!!! мне приехали вместо МЛК подделка на МЛК от китая!!!че тут еще не понятного?нечего заниматься втиранием...гарантии я должен был попросить?а может продавец должен быть прежде всего порядочным?или тут никто ничего никому не должен?можно теперь в посылку гамно ложить?


Все правильно, именно продавец несет ответственность и запрашивать гарантии оригинальности это бред, если пишется оригинальное название
То что продавец не знал, я в эти сказки давно не верю!
Наколего

#45 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 21 November 2012 - 09:52

Как увидеть коробку от динамиков, как на ней написано,что это? Прям так и написано млк 165 китай?:D ешо: мелким шрифтом- страна производства какая?
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#46 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 21 November 2012 - 10:21

А вот и нет 100%, в моих руках 1600 рвались на перегибах подвеса (нарушена технология производства подвеса, и клей тут не причем)

165 не одного нарекания.

Все неправы кроме я?:)100% это вы многовато пообещали.:)

http://www.bluesmobi...?t=40755&page=3
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#47 OFFLINE   saniaoav

saniaoav

    Опытный участник

    • Откуда: saint-petersburg
  • житель Блюза
  • 1582 сообщений
  • Регистрация: 06.01.2007

Отправлено 21 November 2012 - 10:31

Вопрос не столь однозначный.

Человек купил мидбасы, потом продал их. Форумы он не читает, про наличие подделки/оригинала не в курсе. Просто Купил МЛ-ки и продал МЛ-ки (обстоятельства продажи в расчёт не берём - они могут быть различны).

Например, я что-то слышал о подделках, но подробно тему не изучал, если бы я завтра купил такие миды, то однозначно не понял бы, оригинал или нет. Я знаю только то, что сейчас всё делается в Китае.

#48 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 21 November 2012 - 10:44

100% это вы многовато пообещали.:)

А вы что рядом со мной были?:)
Я пишу не про то что где, что то прочитал, а привел статистику исключительно связанную только со мной.

А вот и нет 100%, в моих руках 1600 рвались на перегибах подвеса (нарушена технология производства подвеса, и клей тут не причем)



#49 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 21 November 2012 - 10:49

Вопрос не столь однозначный.

Человек купил мидбасы, потом продал их. Форумы он не читает, про наличие подделки/оригинала не в курсе. Просто Купил МЛ-ки и продал МЛ-ки (обстоятельства продажи в расчёт не берём - они могут быть различны).

Например, я что-то слышал о подделках, но подробно тему не изучал, если бы я завтра купил такие миды, то однозначно не понял бы, оригинал или нет. Я знаю только то, что сейчас всё делается в Китае.


ну да, зарегистрирован 2 года назад, форум не читает(для чего тогда зарегился-непонятно), тогда сделай манейбэк и все, раз обман случайно вышел, хотя повторюсь я в сказки не верю и иди продавай на других сайтах, он же в отказку, как и в принципе все , кто заведомо идет на обман

#50 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 21 November 2012 - 10:49

Вопрос не столь однозначный.

Человек купил мидбасы, потом продал их. Форумы он не читает, про наличие подделки/оригинала не в курсе. Просто Купил МЛ-ки и продал МЛ-ки (обстоятельства продажи в расчёт не берём - они могут быть различны).

Например, я что-то слышал о подделках, но подробно тему не изучал, если бы я завтра купил такие миды, то однозначно не понял бы, оригинал или нет. Я знаю только то, что сейчас всё делается в Китае.


И я такого же мнения.

#51 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 21 November 2012 - 15:34

а продовец то что говорит??
продал фейк под видом оригинала,даже если не знал,будь добр,верни деньги получи обратно коробочку..--самый правильный вариант на мой взгляд..
-был в такой ситуации,человек деньги вернул,я отправил обратно..после еще несколько раз помог ему с переотправкой и сохранил добрые,деловые отношения..правда коньяк я пока так и не увидел:rolleyes::D:D
а знал,не знал,впарил,не впарил,не досмотрел,не доглядел...какая уже разница =правды то уже не найдеш :):)..
удачи вам в решении вопроса!
cd7x-d7r-p70xll
tdb575-kit tbe-brax 2.1
c2k6.0-6w1
sinfoni150.2-33kx

#52 OFFLINE   Peretz

Peretz

    Новичок

    • Откуда: Борисоглебск, Россия
  • житель Блюза
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 16.08.2011

Отправлено 22 November 2012 - 00:02

Вопрос не столь однозначный.

Человек купил мидбасы, потом продал их. Форумы он не читает, про наличие подделки/оригинала не в курсе. Просто Купил МЛ-ки и продал МЛ-ки (обстоятельства продажи в расчёт не берём - они могут быть различны).

Например, я что-то слышал о подделках, но подробно тему не изучал, если бы я завтра купил такие миды, то однозначно не понял бы, оригинал или нет. Я знаю только то, что сейчас всё делается в Китае.

вы можете не читать и не знать...Здесь есть кто поможет разобраться... где же чисто человеческие отношения???откуда такие принципы"кто последний тот и папа..." ? хотите я вам их вышлю?вам же все равно!вы же не разбираетесь...

#53 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 November 2012 - 00:24

А Вы попробуйте посмотреть на это дело глазами продавца...
-Появляется здесь похоже редко...-Автозвук - для него на последнем месте... -Повышенная щепетильность - не про него...
-У него полно своих более важных дел... -Чем туда-сюда гонять посылку...
-Или вот еще пример:
Вам приходилось продавать автомобиль..? -Вот Вы к примеру продали, расслабились, занялись другими важными делами и уже забыли... -А через какое-то время, вам звонит Ваш бывший покупатель с требованием забрать авто взад. -Видите ли ему определили друзья, что авто "крашеный"... -Уверен - Вы наперво напомните покупателю, что тот предварительно осматривал лично автомобиль и обдумав принял решение. -Не так ли..?

-Покупатель - "Человек разумный" - поступает обычно разумно:
-До совершения сделки тщательно изучает покупку, фото, что ему предоставили и определяет условия сделки... -Не лишним и навести справки о продавце, коль не знаком...

-Это все многократно уже здесь обсасывалось в различных темах!!! -Сколько можно уже наступать на грабли..???:p
-И зачем самому трижды садиться в лужу, а потом пытаться искать крайнего..?:p

P.S: Совсем другое дело - когда полученное в посылке не соответствует фото и/или заверениям продавца.

#54 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 22 November 2012 - 07:32

А Вы попробуйте посмотреть на это дело глазами продавца...
-Появляется здесь похоже редко...-Автозвук - для него на последнем месте... -Повышенная щепетильность - не про него...
-У него полно своих более важных дел... -Чем туда-сюда гонять посылку...
-Или вот еще пример:
Вам приходилось продавать автомобиль..? -Вот Вы к примеру продали, расслабились, занялись другими важными делами и уже забыли... -А через какое-то время, вам звонит Ваш бывший покупатель с требованием забрать авто взад. -Видите ли ему определили друзья, что авто "крашеный"... -Уверен - Вы наперво напомните покупателю, что тот предварительно осматривал лично автомобиль и обдумав принял решение. -Не так ли..?

-Покупатель - "Человек разумный" - поступает обычно разумно:
-До совершения сделки тщательно изучает покупку, фото, что ему предоставили и определяет условия сделки... -Не лишним и навести справки о продавце, коль не знаком...

-Это все многократно уже здесь обсасывалось в различных темах!!! -Сколько можно уже наступать на грабли..???:p
-И зачем самому трижды садиться в лужу, а потом пытаться искать крайнего..?:p

P.S: Совсем другое дело - когда полученное в посылке не соответствует фото и/или заверениям продавца.


Я не понимаю для чего вы оправдываете мягко говоря мутного продавца.

Не как решили репликой поторговать под видом оригинала?

#55 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 November 2012 - 10:32

Я не понимаю для чего вы оправдываете мягко говоря мутного продавца.

Не как решили репликой поторговать под видом оригинала?

-Я продавца не оправдываю... -Просто не имею аргументов его вины. -И не тороплюсь с вводами и самосудом...
-Гораздо больше меня раздражают бестолковая суета, непоследовательность, наивность , наглость и глупость. -Уж извините... -Но, некоторым пора взрослеть...

Давайте посмотрим объективно со стороны:
-Знаем ли мы позицию продавца..? -Нет.
-Знаем ли мы наверняка о компетентности продавца в вопросе фейка..? -Нет.

Что знаем о покупателе:
-О фейке он в курсе. -И возможно - до покупки... -И возможно - поэтому просил фото...
-При получении посылки он не постит (сначала) претензию. -А постит (сначала) вопрос о стоимости фейка. -Зачем это покупателю, желающему манибэк???
-Получив (кстати от меня) публичный ответ про стоимость, он (с его строк) пытается получить с продавца разницу стоимости. -???!!!
-Получив отказ... -Вот тут вообще нет слов.... -Он постит публичную претензию, в которой СРАЗУ зачем-то признает свою вину... -На что, интересно, после этого логичней расчитывать..?
-И чего добивался с самого начала..?

#56 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 22 November 2012 - 17:02

А Вы попробуйте посмотреть на это дело глазами продавца...
-Появляется здесь похоже редко...-Автозвук - для него на последнем месте... -Повышенная щепетильность - не про него...
-У него полно своих более важных дел... -Чем туда-сюда гонять посылку...
-Или вот еще пример:
Вам приходилось продавать автомобиль..? -Вот Вы к примеру продали, расслабились, занялись другими важными делами и уже забыли... -А через какое-то время, вам звонит Ваш бывший покупатель с требованием забрать авто взад. -Видите ли ему определили друзья, что авто "крашеный"... -Уверен - Вы наперво напомните покупателю, что тот предварительно осматривал лично автомобиль и обдумав принял решение. -Не так ли..?

-Покупатель - "Человек разумный" - поступает обычно разумно:
-До совершения сделки тщательно изучает покупку, фото, что ему предоставили и определяет условия сделки... -Не лишним и навести справки о продавце, коль не знаком...

-Это все многократно уже здесь обсасывалось в различных темах!!! -Сколько можно уже наступать на грабли..???:p
-И зачем самому трижды садиться в лужу, а потом пытаться искать крайнего..?:p

P.S: Совсем другое дело - когда полученное в посылке не соответствует фото и/или заверениям продавца.

не совсем удачный пример...тут бы более походит на то что---купил мерс с шильником и документами,а под капотом в углу мелкими буквами...чери мадэ ин чина:D:D..хотя увы вы тоже отчасти правы:o
cd7x-d7r-p70xll
tdb575-kit tbe-brax 2.1
c2k6.0-6w1
sinfoni150.2-33kx

#57 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 22 November 2012 - 17:05

-Я продавца не оправдываю... -Просто не имею аргументов его вины. -И не тороплюсь с вводами и самосудом...

угу..но все же правельно будет забрать товар обратно и вернуть денежку..согласны?;)
cd7x-d7r-p70xll
tdb575-kit tbe-brax 2.1
c2k6.0-6w1
sinfoni150.2-33kx

#58 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 22 November 2012 - 17:10

угу..но все же правельно будет забрать товар обратно и вернуть денежку..согласны?;)

фото коробки возможно посмотреть и страны производства?
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#59 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 22 November 2012 - 17:49

фото коробки возможно посмотреть и страны производства?


эт не ко мне уважаемый...я просто "прохожий"...:)
cd7x-d7r-p70xll
tdb575-kit tbe-brax 2.1
c2k6.0-6w1
sinfoni150.2-33kx

#60 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 22 November 2012 - 18:11

Такая ж фихня.зы автор темы типа не видел прошлую такую ж просьбу.гыг

эт не ко мне уважаемый...я просто "прохожий"...:)


"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных