Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Апгрейд Pioneer TS-W12PRS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#81 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 01 February 2013 - 23:12

Кархамон привет! зп не надоест уверяю, это его кебап. И форум у него со слезами на ушах есть, но там "этим" чет незанимаецо:D
Догадываешься почему?

:D
Володя, тут у нас больше других разработчиков-практиков нет...., так что не будем ДР строго судить, у всех есть свои недостатки:)

#82 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 01 February 2013 - 23:22

Местным клоунам могу сообщить: Это решение показывает как минимум наличие мозгов и то, что их обладатель в состоянии понять ранее совершённую ошибку и имеет желание её исправить, ну или минимизировать её последствия. Собственно в этом отличие нормальных людей от всех остальных.

А не кажется ли вам, что перегибаете палку, про клоунов, наличие мозгов, нормальные или нет? Думаю что после таких слов клоуном на арене выглядите именно вы!

#83 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 01 February 2013 - 23:24

:D
Володя, тут у нас больше других разработчиков-практиков нет...., так что не будем ДР строго судить, у всех есть свои недостатки:)

Какой он к черту разработчик!? барабаны пущай заклеивает!

#84 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 02 February 2013 - 01:02

И эт, Сирож, вам нравится когда ссут открытым текстом в уши?

Дядя Володя, забей! Ну разрешает Петр рекламировать ДР свои динамики в ветке где реклама запрещена, разрешает участников форума называть клоунами, значит проплачена сия руклама.
Они конечно будут свистеть, что типа это не реклама и никто ничего никому не платил, но тогда вопрос: а с какого перепуга ДР со всех нормальных форумов выгнали, а тута - неа:D Причем когда я Петру голосом в телефон спросил, а почему ДР хамит и бана нет - бан получил В.В.Г.:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#85 OFFLINE   Wong

Wong

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2008

Отправлено 02 February 2013 - 01:32

Нет ,ну не всех же он клоунами обозвал,а клоуны определенно есть здесь.Зачем поворачивать всё с ног на голову.Завтра к 5 странице выиснится что он нах...кого-то послал,да еще придет тот кто видел что он украл из булошной батон вчера.
Сожрали очередную интересную ветку,а мне например интересно было посмотреть как устроен ПРС

#86 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 02 February 2013 - 03:29

Где вы увидели апгрейд?
Рессурс не бабловый.
Плохо тема про продукцию открываецо? Держите новую, про апгрейт пианера.

Стеб умерянный кмк, отнюдь не по наслышке к герою рубероидного звука

И эт, Сирож, вам нравится когда ссут открытым текстом в уши?
Мне нед:mad:


Прошу не коверкать мое имя, мы с Вами "пиво не пили".
Не нравится, создайте свою тему и "ссыте" там.

#87 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 02 February 2013 - 07:35

Прошу не коверкать мое имя, мы с Вами "пиво не пили".
Не нравится, создайте свою тему и "ссыте" там.


Сергей, сори, ачепятка. Исправил.
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#88 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 02 February 2013 - 09:00

Какой он к черту разработчик!? барабаны пущай заклеивает!


Ты сам то кто, чтоб человека судить? Что в этой жизни стоящего сделал или добился, есть разработки , труды? Или просто за компанию по пиз@еть?

#89 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 02 February 2013 - 09:11

Дядя Володя, забей! Ну разрешает Петр рекламировать ДР свои динамики в ветке где реклама запрещена, разрешает участников форума называть клоунами, значит проплачена сия руклама.
Они конечно будут свистеть, что типа это не реклама и никто ничего никому не платил, но тогда вопрос: а с какого перепуга ДР со всех нормальных форумов выгнали, а тута - неа:D Причем когда я Петру голосом в телефон спросил, а почему ДР хамит и бана нет - бан получил В.В.Г.:D


Мне лично глубоко пофигу, что ДР чего то "рекламирует"..., главное он делится своими знаниями, все подобно рассказывает, а не стебется как не которые, когда человек "не в теме" и думаю многим это интересно, лично только от него, в книжках нигде это не написано, многое для себя о конструировании ГГ почерпнул...
ЗЫ.ИМХО не есть хорошо выпрашивать у модера наказания ...., как то не по ....

#90 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 02 February 2013 - 09:26

Мне лично глубоко пофигу, что ДР чего то "рекламирует"..., главное он делится своими знаниями, все подобно рассказывает, а не стебется как не которые, когда человек "не в теме" и думаю многим это интересно, лично только от него, в книжках нигде это не написано, многое для себя о конструировании ГГ почерпнул...
ЗЫ.ИМХО не есть хорошо выпрашивать у модера наказания ...., как то не по ....

+1 поддержу,тема многим людям интересная!-по настоящему;),это вам не лучший мид,саб,-пока открытой рекламы не увидел,только разбор полёта по пионеру.
Степаныч,Вовка-к вам есть просьба! пожалуйста не накидывайте го..на в тему! :)

Все сломал.Ищу новый звук!


#91 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 02 February 2013 - 09:40

Мне лично глубоко пофигу, что ДР чего то "рекламирует"..., главное он делится своими знаниями, все подобно рассказывает, а не стебется как не которые, когда человек "не в теме" и думаю многим это интересно, лично только от него, в книжках нигде это не написано, многое для себя о конструировании ГГ почерпнул...
ЗЫ.ИМХО не есть хорошо выпрашивать у модера наказания ...., как то не по ....

Больше похоже на, что угодно, но не на дележ знаниями:

Достав из коробки изделие коллега сказал: "Заурядный ширпотреб с низкой электромагнитной связью".



#92 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 02 February 2013 - 09:43

+1 поддержу,тема многим людям интересная!-по настоящему;),это вам не лучший мид,саб,-пока открытой рекламы не увидел,только разбор полёта по пионеру.
Степаныч,Вовка-к вам есть просьба! пожалуйста не накидывайте го..на в тему! :)


Ну вот же она уже была на первой странице:

А дальше будет обсуждение путей улучшения конструкции, фотки и собственно сам апгрейд. Потом видимо отчёт о впечатлениях, участие в соревнованиях и какое-то место в них (если не будет конкурента от AIE, то первое).



#93 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 02 February 2013 - 09:50

Ну вот же она уже была на первой странице:


:cool:-:eek::rolleyes:

Все сломал.Ищу новый звук!


#94 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 02 February 2013 - 09:58

Нет ,ну не всех же он клоунами обозвал,а клоуны определенно есть здесь.Зачем поворачивать всё с ног на голову.

другими словами на форуме одних можно клоунами называть других нет?:D А я думал правила для всех одинаковы:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#95 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 02 February 2013 - 10:07

Мне лично глубоко пофигу, что ДР чего то "рекламирует"..., главное он делится своими знаниями, все подобно рассказывает, а не стебется как не которые, когда человек "не в теме" и думаю многим это интересно, лично только от него, в книжках нигде это не написано, многое для себя о конструировании ГГ почерпнул...
ЗЫ.ИМХО не есть хорошо выпрашивать у модера наказания ...., как то не по ....

1. А мне не пофигу и знаешь тоже как и ты имею право, а так же мне не пофигу смотреть как кто-то конкретный обсирает продукцию других фирм, но не потому, что эксперт, а только потому что бабло надо:D
2. Знания???? :D Ну ну...
3. Не удивлен;) Анекдот в тему " Это кто там ссыт как жеребец????... Это я, мамочка... Писай сыночек, писай" :D

P.S. А скажи мне пожалуйста/ где ты увидел в вопросе "Причем когда я Петру голосом в телефон спросил, а почему ДР хамит и бана нет - бан получил В.В.Г.:D" выпрашивание у модератора наказание? В вопросе ведь четко видно желание понять мотивацию Петра ;) Мне не интересно будет бан или нет, но стало очень интересно почему к ДР такие теплые чувства у модератора ;)

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#96 OFFLINE   Дмитрий Рутковский

Дмитрий Рутковский

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • Забанен
  • 4239 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2009

Отправлено 02 February 2013 - 10:47

Спешу развеять мнение некоторых посетителей про какую-то проплаченность. Это они сами выдумали. Как назвать тех, кто выдумывает ерунду (которой не существует) - решайте сами, а как тех - кто эту ерунду транслирует на форум, на основании её делает выводы и приклеивает ярлыки - тоже решайте, заодно можно проверить не нарушают ли такие действия правила форума.

Больше похоже на, что угодно, но не на дележ знаниями:

Это сказал не я, а специалист профессионально занимающийся динамиками уже 15 лет. Человек каждый день ходит на работу и занимается исключительно производством динамиков своими руками. Его диагноз всегда правильный. Если кто-то заподозрит что он может ошибаться, то кто же тогда специалист?

Ну вот же она уже была на первой странице:

Это шутка была.

Сожрали очередную интересную ветку...

Не сожрали, а захламили бредом. Всё равно апгрейд будет сделан, фото выложены, сравнения технических параметров опубликованы.

другими словами на форуме одних можно клоунами называть других нет?:D А я думал правила для всех одинаковы:D

Правила одинаковые. Всех клоунами называть нельзя, потому что одни клоуны, а другие нет.
Что касается жалоб модератору, то я бы на месте модератора банил сразу бы таких жалобщиков, по причине, которая хорошо показана в "Списке Шиндлера". Там есть одна сцена с девушкой-архитектором. Посмотрите на досуге. Но я не на его месте и это не совет как поступать и не обсуждение, а личное отношение к тем, кто жалуется, с детства такое.

#97 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 02 February 2013 - 10:56

Правила одинаковые.

Продолжайте врать и выкручиваться про отсутствие "особых" отношений с Петром :D Но факты вещь упрямая: только вам на форуме можно говорить все что угодно: и лично пеариться и рекламки писать и кавном кидаться в тех, кто видит, что вы никакой не спец...
Других пользователей за аналогичные действия Петр просто банит... список большой... и в нем тоже кстати есть парни из питера...

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#98 OFFLINE   elite

elite

    Опытный участник

    • Откуда: Брянск
  • житель Блюза
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2012

Отправлено 02 February 2013 - 11:21

Дмитрий-а чтобы совсем добить:eek:-можно и про вифу рассказать.


Слова будут те же

#99 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 02 February 2013 - 12:00

1. А мне не пофигу и знаешь тоже как и ты имею право, а так же мне не пофигу смотреть как кто-то конкретный обсирает продукцию других фирм, но не потому, что эксперт, а только потому что бабло надо:D

Естественно имеешь свое мнение, но ты уже его неоднократно выражал ...и всем(твое мнение хорошо известно) и зачем скажи его по новому кругу опять озвучивать..., или чтобы осознано засрать ветку?
На счет бабала не соглашусь, если бы оно ему было так нужно, то он бы облизывал своих потенциальных покупателей...

2. Знания???? :D Ну ну...

Да знания..., если ты все это знаешь, то аргументированно разбей впрах разработчика Рутковского, а пока я так скажу, имхо на форуме, из пишущих, Рутковский лучше всех разбирается в динамиках...

3. Не удивлен;) Анекдот в тему " Это кто там ссыт как жеребец????... Это я, мамочка... Писай сыночек, писай" :D

Что ты этим хотел сказать?

P.S. А скажи мне пожалуйста/ где ты увидел в вопросе "Причем когда я Петру голосом в телефон спросил, а почему ДР хамит и бана нет - бан получил В.В.Г.:D" выпрашивание у модератора наказание? В вопросе ведь четко видно желание понять мотивацию Петра ;) Мне не интересно будет бан или нет, но стало очень интересно почему к ДР такие теплые чувства у модератора ;)

Это дело модератора и как ты сам знаешь, его действия не обсуждаются...
ЗЫ. Интересно, где ты был раньше, когда Пашу и др. так запросто навечно забанили? Тогда твоего голоса , как
помницца нигде и не было..., или твоя "всеобщая справедливость" только для "избранных"? И не лукавь ...к "своим московским"(не буду показывать пальцем) у Петра не менее теплые чувства....

#100 OFFLINE   Дмитрий Рутковский

Дмитрий Рутковский

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • Забанен
  • 4239 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2009

Отправлено 02 February 2013 - 13:22

если ты все это знаешь, то аргументированно разбей впрах разработчика Рутковского

Вопрос: почему мы не видим ни одного технически обоснованного аргумента в поддержку мнения оппонентов? Пока ответ простой: они не в состоянии его сформулировать по причине отсутствия знаний. Именно знаний по обсуждаемой теме.
Если же они свои знания оценивают выше нуля, то хотелось бы узнать:
1. В чём преимущества стальных заклёпок в креплении рамы к цепи по сравнению с болтами из нержавейки.
2. Какие преимущества имеет керн отпиленный на уровне верхнего фланца перед выступающим например на 5 мм.
3. Какие положительные воздействия на звук привносит металлический колпак весом 30-40 гр. (оторву - взвешу точнее) по сравнению с обычным, весом 6-7 гр.

Слова будут те же

Вот сейчас и посмотрим. Вдруг я ошибался.
Хотя это вряд ли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных