Перейти к содержимому


Фотография

Как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 OFFLINE   К.В.

К.В.

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2008

Отправлено 18 February 2013 - 15:29

Что то мне подсказывает что у этого покупателя проблемы по жизни :eek:

#42 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 18 February 2013 - 15:56

Я Svatg на Блюзе и ДеД на Магнитоле с апреля 2009 года.
К сожалению не видел этой темы адресованной автором мне.

Тема имела бы другой текст, если бы автор отписал мне свои притензии в личку.
За последние месяцы никаких писем от него я не получал. Могу желающим выслать историю личного ящика.

Я не услышал мотивированного обьяснения предьявленных мне высказываний о моей непорядочности, как продавца.
Мною был выслан плеер ,обманка, стабилизатор питания Нокиа и оптический кабель.
ВСЕ имело фирменную упаковку с действующими гарантиями , доками и полной заводской комплектацией.
Комплектность была заранее оговорена не один раз с покупателем.
Покупатель несколько раз обращался ко мне по поводу подключений и прочего и прочего, тк сам в этом не разбирался и отдал на установку другому лицу. Которого я и консультировал через покупателя.
На все многочисленные постоянные вопросы я терпеливо по несколько раз ответил.

Около года более покупатель со мной не связывался.

Друзья мне дали ссылку на эту тему, где устами покупателя на меня вылит ушат помоев.

C уважением. Вам судить. Я, честно ,в шоке!

и не парьтесь...по мне дык уже хотя бы по истечению недели после получения товра любые претензии не принимаются..по крайней мере я так считаю.купил проверь сразу же..
А не успел твои проблемы..ппц..
cd7x-d7r-p70xll
tdb575-kit tbe-brax 2.1
c2k6.0-6w1
sinfoni150.2-33kx

#43 OFFLINE   svatg

svatg

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 129 сообщений
  • Регистрация: 09.04.2009

Отправлено 18 February 2013 - 15:59

Консультации были еще до покупки, тк такой же комплект у меня играл и стоял в подписи.
Ему был выслан точно такой же комплект. Ставил ему кто то. И вот так, через третье лицо ,консультировал установщика у которого не получалось.
У меня было ШТАТНОЕ подключение без каких-либо вмешательств в схемы.

Коли пошла такая тема, то жду от покупателя обоснованных ко мне притензий.

А почему у него не работает ему в многочисленных письмах в мое отсутствие многократно все разжевал Юра 1976
За что ему мужицкое спасибо!

QLS-550(пока), Sound Monitor pax 3a--( побортно) Bewith 50, Bewith 110S--Bewith 130,Brax x 2000.2 -Peerles xls-12(фронт),стаб Bewith, Brax-1F, доп Optima через реле


#44 OFFLINE   Sky-Krasnodar

Sky-Krasnodar

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар-Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 2231 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2009

Отправлено 18 February 2013 - 16:24

Думается мне, что-то намудрили во время установки... Сам не ставил, но много видел отзывов о том, что все подключается и работает. (Мы о приборе от SOVA???)
Мож всетаки HX-D3 чем-то отличается?

#45 OFFLINE   Sky-Krasnodar

Sky-Krasnodar

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар-Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 2231 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2009

Отправлено 18 February 2013 - 16:25

Коли пошла такая тема, то жду от покупателя обоснованных ко мне притензий.


Обоснованных думаю не будет, за год с ним можно было сделать все что угодно...

#46 OFFLINE   K&K

K&K

    Опытный участник

    • Откуда: Волгоград
  • житель Блюза
  • 555 сообщений
  • Регистрация: 06.07.2008

Отправлено 18 February 2013 - 20:21

Что то мне подсказывает что у этого покупателя проблемы по жизни :eek:


+10000:D
С уважением, Константин
"suum cuique"

#47 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 18 February 2013 - 20:25

Какая цена этой приблуды?

#48 OFFLINE   yura7264

yura7264

    Опытный участник

    • Откуда: Тюменская обл
  • житель Блюза
  • 559 сообщений
  • Регистрация: 06.05.2007

Отправлено 18 February 2013 - 20:31

2300 http://www.playavto....mcintosh_suzuki
...зачем строить трешку, если слушаешь только радиво, да и то..., только на длинных волнах!!!

#49 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 18 February 2013 - 20:39

2300 http://www.playavto....mcintosh_suzuki


Ну, ну кто то здесь пальцы гнул что не достойно внимания 3000р, а тут на те, 2300 через год.:)

#50 OFFLINE   yura7264

yura7264

    Опытный участник

    • Откуда: Тюменская обл
  • житель Блюза
  • 559 сообщений
  • Регистрация: 06.05.2007

Отправлено 18 February 2013 - 21:01

..чесно говоря, думаю что просто подключить правильно не может или при пайке, выводе оптики, кокса... уже заведомо давно, накосячили! ссылки тс даны, почитает отпишится;)!
ну и как бы в теме что то про закон бумеранга упоминалось... может и настиг, одним концом!
...зачем строить трешку, если слушаешь только радиво, да и то..., только на длинных волнах!!!

#51 OFFLINE   jl8w7

jl8w7

    Опытный участник

    • Откуда: россия
  • житель Блюза
  • 314 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2012

Отправлено 19 February 2013 - 02:36

Консультации были еще до покупки, тк такой же комплект у меня играл и стоял в подписи.
Ему был выслан точно такой же комплект. Ставил ему кто то. И вот так, через третье лицо ,консультировал установщика у которого не получалось.
У меня было ШТАТНОЕ подключение без каких-либо вмешательств в схемы.

Коли пошла такая тема, то жду от покупателя обоснованных ко мне притензий.

А почему у него не работает ему в многочисленных письмах в мое отсутствие многократно все разжевал Юра 1976
За что ему мужицкое спасибо!


Первый установщик вообще не шарил как и что подключается... он лишь указал на то что шнуром оптическим который ты положил невозможно соединить плеер и голову.
Спрашиваеться нафига мне вообще оптический кабель был нужен чтоб я потом из 9 метрового кабеля который ты мне положил сделал коротенький.. оптику подрезал спец прибором.. извените у меня такого прибора нет и там нужен закругленный чтоб кончик на опике был у меня такого прибора не было. Или по твоему я должен ножницами обрезать и разьем оригинальный находить ... проще оригинал оптический шнур заказать. И вообще по последней инфе там нужен только оригинальный оптический кабель..
я ради интереса пробовал просто разобрал разьем на 9метровом опт кабеле и воткнул в кларионовский оптический вход выход тоже не помогло
там на конце был закругленный кончик оптики.. и все там мигало как бы при включенном плеере сигнал шел огонек мигал на конце..
нокиевский преобразователь питания тож не нужен оказалсЯ, есть просто аккум специальный от него даже лучше все будит. И я его сразу купил проверил все гуд.

Патом за неимением шнура и способа подключения решил обратиться к человеку который именно делал по коксу все .. там небольшой твик нужен был.. что и было сделанно и им же проверенно и то что все у меня правильно сделанно это правда и после этого твика опять же тоже самое

Я не исключаю что может быть косяк какой то вообще где то но, человек у которого, HX-D2 и тоже плеер qls550 и обманка у него ченджер кларионовский у него с ченджером все ок.. и все пашет, а с той обманкой youtur... ничего не работает

По его словам. он слушал с моей магнитолы.. Свой плеер.. и все было гуд .. правда в качестве обманки был ченджер.
.. вот что он сказал про мою обманку "а твоя просто приращивает мп3 к кларе. Штука бесполезная"
"скажи уже 3 человека пробовали"
В данный момент весь комплект находиться у него. Есть мысли заказать Нормальную обманку которая будит работать и у него и у меня.

извеняюсь насчет 3х тысяч, но извените если она та youtur что стоит 2300 не выполняет свое предназначение .. не от кривости рук и не от того что она не рабочая.
было бы логично 2300 возмесить не так ли? врят ли конечно брак если ты говоришь у всех работает и проверенная связка.
Но я перед тобой лично.. извенился бы если бы она работала(выполняла свое предназначение) на hx-d2 и hx-d3.. и даже мог бы денег отправить.
Да просто правду узнать хочется.
на продаже: air express, Clarion HX-D3

автозвук - дорогой конструктор для взрослых детей

#52 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 19 February 2013 - 04:18

Правду можно будет подтвердить опытным путем. Нужно выслать тому, кто делал данную связку по коаксу. Пускай у себя проверит... Писали же про этого человека.
А тот, кто виноват, возместит проверяющему на пиво....

#53 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 19 February 2013 - 05:07

Хотя, если честно, Дед заработал себе репутацию, которую тяжко будет опровергнуть....

#54 OFFLINE   К.В.

К.В.

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2008

Отправлено 19 February 2013 - 10:02

Первый установщик вообще не шарил как и что подключается...

Это о многом говорит . Шляться по "кабакам" в целях экономии и потом через год возмущаться ? Это уже верх наглости.

#55 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 19 February 2013 - 11:41

извеняюсь насчет 3х тысяч, но извените если она та youtur что стоит 2300 не выполняет свое предназначение .. не от кривости рук и не от того что она не рабочая.
было бы логично 2300 возмесить не так ли? врят ли конечно брак если ты говоришь у всех работает и проверенная связка.

Да просто правду узнать хочется.


Смотри какая ситуация, адаптер не подошел, не работает то он
-либо отправляется сразу обратно
-либо берешь на себя всю ответственность по передачи третьим, четвертый лицам, хорошо осознавая что концов потом не найдешь.

С другой стороны, адаптер действительно нужен и разговор не о деньгах. Я бы тогда создал тему в другом ключе (с целью не вернуть деньги а получить рабочий девайс).

А в общем то и через год дела решаются.
Простой пример :
Мне поставили стекло, на следующий день оно лопнуло в месте сверления стекла и крепления его. Позвонил сразу, ответ
-подъедим и исправим на текущей недели,.......это повторялось в течение месяца. Я на год выпал из этой области по объективным причинам. Через год звоня и говорю
-Когда поменяете, уже год жду.......Поменяли в течение недели.

Вот такие дела. Не находите параллель между двумя последними темами.:)

#56 OFFLINE   jl8w7

jl8w7

    Опытный участник

    • Откуда: россия
  • житель Блюза
  • 314 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2012

Отправлено 19 February 2013 - 16:24

Смотри какая ситуация, адаптер не подошел, не работает то он

я не против рабочего девайса.. хотя мы вроде как уже решили что покупать нормальную обманку тышь за 5.. вообщем попрошу человека у которого в данный момент находиться комплект отписаться .. сказать что да как.
на продаже: air express, Clarion HX-D3

автозвук - дорогой конструктор для взрослых детей

#57 OFFLINE   svatg

svatg

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 129 сообщений
  • Регистрация: 09.04.2009

Отправлено 20 February 2013 - 04:49

Я понимаю, что когда чел заврался, то начинает нервничать и истерить. Это видно по тому сумбуру ,что в голове ,что в манере излагать, что в орфографии. (Для нац школы это сойдет .)
Теперь по пунктам.

П 1
ПисАл в личку -я не получал. В любом случае ответил бы.
"Неработающая вещь"-из 6 страниц явно только одно, что в двух проводах и трех кнопках
местные спецы запутались.

"Я понял ,что надо сделать манипуляции... твикнул D3"

В подписи у меня была и есть D2.С того и начались обращения ко мне.

Опять фраза" Обманка соответствующим образом не работает"

Каким таким "соответствующим" образом?

Это аналог чейнджера! Если Клава видит этот сигнал ,то открывает цифру на входе! Тебе уже и в этой теме не раз и на пальцах и по сноскам разжевали.

Оптику не 9, а 6 метров выслал на пробу по просьбе и предварительной договоренности. Простой Орис 360 рублей в упаковке. Если бы не ломал его в поисках огоньков ,то мог бы выслать обратно.
Cтабилизатор на 12 вольт ,опять же, не впарил ,а выслал по предварительной договоренности .

Вся сумма была оговорена до пересыла мне денег,а не поставлен перед фактом "впаривания" при получении посылки.

П9

"Неохотно отвечал"

Терпению любому приходит край, когда чел одно и то же обьясняешь, вдалбливаешь по десятку раз.
Из темы видно ,что сложно чел что то обьяснить ,т.к. совсем не в теме и слушать привык только себя.

П11

"Полить грязью и недельная задержка"

Это к кому??? И у кого там задержки?
Посылка была выслана через 4 часа после получения перевода. Все квитанции предьявлю по требованию

Опять фраза
"Девайс был есть исправен, но предназначениие не выполняет"

Кто сказал? Тот, кто год в трех кнопках на Клаве никак не разберется?

Далее идет истерия©

" Но обманывать!
Подсунули
Впарили
Гнилые
Бронебойные"

Надеялся, что поднимешь визг на Блюзе ,где я редко бываю? Хотя прекрасно знаешь ,где я все время, да и телефон мой есть. По привычке взорвать людям мозг, глядя на себя несчастного в зеркало? Да уж! С Сахалина можно себе позволить безнаказанно и так себя выставить.

Форумчан прошу извинить за резкость. Не делай добра......
Но, за такие предьявы надо отвечать. ИМХО

QLS-550(пока), Sound Monitor pax 3a--( побортно) Bewith 50, Bewith 110S--Bewith 130,Brax x 2000.2 -Peerles xls-12(фронт),стаб Bewith, Brax-1F, доп Optima через реле





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных