Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Усилитель под торпеду ВАЗ 2110


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Олег Олегович

Олег Олегович

    Опытный участник

  • житель Блюза
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 11:51

2 дня был в разъездах, поэтому выкладываю фотки с опозданием.
http://photofile.ru/...aid=575758&np=y
Извиняюсь, что не прибрано, не ждал гостей :D :D :D
Сначала собирался как-нибудь облагородить установку, а потом забил на это, да и охлаждение без всяких крышек, закрывашек лучше.
Межблочники выходят в технологическое отверстие в верхнем правом углу, за лампочкой. Провода получились около 50см.
Габариты усилителя: 240 (ш) х 56 (в) х 382 (г) мм


Сам усилок видно хорошо, а вот что именно вырезано, чтобы он поместился? "Дно" бардачка? А задняя часть? Мне помнится там какое-то крепление торпедо, страшно трогать. Не вышло бы как в анекдоте про гайку в пупке. :)

#22 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 12:18

Сам усилок видно хорошо, а вот что именно вырезано, чтобы он поместился? "Дно" бардачка? А задняя часть? Мне помнится там какое-то крепление торпедо, страшно трогать. Не вышло бы как в анекдоте про гайку в пупке. :)


Вырезана задняя стенка, крепления торпедо не знаю :confused: , ничего не было

А засада только одна., совсем забыл предупредить, для тех кто будет делать ЭТО ВАЖНО, прямо за задней стенкой бардачка идет жгут проводов инжектора, главное его не перепилить :D Можно нащупать снизу или через штатное место динамика, если в нем дин не стоит :D

А так никаких проблем больше не было.

И еще, усилок по глубине исчерпал почти все пространство, так что не знаю , получиться ли что-нибудь длиннее туда засунуть, хотя можно попробовать с углом наклона поиграть.

А вообще, сейчас пришел к выводу, что в торпедо надо ставить небольшой усь для фронта, а для саба в багажник с кондером. Так и охлаждать и размещать гораздо удобнее будет.
С Уважением !
Олег, Ярославль.

#23 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 12:20

Сам усилок видно хорошо, а вот что именно вырезано, чтобы он поместился? "Дно" бардачка? А задняя часть? Мне помнится там какое-то крепление торпедо, страшно трогать. Не вышло бы как в анекдоте про гайку в пупке. :)


Напомни анекдот, пожалуйста :D :D :D
С Уважением !
Олег, Ярославль.

#24 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 12:23

хех... у меня в 2110-том бардачке ездил Poweramper PA X Power 200. :) размерчик, мягко скажем, побольше будет :) :D

Респект !!!
А как с охлаждением было ???
С Уважением !
Олег, Ярославль.

#25 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 12:27

хех... у меня в 2110-том бардачке ездил Poweramper PA X Power 200. :) размерчик, мягко скажем, побольше будет :) :D

Респект !!!
А как с охлаждением было ???

И еще есть вопрос для всех, влияет ли высокий температурный режим на длительность работы усилителя ???
Из компьютерной отрасли, а именно, по процессорам и др чипам, знаю, что чем выше ср рабочая темп, тем меньше срок службы.
Аналогии с усилителями, считаю, можно провести.
С Уважением !
Олег, Ярославль.

#26 OFFLINE   wildbox

wildbox

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 2611 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 13:40

Оно там принудительное, однако. ;)

#27 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 August 2005 - 14:14

В выходные буду сдергивать торпедо на предмет протягивания акустических проводов в правую дверь. Ну не лезут они уже сквозь нижнюю дырку в стойке... :mad: А чтобы протянуть через верхнюю, придется, как я понимаю, панель снимать.

Когда тянул себе в двери 14-й AWG, то тоже очень долго мучался :mad: , но у меня все-таки получилось, пришлось тянуть снизу вверх и еще надо было обточить на конус изоляцию. Может поможет смазка какая-нибудь. Вобщем сочувстсвую, и желаю удачи ;)

Заодно изучу вопрос имплантации своего папая 4240 в торпедо-нутро. Как-то не очень нравится вариант размещения уся под сиденьем.
Получится разместить - отчитаюсь


А я пробовал под сиденье, ничего не получилось, т.к. подвижность терялась полностью :(
С Уважением !
Олег, Ярославль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных