Перейти к содержимому


Фотография

Четырехлетний позор России :) (стеб)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#481 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 13 January 2014 - 16:08

Эксперт, это эксперт, мне любителю там делать нехер. Там реально должны быть эксперты во всем. Я не люблю втапливать по пусту бабосы, которые на звук не влияют. Звук везде одинаков, что у любителей, мастеров, что у экспертов.

Согласен. Правда тут есть один нюанс - Иванов с 2011 года и не участвует в Экспертах. Только в Мастерах (как и ты, ток класс другой), ну и в АМТ в классе Звук, где инсталл судят ещё меньше. Он даже на Раска в этом году хотел пойти в Про, но его один хрен в Алтимейт засунули :D

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#482 OFFLINE   Fish

Fish

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 10.01.2014

Отправлено 13 January 2014 - 16:22

Согласен. Правда тут есть один нюанс - Иванов с 2011 года и не участвует в Экспертах. Только в Мастерах (как и ты, ток класс другой), ну и в АМТ в классе Звук, где инсталл судят ещё меньше. Он даже на Раска в этом году хотел пойти в Про, но его один хрен в Алтимейт засунули :D


Кость, ты как считаешь, мог ли визЕ исполнить свое обещание прийти в м6? Если ему не раз говорили выполнить свое обещание и говорили где встретимся! Ты то знаешь когда были известны классы на 12 год,ты не визЕ

#483 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 13 January 2014 - 18:23

Кость, ты как считаешь, мог ли визЕ исполнить свое обещание прийти в м6? Если ему не раз говорили выполнить свое обещание и говорили где встретимся! Ты то знаешь когда были известны классы на 12 год,ты не визЕ

Выполнить - мог. Да только толку от этого выполнения, если он поспешил собрать машину в 7 каналов, сделав это до того, как поменяли правила. Какой толк, если б ты допустим в мазде или аккорде отключил сч ? Смысла мало, подход нужен другой.
Вот ты говоришь - потратил лям. Но там техники и инсталла не на лям, сам говоришь, машина - жены. А он просто не захотел тратить как минимум лям на покупку ещё одной, не нужной машины и её инсталляцию. Желание - вполне логичное и объяснимое.
Обещание - это уже другая опера. Виктор умеет себя подставлять :D.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#484 OFFLINE   Nano.zvuk

Nano.zvuk

    Banned

    • Откуда: USSR
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2014

Отправлено 13 January 2014 - 18:36

Выполнить - мог. Да только толку от этого выполнения, если он поспешил собрать машину в 7 каналов, сделав это до того, как поменяли правила. Какой толк, если б ты допустим в мазде или аккорде отключил сч ? Смысла мало, подход нужен другой.
Вот ты говоришь - потратил лям. Но там техники и инсталла не на лям, сам говоришь, машина - жены. А он просто не захотел тратить как минимум лям на покупку ещё одной, не нужной машины и её инсталляцию. Желание - вполне логичное и объяснимое.
Обещание - это уже другая опера. Виктор умеет себя подставлять :D.


так я ее и брал с прицелом на звук и как только начал делать- у жены появился самолетик :D проект лям с единственой поездкой. В самолетике волей не волей приходилось на двушке выступать :D усь горел пару раз. :p и заметь визЕ сам написал,после изменения правил,сказать класс. Или его слова пустой звон?(такой ж пустой звон как первая отправка проца в соседней теме.) Я сказал буду и мое буду мне вылилось в лям :D Это если слова в эквивалент переводить. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных