Перейти к содержимому


Фотография

Кидалы на всех друж. форумах и прочих ресурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 24 August 2017 - 23:33

Но симки то он постоянно новосибирские юзает. Вот как пример, типа в моем городе. 

https://www.avito.ru...88rs2_983387162

https://www.avito.ru...ub100_975454549

периодически 80 пионер проскакивает за копейки, альп 117,  сда120 и тд

И всегда номера зарегистрированные в Новосибирске.  

Эти объявления уже заблокированы модератором...


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#82 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 25 August 2017 - 07:26

Эти объявления уже заблокированы модератором...

Это не на долго. Через недельку-две появятся опять .

#83 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 27 August 2017 - 22:29

Он не Новосибирский)

Эти объявления уже заблокированы модератором...
 

https://www.drive2.ru/users/andi83/



#84 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 28 August 2017 - 04:53

Этот на драйве, каждый раз как птица феникс. Банят, он новый аккаунт создает.


Teten54rus.gif


#85 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 28 August 2017 - 08:29

каждый раз как птица феникс
 

Каждый раз одни и теже "лоты" , каждый раз Новосибирск!



#86 OFFLINE   seventimy

seventimy

    Новичок

    • Откуда: таганрог
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 14.08.2017

Отправлено 28 August 2017 - 14:14

жадность ,на этом и сгорит рано или поздно



#87 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6704 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 16 February 2018 - 10:58

Он же ARMAD, он же starter66

http://www.bluesmobi...er/21537-armad/

http://www.bluesmobi...sh6-4/?hl=ноэма

Первоначальная инфа от продавца, в теме о продаже:


Ноэма 100ГДШ65-4

Новые, куплены с завода Ноэма в июне 2017, с пересылом обошлись в 5118 рублей,

состояние идеальное, ни разу не подключались.

Продам за 4500 рублей.

 

 

ec0e0232bb53t.jpg

 

Спросил про цену и состояние 

Цена 4000, но за время продажи были протестированы, т.е. устанавливались в короба, возможно какие то следы остались. Если есть интерес сделаю фото. По ТК, уточню, какие ко мне ближе.

 

 

Просил сделать фото на фотоаппарат и отправить на почту, в ответ услышал, что "это сложно", фото прислал на Viber. Фото с ракурсов, где не разглядеть косяков, ну и качество пережато при пересылке в Viber, это все знают...

 

Посмотрел дату регистрации на форумах, отрицательных моментов не нашел. Договорились о цене, отправил через КИТ, получил посылку.

Осмотрел динамики:

1 многочисленные отклеенные места наружного резинового кольца, местами вместе с подвесом.

2 один динамик при перемещении подвижки даже на 1мм ощутимо шуршит чем-то внутри

 

На мой вопрос и фото повреждений продавец путается, сначала говорит "я не проверял нажатием", затем "у меня привычка всегда нажимать на диффузор для проверки"... Всё стало ясно. Предложил ему возврат, ведь покупал как новые со следами использования - в ответ "мои были в идеале, может это не мои динамики на фото и т.п.".

 

В общем, остерегайтесь мошенников, дата регистрации никак не коррелирует с наличием совести...


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#88 OFFLINE   ARMAD

ARMAD

    Новичок

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 16.08.2013

Отправлено 16 February 2018 - 20:02

Он же ARMAD, он же starter66

http://www.bluesmobi...er/21537-armad/

http://www.bluesmobi...sh6-4/?hl=ноэма

Первоначальная инфа от продавца, в теме о продаже:


 

ec0e0232bb53t.jpg

 

Спросил про цену и состояние 


 

Просил сделать фото на фотоаппарат и отправить на почту, в ответ услышал, что "это сложно", фото прислал на Viber. Фото с ракурсов, где не разглядеть косяков, ну и качество пережато при пересылке в Viber, это все знают...

 

Посмотрел дату регистрации на форумах, отрицательных моментов не нашел. Договорились о цене, отправил через КИТ, получил посылку.

Осмотрел динамики:

1 многочисленные отклеенные места наружного резинового кольца, местами вместе с подвесом.

2 один динамик при перемещении подвижки даже на 1мм ощутимо шуршит чем-то внутри

 

На мой вопрос и фото повреждений продавец путается, сначала говорит "я не проверял нажатием", затем "у меня привычка всегда нажимать на диффузор для проверки"... Всё стало ясно. Предложил ему возврат, ведь покупал как новые со следами использования - в ответ "мои были в идеале, может это не мои динамики на фото и т.п.".

 

В общем, остерегайтесь мошенников, дата регистрации никак не коррелирует с наличием совести...

Ложь, динамики действительно новые, только тест, никаких шуршаний небыло, раз, тем более отклеенного дифузора! Фразы выдернуты из контекста. Покупатель почему то скинул реквизиты карты совершенно другого человека для возврата. Впечатление, что хочет отправить обратно "свои" неисправные динамики. 

Есть вероятность повреждения при транспортировке?



#89 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6704 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 16 February 2018 - 21:19

Покупатель почему то скинул реквизиты карты совершенно другого человека для возврата. Впечатление, что хочет отправить обратно "свои" неисправные динамики. 

В Беларуси нет кар Сбербанка России, поэтому дал карту друга, чтоб было проще. Хотели бы вернуть другим способом - предложили бы, но этого не последовало.

 

Есть вероятность повреждения при транспортировке?

Это ваши проблемы, если упаковали плохо. В беседе вы этот вариант не рассматривали почему-то.

 

Дальнейшая полемика мало интересна, вы 3 дня молчали, было время решить вопрос. Динамики отдал в ремонт. 


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#90 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 19 February 2018 - 23:04

https://m.avito.ru/m...6000_1026133741
Кидок

#91 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 February 2018 - 10:01

Откуда инфа? Вроде чел с 2013года на авите и другие объявы на том же фоне сфотаны - что именно наводит на сомнения?



#92 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 February 2018 - 10:12

Откуда инфа? Вроде чел с 2013года на авите и другие объявы на том же фоне сфотаны - что именно наводит на сомнения?

Вчера звонили общались. Готов продать без проблем,но типа ажиотаж на усилки бешеный. Если хочешь взять - отправь предоплату, они зарезервируют. Когда позвонили и сказали, что подъедут заберут-загасились. При чем находятся где то в области.
Такая же ситуация была здесь в Питере позвонил - все есть, когда сказал, что подъеду, сказали, что в 250 км от Питера, сказал все равно подъеду, тоже исчезли)
в Питере объявления тоже по авто усилкам, во всех хорошие девайсы по хорошим ценам и тоже магазин))))
Чел в курсе про блюз, текст объявления списан с текста продажи Teten54rus, хотя может и с драйва

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 20 February 2018 - 10:40


#93 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 February 2018 - 11:02

Вчера звонили общались. Готов продать без проблем,но типа ажиотаж на усилки бешеный. Если хочешь взять - отправь предоплату, они зарезервируют. Когда позвонили и сказали, что подъедут заберут-загасились. При чем находятся где то в области.
Такая же ситуация была здесь в Питере позвонил - все есть, когда сказал, что подъеду, сказали, что в 250 км от Питера, сказал все равно подъеду, тоже исчезли)
в Питере объявления тоже по авто усилкам, во всех хорошие девайсы по хорошим ценам и тоже магазин))))
Чел в курсе про блюз, текст объявления списан с текста продажи Teten54rus, хотя может и с драйва

А задаток куда просит, на карту сбера или кошелек какой яндекс sраный? :)



#94 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 20 February 2018 - 11:07

 Когда позвонили и сказали, что подъедут заберут-загасились. При чем находятся где то в области.

 

 

Пос.Внуково
Ул.Центральная 27 к1

 

 



#95 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 February 2018 - 11:21

Пос.Внуково Ул.Центральная 27 к1  

Так кидалы или нет? 



#96 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 February 2018 - 11:38

А кто на свою именную карту будет переводить?

А на чью ? Расскажите мне способ заполучить карту сбера которая привязана на левого чувака? Ну даже если ты попросил карту у друга, соседа - ну придут к нему, а он отправит к тебе и все :)  Ну допустим даже на бомжа карту оформили, но неужели сейчас так практикуется ? Не 90-е же все же :eek:

Ещё года 4-5 назад друг искал машину в Москве, та же ситуация, хорошая машина, по хорошей цене, тоже в МО. И тоже куча покупателей, но готов придержать, за предоплату, типа покажи намерение серьёзное и машину продадут только тебе))))

Такими разводами вся сеть кишит - будь с головой - предложи что перевести неоткуда, мол. сам приеду залог привезу - кидала сам отвалится :D  



#97 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 February 2018 - 11:45

Ну а вообще на карте написано имя и фамилия, попросить продавана доказать что карта принадлежит именно ему не проблема я думаю....



#98 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 20 February 2018 - 12:20

Народ, тема для фактов кидалова. Не захламляйте  примерами из жизни знакомых и прочим, не относящимся к теме. Есть раздел тусовка. Подумайте о других, кто будет пользоваться темой по назначению. Спасибо за понимание.


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#99 OFFLINE   Sergey57

Sergey57

    постоянный участник

    • Откуда: Орел
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 20 February 2018 - 19:38

Откуда инфа? Вроде чел с 2013года на авите и другие объявы на том же фоне сфотаны - что именно наводит на сомнения?

7990 за 200 usd,  даже в Японии, даже неисправный  не купить . Я бы не рисковал или только из рук в руки, заодно и познакомишься ))

https://www.avito.ru...133741&src=item


ALPINE DVI-9990r/DAI-c990/TMI-m990/DHA-s690 => TRU TECHNOLOGY c-7.2T => FOCAL UTOPIA Be №6 PASSIVE / POWERAMPER PA150 => PIONEER ODR TS-W1rsII


#100 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 21 February 2018 - 00:10

7990 за 200 usd, даже в Японии, даже неисправный не купить . Я бы не рисковал или только из рук в руки, заодно и познакомишься ))
https://www.avito.ru...133741&src=item

http://japex.ru/ylot/q188462412




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных