Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не могу выставить стойки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#421 OFFLINE   教師

教師

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 05.04.2014

Отправлено 06 April 2014 - 06:15

дак вы пишите что я должен понять то в смысле просиходящего? а то я еще 2 недели буду слушать барабаны по команде Голосуна =)

Ты дурак. :D и такой прямолинейный что писец. Думай ширее- как тока научишься думать-так на гора попрешь :D

#422 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 06 April 2014 - 06:42

:D :D :D не только слушать но и думать :p завалы не уходят, когда отодвигаешь, точнее просто вы при близком расположении- не правильно ставите центр и вот по этому и кажется что валится :D
Про уголки стекла, я ужо написал-дал намечик очередной-как до кучи свяжете-наступит прозрение-куда ведут :D


Как правильно ставить центр? Фазу что ли немного сместить чтобы приблизить?

#423 OFFLINE   教師

教師

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 05.04.2014

Отправлено 06 April 2014 - 07:05

Как правильно ставить центр? Фазу что ли немного сместить чтобы приблизить?


как это чем- настройкой,направлением и объемом.

#424 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 06 April 2014 - 07:05

Как правильно ставить центр? Фазу что ли немного сместить чтобы приблизить?


Все 5 позиций должны быть на одной линии. Если образно натянуть нитку от позиции лево к позиции право, центр должен стоять по этой нитке, а не так как многие загоняют его глубже. Вот и получается у них торчащие края.:p

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#425 OFFLINE   教師

教師

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 05.04.2014

Отправлено 06 April 2014 - 07:24

может просто не попал в фазу, а тем что отодвинул - как раз попал в неё?

вот ужо теплее :D я ж не просто так писал-два трека и делов на 10 минут :p
продолжай думать дальше- как сам пройдешь путь от и до. так и отложится :D а не в одно ухо влетит и в другое :p

#426 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 06 April 2014 - 07:30

Автору.
Все акуенно со звуком :p
Изображение
Изображение
Изображение


Ввг вот так поставить и не будет завалов по краям?
И расстояние до сцены какое там было?

#427 OFFLINE   教師

教師

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 05.04.2014

Отправлено 06 April 2014 - 07:38

Ввг вот так поставить и не будет завалов по краям?
И расстояние до сцены какое там было?

расстояние 10
края- зависит от настройки- не надо центр задирать и углублять.
На самом деле зависимость проста-расстояния. И она будет определяться( в большинстве случаев) от места компонентов относительно панели. и вот то-не большинство-будет ужо зависеть от набора железа и как правильно все подогнано( объемы и направление с высотой и глубиной( относительно друг друга)) и настроено.

#428 OFFLINE   Black Angel

Black Angel

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 10.06.2010

Отправлено 06 April 2014 - 08:34

Temb)4 ты просил фото, вот как раз прямо на первом фото,у меня и получилось так же расположение примерно,только сч в уголке...
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная ..опа.Так что меньше пафоса,господа ...
С уважением,Александр.

#429 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 06 April 2014 - 09:31

расстояние 10
края- зависит от настройки- не надо центр задирать и углублять.
На самом деле зависимость проста-расстояния. И она будет определяться( в большинстве случаев) от места компонентов относительно панели. и вот то-не большинство-будет ужо зависеть от набора железа и как правильно все подогнано( объемы и направление с высотой и глубиной( относительно друг друга)) и настроено.


ну вот и получается что барабаны у вас расположены на линии между двумя серединками? растояние до сцены идет от начала торпедо. крайние барабаны располагаются там же где и СЧ установлены.
так?

#430 OFFLINE   教師

教師

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 05.04.2014

Отправлено 06 April 2014 - 20:36

ну вот и получается что барабаны у вас расположены на линии между двумя серединками? растояние до сцены идет от начала торпедо. крайние барабаны располагаются там же где и СЧ установлены.
так?


Нет. Ширина 13( в некоторых 12) И начало торпеды это 9. Ващет 10 это не во всех трех во всех трех от 10 до 11

#431 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10813 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 06 April 2014 - 21:57

Чет я ничего не понимаю:D Эти цифры на самом деле или на глазок расстояние до сцены с шириной определяете?;)
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#432 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 06 April 2014 - 22:24

Ввг так новичкам разьясняет сцену, что даже опытные товарищи не понимают))

#433 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 06 April 2014 - 23:17

разве есть повод не верить на слово Владимиру Ванговичу Г.?

#434 OFFLINE   教師1

教師1

    Banned

    • Откуда: россия
  • Забанен
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2014

Отправлено 07 April 2014 - 03:44

разве есть повод не верить на слово Владимиру Ванговичу Г.?


Ты даже с язвить не можешь четенько :D :p не то шо стойки выставить. :D

#435 OFFLINE   教師1

教師1

    Banned

    • Откуда: россия
  • Забанен
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2014

Отправлено 07 April 2014 - 03:45

Ввг так новичкам разьясняет сцену, что даже опытные товарищи не понимают))


Так прочитай норм - Папа явно подумал-шо оценивали сцену не автор системы :p :p :D

#436 OFFLINE   教師1

教師1

    Banned

    • Откуда: россия
  • Забанен
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2014

Отправлено 07 April 2014 - 03:47

Чет я ничего не понимаю:D Эти цифры на самом деле или на глазок расстояние до сцены с шириной определяете?;)


Пап,а ты чо пАдумал шо я не знаю как оно расположено? :D :D аль не признал? :D

#437 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10813 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 07 April 2014 - 05:48

Пап,а ты чо пАдумал шо я не знаю как оно расположено? :D :D аль не признал? :D

Так значит все таки на глазок определяешь ширину и расстояние до сцены... Ну так половина машин сделана так , что 10 баллов это круть:D Ну в середине и за лобовик удирает. В хорошо отстроенных сцена только по краям самым выбегает , в плохо отстроенных и змейкой бывает (частенько на леворульке правый центр в бардачок заглянуть норовит, может конфеты там ищет:D:D:D и наоборот для праворульки). Короче у французов шершеля фам , а у нас шершеля ле ауто:D Компоненты тоже искать... А вообще на 15 баллов до сцены по ходу машинки то я и не встречал. С шириной на 14 бывало , но тогда редко больше 12 до сцены было, да и в основном дальний край хорошо выбегал , ближний много реже... В АМТ такая ассиметрия сразу карается серпом по айкам;) Что набрал , то вдвойне и отняли.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#438 OFFLINE   教師1

教師1

    Banned

    • Откуда: россия
  • Забанен
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2014

Отправлено 07 April 2014 - 07:42

Так значит все таки на глазок определяешь ширину и расстояние до сцены... Ну так половина машин сделана так , что 10 баллов это круть:D Ну в середине и за лобовик удирает. В хорошо отстроенных сцена только по краям самым выбегает , в плохо отстроенных и змейкой бывает (частенько на леворульке правый центр в бардачок заглянуть норовит, может конфеты там ищет:D:D:D и наоборот для праворульки). Короче у французов шершеля фам , а у нас шершеля ле ауто:D Компоненты тоже искать... А вообще на 15 баллов до сцены по ходу машинки то я и не встречал. С шириной на 14 бывало , но тогда редко больше 12 до сцены было, да и в основном дальний край хорошо выбегал , ближний много реже... В АМТ такая ассиметрия сразу карается серпом по айкам;) Что набрал , то вдвойне и отняли.


Пап, ты это для чего все рассказывал, ТА? :D
Если написал 10-значит 10 :D ты чо не догадался шо это сделано сознательно и для чего? :D если не понял-то и не расскажу секретик :p
Думаишь тяжело сделать 12-13? А больше , ваще одним мгновением, точнее одним пальцем,лехко сделать, но ...... :D
Этим иногда пользовался :D не скажу когда :D
А вот не пользовавщись-тут ужо попадает в разряд тех- не большинства :D
Итак-если дины под ухом- сцена будет под ухом-как не крути-если соблюсти усе остальное :p (это до тех не большинства)
Я всего один раз в жизни слушал машинку где и ширина под 13-14 и расстояние, я б назвал 15 и глубина на максимум
Вот это и есть-то не большинство :D

#439 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10813 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 07 April 2014 - 08:25

Пап, ты это для чего все рассказывал, ТА? :D
Если написал 10-значит 10 :D ты чо не догадался шо это сделано сознательно и для чего? :D если не понял-то и не расскажу секретик :p
Думаишь тяжело сделать 12-13? А больше , ваще одним мгновением, точнее одним пальцем,лехко сделать, но ...... :D
Этим иногда пользовался :D не скажу когда :D
А вот не пользовавщись-тут ужо попадает в разряд тех- не большинства :D
Итак-если дины под ухом- сцена будет под ухом-как не крути-если соблюсти усе остальное :p (это до тех не большинства)
Я всего один раз в жизни слушал машинку где и ширина под 13-14 и расстояние, я б назвал 15 и глубина на максимум
Вот это и есть-то не большинство :D

Так и я про то же;) Сам вспоминаю как первый раз раздвинул сцену за пределы зеркал... А перед этим переварил кучу инфы кто да как эзоповым языком мне разъяснял как этого достичь. Года два переваривал... Потом плюнул на это все и построил дома макет драндулетовского торпедо с боковыми стеклами и лобовиком...
Короче , надо было хорошенько связать моск с руками - и все получится:D
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#440 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 07 April 2014 - 08:56

Так и я про то же;) Сам вспоминаю как первый раз раздвинул сцену за пределы зеркал... А перед этим переварил кучу инфы кто да как эзоповым языком мне разъяснял как этого достичь. Года два переваривал... Потом плюнул на это все и построил дома макет драндулетовского торпедо с боковыми стеклами и лобовиком...
Короче , надо было хорошенько связать моск с руками - и все получится:D


Прям джедаев готовите:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных