Перейти к содержимому


Фотография

Павел Хозяинов, ник dimon3377 и petru4o4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#21 OFFLINE   corp1

corp1

    Опытный участник

    • Откуда: Одинцово, Россия
  • житель Блюза
  • 2132 сообщений
  • Регистрация: 23.06.2006

Отправлено 09 July 2014 - 18:37

никому не рекомендую завязываться с павликом.
и здесь много людей, которые им обмануты.
а сколько их в Украине - представить не можете.
всем кто сумел чудом совершить с ним сделку - благодарить судьбу за предоставленный добрый случай. такое иногда случается.

#22 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 09 July 2014 - 18:44

Да это один и тот же человек, в первом посте же написаны! Врёт как дышит!! Паша какие нафиг услуги, то что ты сед за водительское и сидение и посмотрел салон машины 5 минут? Хватит уже тут воду лить и пугать меня судом, есть факты у тебя конкретные, предоставь их сюда, нету у тебя ничего, потому что ты тупо меня кинул, и на звук орге уже отписались человек 10 в тему о твоей репутации, у которых репутация не запятнана на форуме, они тоже лгут?
П.С, никого не смущает что этот человек сидит на форуме под разными никами с ложными данными в анкете???? Это уже как минимум наводит на подозрения.

Вы в этом так сильно уверены..У меня проблем с данным продавцом не возникло..И живёт он в Белгороде..а ваши доводы тут не уместны..если кто то накосячил,нечего похожих искать..может я не прав?и его ништяки давно по форуму бродят..
Всё меняется..что останется не знаю...

#23 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 09 July 2014 - 19:05

какой нафиг Белгород????? Он из Краматорска, я у него дома был когда привозил ему свои СЧ.
Какие твики???? Я перевёл деньги человеку за усилитель, без твика, и оставил ему свои СЧ на прослушку, 3100 гривен на дату перевода были никак не 250у.е. по курсу 8грн=1у.е. ( смотрите дату на чеке). В итоге не СЧ не усилителя, человек на полном морозе. 3 месяца звонков с просьбами выслать мне обещанные компоненты не увенчались успехом. Вот, терпение кончилось.
Всё что пишет тут паша по поводу услуг и твиков каких-то непонятных, это полный бред, твик чего?? Усилителя который я так и не увидел????
Уточню ситуацию, я на этом форуме редко в основном на украинском, потому как сам с Донецка, и сам лично занимаюсь торговлей аудиоаппаратурой, и за 4 года работы нискем у меня не возникло никаких конфликтов, это подтвердит не один десяток человек на автозвук.орге так что с моей репутацией всё в порядке и на ровном месте кого-то клеветать мне просто нету смысла.

#24 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 09 July 2014 - 19:15

только вчера упаковку от посылки выкинул..как получил..квитанция ещё осталась..
Всё меняется..что останется не знаю...

#25 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 09 July 2014 - 19:19

Так и не вьехал dimon3377 и Pavel-car один и тот же чел...один из Белгорода, другой из Краматорска...

#26 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 09 July 2014 - 19:27

Так и не вьехал dimon3377 и Pavel-car один и тот же чел...один из Белгорода, другой из Краматорска...


а может и не "чел"...
ведь един в двух лицах:eek::eek: , а может и в трёх(шёпотом) :D:D:D

только вчера упаковку от посылки выкинул..как получил..


эвона сплоховал,беги скорей ворочай(только с бомжами не конфликтуй), через время по кусочкам дороже плащеницы уйдёт :D:D

#27 OFFLINE   ANDREY1976

ANDREY1976

    Новичок

    • Откуда: г.Барнаул
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2012

Отправлено 09 July 2014 - 19:33

Так и не вьехал dimon3377 и Pavel-car один и тот же чел...один из Белгорода, другой из Краматорска...


Делов-то,в России проще торговать если ты из Белгорода,в Украине-если из Краматорска.:)Для справки расстояние между городами 268км.

#28 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 09 July 2014 - 19:34

И что не может быть два человека с одним именем и фамилией..а так зачем адрес менять?или из Крематорска в Белгород для отправки катается..Ради шутки наверно..:D
Всё меняется..что останется не знаю...

#29 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 09 July 2014 - 19:39

Делов-то,в России проще торговать если ты из Белгорода,в Украине-если из Краматорска.:)Для справки расстояние между городами 268км.

только в суд подавать херово :D
димон с цифрами ТС в белгороде у мирового к ответу призывает :D:D:D
ТС, ничего не бойся! наши системы теперь лет тридцать общего языка не найдут :D:D:D

И что не может быть два человека с одним именем и фамилией..

конечно может!!!
но вот если ещё и с одним телефоном ..... стоит призадуматься :D:D:D :D:D:D

#30 OFFLINE   ANDREY1976

ANDREY1976

    Новичок

    • Откуда: г.Барнаул
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2012

Отправлено 09 July 2014 - 19:42

И что не может быть два человека с одним именем и фамилией..а так зачем адрес менять?или из Крематорска в Белгород для отправки катается..Ради шутки наверно..:D


Да зачем кататься(посредник,родственник).Просто я бы например,поостерёгся покупать на Украине.Думаю у того же fantomasа торговля пошла бы повеселей,если бы он торговал из России.

#31 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 09 July 2014 - 19:42

Два раза с Павлом имел дело по покупке компонентов Бракс! Наипорядочнейший человек!
Нужно углубляться в ситуацию, это не про него!
пысы - имел дело и говорил про petru4o4

#32 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 09 July 2014 - 19:47

Да зачем кататься(посредник,родственник).Просто я бы например,поостерёгся покупать на Украине.Думаю у того же fantomasа торговля пошла бы повеселей,если бы он торговал из России.

В чём проблема?есть же посредники..:Dкоторые могут помочь..вас если честно..тоже кинули?или вы за компанию..
Всё меняется..что останется не знаю...

#33 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 09 July 2014 - 19:48

Вы в этом так сильно уверены..У меня проблем с данным продавцом не возникло..И живёт он в Белгороде..а ваши доводы тут не уместны..если кто то накосячил,нечего похожих искать..может я не прав?и его ништяки давно по форуму бродят..


+1

#34 OFFLINE   ANDREY1976

ANDREY1976

    Новичок

    • Откуда: г.Барнаул
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2012

Отправлено 09 July 2014 - 19:49

В чём проблема?есть же посредники..:Dкоторые могут помочь..вас если честно..тоже кинули?или вы за компанию..


Не,за компашку.:D

#35 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 09 July 2014 - 19:49

Два раза с Павлом имел дело по покупке компонентов Бракс! Наипорядочнейший человек!
Нужно углубляться в ситуацию, это не про него!

конечно не про него, это про димона3377, он скоро всё разъяснит:D:D:D
а в ситуацию не надо углубляться, она анусовая

#36 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 09 July 2014 - 19:52

конечно не про него, это про димона3377, он скоро всё разъяснит:D:D:D
а в ситуацию не надо углубляться, она анусовая


Ну есть же любители и помесить:D:D:D

#37 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 902 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 09 July 2014 - 19:58

Под одним Ником порядочный,под вторым кидала_очень удобно,ну и всегда в теме

#38 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 09 July 2014 - 20:03

Под одним Ником порядочный,под вторым кидала_очень удобно,ну и всегда в теме


Если это касается одного человека , то такие случаи описаны в психиатрии... Раздвоение личности называется...

На Павла это не похоже , ибо вменяем на все 400%!!!

Обвинение Павла в лохотроне начались на Украине... правда / не правда - сказать сложно... Ибо знаю что хохлам свойственно накручивать!

От себя ничего плохого о нем сказать не могу.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#39 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 09 July 2014 - 20:26

Если он кому-то что-то продал это что исключает возможность того что он меня кинул?
petro4o4 , dimon3377, Pavel-Car это один и тот же человек, Паша Хозяинов который проживает в Краматорске. не вводите людей в заблуждение! Если у него написано Белгород в анкете это не значит что он оттуда!
П.С. насколько я знаю как минимум правилами форума запрещено иметь несколько анкет, куда администрация смотрит, проверить по айпи можно.
П.С.С. что тут можно накрутить, деньги заплачены, а усилителя уже нет 4 месяца, плюс не возвращаются мои динамики. Это можно как-то преувеличить или приуменьшить? Ситуация однозначная!!!

#40 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 09 July 2014 - 20:46

Если он кому-то что-то продал это что исключает возможность того что он меня кинул?
petro4o4 , dimon3377, Pavel-Car это один и тот же человек, Паша Хозяинов который проживает в Краматорске. не вводите людей в заблуждение! Если у него написано Белгород в анкете это не значит что он оттуда!
П.С. насколько я знаю как минимум правилами форума запрещено иметь несколько анкет, куда администрация смотрит, проверить по айпи можно.
П.С.С. что тут можно накрутить, деньги заплачены, а усилителя уже нет 4 месяца, плюс не возвращаются мои динамики. Это можно как-то преувеличить или приуменьшить? Ситуация однозначная!!!


Мутная история. Так ответ на http://bluesmobil.co...32&postcount=15 будет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных