Перейти к содержимому


Фотография

Павел Хозяинов, ник dimon3377 и petru4o4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#41 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 20:58

какой нафиг Белгород????? Он из Краматорска, я у него дома был когда привозил ему свои СЧ.
Какие твики???? Я перевёл деньги человеку за усилитель, без твика, и оставил ему свои СЧ на прослушку, 3100 гривен на дату перевода были никак не 250у.е. по курсу 8грн=1у.е. ( смотрите дату на чеке). В итоге не СЧ не усилителя, человек на полном морозе. 3 месяца звонков с просьбами выслать мне обещанные компоненты не увенчались успехом. Вот, терпение кончилось.
Всё что пишет тут паша по поводу услуг и твиков каких-то непонятных, это полный бред, твик чего?? Усилителя который я так и не увидел????
Уточню ситуацию, я на этом форуме редко в основном на украинском, потому как сам с Донецка, и сам лично занимаюсь торговлей аудиоаппаратурой, и за 4 года работы нискем у меня не возникло никаких конфликтов, это подтвердит не один десяток человек на автозвук.орге так что с моей репутацией всё в порядке и на ровном месте кого-то клеветать мне просто нету смысла.


Я то не знаю какой там тогда курс был. Хорошо что напомнили, но опять не сходится 3100/8=387,5 это опять не 450. Так что такое 450(с) ???
Так куплен был 1 усь или два? Другой ваш оппонент пишет как раз не в единственном числе о усилителе, а о двух. И так ж пишет, что вы приехали за усилителем, в тот момент он забирался? Если нет то почему? Мне многое не понятно. Я реально не понимаю, каждый из вас пишет по разному. Допустим, у думок есть два пути:
1)если читать только вас и не верить оппоненту-то у вас как минимум не хватает денег до 450.
2) Если верить вашему оппоненту и не верить вам, то так как пишут о двух усях, твике. И вспоминаем что у вас перевод не 450. То тут можно подумать, реально, вы кинули чела: сперва заказав два уся, он их твикнул оба, но вы захотели все ж купить один и не заплатили за второй. Вот он и не хочет вам отправлять.
Понимаешь мои двойственные мысли?
Нужна правда и полный ход событий каков он не был бы.
Pss я вас обоих знаю и ни кого не защищаю.

#42 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 09 July 2014 - 21:16

Я то не знаю какой там тогда курс был. Хорошо что напомнили, но опять не сходится 3100/8=387,5 это опять не 450. Так что такое 450(с) ???
Так куплен был 1 усь или два? Другой ваш оппонент пишет как раз не в единственном числе о усилителе, а о двух. И так ж пишет, что вы приехали за усилителем, в тот момент он забирался? Если нет то почему? Мне многое не понятно. Я реально не понимаю, каждый из вас пишет по разному. Допустим, у думок есть два пути:
1)если читать только вас и не верить оппоненту-то у вас как минимум не хватает денег до 450.
2) Если верить вашему оппоненту и не верить вам, то так как пишут о двух усях, твике. И вспоминаем что у вас перевод не 450. То тут можно подумать, реально, вы кинули чела: сперва заказав два уся, он их твикнул оба, но вы захотели все ж купить один и не заплатили за второй. Вот он и не хочет вам отправлять.
Понимаешь мои двойственные мысли?
Нужна правда и полный ход событий каков он не был бы.
Pss я вас обоих знаю и ни кого не защищаю.

Приежал я как раз за ОДНИМ усилителем, но он по какой-то причине оказался в другом месте и мне было обещано забрать его и выслать мне превозчиком(вот до сих пор жду) и во время этой же встречи мною были оставлены динамики Gladen Zero Pro 80 для якобы отслушки подойдут ли они в мою систему, поэтому если подсчитать их стоимость с учётом что они новые были, то в сумме с теми деньгами выйдет больше чем 450, тут я наверное ошибся, давайте отвяжемся тогда от 450 у.е., а будем считать всё как и было, мои 3100 грн и мои динамики, так вам проще?. Вот и всё. ни денег , ни усилителя, ни динамиков не пришло. Не о каком твике речи и не шло, усилитель должен был быть новый!

#43 OFFLINE   Slay161

Slay161

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 02.04.2012

Отправлено 09 July 2014 - 21:29

Еще раз прочел доводы обоих, для меня что-то не сходится с реальностью. Итак:
Один пишет заказал усилитель и дал сч, общей суммой 450$. Я правильно понимаю что усь с сч стоит 450? Или это сч 450$? Или только усь стоит 450$. Ооочень туманно расписано.
Идем делее
Чек на 3100 гривень это 262$. Я так понимаю еще надо доплатить 450-262=188$
Смотрим что пишет другой
Заказали 2 усилиТЕЛЯ. Уже разница. Так сколько усилителей то заказали?????
Далее
Есть упоминания о твике у одного у другого об этом нет не слова. Какова стоимость доработки? Это что б понять кто кому должен.
Далее
Один пишет о приезде для забирания усилиТеЛЕй? Так они были забраны или нет?
Карочь, как я понимаю из записей обоих:
Кто-то заказал 2 усилителя,а забрал один и при этом отдал сч. Чек на 262$ Где остальная оплата???? Может один должен еще бабок но не отдает? И по этому другой не отдает сч, так как есть надо доплатить за еще один усь и твик? Может кто хотел купить усилители передумал и решил купить один, но при этом твик обоих усей? Так получается продавец попал на новый усь и твик?
Карочь ооочень все туманно.


+1
In search...

#44 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 21:35

Приежал я как раз за ОДНИМ усилителем, но он по какой-то причине оказался в другом месте и мне было обещано забрать его и выслать мне превозчиком(вот до сих пор жду) и во время этой же встречи мною были оставлены динамики Gladen Zero Pro 80 для якобы отслушки подойдут ли они в мою систему, поэтому если подсчитать их стоимость с учётом что они новые были, то в сумме с теми деньгами выйдет больше чем 450, тут я наверное ошибся, давайте отвяжемся тогда от 450 у.е., а будем считать всё как и было, мои 3100 грн и мои динамики, так вам проще?. Вот и всё. ни денег , ни усилителя, ни динамиков не пришло. Не о каком твике речи и не шло, усилитель должен был быть новый!


Спасибка за быстрый ответ.
Но мое мнение, если пишешь притензию, то надо быть точным, это о 450.это раз
Второе это ваш пост? http://autozvuk.org/...03&postcount=34 он там для чего? А то я совсем запутался. Это случайно не о них речь в твою систему? Может это как раз их твикали?

#45 OFFLINE   Sky-Krasnodar

Sky-Krasnodar

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар-Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 2231 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2009

Отправлено 09 July 2014 - 21:42

Спасибка за быстрый ответ.
Но мое мнение, если пишешь притензию, то надо быть точным, это о 450.это раз
Второе это ваш пост? http://autozvuk.org/...03&postcount=34 он там для чего? А то я совсем запутался. Это случайно не о них речь в твою систему? Может это как раз их твикали?


А ведь и правда не сходится, здесь один усил, а там два...
Чет не тавО :confused::confused::confused::cool:

#46 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 21:46

А ведь и правда не сходится, здесь один усил, а там два...
Чет не тавО :confused::confused::confused::cool:


И видно что не он их купил и явно ему их продали. И он их забрал. Может потом вернул как понял, что не новые? На твик вернул, но по каким-то причинам потом захотел ОДИН новый. Может так дело обстояло? Я уже совсем запутался. Кто-то что-то не договаривает из двоих.

#47 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 09 July 2014 - 22:12

Пашу знаю давно, никакого кидалова за ним не было никогда. Сколько было сделок на внушительные суммы, на порядок превышающие суммы указанные в первом посте и в чеке - все предельно честно и прозрачно)))
Кроме того могу сказать, что он много раз абсолютно безвозмездно помогал и мне лично и многим другим. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#48 OFFLINE   Наблюдатель

Наблюдатель

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгород
  • житель Блюза
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2009

Отправлено 09 July 2014 - 22:13

какой нафиг Белгород?????

господа, я думаю меня многие знают, репутация вроде какая-то есть, если надо узнать что-то по нашему городу, я готов помочь.

#49 OFFLINE   StMike

StMike

    Опытный участник

    • Откуда: Крым, Россия
  • житель Блюза
  • 193 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2012

Отправлено 09 July 2014 - 23:01

Пашу знаю давно, никакого кидалова за ним не было никогда. Сколько было сделок на внушительные суммы, на порядок превышающие суммы указанные в первом посте и в чеке - все предельно честно и прозрачно)))
Кроме того могу сказать, что он много раз абсолютно безвозмездно помогал и мне лично и многим другим. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))


+1 !!! Паша не раз выручал !!! За что ему RESPECT !

+7 978 744 20 38 Михаил


#50 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 10 July 2014 - 00:02

И видно что не он их купил и явно ему их продали. И он их забрал. Может потом вернул как понял, что не новые? На твик вернул, но по каким-то причинам потом захотел ОДИН новый. Может так дело обстояло? Я уже совсем запутался. Кто-то что-то не договаривает из двоих.


Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть...

#51 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 10 July 2014 - 01:16

Спасибка за быстрый ответ.
Но мое мнение, если пишешь притензию, то надо быть точным, это о 450.это раз
Второе это ваш пост? http://autozvuk.org/...03&postcount=34 он там для чего? А то я совсем запутался. Это случайно не о них речь в твою систему? Может это как раз их твикали?

Эта сделка была раньше, и так как в тот раз усилители я получил то подумал что человек порядочный и можно дать деньги вперёд. видимо это была замануха, я уже молчу о том что усилители впарились б.у. под видом новых, я узнал об этом уже когда проблемы начались со второй сделкой.

#52 OFFLINE   c_one_

c_one_

    Постоянный участник

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 39 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2012

Отправлено 10 July 2014 - 05:50

Сделка предельно мутная! По описанию непосредственно.
Одних людей Паша не раз выручал, а одного каким то образом кинул..
И непонятно, кто что кому давал и кто что кому остался должен?!
Или разложите все по пунктам или все так и останется непонятным.
Там под Крамоторском боевые действия, может он был вынужден уехать в РФ?

#53 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 10 July 2014 - 07:50

Эта сделка была раньше, и так как в тот раз усилители я получил то подумал что человек порядочный и можно дать деньги вперёд. видимо это была замануха, я уже молчу о том что усилители впарились б.у. под видом новых, я узнал об этом уже когда проблемы начались со второй сделкой.


Уже чуть понятнее. Спасика.
Но остается немного не понятно,тогда о каких усилителях и твике пишет оппонент. Может он о других пишет,раз ты несколько усей уже купил,одни забрал,другой нет. Для чего столько усей,может в другую систему,может у вас там круговорот и усей и бабок. Мы то не знаем,ваших всех взаимосвязей. Один торгует,другой торгует,все может быть.Ты расчитываешь на один,но заказов было много,может для клиентов твоих. Но они,уси,еще не оплачены,вот и оппонент и пытается на тебя наехать,через не отдачу твоего личного. Может там у вас что-то в другом ракурсе стряслось и поперло-поперло.
Вот какие мысли.

#54 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 10 July 2014 - 08:36

[quote name='MCuk']Если он кому-то что-то продал это что исключает возможность того что он меня кинул?
petro4o4 , dimon3377, Pavel-Car это один и тот же человек, Паша Хозяинов который проживает в Краматорске. не вводите людей в заблуждение! Если у него написано Белгород в анкете это не значит что он оттуда!
П.С. насколько я знаю как минимум правилами форума запрещено иметь несколько анкет, куда администрация смотрит, проверить по айпи можно.
+++ уважаемый MCuk, petru4o4 и dimon3377, действительно имеют одинаковые IP. pavel-car ничего близкого к никам выше. Администрация не занимается повальной проверкой IP участников. Есть сигнал, есть реакция. По тем же правилам, будет забанен НИК, имеющий более позднюю дату регистрации. Это все, чем могу помочь Вам.
Встречный вопрос - по какому моральному и этическому праву, Вы публикуете личные данные участника, пусть даже Вашего обидчика? Речь о номере телефона, если, что.
Более того, есть закрепленная тема, о продавцах и покупателях.

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#55 OFFLINE   Sky-Krasnodar

Sky-Krasnodar

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар-Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 2231 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2009

Отправлено 10 July 2014 - 08:40

+++ уважаемый MCuk, petru4o4 и dimon3377, действительно имеют одинаковые IP


Обана... ;)

#56 OFFLINE   DenSan76

DenSan76

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 25.02.2009

Отправлено 10 July 2014 - 08:44

Пашу знаю давно, никакого кидалова за ним не было никогда. Сколько было сделок на внушительные суммы, на порядок превышающие суммы указанные в первом посте и в чеке - все предельно честно и прозрачно)))
Кроме того могу сказать, что он много раз абсолютно безвозмездно помогал и мне лично и многим другим. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))


+1. Покупал у него несколько усилков. Никаких проблем не было. Плюс очень позитивное общение)

#57 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 10 July 2014 - 09:10

Обана... ;)

+++ но! это ничего не доказывает, по сути. У того же MCuk есть "двойники" по IP.
это IP провайдера... Посмотрю более углубленно. с каких машин писались посты...

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#58 OFFLINE   Romuald

Romuald

    Опытный участник

    • Откуда: М
  • житель Блюза
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 03.12.2007

Отправлено 10 July 2014 - 09:44

ко всему вышеперечисленному - Крамоторск нынче вродебы не самое спокойное место, что впрочем не означает "списание всех долгов".

#59 OFFLINE   ice_john

ice_john

    Постоянный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2012

Отправлено 10 July 2014 - 11:05

Пашу знаю давно, никакого кидалова за ним не было никогда. Сколько было сделок на внушительные суммы, на порядок превышающие суммы указанные в первом посте и в чеке - все предельно честно и прозрачно)))
Кроме того могу сказать, что он много раз абсолютно безвозмездно помогал и мне лично и многим другим. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))


+10000000
И я за Павла. Знаю почти уже год. Помог в приобретении девайсов для авто около 100 тыс.руб. Последнюю посылку миды скандинавия 6 забрал из транспортной 03.07.2014г.
На 100% верю его словам.

#60 OFFLINE   PbI6

PbI6

    Опытный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 2399 сообщений
  • Регистрация: 21.05.2012

Отправлено 10 July 2014 - 11:11

+10000000
И я за Павла. Знаю почти уже год. Помог в приобретении девайсов для авто около 100 тыс.руб. Последнюю посылку миды скандинавия 6 забрал из транспортной 03.07.2014г.
На 100% верю его словам.


Мужики, вы когда за кого-то пишите - Павел, не Павел - ник указывайте) я вот прочел и НЕ понимаю какой из.. 3-4(или уже 5ти:D) ников - был порядочен:)
mx406
6k2p - 6.0x
3-400-A8-25MG - 45.2
tw29r - 45.2
kx27 - m250




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных