Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#481 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 November 2014 - 22:39

Читая посты этой темы возникает вопрос, а не отличаются ли многие писатели тут злобой ко всем за периметром этой страны, и заодно к тем кто в периметре и позволил себе перечить? Вообще количество говна в адрес ТС плещет уже через край монитора, благо планшет можно положит на стол чтобы не вытекло.


Скажи тебе плохо живется? Тачка норм, ништяков вагон, живешь не на отшибе. Я просто не пойму.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#482 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 26 November 2014 - 22:41

Та я ему еще вчера кричал , у меня телефон уже месяца три раз в 20 минут ВВГ добавил фото, я аж нервно так каждый раз авось мерина пилит, а там евророремонт да евроремонт ну и в перерывах эти блюда , а вчера фотку мерина увидел аж попутал, вроде чото где то просвет всё же будет по инсталлу
Пс: кричит шо за три дня забацаем инсталл поглядим :D


Так он ужо на подходе;) осталось чуть чуть:D
Не тока ж жрать))))))))))))
Но чота-с АЗ пишут неладное, куда ж я фотаться то поеду, апосля)))))))))

#483 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 26 November 2014 - 22:42

Не,Карен,мужик всегда должен быть мужиком )
просить копейку-удел сам знаешь кого (

Кого , интересно ? Уж не беременных мам , аль несовершоннолетних пацанов , али просто тупо , людей без определённого места жительства ? Так ответьте , где вы ? В каких слоях общаетесь ? Что для вас , имеено своё ЯЯЯ ?

#484 OFFLINE   Paradigm

Paradigm

    Опытный участник

    • Откуда: Сергиев Посад / Москва
  • житель Блюза
  • 1748 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2011

Отправлено 26 November 2014 - 22:42

Насчёт, работы читайте в первом сообщении..
У вас есть реальная угроза жизни вам или вашем близким?
Не желаю Вам никогда прийти домой, и увидеть что его нет, а так же вещей и т.д.
Я не стонал просто накипело...


Извиняюсь, но мне дальше читать противно. Вы трус и нытик, хрена что у вас получится.
Я также как вы приехал 3 года назад с работы домой, а дома нет - сгорел нафиг из-за соседа алкаша. И ничего страшного, никто мне не помогал, сейчас нормально живу. Вы и в Питер едете не работать, а в носу ковырять, на телефоне сидеть, а в под Ростовом не хотите в каменноугольной шахте лопатой поработать? На билеты меньше 40тыр клянчить придется, поближе ехать.
Полгода назад наша местная администрация выделила квартиру для беженцев из ДНР, приехали к нам два здоровых мужика лет по 35 с семьями. Я с работы заполночь, а они пиво каждый день на лавочке пьют. Разговорились, мол им плохо живется в России, платят им пособие как беженцам мало, а работу высокооплачиваемую не предлогают. Спросил что умеют (типа водители оба), предложил им работу 2/2 50тыр, а они мне Да ну нах, мы лучше дома на пособие посидим.
Вы такой же?

Stinger SPP1700 - SPH-DA120 Alpine MRV-F900 - morel Supremo Picollo 2 Alpine MRV-F900 - Scan-Speak 18W/4531G00 Phoenix Gold Titanium Ti1200.1 - Phoenix Gold Titanium Elite 12d ( Old )


#485 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 26 November 2014 - 22:43

Так он ужо на подходе;) осталось чуть чуть:D
Не тока ж жрать))))))))))))
Но чота-с АЗ пишут неладное, куда ж я фотаться то поеду, апосля)))))))))


Дыкяжештримесяцаждалждалждалужонадеждупотерял:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных