Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#81 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 24 November 2014 - 12:57

-Помогать нужно! -Но!!! -Действительно нуждающимся страждущим... -Но не жуликам и/или правосекам и т.д.
Есть у нас уверенность в искренности и правильности ТС..???

+++ Бог ему судья.

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#82 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 November 2014 - 12:59

+++ Бог ему судья.


Что мы о нем знаем??? -Только:

1. Это система CONTACT На имя Попов Роман Валентинович Украина пгт. Покровское Днепропетровская обл. (я сейчас тут сижу)
2. У меня есть карточка VISA подключена к международной системе платежей ПриватБанка 5211 5374 4692 7662 Попов Роман Валентинович
3. Можно просто в терминале для пополнения сотового кинуть webmoney на рублёвый кошелёк R877237703221
Нужно около 40000-45000 р

Что еще знаем? -

Доброго времени суток комрады, пожалуйста только не обижайтесь и не ставьте в спам, были тачки, были бабки, квартира и дача, были ODRы, были BRAXы и PRSы, но в один прекрасный момент все это закончилось((
Из всего что было осталась только машина, и то ударенная в морду. Вы спросите, а почему бы не продать авто? Действительно я с вами согласен, а по чему бы и нет? Но у нас в нашей стране доллар вырос на столько, что сейчас не то что авто не купит не кто, а даже шину никто не купит, так как галимые китайские шины стоят не померных денег, все тупо катаются на БУ о новых даже не мечтают.

-Где не продать??? -В Донецке??? или в

Украина пгт. Покровское Днепропетровская обл. (я сейчас тут сижу)

Может скинемся на зимнюю резину и кузовной ремонт???

#83 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 24 November 2014 - 13:03

Кинул на вебмани 5000р.
Сделал это через моб банк Сбербанка России, всё оказалось очень просто.
Удачи тебе дорогой!
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#84 OFFLINE   shareben

shareben

    ушел с форума

    • Откуда: Москва
  • Ушедший
  • 244 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2011

Отправлено 24 November 2014 - 13:09

99 пионер, я так понимаю, куплен на последние?


99 и браксы итд куплены не на последние конечно. Но наличие и возможность купить всего это и подобное барахло не заменяет мозги для адекватной оценки происходящего.
Надоело, завязываю, все продаю!)

#85 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 24 November 2014 - 13:13

Что мы о нем знаем??? -Только:

Он давно тут с нами, и он в беде, и он наш.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#86 OFFLINE   CHU0037

CHU0037

    Опытный участник

    • Откуда: Орёл
  • житель Блюза
  • 365 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2013

Отправлено 24 November 2014 - 13:16

99 и браксы итд куплены не на последние конечно. Но наличие и возможность купить всего это и подобное барахло не заменяет мозги для адекватной оценки происходящего.


вЫ можете свою нелюбовь к России выражать кде нибудь ещё? Желательно не на этом форуме! А эта тема вообще про другое.
Да не сгорят транзисторы в усилителях Ваших! И лазер,да не сядет пусть:)!

#87 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 13:20

Он давно тут с нами, и он в беде, и он наш.


Огромное спасибо!!!!! В Питере встретимся полюбому!!!!!!!!!
Еща раз спасибо!
штатка

#88 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 November 2014 - 13:28

Он давно тут с нами, и он в беде, и он наш.


Вы хорошо его знаете???


Представьте себе некую мадам, стоящую с флагом ДНР и не где-нибудь а под "Панорамой Севастополя", собирающую пожертвования для ДНР.
-Став неподалеку сзади мадам, можно было услышать ее страшные рассказы со слезами... -Вот только в рассказах, разным подходившим людям, сильно путались... Больше всего меня очень потрясли истории про раненную ногу дочери... -То левую, то - правую... -То в гипсе, то вовсе ампутированную...
После требований разъяснить она быстро ретировалась при помощи подоспевших молодчиков...

Есть люди оценивающие реальность только через полноту своего кошелька... -Остальное их мало волнует...

#89 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 13:34

Вы хорошо его знаете???


Представьте себе некую мадам, стоящую с флагом ДНР и не где-нибудь а под "Панорамой Севастополя", собирающую пожертвования для ДНР.
-Став неподалеку сзади мадам, можно было услышать ее страшные рассказы со слезами... -Вот только в рассказах, разным подходившим людям, сильно путались... Больше всего меня очень потрясли истории про раненную ногу дочери... -То левую, то - правую... -То в гипсе, то вовсе ампутированную...
После требований разъяснить она быстро ретировалась при помощи подоспевших молодчиков...

Есть люди оценивающие реальность только через полноту своего кошелька... -Остальное их мало волнует...


Я не такой!!!
У меня был случай тут на блюзе, когда продавал BRAX 6.1 PP , человек перечислил мне 450 уе, а я когда вынимал дин профигарил его отверткой чуток, был бы я гнидой я бы замутил бы себе бабло и все, или прислал бы клеиный дин, как мне тут одно чудо из Москвы прислало подделку Focal.
Я тупо вернул 500 уе и ещё сто раз извинился!
Я как в Питер приеду я сделаю фотоотчет! всего!
штатка

#90 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 24 November 2014 - 13:34

Вы хорошо его знаете???
-Став неподалеку сзади мадам, можно было услышать ее страшные рассказы со слезами.

Вас, ни кто не заставляет ни чего делать.
Меня взволновало собщение, даже по человечески тронуло.
Я знаю что такое война (для меня, это очень страшно), не могу сидеть сложа руки.
Вы поступите так, как Вам подскажет Ваша совесть, мне совесть подсказала, немедленно помочь.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#91 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7395 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 24 November 2014 - 13:40

"Чудны твои дела, Господи".

Львов один из самых замечательных городов в которых я был... Он просто не реален, в нем живет дух добра и такое ощущение что ты дома, в своем родном городе. Это не передать словами...
Только в этом городе когда 2 пьяных мужику в 1 час ночи идут домой ... они не ругаются матом... они поют песню... "Ой сонэчко" я это из гостиницы наблюдал... это не реально...
Приезжайте сами посмотрите...

Если кто может помочь какой-то копейкой на дорогу до Санкт-Петербурга...
В России я бы хотел начать новую жизнь, все с чистого листа (голова вроде есть) но нет возможности даже на элементарные вещи, такие как снять квартиру и найти работу... если повезет то остаться на всегда, терять уже нет чего((

Что характерно, не до Львова...

#92 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 24 November 2014 - 14:03

Раньше была одна нация, Советская и никто не думал кинут его или надурят. Все строилось на вере . А чмыри кто развалил Союз и продался за бабки Янки вот некоторых их последователей я здесь вижу отчетлива , эдакие шоу мены, любители потрындеть в темах пофилософствовать, можеш ( хочеш) помочь помогай, если нет то пшЕл вон отсюдова. Блюз ведь это не толька место тусовки , это братство , а оно должно помогать , вспомните ситуацию Витосса, всё же помогли и много кто его даже в лицо не видели, но вот к примеру я тогда на Д2РУ создал тему чтоб бабки собрать, много людей было кто отписался что кинул деньги , но были и такие чмыри как некоторые из выше отписавшихся, по ним сразу видно никому и ничего они не должны и изначально никакую помощь никому не окажут их толка их задница интересна , а интерес к теме просто воздух сотрясать . Они не виноваты это все их сучья натура , привычка такая все оспаривать настолька их болезнь обсирать все и вся прогрессирует они срали срут и будут срать
Вот вам один из моих любимых мультиков про то, что надо делать добро не ожидая ничего в ответ!


#93 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 24 November 2014 - 14:03

Честно говоря темака то с душком:
Если так все плохо, обычно появляются темы о срочной продаже всего, что есть, лишь бы ноги внести, но тут чел решил и с добром остаться и денег набить.
Как вариант их можно занять под залог ништяков тут же на форуме, но об этом ни слова.
Не мужики, как там у классика :"Не верю!"

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#94 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 24 November 2014 - 14:06

на пребывание в России в качестве беженца ты, наверное, не пойдешь, так как в этом случае обратно на украину тебе дорога закрыта в ближайшие несколько лет. Чтобы легально находится на территориии РФ, не оформляя статус беженца, тебе нужно оформить "пригласительное", но для его оформления тебе нужно чтобы человек, который тебя приглашает, подписал среди прочих документов гарантийное письмо, в котором он, приглашающий, обязуется предоставить тебе жилплощадь, оформить страховку медицинскую и, при необходимости, проспонсировать баблом. Это не я придумал, это закон такой у нас.
PS попасть в ополчение совсем не трудно, было бы желание

#95 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 24 November 2014 - 14:17

А с интернетом, я так понимаю там проблем нет? И с банками. Это очень хорошо, что люди пытаются жить нормально.

Не дороговато, на дорогу до Питера 40 тысяч? Плацкарт из Белгорода намного дешевле.



На какую работу в Питере Вы планируете? Что умеете? Интерес не праздный.

#96 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 24 November 2014 - 14:29

были тачки, были бабки, квартира и дача, были ODRы, были BRAXы и PRSы, но в один прекрасный момент все это закончилось((!!

Скажите Роман, а друзья, ваши родственники, родственники супруги есть?

#97 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 14:44

А с интернетом, я так понимаю там проблем нет? И с банками. Это очень хорошо, что люди пытаются жить нормально.

Не дороговато, на дорогу до Питера 40 тысяч? Плацкарт из Белгорода намного дешевле.



На какую работу в Питере Вы планируете? Что умеете? Интерес не праздный.


Я не сам, я с семьёй, + отец и мать.
Машину я не могу продать в Украине так как на ней арест, у меня было ДТП потому и морда разбита. А в ДНР они бесплатно если у тебя есть автомат.
Планирую устроится в автосалон, мечтал всю жизнь авто продавать либо запчасти на авто.
Если повезет в магазин АЗ то вообще на 7 небе был бы))
Если получится, то есть задумка замутить, свой бизнес.

Я не кого не уговариваю, если да то да, нет так нет.

Спасибо Карену!!
штатка

#98 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 14:47

Скажите Роман, а друзья, ваши родственники, родственники супруги есть?


Родственники в Липецке есть у меня, но после смерти моего двоюродного брата, был раздел его имущества и самые близкие родственники стали самыми врагами.
У жены в КРЫМу в Саках приглашают, но они сами с копейки на копейку перебиваются.
Были проводниками Москва-Симферополь, сейчас не работают
штатка

#99 OFFLINE   Sky-Krasnodar

Sky-Krasnodar

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар-Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 2231 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 14:52

Я не сам, я с семьёй, + отец и мать.
Машину я не могу продать в Украине так как на ней арест, у меня было ДТП потому и морда разбита. А в ДНР они бесплатно если у тебя есть автомат.
Планирую устроится в автосалон, мечтал всю жизнь авто продавать либо запчасти на авто.
Если повезет в магазин АЗ то вообще на 7 небе был бы))
Если получится, то есть задумка замутить, свой бизнес.

Я не кого не уговариваю, если да то да, нет так нет.

Спасибо Карену!!


деньги на бизнес собираете?

#100 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 24 November 2014 - 14:59

деньги на бизнес собираете?



Тот бизнес что я хочу, там для старта хотя бы тыщ. 800 надо.
Я планирую за год-два заработать, освоиться, сделать все необходимые документы и т.д.
Статус беженца пока не рассматриваю, так как у меня знакомые со Славянска получили , а когда все утихло в Славянске, они не могут вернуться в течении 2 лет, сидят сейчас в Биробиджане, как в заложниках на 7000 р в месяц.
штатка




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных