Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поругайте усилитель DLS MA 41


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 August 2005 - 07:32

"Флейм" по поводу разных аппаратов я бы с удовольствием выслушал. Еще хотел бы, что уважаемые форумчане учли что голова имеет неплохие встроенные фильтры. Скажем сабвуфер после смены головы с sonyMP40 на Alpine 9812RB, и включение этого самомго LPF (даже с учетом того, что на сабовом усилке LPF был установлен в 40 Гц) заиграл СОВСЕМ по другому. С другой стороны может произойти "страшное", я задумаю это четырех канальник включить поканально на фронт, а саб поставлю D class. Этот вариант тоже хотелось бы учесть!

Хороший вариант, эти уси отлично подходят для поканалки.
Что касается моноблока, то присмотрись к ДЛС MAD-11, если киловата хватит. Если мало, то тогда к усям от SPL by Soundstream
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#22 OFFLINE   kim

kim

    Новичок

  • житель Блюза
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2005

Отправлено 26 August 2005 - 07:51

Хороший вариант, эти уси отлично подходят для поканалки.
Что касается моноблока, то присмотрись к ДЛС MAD-11, если киловата хватит. Если мало, то тогда к усям от SPL by Soundstream

Хороший вариант какой ? DLS MA 41 ?
А на саб у меня уже установлен SPL2-520, но он слабоват, да и как бы это сказать, прорисовки баса что-ли нет. Гудит что-то там. А хочется более четкого баса, если это возможно разумеется. Т.е. все-таки, господа: что из предствленных усилителей выбрать ! С учетом того, что Саб очень мощный, а фронт нужно слегка усилить. Нужны хорошие качества при цене около 10 тыр.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных