Перейти к содержимому


Фотография

Бюджетный DAC в домашку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#521 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 21:15

Да хоть баяна.

Тож мне консерватория...

Ты профан в звуке! Да немного волокешь там в обвязке и прочем шроте , но  звуке ты профан - ты понятия не имеешь как и что должно звучать - у тебя образование шахтера - че ты мну лечишь? :)



#522 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 21:28

Ты профан в звуке! Да немного волокешь там в обвязке и прочем шроте , но  звуке ты профан - ты понятия не имеешь как и что должно звучать - у тебя образование шахтера - че ты мну лечишь? :)

Я же говорю, ты будешь упираться  руками и ногами, но так и не скажешь, что кроме пары убогих усяк и пары убогих АС  ничего не слышал.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 February 2018 - 21:29

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#523 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 21:33

Я же говорю, ты будешь упираться  руками и ногами, но так и не скажешь, что кроме пары убогих усяк и пары убогих АС  ничего не слышал.

Слышал сонусы и рмс  акустику fb1 и по выше pmc twenty на моноблоках  ротель верхних что на порядок выше твоих АС и усилка  - умойся ужеpunish2.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 February 2018 - 21:39


#524 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 21:57

Слышал сонусы и рмс  акустику fb1 и по выше pmc twenty на моноблоках  ротель верхних что на порядок выше твоих АС и усилка  - умойся ужеpunish2.gif

Ясно, твой Гавнат конечно лучше?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 February 2018 - 22:01

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#525 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:03

Ясно, твой Гавнат конечно лучше?

Мой говнат на уровне - усеки уже это, а не своими винтажными мутными усями и рукожепными коламы фотоги к темам прилепляй 



#526 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:13

Мой говнат на уровне - усеки уже это, а не своими винтажными мутными усями и рукожепными коламы фотоги к темам прилепляй 

Я так и знал, конечно, иного и быть не может.  :D  :D


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#527 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:16

Я так и знал, конечно, иного и быть не может.  :D  :D

Че ты знал? Ты даже в руках не держал и не мацал мой усь - ты вообще ничего не мог знать- не звени уже здесь пустозвонством .....



#528 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:24

Че ты знал? Ты даже в руках не держал и не мацал мой усь - ты вообще ничего не мог знать- не звени уже здесь пустозвонством .....

У тебя всегда один и тот же результат.

Андрей тебе уже писал: начиная с гдн и пошло поехало.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#529 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 01 February 2018 - 22:29

Я так и знал, конечно, иного и быть не может.  :D  :D

 

 

Че ты знал? Ты даже в руках не держал и не мацал мой усь - ты вообще ничего не мог знать- не звени уже здесь пустозвонством .....

Мальчишки не ссорьтесь... -Два единственных самых лучших усилителя на свете только у ВАС!!! :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 01 February 2018 - 22:29

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#530 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:36

У тебя всегда один и тот же результат.

Андрей тебе уже писал: начиная с гдн и пошло поехало.

Чоу Андрей писал? Твой Андрей так же как и ты даже за ручку громкости моего и такого же уся не держался - такой же сказочник как и ты - умойся уже! Или мазу держи за свои слова, но имей в виду: Ответ тоже придется держать , тк за сказанное я спрошу по взрослому....



#531 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:38

Мальчишки не ссорьтесь... -Два единственных самых лучших усилителя на свете только у ВАС!!! :)

Валера, вот тебя  как раз не хватало.

Давай вставь свои 5 копеек.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#532 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 22:53

Валера, вот тебя  как раз не хватало.

Давай вставь свои 5 копеек.

Ты видишь что бы я продавал магнат или чо*? Откуда такое мнение? Если усилитель не достойный я его выставлю на продажу, но этот УМ я продавать точно не собираюсь, тк он уделывает весь шрот что сейчас продают до 400 тыс.  выбирать не из чего....Взять хлам винтажный /мутный - это твоя тема.... 



#533 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 23:01

Ты видишь что бы я продавал магнат или чо*? Откуда такое мнение? Если усилитель не достойный я его выставлю на продажу, но этот УМ я продавать точно не собираюсь, тк он уделывает весь шрот что сейчас продают до 400 тыс.  выбирать не из чего....Взять хлам винтажный /мутный - это твоя тема.... 

Расскажи об этом на сундуке.

Вот давай там это озвучь и посмотрим, что тебе народ скажет.  ;)


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#534 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 23:07

Расскажи об этом на сундуке.

Вот давай там это озвучь и посмотрим, что тебе народ скажет.  ;)

Да мне по х что народ скажет я слушаю своими ушами, а не чужими ....тем более УМ магнат был уже озвучен на сундуке и как оказалось что два эбанко его хейтели  а на прямой вопрос слушали они его или нет - выяснилось что даже не мацали - просто так сказали - тупо свое омно продвинуть на фоне....Так на х мне чего говорить на сундуке, если там нет людей кто юзал данный УМ? А?



#535 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 February 2018 - 23:08

Да мне по х что народ скажет я слушаю своими ушами, а не чужими ....тем более УМ магнат был уже озвучен на сундуке и как оказалось что два эбанко его хейтели  а на прямой вопрос слушали они его или нет - выяснилось что даже не мацали - просто так сказали - тупо свое омно продвинуть на фоне....Так на х мне чего говорить на сундуке, если там нет людей кто юзал данный УМ? А?

"Неуловимый Джо" просто он  видать, твой Гамнат. ;) , 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 February 2018 - 23:09

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#536 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 23:19

"Неуловимый Джо" просто он  видать, твой Гамнат. ;) , 

Это верхний усилитель - ты про свой шрот можешь сказать что твой УМ верхний? По моему это самое дно и до кучи древний, а значит мутный, а учитывая какие лампы ты используешь - это вообще начальный звук....



#537 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 02 February 2018 - 10:29

Это верхний усилитель - ты про свой шрот можешь сказать что твой УМ верхний? По моему это самое дно и до кучи древний, а значит мутный, а учитывая какие лампы ты используешь - это вообще начальный звук....

 

Как показывает практика, самый дешевый усилитель у дорогой фирмы играет лучше чем самый дорогой у дешевой, даже если они одинаково стоят.

 

А вообще прикольный срач, с удовольствием слежу.



#538 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 February 2018 - 11:18

Как показывает практика, самый дешевый усилитель у дорогой фирмы играет лучше чем самый дорогой у дешевой, даже если они одинаково стоят.

Да только на оборот - самый дорогой у дешевой фирмы  всегда будет лучше дешевого именитого бренда - с акустикой это 100% динаудио, сонус фабер, танной.... Младшие линейки вообще не очем, я легко найду им конкурента в эти же деньги от бренда который не имеет линеек по несколько миллионов , так же и с усилителями...

Потому что дорогому бренду нужно продавать как-то УМ за миллион, а если они сделают начальный срау хорошим, то за лям будет не намного лучше и они его не продадут, а фирме с верхними линейками попроще - делают лучшей УМ что могут себе позволить и не какие маркетинговые ходы их в этом не ограничивают - это школьник знает! 

 

Вроде в 2006 году зареган, а простых таких вещей не знаешь...Видать опыта нет, на чем то одном свет клином сошелся, вот и говоришь неправильно - я за этот год столько акустики и усилков перебрал - многие за всю жизнь столько не слушали и не видели....меня этой лажой не залечить :)


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 February 2018 - 11:23


#539 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 02 February 2018 - 13:26

Вроде в 2006 году зареган, а простых таких вещей не знаешь...Видать опыта нет, на чем то одном свет клином сошелся, вот и говоришь неправильно - я за этот год столько акустики и усилков перебрал - многие за всю жизнь столько не слушали и не видели....меня этой лажой не залечить :)

de684b72f557af069391df0b2ff53718.jpg



#540 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 02 February 2018 - 15:24

Да только на оборот - самый дорогой у дешевой фирмы  всегда будет лучше дешевого именитого бренда - с акустикой это 100% динаудио, сонус фабер, танной.... Младшие линейки вообще не очем, я легко найду им конкурента в эти же деньги от бренда который не имеет линеек по несколько миллионов , так же и с усилителями...

Потому что дорогому бренду нужно продавать как-то УМ за миллион, а если они сделают начальный срау хорошим, то за лям будет не намного лучше и они его не продадут, а фирме с верхними линейками попроще - делают лучшей УМ что могут себе позволить и не какие маркетинговые ходы их в этом не ограничивают - это школьник знает! 

 

Вроде в 2006 году зареган, а простых таких вещей не знаешь...Видать опыта нет, на чем то одном свет клином сошелся, вот и говоришь неправильно - я за этот год столько акустики и усилков перебрал - многие за всю жизнь столько не слушали и не видели....меня этой лажой не залечить :)

 

Я не буду с Вами спорить. это бесполезно и не интересно. Я старше Вас лет на 10, и тем чем вы болеете сейчас, переболел в начале 2000-х, чего и Вам желаю. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных