Перейти к содержимому


Фотография

Бюджетный DAC в домашку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#541 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 February 2018 - 16:26

УМ я продавать точно не собираюсь, тк он уделывает весь шрот что сейчас продают до 400 тыс.

 

винг, не неси муйни чувак и не будешь посмешищем

этот ширпотреб 2 гавналампы, стоит и играет на 80 тыр, ровно во столько его ценят в гейропах где ты его купил

кроме гавна начального праймара и пр. дитон-ямах ты нихрена не слышал так что не чеши про 400 тыр

это не твой бюджет, отхлебни и смирись твой удел - магнат его и слушай, а к взрослым не лезь

 

А если хочешь чесать, зайди в быстроденьги возьми 260 000 р. и я продам тебе настоящий, новый норвежский, электрокомпанит

будешь всем чесать, что купил за $6000, а своё мангат отволоки н ах в гараж под пивко



#542 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 February 2018 - 20:18

е слышал так что не чеши про 400 тыр

Ладно, перегнул дэцл, до 200 кас. 



#543 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 February 2018 - 22:12

Ладно, перегнул дэцл, до 200 кас. 

 

Яша, подобного рода "классификация" и "оценка", в корне не корректны

если ты не заметил, то обращаю внимание, в форуме этим занимаешься только ты

причём твои суждения крайне предвзяты и не объективны. Ты всегда приравниваешь, или ставишь купленные тобой девайсы, на один уровень, или выше, девайсов заведомо в 2 и более раз дороже. Причём делаешь это, как воинствующий дилетант. С видом, как будто ты переслушал всё, выбирал из всего, мог купить любое, но осмысленно (а не по тому что у тебя были средства лишь на это) купил, ну к примеру ум. А делаешь ты это потому, что аудио и звуковоспроизведение - вещи крайне субъективные и только в этом сегменте люди рассуждают подобным образом. Никому же не придёт в голову скажем на автофоруме  взять и написать: "мой фф 1.6 лучшее в нише до 4 млн."



#544 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 February 2018 - 22:17

Как показывает практика, самый дешевый усилитель у дорогой фирмы играет лучше чем самый дорогой у дешевой, даже если они одинаково стоят.

 

А вообще прикольный срач, с удовольствием слежу.

Согласен, при том к примеру у Audio Research в принципе не было дешевых  усей.

И если Яше так легче,  пусть просто посмотрит самый дешевый современны мощник и самый дешевый пред от AR.

 

Вся номенклатура старых моделей это разные усилители по мощности по типу и разных годов выпуска среди который особняком стоит серия референс.

http://www.arcdb.ws/index.html

К этому  можно добавить много разных фирм, среди которых в основном  узкоспециализированные на усилителях.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 03 February 2018 - 00:29

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#545 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 08:41

Яша, подобного рода "классификация" и "оценка", в корне не корректны если ты не заметил, то обращаю внимание, в форуме этим занимаешься только ты

Этим занимаешься только ты и искандер, заметь я не когда не сравниваю и вообще ничего не пишу про свой УМ - ТОЛЬКО когда вы начинаете сравнивать мой УМ с чем то и давать ему оценку о его уровне, я лишь даю ответку, сам я уже 100 лет не обсуждаю не усилитель мой не АС здесь на форуме...



#546 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 08:51

Этим занимаешься только ты и искандер, заметь я не когда не сравниваю и вообще ничего не пишу про свой УМ

 

вот это поворот бро  :eek:

я наглый, но ты ска ваще жжёшь, ладно спишем на твоё утро субботы после твоего вечера пятницы

 

и эта, если хочешь что б хотя бы сегодня я не назвал тебя по традиции peaceдоболом давай пруфы

хоть один мой пост где я бы скажем написал: "мой компанит переиграет всё до 500 тыр, контуры до 300", ну, или как нибудь по мотивам песнопений баснописца - винограда :D



#547 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 09:03

хоть один мой пост где я бы скажем написал: "мой компанит переиграет всё до 500 тыр, контуры до 300", ну, или как нибудь по мотивам песнопений баснописца - винограда

Я такого не утверждал, а могу тебе тонну постов накидать где ты начинаешь гнобить мои УМ и АС - за что и получаешь ответку  -вот и все!  



#548 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 09:24

Я такого не утверждал, а могу тебе тонну постов накидать где ты начинаешь гнобить мои УМ и АС - за что и получаешь ответку  -вот и все!  

 

Ладно, перегнул дэцл, до 200 кас.

 

Ты видишь что бы я продавал магнат или чо*? Откуда такое мнение? Если усилитель не достойный я его выставлю на продажу, но этот УМ я продавать точно не собираюсь, тк он уделывает весь шрот что сейчас продают до 400 тыс.

 

 

Яша, подобного рода "классификация" и "оценка", в корне не корректны

если ты не заметил, то обращаю внимание, в форуме этим занимаешься только ты

 

 

Этим занимаешься только ты и искандер, заметь я не когда не сравниваю и вообще ничего не пишу про свой УМ

 

ну я хз, всё ли с тобой хорошо :D

ты начинал писать "насколько дорого играет твоя система в деньгах" ещё начиная с шп-дитон, микробы-дитон, магн-длс, магн-бивни, яма-длс, яма-бивни, крик-длс, крик-бивни, крик-магн.полки, магн1000-магн.полки :D :D

 

лан, я на обед респект бро, ты сделал моё утро :D



#549 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 10:11

ты начинал писать "насколько дорого играет твоя система в деньгах" ещё начиная с шп-дитон, микробы-дитон, магн-длс, магн-бивни, яма-длс, яма-бивни, крик-длс, крик-бивни, крик-магн.полки, магн1000-магн.полки

Раньше было дело писал, с покупки 1000-го я не слова не писал про него, только ответил помню на твой же вопрос: че-как маг? И все...Далее все что ты выше ты привел - это была ответка на гнобление мага со стороны искандера, если бы он не трогал в своих постах мой УМ, то и остального бы ничего не было!

Андрей ты пойми я давно уже понял что здесь рассказывать что-то про свою систему и как она звучит себе  дороже и по этому я вообще стараюсь ничего не писать и не пишу в принципе, но когда чел. мне пишет что мой УМ шлак и даже не видел его в глаза в жизни - я молчать не стану....

По этому не нравится что я начинаю сравнивать с дорогими железками, хотя могу об этом говорить, тк. я слушал усилки дороже мага...то не опсирай мой УМ и я тоже ничего не буду тут про него писать или пиарить - каждый выбирает то что ему нравится - мне нравится магнат, кому то винтаж всякий - каждый будет свое нахваливать - ты же нахваливаешь свой компанит - 100раз писал что мол. кипи компанит и поймешь что значит настоящий звук и в таком духе :)



#550 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 12:43

Раньше было дело писал, с покупки 1000-го я не слова не писал про него

 

Яша, цитаты выше про "400 тыр." и "200 тыр" в пределах которых с твоих слов "твоему магнату нет равных" - это чьё?

 

 

ты же нахваливаешь свой компанит

 

блэт Яша, я ещё раз повторяю, я хоть раз где-то написал что он (мой ум) где то, кого то рвёт в каком в бюджете превышающем его стоимость в 2 и более раз? Ты же делаешь это постоянно и хоть бы раз ты написал: "знаете мой ум новым я купил за 80 и считаю, что за 80 новый это лучший выбор". Нет! Ты всегда пишешь: "мой ум за 80, рвёт всё, что до 400". "Ой нет я лишка хватил и теперь передумал, давайте до 200" :D . Вот об чём речь. Ты всегда всеми правдами-неправдами уходя от объективной и реальной оценки пытаешься выпрыгнув из штанов запрыгнуть на подножку совсем не твоего цен. сегмента, а отчего то гораздо и гораздо более дорогого.

Нахваливай сколько угодно, но делай это с адекватностью не переходя рамки разумного



#551 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 13:05

Нахваливай сколько угодно, но делай это с адекватностью не переходя рамки разумного

А в чем нет рамок разумного, маг новый стоит 140т.р - до 200т.р думаю легко будет конкурировать - вообще не вижу  ничего сверх выходящего за бюджет...



#552 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 13:20

А в чем нет рамок разумного, маг новый стоит 140т.р - до 200т.р думаю легко будет конкурировать - вообще не вижу  ничего сверх выходящего за бюджет...

 

в гейропах $1500 - его наст. прайс, мало ли за сколько его привезут в мвидео и пр. лабазы ширпотреба

блэт ты чё меня за дурака держишь? ты не писал: "думаю легко будет конкурировать"

ты писал (и то со второго раза первый - вообще рука/лицо): "ему нет равных в бюджете до 200 тыр"

чувствуешь разницу?

Сейчас давай примеры того, что стоит 200 тыр. что ты сам лично слушал и теперь считаешь, что магнат может с ним конкурировать!?



#553 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 13:39

в гейропах $1500 - его наст. прайс, мало ли за сколько его привезут в мвидео и пр. лабазы ширпотреба

Я считаю по цене в России 200 - это наш российский ценник имелось в виду.... 



#554 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 13:44

Я считаю по цене в России 200 - это наш российский ценник имелось в виду.... 

 

да я понял, чай из ума не выжил ещё :D

в моём сообщ 1,5 -  реальная цена магната

давай про то что ты слушал за 200 в России и сливает магу, как ты и заявил. Я найду сколько оно стоит в $ возможно окажется то же 1,5 тогда вполне может быть и в уровень :D



#555 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 13:47

Сейчас давай примеры того, что стоит 200 тыр. что ты сам лично слушал и теперь считаешь, что магнат может с ним конкурировать!?

Ну к примеру слушал такую связку rotel rb-1091 2шт по одному на сторону(это моноблоки) + rotel rc-1590 общей стоимостью 260т.р - маг бы на них не променял...


Сообщение отредактировал: wingroad - 03 February 2018 - 13:57


#556 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 13:59

Ну к примеру слушал такую связку rotel rb-1091 2шт по одному на сторону(это моноблоки) + rotel rc-1590 общей стоимостью 260т.р - не поменял бы на маг....

 

бро, это ска моноблоки D класса были по цене $1000 за штуку, как раз в классе твоего магн

ладно хоть этот D класс не отжарили магу, вот бы смеху то было :D :D



#557 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 14:17

бро, это ска моноблоки D класса были по цене $1000 за штуку, как раз в классе твоего магн

ладно хоть этот D класс не отжарили магу, вот бы смеху то было :D :D

1000х2=2000$ + пред 1694$ и того 3694$ 

Где же это класс мага то?

А на счет D класса - да мне как-то.... Но тем не менее в салоне собрали из этой связки стенд для завлечение лохов божественным звуком, для впаривания аппаратуры и по их мнению связка звучит хорошо - я ничего говорить им не стал по этому поводу....Думаю на шроте демо стенд вряд ли кто собирать будет, ну в общем ты спросил - я ответил :D  



#558 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 14:38

1000х2=2000$ + пред 1694$ и того 3694$ Где же это класс мага то?

 

винг блэт, хорош изворачиваться

причём тут пред, он что звучание улучшает, маге типа зело задачу усложнил :D , н ах ты его приплюсовал к тому гавну

а если бы там стоял gryphon sonata allegro ты бы ещё $7000 накинул и гундел, шо мага бъёт всё шо до $9000 :D

это гавно за пару, практически по цене твоего маги чё ты жопой закрутил? ну представь будто ты тот ублюдочный  D класс соникой своей рулил и магу рулил и мага не слил D классу. Или слил, но ты насвистел тут норм. пацанам, как всегда :D

Кароче ясно всё с тобой как обычно, ещё бы с древними япийскими шлакоробками сравнил, или с ресом D за косарь :D

Лан, живи там в плену своих иллюзий, пофапывай на магу, в одной руке пулет от маги, другой слёзы счастья смахивай. Лампы перебирай, да подороже бери не экономь ска :D



#559 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 February 2018 - 15:06

причём тут пред, он что звучание улучшает, маге типа зело задачу усложнил , н ах ты его приплюсовал к тому гавну

Ну а как без преда то? В маге он есть встроенный, тут выносной - играли то не только овноблоки, а пред+ мощники - это так то связка...

Вот ты говоришь к сонике примотать мощник? Вот я не знаю почему, но я два усилка на оппо слушал в качестве мощников - это ямаха и крик(да в крике тоже директ есть вход) и вот почему то мне звук когда оппо пред не нравился- лучше всегда звучало когда использовался пред усилителя, хотя казалось бы почему, тракт то короче? А это наверное все потому что соника как пред так себе.... по этому хороший пред со счетов скидывать нельзя, хоть встроенный, хоть отдельный. 


Сообщение отредактировал: wingroad - 03 February 2018 - 15:07


#560 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 February 2018 - 18:40

Ну а как без преда то? В маге он есть встроенный, тут выносной - играли то не только овноблоки, а пред+ мощники - это так то связка...

Вот ты говоришь к сонике примотать мощник? Вот я не знаю почему, но я два усилка на оппо слушал в качестве мощников - это ямаха и крик(да в крике тоже директ есть вход) и вот почему то мне звук когда оппо пред не нравился- лучше всегда звучало когда использовался пред усилителя, хотя казалось бы почему, тракт то короче? А это наверное все потому что соника как пред так себе.... по этому хороший пред со счетов скидывать нельзя, хоть встроенный, хоть отдельный. 

 

ok! я тебя услышал, будем считать ты умеешь уговаривать

но как быть с этим ©

 

 

тк он уделывает весь шрот что сейчас продают до 400 тыс.

 

ты назвал один-единственный гавна хет трик связку неудачников, сливших (на твой взгляд) магнату

но ведь нужно назвать "весь шрот", который ты слышал, ога?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных