Перейти к содержимому


Фотография

Наверняка среди сокомфорников есть эксперты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 22 April 2015 - 18:00

Ой, может не надо? Ну зачем тебе? Неужели любоваться будешь?
Да и нет у меня его фотографий в форме. Только в рубашке-джинсах и рваных кроссовках. Но такая фотка не отражает сути...нежной сути суровой души морского волка.

(ещё вкраадчивее-ееее) ой как надо... пох на форму, хоть в костюме бэтмена :) чё жалко что ли... мы с ним почти друзья, а в лицо не знаю, стыдоба-то какая

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#62 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 April 2015 - 18:21

(ещё вкраадчивее-ееее) ой как надо... пох на форму, хоть в костюме бэтмена :) чё жалко что ли... мы с ним почти друзья, а в лицо не знаю, стыдоба-то какая


Ну, другу-то он бы и сам прислал своё фото. С виньеточками и рюшами.
Все фотки опубликованы ( с семинара Пионера)...так что на самом деле ты со Шкипером в лицо знаком. :) Только не знаешь, что это именно он.
Интрига-же, блин, зачем её рушить.

#63 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 22 April 2015 - 18:34

Ну, другу-то он бы и сам прислал своё фото. С виньеточками и рюшами.
Все фотки опубликованы ( с семинара Пионера)...так что на самом деле ты со Шкипером в лицо знаком. :) Только не знаешь, что это именно он.
Интрига-же, блин, зачем её рушить.

он скромничает, я просил... вот незадача, пионерские семинары меня интересуют меньше, чем чемпионат Гватемалы по хоккею,
понятно, не дождусь :(

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#64 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 April 2015 - 18:42

он скромничает, я просил... вот незадача, пионерские семинары меня интересуют меньше, чем чемпионат Гватемалы по хоккею,
понятно, не дождусь :(


Пойми правильно, есть понятие этики для людей с камерой. Мы же не папараци или как там это слово пишется. Если Шкипер даст добро, я с удовольствием (нет ,вру, честно- без особого удовольствия,не очень фотогеничен) запощу или ссылку дам тебе.
Если нет, прости," пусть со мной умрёт, моя святая тайна, мой вересковый мёд"

П.С.
Давай я тут фотку Вити-Кирпича опубликую.Он публичный человек, ему пофигу. И Володе ВВГ в радость на приятеля глянуть.

#65 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 22 April 2015 - 18:54

Пойми правильно, есть понятие этики для людей с камерой. Мы же не папараци или как там это слово пишется. Если Шкипер даст добро, я с удовольствием (не вру, честно- без особого удовольствия,не очень фотогеничен) запощу или ссылку дам тебе.
Если нет, прости," пусть со мной умрёт, моя святая тайна, мой вересковый мёд"

да ладно... не отношу тебя я к юным, не бреющим бороды :)

П.С.
Давай я тут фотку Вити-Кирпича опубликую.Он публичный человек, ему пофигу. И Володе ВВГ в радость на приятеля глянуть.

давай,
хотя он тут недавно себя сам опять опубликовал, даже в очках :D

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#66 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 April 2015 - 18:59

давай,
хотя он тут недавно себя сам опять опубликовал, даже в очках :D


Получай:

http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

#67 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 April 2015 - 19:00

давай,
хотя он тут недавно себя сам опять опубликовал, даже в очках :D


Получай:
http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

Странно, как фото не вставилось.Только ссылкой.

#68 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 April 2015 - 19:01

не проходят фотки с сайта , ну да ладно,любители пионера сходят по ссылке.

#69 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 22 April 2015 - 19:12

Получай:
http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink


"Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей!"
а вы всё кирпич, да кирпич :D

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#70 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 22 April 2015 - 21:41

Зачем портить гвозди?
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#71 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 22 April 2015 - 22:00

не проходят фотки с сайта , ну да ладно,любители пионера сходят по ссылке.



Изображение
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#72 OFFLINE   Bakir

Bakir

    Постоянный участник

    • Откуда: Казахстан
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 25.11.2011

Отправлено 22 April 2015 - 22:13

Не эксперт, но нравились "Тушпара Смачные 4 мяса" казахские. http://irecommend.ru...ytnye-i-vkusnye
А лучшие в мире пельмени делает моя мама. :)


Ооооо казахи пельмени в Россию возят,круто! Ребята у нас мясо вкусное,еще не геномодифицированное.
Недавно довелось Узбекские пельмени попробовать это очень круто.

#73 OFFLINE   Slay161

Slay161

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 02.04.2012

Отправлено 22 April 2015 - 23:15

Э..есть модель, которая ещё и сама за этими продуктами бегает.
Вайф, по-моему, называется.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
In search...

#74 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 23 April 2015 - 06:36

Медик, он медик есть. Какая "извращённость", Серёга, обсуждается нормальный процесс пищеварения: еда вошла, переварилась и вышла. Вот если бы наоборот, вот тогда -извращённость.
Но ты понял вопрос, а мы не поняли ответ: то, что было вкусно -ясно, а как ночь прошла? Без проблем? Не,ну незнакомая же еда, хочется знать отзыв ЖКТ о ней.


Вдруг подопрёт и мне ремонт сделать....

1.Лучше жить со старым паркетом и кривыми советскими стенами,без всякой звукоизоляции,дешевле для нервов и ДЕНЕГ,тем более тем,кто сезонно зарабатывает
2.можно есть спокойно,все функции организма в норме,сон еще лучше,на сытый то желудок.
3.как говорит мой спортивный врач-все,что не поймали,как допинг-это витамины,вот от них иногда сон похужее,часто тянет налево,да и всякие фантазии... .Доктор у пациента:Вас эротические сны не мучают,ответ:а почему Вы думаете,что они меня мучают?:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#75 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 April 2015 - 09:22

1.Лучше жить со старым паркетом и кривыми советскими стенами,без всякой звукоизоляции,дешевле для нервов и ДЕНЕГ,тем более тем,кто сезонно зарабатывает
2.можно есть спокойно,все функции организма в норме,сон еще лучше,на сытый то желудок.
3.как говорит мой спортивный врач-все,что не поймали,как допинг-это витамины,вот от них иногда сон похужее,часто тянет налево,да и всякие фантазии... .Доктор у пациента:Вас эротические сны не мучают,ответ:а почему Вы думаете,что они меня мучают?:D


Ну,жив слава богу. Сознание немного спутанное, но мысли выражает. Пельмени признаём съедобными, опыт удачным.
Алогичности можно объяснить токсическим воздействием вдыхаемых испарений краски.

Что следующее будем на Шкипере испытывать? Серёг, ты как к спиртному относишься? Палёные водки-коньяки буишь?

#76 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 23 April 2015 - 16:06

Ну,жив слава богу. Сознание немного спутанное, но мысли выражает. Пельмени признаём съедобными, опыт удачным.
Алогичности можно объяснить токсическим воздействием вдыхаемых испарений краски.

Что следующее будем на Шкипере испытывать? Серёг, ты как к спиртному относишься? Палёные водки-коньяки буишь?

Я ж говорил,что у медиков извращенное чувство профессионального интереса.Виски покупаю или в аэропорту или на пароме и пью то по немногу.
Бакиру-казахские пельмени действительно из мяса от начинки кот не отвернулся,а все остальное он зарывал.Приятели побывавшие на востоке хохляндии,утверждают,что ваша тушонка то же очень хорошая,но где ее у нас купить вопрос.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#77 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 April 2015 - 21:04

Я ж говорил,что у медиков извращенное чувство профессионального интереса.Виски покупаю или в аэропорту или на пароме и пью то по немногу.
Бакиру-казахские пельмени действительно из мяса от начинки кот не отвернулся,а все остальное он зарывал.Приятели побывавшие на востоке хохляндии,утверждают,что ваша тушонка то же очень хорошая,но где ее у нас купить вопрос.


Хорошо,хорошо, Серёга, пусть извращённое. Если ты настаиваешь. Теперь поясни, каким ты видишь неизвращённый интерес к твоему стулу после поедания конинной пельмени?
Дело-то житейское.Все этим занимаются (гадят, я имею в виду), даже твой кот с ноутбуком. Вопрос в качестве.По нему судим можно или нельзя брать сей продукт. Отчёт твой был важен для форума, во всяком случае явно важнее рассказов про монодинамик. А ты слил тему. Незачёт :(

Про тушонку из хохляндии вброс требует разъяснений. Говоришь , что пьёшь по чуть-чуть, но тексту это утверждение не соответствует...

#78 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 24 April 2015 - 05:02

Хорошо,хорошо, Серёга, пусть извращённое. Если ты настаиваешь. Теперь поясни, каким ты видишь неизвращённый интерес к твоему стулу после поедания конинной пельмени?
Дело-то житейское.Все этим занимаются (гадят, я имею в виду), даже твой кот с ноутбуком. Вопрос в качестве.По нему судим можно или нельзя брать сей продукт. Отчёт твой был важен для форума, во всяком случае явно важнее рассказов про монодинамик. А ты слил тему. Незачёт :(

Про тушонку из хохляндии вброс требует разъяснений. Говоришь , что пьёшь по чуть-чуть, но тексту это утверждение не соответствует...

Тушонка КАЗАХСКАЯ поставлялась гуманитарным конвоем,а цель пребывания там моих знакомых (уже в отставке) я обсуждал только с ними,всеж это их личная инициатива.
Спортивный врач-куратор рекомендует 30-40 г алкоголя ежедневно,иначе надо будет пить байеровский аспирин.
У кота не ноутбук (хотя пока не отключил мышку на панеле,пытался и по ней лапой возить),у него дешовый 10 дюймовый планшет "леново",купил перед Сочи,для моего употребления оказалась маловата память.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#79 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 April 2015 - 09:31

Тушонка КАЗАХСКАЯ поставлялась гуманитарным конвоем,а цель пребывания там моих знакомых (уже в отставке) я обсуждал только с ними,всеж это их личная инициатива.
Спортивный врач-куратор рекомендует 30-40 г алкоголя ежедневно,иначе надо будет пить байеровский аспирин.
У кота не ноутбук (хотя пока не отключил мышку на панеле,пытался и по ней лапой возить),у него дешовый 10 дюймовый планшет "леново",купил перед Сочи,для моего употребления оказалась маловата память.


А-а-а! Короче, друзья, я всё понял.
Долгое время под маской Шкипера на нашем форуме скрывается резидент иностранной разведки. Шпиён, по -простому.
Который использует блюзовскую площадку для передачи донесений во вражий центр. То,что мы принимали за бредовые алогизмы,это результат шифрования и конспирации агента.
Но, господин нехороший, на финке с тушонкой вы попалились. Ибо восточная Финляндия,это Карелия и Саво, нет там никакой тушонки, тем более казахской. Думаете возвернуть в капиталистический ад нашу кровную землицу? Не выйдет, Карелия будет с нами всегда, какие бы гумконвои с тушонкой туда не засылали.

Таинственные знакомые в отставке.
Кот с планшетом.
Монодинамик.
Всё одно к одному.
А кот и не кот вовсе, а киборг-дрон,под кота закамуфлированный.Кому в голову придёт проверить документы у кота, который бредёт по приграничной полосе?

Друзья, звоните в ФСБ скорее. Хенде хох, гер Шкиперман!


П.С. Русские люди напёрстками не пьют! Ещё один прокол.

#80 OFFLINE   Тугарин Змей

Тугарин Змей

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 263 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2012

Отправлено 24 April 2015 - 09:37

Минут пять ржу уже, зачет:D:D:D
Забить на звук никогда не поздно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных