Перейти к содержимому


Фотография

Похое 2 мая может не быть парада байкеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 29 April 2015 - 23:29

Ну СССР своими действиями весьма поспособствовали самому факту возникновения второй мировой войны. Гитлер со Сталиным были как два сапога пара, не один так другой бы начал.
А эти "байкеры" и не байкеры вовсе, а х/з что пророссийское (в самом плохом смысле этого слова), пусть тут и поднимают престиж родины, нечего им приличных людей пугать ;)


Мдя. Сон разума рождает чудовище...

С уважением, Антон.


#82 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 April 2015 - 23:58

Мдя. Сон разума рождает чудовище...

Это нормально. 20 лет *опускали* все и вся что связанно с Союзом- теперь пожинаем плоды. Теперь и Сталин фашист:(.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#83 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 April 2015 - 23:59

Странно, даю согласие высера лички в публичку:D мил чел, тебя не парит, что в дурнете всё видно?

Что так напугало в табличке по 9 му треку?

Сори флуд

Про появление хамов в теме, прикольно. Предупреждал - не поведусь.
http://www.bluesmobi...&postcount=1696

в теме шнурков отвечу на вопросы.
Прошу прощения за жуткий оф.топ.
Закрыли тему, ну замечательно. Ни чего не напугало, абсолютно. Если тест замутил и первый же сказал что мой взгляд в этом тесте был кошмарик, то провести слепую прослушку направления межблоков легко. У меня нет в отличии от вас пафоса и боязни потерять авторитет. Только таких как вы в дурнете масса и каждый свое толкает и напрочь не хочет слышать оппонента, даже глаза разуть и прочитать, по моему это называется козлоумничество. Каждый гутарит что верно, что не верно, обвиняет в незнании куда слушать, в неправильном подборе материала и прочей ереси. Раз пятьсот, таким как вы, повторял-читайте тему, первый пост оригинала по ссылке. Ни кто ни кому ни чего не пытался доказывать-собрались, послушали, выбрали максимальным количеством голосов *лучшего* и разбежались. Все. ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО-ТЕСТ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ИСТИНУ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГО ПОД ВОПРОСОМ.
Вот теперь вам вопрос-если читали тему, то нахера воду мутить? Зачем приплетать сюда направление и навязывать новый тест? Скучно? Ну соберитесь московской тусовкой и проведите тест, если он вам нужен. Кроме направления некоторые индивидумы советовали одеть все провода в одинаковые коннекторы, выбрать только их музыкальный материал, на котором якобы *все* слышно (хрен пойму- он что был при записи трека или сам лично сводил его), сравнивать провода в полную полосу ( и тут же в параллельной теме на полном серьезе советет усилитель на мидбас и сч динамик на сч в отрыве от остальной акустики), но блин, советом по правильному проведению теста рад помочь.....
Про хамство-мне не нужны адвокаты, упомянутые люди были названы вам только для того, что бы вы понимали, что присутствовали на этом тесте люди которых вы знаете. Коверкать ник-это то же хамство и обычное не уважение к собеседнику. Называть этот тест *высер*, не предлогая ни чего взамен и заниматься пиз.обольством, ради пиз.обольства - это то же банальное хамство.
Теперь дальше, относительно письма в личку- на форуме, где именно был затеян этот тест, появился новый человек, скажем так- не много не адекватно ведущий разговор в личке ( со мной и с Сашкой Black Angel, он как раз то же инициатор тестика и достаточно активно участвовал в теме) , очень сильно напоминает вашу манеру общения и чудесным образом совпало с срачем в теме по времени. Вот переписка.
Человек интересуется куда выслать чертеж для изготовления (не знаю чего, т.к. не видел чертежа).
Даю ему адрес электронки. Кроме адреса не писал ни чего.
Вот мой адрес vaty2@rambler.ru
Ответ человека: Значит Ваше отношение к БП как к "эзотерическому оккультизму"?Или все же как к трансцендентной иррациональности?
Я вообще не понимаю про что человек вещает и отвечаю всего одним словом:
Расшифруй.
Вот ответ:
А ну то есть как к надуманному шаманству(модному надувательству) или сложна как непостижимая бестолковщина?Я так понял это Ваш отзыв был гневным даже к слову бандпас,или я напутал?
Это сообщение было в 18.04. в 8.35 утра, а 17.04. в 23ч11мин был вот этот мой пост, адресованный вам, но на блюзе, в теме про тест.
Нет желания с хамами о чем либо разговаривать. Настогребенило кому то что то доказывать-одному провода в Ростов, другой шарады загадывает и осуждает -не так и т.д. и т.п.. Господа, идите в сад, слушать направления проводов.

Я не знаю на форумах ни одного человека кто так кладет слог, ну кроме вас ес-но.
p\s прошу прощения за оф.топ. Больше не по теме писать не буду.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#84 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 April 2015 - 00:04

Это нормально. 20 лет *опускали* все и вся что связанно с Союзом- теперь пожинаем плоды. Теперь и Сталин фашист:(.

Может закроем именно эту ветку обсуждения. Всё равно до истины не докопаемся, переубедить никого не сможем, но посрёмся обязательно. Давайте лучше поляков ещё поругаем. :)

#85 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 April 2015 - 00:28

Может закроем именно эту ветку обсуждения. Всё равно до истины не докопаемся, переубедить никого не сможем, но посрёмся обязательно. Давайте лучше поляков ещё поругаем. :)

Не "обязательно сраться"... -Вполне достаточно с некоторыми не только не здороваться, но даже вообще не замечать...
-особенно удивительно бред от некоторых "взрослых" Питерцев читать...

#86 OFFLINE   Slay161

Slay161

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 02.04.2012

Отправлено 30 April 2015 - 00:46

То есть они должны были ехать на лошадях в лаптях и т.д...?
Как по мне так некоторые офисные планктоны к костюмах типа или там ... более на геев схожи своими фигурами и ужимками, чем байкеры...


+100!!!
In search...

#87 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 April 2015 - 03:52

Обращаюсь к модератору-надобно закрыть тему,мало того,что ушла в сторону,так уже разборки между некоторыми начались.Прошу заметить,что изначально тема не была провокационной,а чисто информативной.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#88 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 April 2015 - 08:11

Не "обязательно сраться"... -Вполне достаточно с некоторыми не только не здороваться, но даже вообще не замечать...
-особенно удивительно бред от некоторых "взрослых" Питерцев читать...


Валер, подобные оценочные суждения не несут в себе аргументации. Только желание нахамить в ответ. Желание всё-таки посраться? :confused:
Детей тут нет, взрослые все, питерцев включая.

#89 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 April 2015 - 09:56

Валер, подобные оценочные суждения не несут в себе аргументации. Только желание нахамить в ответ. Желание всё-таки посраться? :confused:
Детей тут нет, взрослые все, питерцев включая.

-Павел, я надеюсь ты меня правильно понял и не принял на свой счет.
Хамить, кстати, никому желания не было и нет. -Просто некоторым удалось неприятно "удивить"...

#90 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 April 2015 - 09:58

Обращаюсь к модератору-надобно закрыть тему,мало того,что ушла в сторону,так уже разборки между некоторыми начались.Прошу заметить,что изначально тема не была провокационной,а чисто информативной.

Тема вполне нормальная... Зачем закрывать..? -Достаточно присмотреть за хроническими хамами...

#91 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 30 April 2015 - 12:09

по теме http://www.rosbalt.r...26/1392824.html
Alpine+celestr'ы+RCF

#92 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 April 2015 - 13:05

-Павел, я надеюсь ты меня правильно понял и не принял на свой счет.
Хамить, кстати, никому желания не было и нет. -Просто некоторым удалось неприятно "удивить"...


Да какая же разница, я за всеобщее равенство! Это, как его...суверенный дЭмократ я.
Поэтому, любое мнение имеет право на существование и должно быть выслушано. И не обосрато в ответ отмазой типа : "Бред". Ибо если лень аргументировать, то зачем вообще что-то говорить. На край хоть в более уважительной форме, типа "не согласный я".

#93 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 April 2015 - 13:38

Да какая же разница, я за всеобщее равенство! Это, как его...суверенный дЭмократ я.
Поэтому, любое мнение имеет право на существование и должно быть выслушано. И не обосрато в ответ отмазой типа : "Бред". Ибо если лень аргументировать, то зачем вообще что-то говорить. На край хоть в более уважительной форме, типа "не согласный я".

+100,золотые слова,я ваще заметил,что лагери разделились опять же по экономическому принципу (кто то потерял при перевороте,кто то приобрел при развале Союза от родственников от власти или непосредственно),ессно каждый защищает свое.
Паша байкеры тусуются в ОЛЬГИНО,туда же приезжает масса иностранных,получаются потрясающие ОТКРЫТЫЕ праздники,ты бы видел глаза детишек,которых посадили за руль мощной машины,а ежеле еще ключ повернуть разрешат и движок заурчит,то это уже праздник на всю жизнь.
В Москву наконец доставили для захоронения по завещанию в часовне Преображения Господня на Братском воинском кладбище прах Великого Князя Николая Романова и его супруги Анастасии.Торжественная встреча делает честь России.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#94 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 April 2015 - 13:51

"Ночные волки" пересекли границу ЕС и направляются в Берлин
http://tass.ru/obschestvo/1943161
так, что Шкиперу 2-го мая "волки" мешать не будут...:)

Дело не в том нравятся кому-то байкеры или нет. Кто мы такие что бы кому-то что-то запрещать.
Да и что плохого в них, как и других увлеченных чем-либо людях. Главное что б это не мешало кому-то еще...
Уж лучше памятный или любой другой пробег , чем бесцельное шумное мотание по городским улицам и подворотням, распугивая прохожих днем или беспокоя ночной сон...

И уж простите - не вижу ничего схожего с секс.меньшинствами. "Полицейскую академию, с "Голубыми устрицами" тоже смотрел, если что...:D

#95 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 April 2015 - 14:56

[QUOTE=neuwey;1171224
Дело не в том нравятся кому-то байкеры или нет. Кто мы такие что бы кому-то что-то запрещать.
Да и что плохого в них, как и других увлеченных чем-либо людях. Главное что б это не мешало кому-то еще...
Уж лучше памятный или любой другой пробег , чем бесцельное шумное мотание по городским улицам и подворотням, распугивая прохожих днем или беспокоя ночной сон...

И уж простите - не вижу ничего схожего с секс.меньшинствами. "Полицейскую академию, с "Голубыми устрицами" тоже смотрел, если что...:D[/QUOTE]

Раз смотрел, значит понял аналогию. Очень похожи, только байкеры (часто, не всегда) толстые. :)

Вообще,их атрибутика, особенно чопперная, особенно харлейская, имеет явную связь с военкой. Но не нашей, а западной. Ну, к примеру нашивки, значки. Не случайно вот это http://www.brutal.su...egory/bergamot/ и вот это http://brutal.su/sho...ge_zanheadgear/ на сайте милитариНАТОстаил продаётся.
Кожа, клёпки, банданы, молнии косые- металлисты пользуют, а также нетрадиционноориентированные.

Хотя, чепуха всё это. Просто не очень клоунов люблю и понимаю.

А ещё, они часто мешают по ночам. Ладно мне- ребёнков будят, а дети спать должны.
А ещё, объясните мне, зачем они на красный свет стоя ручку газа покручивают, перегазовывая на холостом? Бесит, мешает. Ведь в домах у перекрёстков тоже люди живут.

#96 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 April 2015 - 15:45

А ещё, они часто мешают по ночам. Ладно мне- ребёнков будят, а дети спать должны.
А ещё, объясните мне, зачем они на красный свет стоя ручку газа покручивают, перегазовывая на холостом? Бесит, мешает. Ведь в домах у перекрёстков тоже люди живут.

-Тут согласен(уже писал подобное) и это еще один повод ЗА. -Пусть едут в Европу! Я ЗА! Жаль только что едут не те...

#97 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 April 2015 - 16:04

Раз смотрел, значит понял аналогию. Очень похожи, только байкеры (часто, не всегда) толстые. :)

Вообще,их атрибутика, особенно чопперная, особенно харлейская, имеет явную связь с военкой. Но не нашей, а западной. Ну, к примеру нашивки, значки. Не случайно вот это http://www.brutal.su...egory/bergamot/ и вот это http://brutal.su/sho...ge_zanheadgear/ на сайте милитариНАТОстаил продаётся.
Кожа, клёпки, банданы, молнии косые- металлисты пользуют, а также нетрадиционноориентированные.

Хотя, чепуха всё это. Просто не очень клоунов люблю и понимаю.

А ещё, они часто мешают по ночам. Ладно мне- ребёнков будят, а дети спать должны.
А ещё, объясните мне, зачем они на красный свет стоя ручку газа покручивают, перегазовывая на холостом? Бесит, мешает. Ведь в домах у перекрёстков тоже люди живут.

Не надо путать байкеров и придурков гоняющих на визжащих и гремящих мотоциклах и газующих на перекрестках.Нафига газовать при движке в 3 и более литров,чтоб бензин лился?Тем более,что звук будет все одно урчащий.Это другая культура.Есть такой анекдот:
к сидящим в кружок байкерам подваливает из ЭТИХ и спрашивает,почему они не хотят с ними дружить,тут самый солидный и говорит-дружба это серьезно,надо на похороны и поминки ходить,а вы мрете постоянно,так никакого свободного времени не будет.:D
Совсем не обязательно куртки описанные,этим больше страдают ЭТИ,у меня например только кожаный жилет и фланелевая рубаха,как у Фонда и джинсы (правда "левис"),а вот каска и сапоги- это отдельная тема.Байк,обычно надолго (движки почти миллионники) и украшение его дело тонкое,главное в пошлость не удариться.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#98 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 April 2015 - 16:08

Не надо путать байкеров и придурков гоняющих на визжащих и гремящих мотоциклах и газующих на перекрестках.Нафига газовать при движке в 3 и более литров,чтоб бензин лился?Тем более,что звук будет все одно урчащий.Это другая культура.Есть такой анекдот:
к сидящим в кружок байкерам подваливает из ЭТИХ и спрашивает,почему они не хотят с ними дружить,тут самый солидный и говорит-дружба это серьезно,надо на похороны и поминки ходить,а вы мрете постоянно,так никакого свободного времени не будет.:D
Совсем не обязательно куртки описанные,этим больше страдают ЭТИ,у меня например только кожаный жилет и фланелевая рубаха,как у Фонда и джинсы (правда "левис"),а вот каска и сапоги- это отдельная тема.Байк,обычно надолго (движки почти миллионники) и украшение его дело тонкое,главное в пошлость не удариться.



Серёга, а каска у тебя есть? Из поста не понял...Понял, что у тебя есть джинсы,жилетка и рубашка. Смутило слово "только" в твоём описании. Сапоги не интересуют, у меня точно есть, я в них за грибами хожу.

#99 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 April 2015 - 16:22

Серёга, а каска у тебя есть? Из поста не понял...Понял, что у тебя есть джинсы,жилетка и рубашка. Смутило слово "только" в твоём описании. Сапоги не интересуют, у меня точно есть, я в них за грибами хожу.

Есть-полностью черная,как и чоппер,даже фара прикрыта черной накладкой с щелями,как у вояк.Все черный хром.К каске-черные очки в пол лица.Чоппер у меня аж1976г.Теперь езжу только на парады и слеты,а их не много,тем более я пиво не пью (даже "Будвайзер"),пробавляюсь виски,а енто нарушает несколько гармонию общения,хотя все уже привыкли.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#100 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 April 2015 - 16:48

Есть-полностью черная,как и чоппер,даже фара прикрыта черной накладкой с щелями,как у вояк.Все черный хром.К каске-черные очки в пол лица.Чоппер у меня аж1976г.Теперь езжу только на парады и слеты,а их не много,тем более я пиво не пью (даже "Будвайзер"),пробавляюсь виски,а енто нарушает несколько гармонию общения,хотя все уже привыкли.


Серёг, ну вот смотри, Ты на форуме шифруешься, личико показывать не хочешь. А тут- хороший вариант,в маске-каске-джинсах, рубашке и в ДЖилетке. морды лица не видно. Давай я тебя фотну или выложи свои, те что есть наверняка. :)
Особо интересна та картинка, где ты на шее с полуголой красоткой, которая мечтала лифчик снять. Заценим?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных