Перейти к содержимому


Фотография

Выбираю травмат ОООП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 27 November 2015 - 19:12

Вот чего гляньте:
http://vasi.net/comm...i_oruzhija.html
И, присоединяюсь к камраду - оружие, ну просто обязано быть ПОТЁРТЫМ!
Но это - ИМХО!

#42 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 27 November 2015 - 19:48

Вот чего гляньте:
http://vasi.net/comm...i_oruzhija.html
И, присоединяюсь к камраду - оружие, ну просто обязано быть ПОТЁРТЫМ!
Но это - ИМХО!


Много есть действительно красивого оружия...
Когда была мода на газовики, много имел красавцев типа Беретты 92, Вальтера П99 и пр. Но когда первый раз увидел фильм "Тихая прохлада", моя душа легла к револьверам:) Стволы типа Дезерта и Глока, конечно, тоже в фаворитах:D
Но вот это https://youtu.be/XsOJr9RHlh8 :rolleyes:
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#43 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 27 November 2015 - 20:01

Много есть действительно красивого оружия...
Когда была мода на газовики, много имел красавцев типа Беретты 92, Вальтера П99 и пр. Но когда первый раз увидел фильм "Тихая прохлада", моя душа легла к револьверам:) Стволы типа Дезерта и Глока, конечно, тоже в фаворитах:D
Но вот это https://youtu.be/XsOJr9RHlh8 :rolleyes:

А то! Ни гильз, ни чего! Просто не доказуемо, еси чего не так....... Но , патронфф маловато..

#44 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 27 November 2015 - 20:35

А то! Ни гильз, ни чего! Просто не доказуемо, еси чего не так....... Но , патронфф маловато..


На счет патронов да, маловато, но в подавляющем большинстве случаев достаточно от одного до трёх :)
И вот надежность намного выше... Лучше 6, но 100%, чем -цать, а на третьем заклинит:D
Да и, если говорить про боевое оружие, патронов тоже разных полно. И одного может вполне хватить. Мне вот такие очень нравятся:rolleyes:
https://youtu.be/0ZtHGTpQluA
Извиняюсь за офф и больше не флужу.
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#45 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 27 November 2015 - 20:53

На счет патронов да, маловато, но в подавляющем большинстве случаев достаточно от одного до трёх :)
И вот надежность намного выше... Лучше 6, но 100%, чем -цать, а на третьем заклинит:D
Да и, если говорить про боевое оружие, патронов тоже разных полно. И одного может вполне хватить. Мне вот такие очень нравятся:rolleyes:
https://youtu.be/0ZtHGTpQluA
Извиняюсь за офф и больше не флужу.

Да не. 3 выстрела- это НЕ гарантированно 3 попадания ....ОПять же - СТРЕСС, мать его! Увы. Бах -Бах- , даже бывает, ещё БАХ - и МИМО, это всё в пылу борьбы - бывает. Поэтому 8-10( 10- разрешено) патриков в магазине, всё лучше, чем 5, ну 7 в барабане
Я более не высказываюсь в этой теме

#46 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 27 November 2015 - 21:27

Да не. 3 выстрела- это НЕ гарантированно 3 попадания ....ОПять же - СТРЕСС, мать его! Увы. Бах -Бах- , даже бывает, ещё БАХ - и МИМО, это всё в пылу борьбы - бывает. Поэтому 8-10( 10- разрешено) патриков в магазине, всё лучше, чем 5, ну 7 в барабане
Я более не высказываюсь в этой теме


Согласен полностью, но...
Если имеешь оружие, обязан уметь им пользоваться, в первую очередь хорошо стрелять, чтобы случайно не попасть туда, куда не нужно.
Стресс... Если психика не железная, или хотя бы не тренированная, лучше вообще не иметь оружия, иначе могут быть очень плохие последствия.
Ещё есть т.н. первое правило, согласно которому, если не готов стрелять, доставать оружие не стоит. Вследствие этого правила, если достал пистолет и противник сразу не ретировался, следует незамедлительно стрелять, спокойно, осознанно, но пока ещё не порвано расстояние и хорошо прицелившись.
Если честно, я бы вообще запретил травмат, как уже сделали во многих странах. Не нужно оно нам, больше проблем. К сожалению, основная масса владельцев использует такое оружие совсем в других целях.
Ещё раз пардоньте и Всем мир!
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#47 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 November 2015 - 07:47

Виноград, дорогой. Давай жить дружно!
Ты в каво палить собрался та?

Не переживай - усе по закону:D

Нейстовые +800!

Пневма хоть навыки набивает! И петуха на суп даёт.
Виноград та злостый такой стал, пачему?
Яша, купи лучше трубку и иголки с кураре. Хотя в такой мороз, обезьянки сами падать с ке****а на землю должны

ВоФа :D Да зачем мне всякое баловство?:D Здесь все серьезно:D

Считаю что травмат должен в первую очередь действовать как психологически-останавливающий фактор, а значит оружие должно быть узнаваемым (даже в ущерб ТТХ) а не красивым! ;-) И даже слегка потертым.)))
Как например:
Изображение

Изображение

http://weapon-men.ru...течкина-мр-355/

Вот здесь полностью согласен! И считаю что оружие должно быть похоже именно на травмат, а не на пневматику или боевое... тк. все давно знают, что боевой пистолет, у нас не купить, а травмат можно и если нападавший поверит что у тебя в руках травмат, то я думаю он исугается, тк. есть экземпляры которые и сковородку прошибают:D Есть травмат - копия "мокарыча" я его не хочу из-за того что могут подумать, что у меня в руках пневматика:eek: Тк. в его исполнении их много, а боевых - только у органов!

#48 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 November 2015 - 07:49

Выпускается на основе мп40

Прикинь, Виноград, как будешь круто выглядеть:D
:Dimgurl=https%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fcommons%2Fthumb%2F3%2F3e%2FBundesarchiv_Bild_101I-278-0899-26%2C_Russland%2C_Soldat_mit_MP_40_im_Schnee.jpg%2F220px-Bundesarchiv_Bild_101I-278-0899-26%2C_Russland%2C_Soldat_mit_MP_40_im_Schnee.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fca.wikipedia.org%2Fwiki%2FWehrmacht&docid=xlKOeMSj6Z9kFM&tbnid=yUhaFpN0YjtjEM%3A&w=220&h=348&ved=0ahUKEwjHw4nvhrDJAhXifnIKHZLYDXwQxiAIDzAL&iact=c&ictx=1' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://www.google.r...L&iact=c&ictx=1


Точно! Яшкин вариант! :D


Не нужно на других позиционировать свои несбывшиеся мечты:D

#49 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 November 2015 - 07:56

На счет патронов да, маловато, но в подавляющем большинстве случаев достаточно от одного до трёх :)
И вот надежность намного выше... Лучше 6, но 100%, чем -цать, а на третьем заклинит:D
Да и, если говорить про боевое оружие, патронов тоже разных полно. И одного может вполне хватить. Мне вот такие очень нравятся:rolleyes:
https://youtu.be/0ZtHGTpQluA
Извиняюсь за офф и больше не флужу.


Да Вы прям садист батенька:D экспансивные пули это живодерство:D

#50 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 28 November 2015 - 09:50

Вот надо оно тебе?
Россия не то место, где можно иметь ствол. Лучше купи себе беговые кроссовки и ходи на индивидуальные занятия по боксу.
Ну и так...на заметку.
Есть 3-и пути как находят применивших:
1) Гильзы не подобрал(это невозможно)
2) симкарту из мобилы не вытащил
3) дождался экипаж

По сему совет: бери только револьвер, не ходи с телефоном и научись быстро бегать. ;)

Ещё раз: оно тебе надо?

#51 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 November 2015 - 10:01

Он так будет себя уверенее(защищеннее)чувствовать:D Только вот ведь какая хрень-тот кто действительно захочет тебя покалечить или ограбить-тот даже времени не даст на то-чтобы воспользоваться этим травматом..У нас недавно омоновца застрелили в пивбаре(ссора с посетителем) -человека подготовленного,прошедшего боевые действия(офицер)-ничего не помогло..

#52 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 November 2015 - 10:14

Вот надо оно тебе?
Россия не то место, где можно иметь ствол. Лучше купи себе беговые кроссовки и ходи на индивидуальные занятия по боксу.
Ну и так...на заметку.
Есть 3-и пути как находят применивших:
1) Гильзы не подобрал(это невозможно)
2) симкарту из мобилы не вытащил
3) дождался экипаж

По сему совет: бери только револьвер, не ходи с телефоном и научись быстро бегать. ;)

Ещё раз: оно тебе надо?


Он так будет себя уверенее(защищеннее)чувствовать:D Только вот ведь какая хрень-тот кто действительно захочет тебя покалечить или ограбить-тот даже времени не даст на то-чтобы воспользоваться этим травматом..У нас недавно омоновца застрелили в пивбаре(ссора с посетителем) -человека подготовленного,прошедшего боевые действия(офицер)-ничего не помогло..

Для самообороны он мне не нужен, тк. у меня с этим проблем не возникает....Это больше очередная мужская игрушка, которую хочется иметь - вот и все...

#53 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 November 2015 - 10:39

Вот он красавец:cool: увеличенный патрон 10х28 - вооще вещь - не перегородок в стволе - все по взрослому
Изображение
Изображение

#54 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 28 November 2015 - 10:47

Это больше очередная мужская игрушка, которую хочется иметь - вот и все...


я понимаю, просто когда у некоторых людей появляется травмат, они начинают искать случай, как бы его применить
Если просто игрушка, тогда бери конечно. :)

#55 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 29 November 2015 - 08:08

Не что так не пугает русского человека как вид Макарова) ....... Проверенно....

#56 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 29 November 2015 - 09:22

Не что так не пугает русского человека как вид Макарова) ....... Проверенно....


Типичные слова человека, обладающего этим травматическим недоразумением:D
Реакцию на двухстволку проверьте:p
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#57 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 29 November 2015 - 10:35

Не что так не пугает русского человека как вид Макарова) ....... Проверенно....

Вы посмотрите тесты Макарыч - это пустая трата денег - он только плюется пулями - и как оружие для самообороны не годиться!
А для вида, если носить его, то дорогой муляж получается :D

#58 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 29 November 2015 - 10:39

Макарыч - это пустая трата денег - он только плюется пулями - и как оружие для самообороны не годиться!
А для вида, если носить его, то дорогой муляж получается

Для самообороны он мне не нужен, тк. у меня с этим проблем не возникает....Это больше очередная мужская игрушка, которую хочется иметь - вот и все...

виноград, ты эта, путаешься в показания, определись :D

#59 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 29 November 2015 - 10:45

виноград, ты эта, путаешься в показания, определись :D


А чО, если мне по людям стрелять не нужно, то и купить гавно всякое можно?:D Для спортивной и развлекательной стрельбы он тоже сгодится :)

#60 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 29 November 2015 - 11:01

Для спортивной и развлекательной стрельбы по людям он тоже сгодится :)


да уже все поняли зачем нужен пугач:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных