Перейти к содержимому


Фотография

Выбираю травмат ОООП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 29 November 2015 - 11:18

А чО, если мне по людям стрелять не нужно, то и купить гавно всякое можно?:D Для спортивной и развлекательной стрельбы он тоже сгодится :)

я худею, рогатку смастрячь, спортсмен-развлекАтель :D
лишние деньги трать на автозвук и составляющие

#62 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 29 November 2015 - 11:20

да уже все поняли зачем нужен пугач:)


"Я сказал пугач, а не пукач!" (с) :D
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#63 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 29 November 2015 - 11:45

я худею, рогатку смастрячь, спортсмен-развлекАтель :D
лишние деньги трать на автозвук и составляющие


Я на автозвук больше не собираюсь тратить деньги:eek::p Мне хватило двух раз, кода мне стекла били и сч и вч сперли:eek: Больше я дарить не кому не буду - по этому завязал:p

#64 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 29 November 2015 - 12:08

Я на автозвук больше не собираюсь тратить деньги:eek::p Мне хватило двух раз, кода мне стекла били и сч и вч сперли:eek: Больше я дарить не кому не буду - по этому завязал:p


Яша, вот ответь честно, если бросишь машину там же, где стекла тебе выбивали, и тебе колёса снимут, с авто тоже завяжешь ?
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#65 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 29 November 2015 - 12:27

Яша, вот ответь честно, если бросишь машину там же, где стекла тебе выбивали, и тебе колёса снимут, с авто тоже завяжешь ?


Для того что бы колеса не сняли - есть секретки для этого, а ворам проще найти машину где их нет, чем с секретками ковыряться:p Но и другого места где ставить машину, возможности нет а за стоянку по 30тыс. в год платить - желания нет, тем более они там тоже не несут ответственности за сохранность- мне проще что бы в машине брать было нечего, чем тратить деньги на стоянки, АЗ, стекла....
Это уже мимо темы нас понесло:D

#66 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 29 November 2015 - 19:30

лучше вота чего себе купи и ходи вечерами не очкуй

Изображение

последнему только скажи что бы не вилял не по мужски :D :D

#67 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 29 November 2015 - 19:43

Для того что бы колеса не сняли - есть секретки для этого, а ворам проще найти машину где их нет, чем с секретками ковыряться:p Но и другого места где ставить машину, возможности нет а за стоянку по 30тыс. в год платить - желания нет, тем более они там тоже не несут ответственности за сохранность- мне проще что бы в машине брать было нечего, чем тратить деньги на стоянки, АЗ, стекла....
Это уже мимо темы нас понесло:D


Если ты ещё не в курсе, секретки давно научились скручивать:D
Моя же мысль была о другом;)
Кстати, на счет секреток... Если машина часто не под присмотром, никогда не думал на счет установки "под штатку"?
На самом деле, от души, травмат это пустая трата денег и лишние проблемы. Хочешь мужскую игрушку, не хочешь автозвук, есть ещё много интересного.
Купи себе ещё одни часы, в крайнем случае, если деньги ляху твоей тушки жгут.;)
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#68 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 29 November 2015 - 19:44

лучше вота чего себе купи и ходи вечерами не очкуй

Изображение

последнему только скажи что бы не вилял не по мужски :D :D


:D:D:D
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#69 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 29 November 2015 - 19:50

Купи себе ещё одни часы, в крайнем случае ...

только не фейк пусть берёт (как в случае с котлами #1) :D

P.S. а первый - чёткий пацанчик, Яша, репетируй походку и травмат не нужен :D

#70 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 November 2015 - 08:56

[quote name='wingroad']Вот решил прикупить себе добротный, качественный травмат с хорошей точностью и дальностью стрельбы, но опыта в них нет, лишь имел дело в 2000-х годах с Айсбергом, но это уже не то пальто- хочется современный и на долгие годы, что бы служил верой и правдой...
Все смотрю на Grand Power T12 но цена в нашем городе 57000руб:eek: при том что на сайте АКБС (производитель) оптовая цена на него 24000руб http://akbnn.ru/opt.php Это что за накрутка такая бешеная :eek: Хотел бы еще узнать, какие цены на него в других городах и можно ли как-то покупать такое оружие на заказ через интернет по адекватной цене ? Ессесно лицензия имеется:)[/QUOTE
Для какой эксплуатации нужно?
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#71 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 November 2015 - 09:43

[quote name='Punisher 2009']Если ты ещё не в курсе, секретки давно научились скручивать:D
Моя же мысль была о другом;)
Кстати, на счет секреток... Если машина часто не под присмотром, никогда не думал на счет установки "под штатку"?
На самом деле, от души, травмат это пустая трата денег и лишние проблемы. Хочешь мужскую игрушку, не хочешь автозвук, есть ещё много интересного.
Купи себе ещё одни часы, в крайнем случае, если деньги ляху твоей тушки жгут.;)[/QUOTE]
По законодательству РФ по закону о оружии , нельзя иметь лицензию, но при этом не иметь оружие, тк. лицензия дается после приобретения оружия, а у меня сейчас корешок на приобретение, который действует 6 мес. И либо я покупаю пистоль или нет, но тогда я теряю потраченное время и деньги на получение лицензии! Так-что покупать надо что-то - вопрос -что?
[quote name='Шкипер'][quote name='wingroad']Вот решил прикупить себе добротный, качественный травмат с хорошей точностью и дальностью стрельбы, но опыта в них нет, лишь имел дело в 2000-х годах с Айсбергом, но это уже не то пальто- хочется современный и на долгие годы, что бы служил верой и правдой...
Все смотрю на Grand Power T12 но цена в нашем городе 57000руб:eek: при том что на сайте АКБС (производитель) оптовая цена на него 24000руб http://akbnn.ru/opt.php Это что за накрутка такая бешеная :eek: Хотел бы еще узнать, какие цены на него в других городах и можно ли как-то покупать такое оружие на заказ через интернет по адекватной цене ? Ессесно лицензия имеется:)[/QUOTE
Для какой эксплуатации нужно?[/QUOTE]

Все в рамках закона, а у Вас шкип есть берданка:D которую хотите продать? Не ясен смысл Вашего вопроса?:eek::)

#72 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 30 November 2015 - 09:55

Вы посмотрите тесты Макарыч - это пустая трата денег - он только плюется пулями - и как оружие для самообороны не годиться!
А для вида, если носить его, то дорогой муляж получается :D


)) форумы в помощ,видео выше скорее дилетанта чем понимающих в оружии людей.....
В одно время было хобби, доводит до оптимизации те же духовки, поверьте что мп на болоне может причинить в десять раз урон больге чем обычный травмат.......

#73 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 November 2015 - 11:12

[quote name='wingroad']По законодательству РФ по закону о оружии , нельзя иметь лицензию, но при этом не иметь оружие, тк. лицензия дается после приобретения оружия, а у меня сейчас корешок на приобретение, который действует 6 мес. И либо я покупаю пистоль или нет, но тогда я теряю потраченное время и деньги на получение лицензии! Так-что покупать надо что-то - вопрос -что?
[quote name='Шкипер']

Все в рамках закона, а у Вас шкип есть берданка:D которую хотите продать? Не ясен смысл Вашего вопроса?:eek::)[/QUOTE]

Просто разная эксплуатация псевдооружия и определяет его вид.
1.носимое постоянно
2.возимое в машине и хранимое в промежутках дома
3.хранимое дома для экстренных случаев.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#74 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 November 2015 - 11:32

[quote name='Шкипер'][quote name='wingroad']По законодательству РФ по закону о оружии , нельзя иметь лицензию, но при этом не иметь оружие, тк. лицензия дается после приобретения оружия, а у меня сейчас корешок на приобретение, который действует 6 мес. И либо я покупаю пистоль или нет, но тогда я теряю потраченное время и деньги на получение лицензии! Так-что покупать надо что-то - вопрос -что?


Просто разная эксплуатация псевдооружия и определяет его вид.
1.носимое постоянно
2.возимое в машине и хранимое в промежутках дома
3.хранимое дома для экстренных случаев.[/QUOTE]

2,3 и частично 1 пункт - какие рекомендации будут?

#75 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 30 November 2015 - 11:49

P.S. а первый - чёткий пацанчик, Яша, репетируй походку и травмат не нужен:D

А я думал восточней урала, - все так ходят.

п.с. мои коллеги из Омска так и ходят :D

#76 OFFLINE   CHU0037

CHU0037

    Опытный участник

    • Откуда: Орёл
  • житель Блюза
  • 365 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2013

Отправлено 30 November 2015 - 13:13

[quote name='wingroad'][quote name='Шкипер']

2,3 и частично 1 пункт - какие рекомендации будут?[/QUOTE]

Вспомнился почему-то бородатый про мешок соли,миллион или е..ть ... :D

Яков,как эти пункты могут сочетаться???
Да не сгорят транзисторы в усилителях Ваших! И лазер,да не сядет пусть:)!

#77 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 30 November 2015 - 13:25

Ежеле 1йп.исключить-то "ку клукс клан"короткоствольный,с пистолетной рукояткой-модификация винтовки Мосина под 32 калибр.Боезапас-как травматический,так и обычный (хранить дома).Обычно магазинка на 3-4 патрона (можно исхитриться и иметь еще один в стволе).
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#78 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2015 - 00:38

Ежеле 1йп.исключить-то "ку клукс клан"короткоствольный,с пистолетной рукояткой-модификация винтовки Мосина под 32 калибр.Боезапас-как травматический,так и обычный (хранить дома).Обычно магазинка на 3-4 патрона (можно исхитриться и иметь еще один в стволе).


Ерунда какая то .... нужно исходить совсем из других параметров

#79 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 01 December 2015 - 00:59

Ерунда какая то .... нужно исходить совсем из других параметров

А кто требовал хорошую точность и дальность?Все эти перепечатки пистолетиков такого не обеспечивают,да и эффективность их низка,особенно в сложной ситуации.У ентого ружжа зарядка пара секунд (как у трехлинейки) и боеприпас трпвматческий очень эффетивный (универсальный 32 калибра),ну а для защиты дома можно и картечь.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#80 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2015 - 08:40

А кто требовал хорошую точность и дальность?Все эти перепечатки пистолетиков такого не обеспечивают,да и эффективность их низка,особенно в сложной ситуации.У ентого ружжа зарядка пара секунд (как у трехлинейки) и боеприпас трпвматческий очень эффетивный (универсальный 32 калибра),ну а для защиты дома можно и картечь.


Что такое ку клукс клан? А вообще, если я правильно понял, то лучше взять Сайгу, тк закон разрешает ее приобритать как ОООП используя только резиновый патрон и не каких других




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных