Перейти к содержимому


Фотография

негативные отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 OFFLINE   Александр1861

Александр1861

    Новичок

    • Откуда: Самара, Россия
  • житель Блюза
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2014

Отправлено 21 October 2016 - 21:06

Некрасиво поступил данный товарищ http://www.bluesmobi...-aleksandr1861/ договорился с ним о покупке данного сабвуфера http://www.bluesmobil.ru/topic/60153-jl-audio-10w6v3-d4/ после того как нашел человека с его города договорились о встрече, при встрече он заявляет что есть еще один покупатель и он заберет его на месте, так и произошло. У меня к данному товарищу только один вопрос он мог сказать об этом раньше ведь у него был номер моего товарища за несколько часов до встречи. 

 

Более того я потратил деньги для того что бы его осмотреть и получается зря!!!

Будьте внимательны с таким товарищем.

 

вот последние три сообщения переписки.

0OOKoBK-pIU.jpg

 

Меня всегда удивляет когда люди вводят других в заблуждение выкладывая удобную им часть переписки и замалчивая невыгодную им информацию!!!!!

Ниже приложил более полную переписку с ARMS(Николаем) по поводу моего саба, из которой видно:

1. Резерва не было. Я ему предлагал внести предоплату и зарезервировать под него саб, он отказался. Так же предупредил его, что есть еще покупатель.

2. Более того, его человек никак не мог приехать два дня, а когда приехал у него не было денег на покупку саба. 

И на счет того, что я не мог отменить визит его человека, я ему так же написал, что оба покупателя приехали одновременно, его товарищь это видел. Получается Николай не мог этого не знать и намеренно вводит Всех в заблуждение, исходя из чего, у меня возникают вопрос о его адекватности, и уже в свою очередь я не советую никому с ним иметь дел!!! И слава богу, что я не согласился на его вариант продать ему саб за 50% стоимости, а остальное потом.

Надеюсь на этом тема будет исчерпана.

Переписка на скринах ниже:

 

2dda4a420fc2.jpg

 

d8030a1581e7.jpg

 

44072864092f.jpg

 

a3b89dd25dd1.jpg

 

8b251ebc435c.jpg


Alpine ICS-X8 + Ibasso DX50 // Helix DSP PRO // Carrozzeria ODR RS-A50X + Alpine PDX-V9 // Audison Thesis 1.5 Violino + Audison Thesis 3.0 Voce + Sinfoni Tempo 65 + Rainbow Profi 12.

#22 OFFLINE   alexus171

alexus171

    Постоянный участник

    • Откуда: 100лица
  • житель Блюза
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 12.10.2005

Отправлено 20 December 2016 - 07:45

Не знаю что за человек,то 8000р то 5000р за один)))мидбас,то 12000р,отзвонился,вроде как пообещал найти поручителя и ... Снял миды с продажи...
Продаван Person
Может я конечно ошибаюсь,но будьте внимательнее...

#23 OFFLINE   PaWell 89

PaWell 89

    Новичок

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 17.01.2012

Отправлено 29 December 2016 - 21:21

makc он же makxx на магнитоле
Урегулировали инцидент после 2х недельных "завтраков" и игнора, спустя час после отзыва. Претензии снимаю. Призываю к бдительности!

Сообщение отредактировал: PaWell 89 - 30 December 2016 - 05:28


#24 OFFLINE   7777777

7777777

    Опытный участник

    • Откуда: Минск,Белорусия
  • житель Блюза
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2010

Отправлено 29 December 2016 - 21:27

makc

Настоятельно не рекомендую иметь дело с данным товарищем.

Купил усилитель "не ремонтный, без замечаний в работе". В итоге: запах гари, усилитель ремонтный, с ВЧ фоном.

Вину продавец признал, согласился урегулировать инцидент, после чего пропал, сообщения читает, на звонки не отвечает.

Контакты: Московская область, г. Электросталь

тел. : 89154332444 ( +79154332444 )

карта сбербанка: 4276 4000 2337 9317 ( 4276400023379317 )

Герой в лицо:  fc036759abf33c83a1ca6a58d130ca36.jpeg

+100 

Только с акустикой


==========

#25 OFFLINE   makc

makc

    Опытный участник

    • Откуда: М.О., Электросталь
  • житель Блюза
  • 320 сообщений
  • Регистрация: 25.03.2008

Отправлено 31 December 2016 - 02:11

makc он же makxx на магнитоле
Урегулировали инцидент после 2х недельных "завтраков" и игнора, спустя час после отзыва. Претензии снимаю. Призываю к бдительности!

Павел, как то не красиво, получается, прям таки кинуть хотел! Про какие 2 недели завтраков идёт речь? Переписку с датами выложить? Или сам поправишь?

Сообщение отредактировал: makc - 31 December 2016 - 02:15


#26 OFFLINE   makc

makc

    Опытный участник

    • Откуда: М.О., Электросталь
  • житель Блюза
  • 320 сообщений
  • Регистрация: 25.03.2008

Отправлено 31 December 2016 - 02:12

+100 
Только с акустикой

а можно по подробнее какая акустика?

#27 OFFLINE   7777777

7777777

    Опытный участник

    • Откуда: Минск,Белорусия
  • житель Блюза
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2010

Отправлено 31 December 2016 - 08:39

Pioneer 171 пара лет назад

У одного мида сопротивление было 0.8-1 ом, 

Обнаружилось при продаже,через непродолжительное время,покупатель тщательно проверил при покупке,в двушке было отмечено относительно разное звучание 

Вскрытие у мастера показало, вертикально начали протираться витки в следствии смещения шайбы или подвеса,пришлось перемотать и продать знакомому не аудиофилу,чисто за пиво////в процессе эксплуатации этой акустики_вылетел канал усилителя(было удивление,но никто не подумал на акустику в тот момент)

Это не предъява_дело прошлое; это предостережение

Будте Внимательны с ....


Сообщение отредактировал: 7777777 - 31 December 2016 - 08:59

==========

#28 OFFLINE   makc

makc

    Опытный участник

    • Откуда: М.О., Электросталь
  • житель Блюза
  • 320 сообщений
  • Регистрация: 25.03.2008

Отправлено 31 December 2016 - 09:18

Pioneer 171 пара лет назад
У одного мида сопротивление было 0.8-1 ом, 
Обнаружилось при продаже,через непродолжительное время,покупатель тщательно проверил при покупке,в двушке было отмечено относительно разное звучание 
Вскрытие у мастера показало, вертикально начали протираться витки в следствии смещения шайбы или подвеса,пришлось перемотать и продать знакомому не аудиофилу,чисто за пиво////в процессе эксплуатации этой акустики_вылетел канал усилителя(было удивление,но никто не подумал на акустику в тот момент)
Это не предъява_дело прошлое; это предостережение
Будте Внимательны с ....

а почему после покупки не сообщил? Прошло уже лет пять с момента покупки. Ну хотя бы в личку черканул.

#29 OFFLINE   7777777

7777777

    Опытный участник

    • Откуда: Минск,Белорусия
  • житель Блюза
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2010

Отправлено 31 December 2016 - 09:31

Ну не пять,а два

Во вторых,я сказал,что вскрылось при продаже через пару месяцев(покупатель более подкованный был и проверял на Pdx и в двухе,услышали,что тоналка подозрительная,проверили и с одном мидом сопротивление очень малое),я ездил в трехе поэтому было менее заметно////интересно как бы это выглядело,через три месяца,если бы я написал про касяк?

В итоге,попадалово на ремонт уся ,потом акустики(кстати фото есть,там плоский провод) и неприятность с покупателем,который приехал с другого города


Сообщение отредактировал: 7777777 - 31 December 2016 - 09:35

==========

#30 OFFLINE   PaWell 89

PaWell 89

    Новичок

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 17.01.2012

Отправлено 31 December 2016 - 11:16

Павел, как то не красиво, получается, прям таки кинуть хотел!

Мы договорились урегулировать инцидент на след неделе, после того, как были представлены доказательства против ваших слов и товара.
Прошла неделя - не ответа не привета.
След неделя «завтраков и игнора» дозвониться с разных номеров так и не удалось.
Мне надоело,сделал выводы, обозначил их в отзыве. Спустя час был перевод, отзыв я поправил.
С Вашей стороны были нарушены все договоренности, с моей какие претензии?

Сообщение отредактировал: PaWell 89 - 31 December 2016 - 11:21


#31 OFFLINE   skalapendra

skalapendra

    Постоянный

    • Откуда: Деревня Москва
  • житель Блюза
  • 207 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2016

Отправлено 26 January 2017 - 14:23

+100 

Только с акустикой

я саб у него брал - вроде :confused: норм 



#32 OFFLINE   Serega323

Serega323

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2009

Отправлено 22 February 2017 - 08:50

все решилось.


Сообщение отредактировал: Serega323 - 28 February 2017 - 13:49


#33 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 28 February 2017 - 13:05

Поменялись с Mehanik195 усилитель приехал мало того что с через раз работающими гейнами, так еще и с вздутыми конденсаторами. Как понимаете работать он нормально не будет.

RRRSSSRRRR_6712220_25331840.jpg
RRRSSSRRRR_5313848_25331841.jpg
Продавец утверждает что не знал, так это или нет, я не знаю. На решение проблемы ни как не идет, ваши дескать проблемы, я ни чего не знаю, что хотите то и делайте. 
Обвинять ни кого не буду, но внимание обратите. 

Teten54rus.gif


#34 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 28 February 2017 - 14:34

нужен был фронт,поменялся Teten54rus,отдал усь который года два играл на миды без каких либо отклонений(гейны выставил один раз и ничего не пропадало),доплатил,отправить пришлось другому человеку,так как мой усь уже перепродали.по прибытию новый хозяин отписался что все норм,только крутилки гейнов надо сделать типа бывает местами пропадают каналы.после чего получил лестный отзыв от товарища Teten54,позже увидел тему о продаже нового хозяина моего уся вот тема http://www.bluesmobi...oenix +gold +zx ниже было написано что продан.указано что все исправно и т.д(в новом обьявлении.Я пользователь я лишь увлекаюсь ЗВУКОМ а не ремонтом и продажей в качестве наваров,со всяких там эбеев,в отличии от Teten54.при обмене было четко сказано что усь не вскрывал,через окошки смотрел кондеры не вздуты.попросил бы фото в разобранном виде были бы фото.спустя полмесяца сегодня получил фото которые приложил tete54видно что они находятся под платой.сомнения что это вобще фото моего уся.Извиняюсь перед всеми что я такой плохой,но восстанавливать усь до нового состояния не собираюсь,вещь старая,и продавалась как старая.описание которое дал продавцу соответствует,не наврал.



#35 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 28 February 2017 - 14:36

нужен был фронт,поменялся Teten54rus,отдал усь который года два играл на миды без каких либо отклонений(гейны выставил один раз и ничего не пропадало),доплатил,отправить пришлось другому человеку,так как мой усь уже перепродали.по прибытию новый хозяин отписался что все норм,только крутилки гейнов надо сделать типа бывает местами пропадают каналы.после чего получил лестный отзыв от товарища Teten54,позже увидел тему о продаже нового хозяина моего уся вот тема http://www.bluesmobi...oenix +gold +zx ниже было написано что продан.указано что все исправно и т.д(в новом обьявлении.Я пользователь я лишь увлекаюсь ЗВУКОМ а не ремонтом и продажей в качестве наваров,со всяких там эбеев,в отличии от Teten54.при обмене было четко сказано что усь не вскрывал,через окошки смотрел кондеры не вздуты.попросил бы фото в разобранном виде были бы фото.спустя полмесяца сегодня получил фото которые приложил tete54видно что они находятся под платой.сомнения что это вобще фото моего уся.Извиняюсь перед всеми что я такой плохой,но восстанавливать усь до нового состояния не собираюсь,вещь старая,и продавалась как старая.описание которое дал продавцу соответствует,не наврал.

в переписке вы указали что кондеры не вздутые, могу предоставить скриншот.

Teten54rus.gif


#36 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 28 February 2017 - 14:41

верно,скидывайте я не против.не цепляйтесь за слова,написал что при внешнем осмотре через стекла кондеры не вздуты.писал же что усь не вскрывал!



#37 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 28 February 2017 - 14:45

78224ada6ff3.jpg



#38 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 28 February 2017 - 15:25

верно,скидывайте я не против.не цепляйтесь за слова,написал что при внешнем осмотре через стекла кондеры не вздуты.писал же что усь не вскрывал!

Я не собираюсь вступать с вами в полемику, мое сообщение было для того что-бы люди знали. Я как порядочный человек, забираю этот усилитель себе, даже после того как он был продан в третьи руки. Хотя моей вины в том что он с дефектом нет. А вы мне что написали? - Ко мне какие претензии то? меняйте я что сделаю.   То есть прислали устройство с дефектом и в кусты!!!

На том и закончим...


Сообщение отредактировал: Teten54rus - 01 March 2017 - 07:29

Teten54rus.gif


#39 OFFLINE   f0X

f0X

    Новичок

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2017

Отправлено 08 March 2017 - 11:09

Удалено!


Сообщение отредактировал: f0X - 13 March 2017 - 15:05


#40 OFFLINE   Пых

Пых

    Новичок

    • Откуда: Волгоград, Россия
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 24.01.2012

Отправлено 10 March 2017 - 14:22

Тема спорная, (вроде и сам виноват, а вроде и продавц ой как не хорошо поступил и участь мою разделять не хочет). но пусть будет

Купил я пищалки
Вот тема:
www.bluesmobil.ru/topic/6…728-mkiii/?hl=micro-perci
Вот продавец:

http://www.bluesmobi...175-housemusic/

В теме в принципе указано что пищалки ремонтные, и указана их прошлая история (там есть цепочка собственников из вполне известных людей в мире АЗ) можете почитать там всё написано

А вот что из этого получилось.
Значится так получаю я пищалки на руки и при первом же осмотре офигваю, на одной пищалке (ремонтной) купол практически упирается в сетку (зазор около 1 мм), с второй полный порядок.

 

 2762e21s-960.jpg

 

b762e21s-480.jpg 1f62e21s-480.jpg

 

df62e21s-480.jpg 40e2e21s-480.jpg

 

Пишу хозяину, мол как-так.

Цитата housemusic : «Привет, я покуполу даж не скажу даже не обращал внимания(straight)я специально ссылку на прошлого продавца давал там и фотку и инфа вся, как-то так(mad)
Я не шарю просто купол не купол, врубил, все работает а так я не очень по ремонтное не ремонтное
Если честно я крутанул в руках, так и не понял какая ремонтная забил хрен на ето дело
ремонтной не перестала бы быть она, и как то не разбирался с етим да и не вникал, мре хелум говорил знает и что делал мол чувак ихний, все что я пробивал чтобы душу успокоить свою) тип того(oh)
Продавец прошлый отдавал Резникову, я еще Ксемулу писал, как считаете траляля, он сказал что да знает эти пищалки, дедал Резникова какойто крутой работник. Контакты которого, Резников ему не дает. Цитирую впринципе его. Может ему написать с числами конкретными которые намеряны? Я просто не тютю в етом(straight)»

Говорю, что проведу замеры и выясню их состояние.
Замеры мне говорят, что там всё не гладко

 

 20e2e21s-960.jpg
Целый пищь

 

 60e2e21s-960.jpg

Ремонтный пищь

 

Интересная картина получается резонансная на месте, Re тоже в порядке, не похоже на перемотку, но вот что творится с добротностью… уплыли электрические параметры
Советуюсь с людьми которые разбираются в параметрах и в целом получаю картину, что там звидец. Кстати тоже буду рад если кто-то понимающий в этом вопросе проанализирует параметры.
Моё мнение и ещё нескольких людей, что скорее всего купол выдернули из зазора. Что собственно и заметно по пищалке. Как на самом деле там дела обстоят, может показать только вскрытие.
Слушаю всё это дома и батюшки, а ремонтная пищалка то в разы тише. Замер Фоником подтверждает что я услышал, тише на 3дб, тоесть в два раза. Об этом мне тоже намекнули, что так будет с кем я советовался. Имён не будет ребята тут вообще не причём им вообще спасибо за помощь и консультацию.

 

 d0e2e21s-960.jpg 8e2e21s-960.jpg

 

Списываюсь с хозяином, говорю об этих обстоятельствах. Он говорит что разницы не слышал. (вот ей богу такое ооооочень сложно не услышать, в реале цела перекрикивает ремонтную даже будучи отвёрнутая и отодвинутая на пару метров)
В общем веду диалог, и говорю, что я его тоже понимаю, что ему тоже так продали, но в этом случае продавец он и отвечать тоже ему.
Предлагаю несколько вариантов решить проблему в частности:
Мои варианты развития событий, как я их вижу:
1.Возвращаю их тебе (для меня самый правильный как для покупателя, но по отношению к тебе не очень, я тут пытаюсь быть на твоей стороне так как ты тоже попал)
2.Ты выставляешь их опять на продажу, а я их отсюда отправлю. (Тут вроде более гуманно, лишний раз не платить за ТК но и за товар будешь отвечать так-же ты).
3.Я могу попробовать их отнести в ремонт, но ремонт и все риски за твой счёт. Если тебе интересен этот вариант, то могу подробнее описать свои мысли и что да как (при успешном варианте, тут могут быть подварианты))
4.Ты меня кидаешь, а там куда кривая выведет.

По ремонту пишу: По ремонту есть толковый мастер при том знакомый, денег не дерёт. Могу заехать проконсультироваться с ним и узнать примерный ценник и примерный диагноз. Есть всётаки мысль, что если пищалку вернуть в зазор, она может исцелиться.

Получают в мягкой форме ответ нет:
Цитата housemusic
«Смотри ты можешь верить а можешь не верить, я как их поставил так и снял их одинаково играющими, потому что один раз настройка была сделана и я не люблю ездить триста вариантов накручивать. Ссылка я имею виду что показал максимально все что мог по этим пищам, чтобы потом пункты не читать.Да ты вправе думать что я мог слышать разницу поетому слили т. Д. Ето твое право, но это не так я не сливал а продал как пищалки такие какие я покупал, в не купил спалил и слил. Я не слышал явной разницы, вохможно настройками подтянув вохможно обето направление, я не знаб я многому ещк не научился, у меня нету вообще никого с кем бы я учился нюансам автозвука, поставил и пошел крутить по форумным советам. Поэтому можно срач поднимать что угодно, суть я так понимаю с твоих слов в неправильном ремонте!Ну почему я должен ремонтировать их под чьи-то уже запросы… Я покупал зная етот факт и продал такими же. Можно сказать я их подпалил иди еще чего там, можно сказать я такие купил, можно сказать их Резников сделал гавняно, можно сказать Резников сделал хорошо, а уже мужик их подпортил и мне продал, можно вообще ляпнуть ты их там неправильно подрубил или еще чего когда измерял. Вот и как быть где концы? В этой ситуации заложник уже больше ты, потому что я изначально всю инфу максимально показал про них.Единственное что остается винить меня в том что именно я испортил их после крутого ремонта мего крутых Резниковых… А я их не портил, да это ра словах, ну а как подругому доказать?По этому, мне сложно идти на условия, что я почему-то за кого то перечинивать их должен, еще и все риски ремонта и все притензии если продавать опять выставляю я, что это вообще не понимаю.Почему тогда не прндьявить Резниковым? Потомк что они скажут что время прошло уже и ктото после ремонта из ушатал? Так пусть они идут тогда с такими разговорами, я езе давно когда с Ксемулом общался, он говорил, что их перегрузить не реально практически, если техника остальная исправна! У меня все исправно все продано уже и только положительные отзывы. Ты прости гдето за резкие мои высказывания, но я зная что как купил так и продал, понимая что должен принимать на себя всю эту тему, не совсем доволен этому…»
Цитата housemusic :« Тем более ты говоришь что там сразу что-то торчало выпирало что за ремонт такой вопросы изнаяально были уже, ну так поднимай бучу я обязательно не проигнорирую пусть знают ремонтников Резниковых  етих, которые прям чуть ли не боги на форумах русских… Я доверился етой инфе когда покупал, ты провнл раследование, ну давай тогда в массы раз такое дело пошло.»

Потом была тема на драйве, где мнения людей разделились, что в принципе ожидаемо и прозвучало трезове предложение От Ильи ака Xemul сделать официальный ремонт в германии с заменой купол. Продавец любезно отказался, мол мои проблемы.

В общем ситуация не простая, очень двоякая вроде:
— и предупреждён что вещь ремонтная, вроде даже работает, но и умолчал по факту о серьёзных косяках на стадии продажи (как бы косвенно переложив ответственность на прошлых продающих)
— а вроде и пользоваться по факту ей нельзя так как это будет не звук а не пойми что!
Продавец говорит, что он не виноват, но по факту спросить я могу только с него!
Моё мнение: всё он знал и слил пищалку. На компромиссы к сожалению идти не хочет. Так что будьте аккуратней с этим продавцом и при покупке ремонтных вещей, чудес не бывает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных