Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сдвиг по фазе у h900

H900

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 30 October 2016 - 21:18

парни про разное  говорят.

Алексей про то как они физически получаются в проце

Вадим про то, что при сведении величина задержки влияет на... как и они влияют на нее... 

вернемся к той формуле что я привел на первой странице и станет понятно почему при изменении частоты сведения нужно чуть корректировать таймкор



#122 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 30 October 2016 - 21:28

Нет у нас в городе опытных настройщиков - все приходится самим крутить... Да все нормально бро... :) Мы тоже нормально крутим... У меня фронт стоимостью 16т.р. (это я его за эти деньги новое все купил) а в моем классе была машина где чисто фронт в 4 раза больше стоил и не говоря уже про выносной проц и усе равно 1-е за мной :p

Яша, вот только про соревы не надо...
А то как-то не комильфо выходит, что чемпион сам всё делает, всё выигрывает, а разницы по задержкам не слышит))
Как говорится, век живи - век учись))
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#123 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 October 2016 - 21:40

Яша, вот только про соревы не надо...
А то как-то не комильфо выходит, что чемпион сам всё делает, всё выигрывает, а разницы по задержкам не слышит))
Как говорится, век живи - век учись))

Так я не чемп. тока в своем классе мастер-звук первое занял... Я ту настройку на сорева долго точил и все правильно... "век живи - век учись" сейчас думаю что смогу лучше...С тех пор совсем по другому заиграло :) 

П.С не то что бы не слышу, а просто не пробовал до этого ...  Раньше настраивал так: меняю срез - не поет.... ставлю другой - заиграло... а сейчас меняю срез не поет - меняю задержку - заиграло :)  Просто опыта в настройке мало... но как должно играть слышу и знаю 



#124 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 October 2016 - 23:57

Это что получается опять на исходную :confused:  Типа хош сказать то что я говорил ( задержки и настройки кросса не как не зависят друг от друга?) Так я это проверил и еще как зависят - я сегодня прислушался и просто изменил срез мида с 63Гц на 80Гц ( не меняя порядка) и в итоге задержку саба пришлось поправить аж на два деления...


Яков, в этой теме кто про что говорит и только ты один про все сразу.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных