Перейти к содержимому


Фотография

Главный судейский тренинг АМТ-2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#81 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 12 April 2017 - 08:50

Подпись нужна, чтобы вероятность замены протокола была сведена к минимуму


В АМТ наличие подписи Участника и Судьи действительно не дает совершить подмену судейского протокола "на более ПРАВИЛЬНЫЙ" любому заинтересованному лицу. Если-же посмотреть на ЕММА , то там легко и просто запустят новое судейство (даже без любых формальных поводов), пока не будет нужного результата. Сергей,нужны примеры или опять пощитаешь это поклепом на всеми нами любимый формат ?!

#82 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 April 2017 - 10:37

В АМТ наличие подписи Участника и Судьи действительно не дает совершить подмену судейского протокола "на более ПРАВИЛЬНЫЙ" любому заинтересованному лицу.

Игорь, на самом деле не дают эти подписи ничего кроме самого факта, что на какой то бумажке они есть.

Существует единственный способ защитить себя от подмены протокола - это успеть его сфотографировать после судейства. А оценки как таковые можно переписать на любом протоколе, подписи при нонешнем ксерокопировальном оборудовании тоже легко подделать.


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#83 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 11:01

А что тебя задело?)))
Если ты в себе уверен, выкладывай фото звукового протокола, вот общественность и решит, будут вопросы или нет.
А по поводу намеков, считаю, что это твои домыслы. На будущее читай внимательно. Хотя, мне действительно уже пофигу, что будешь делать, Тимур. Потеря времени вся эта писанина. Однако, на необоснованные наезды на соревновательные форматы буду отвечать. Хотя...

Меня то как раз ничего не задело))) Ты намекаешь на то, что с моим протоколом что-то не так?)))) Это оочень странное заявление, при условии того, что тебе я его даже не показывал....)) Не находишь?))
Может объяснишь, в чем дело?)))))
Ты видел мой протокол и у тебя появились вопросы?)))
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#84 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 11:08

А ты там был?
Это твое частное, на мой взгляд, ошибочное мнение.

Где ты увидел мое мнение по этому поводу?))) Я всего лишь задал вопросы, на основе отзывов участников Еврофиналов эмма)))) А по поводу объемов человеческих масс, приезжающих поучаствовать в чемпионате России эмма, и так все в курсе)))
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#85 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 11:18

Если-же посмотреть на ЕММА , то там легко и просто запустят новое судейство (даже без любых формальных поводов), пока не будет нужного результата. Сергей,нужны примеры или опять пощитаешь это поклепом на всеми нами любимый формат ?!

Такие факты многократно фиксировались...
Что скажешь по этому поводу, Сергей?)))
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#86 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 11:21

Игорь, на самом деле не дают эти подписи ничего кроме самого факта, что на какой то бумажке они есть.
Существует единственный способ защитить себя от подмены протокола - это успеть его сфотографировать после судейства. А оценки как таковые можно переписать на любом протоколе, подписи при нонешнем ксерокопировальном оборудовании тоже легко подделать.

Тоже факт....
Польза есть только когда участник подписывает протокол после судейства и имеет возможность оспорить решение судьи......

Сообщение отредактировал: Timak - 12 April 2017 - 11:23

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#87 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 12 April 2017 - 11:24

Если нет доверия к судье, то нефиг участвовать.
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#88 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 11:42

Если нет доверия к судье, то нефиг участвовать.


Это всё? Может ответишь на вопросы?
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#89 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 12 April 2017 - 12:09

Польза есть только когда участник подписывает протокол после судейства и имеет возможность оспорить решение судьи.....
 

Тимур, какая-то тавтология  :  подписывает -  спорит с судьей - не подписывает - не спорит с судьей ))))

А с протоколами вообще детективная история - подделки подписей, замена оценок, фотографирование, копирование ! Ребята,Вы чо ? Запахло весной ? )))



#90 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 12:20

Тимур, какая-то тавтология : подписывает - спорит с судьей - не подписывает - не спорит с судьей ))))

Ну почему же?) Если участник подписывает протокол до судейства, то он, заранее, соглашается с любым вердиктом судьи и лишает себя, тем самым, возможности оспорить решение судьи. Т.е. он уже не может подать протест.
А если у участника есть возможность подписать протокол после выставления оценок, то ПО ПРАВИЛАМ, он имеет полное право оспаривать решение судьи.
Где я не прав?)))

А с протоколами вообще детективная история - подделки подписей, замена оценок, фотографирование, копирование ! Ребята,Вы чо ? Запахло весной ? )))

Вот до чего дошел прогресс.....))))))))

Сообщение отредактировал: Timak - 12 April 2017 - 12:22

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#91 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 12 April 2017 - 12:29

Тимур, переписка с тобой - это для меня потеря времени.
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#92 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 13:17

Тимур, переписка с тобой - это для меня потеря времени.

Что ты говоришь..... А твои непонятные высказывания на счет моего протокола, ничем не подкрепленные, ты не считаешь пустыми словами и тратой времени? Раз полез, договаривай..... А то напоминаешь одних персонажей данного форума, которые сами ничего не слушали и не видели, но пытаются что-то утверждать....:D

Сообщение отредактировал: Timak - 12 April 2017 - 13:19

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#93 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 12 April 2017 - 13:22

Мне жаль, что ты не можешь понять

Что ты говоришь..... А твои непонятные высказывания на счет моего протокола, ничем не подкрепленные, ты не считаешь пустыми словами и тратой времени? Раз полез, договаривай..... А то напоминаешь одних персонажей данного форума, которые сами ничего не слушали и не видели, но пытаются что-то утверждать....:D


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#94 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 13:50

Мне жаль, что ты не можешь понять

Сергей, не знаю как у вас, а у нас принято обосновывать свои высказывания и отвечать за них. Так делают все уважаемые люди. И даже если хоть один раз, уважаемый человек нарушает эти принципы, он моментально переходит в разряд неуважаемых......
Для размышлений......
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#95 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 12 April 2017 - 16:14

Тимур, мне очень хочется ошибиться в своих предположениях, но что то мне подсказывает, что вряд ли. Что за болезненные домыслы у тебя? Обычно юнцы подобным образом реагируют, либо взрослые, имеющие проблемы с ВНД. Читай внимательно, что я написал. Мне ничего обосновывать перед тобой не нужно. И мне глубоко пофигу, уважаешь, не уважаешь.



Сергей, не знаю как у вас, а у нас принято обосновывать свои высказывания и отвечать за них. Так делают все уважаемые люди. И даже если хоть один раз, уважаемый человек нарушает эти принципы, он моментально переходит в разряд неуважаемых......
Для размышлений......


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#96 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 17:56

Тимур, мне очень хочется ошибиться в своих предположениях, но что то мне подсказывает, что вряд ли. Что за болезненные домыслы у тебя? Обычно юнцы подобным образом реагируют, либо взрослые, имеющие проблемы с ВНД. Читай внимательно, что я написал. Мне ничего обосновывать перед тобой не нужно. И мне глубоко пофигу, уважаешь, не уважаешь.

:D не смеши...... Ты же написал, что у тебя вопросы к моему протоколу?))) Причем тут мои домыслы? Если ты ляпнул не подумав, так и скажи....) Я тебя за язык не тянул.... Кто там и что тебе подсказывает - твои трудности.... Но раз уж решил написать на всеобщее обозрение, то договаривай....
Или ты считаешь, что подобные выпады с твоей стороны, характеризуют тебя как взрослого ответственного мужика?:D

Пыс: А если тебе всё пофигу, зачем пишешь?: D
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#97 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 12 April 2017 - 18:12

Тимур, вроде ты на идиота не похож, а пишешь как.
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#98 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 12 April 2017 - 18:15

Еще раз прочитай. Внимательно только. А все остальное, что ты пишешь, это твои домыслы, при чем гипертрофированно болезненные.
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#99 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 18:47

Всё с тобой ясно, Сережа..... В принципе, другого и не ожидал, всё очень предсказуемо........ Выкрикнул и спрятался, с отмазкой, что всё пофиг.....
Не красят такие выходки человека, совсем не красят.....
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#100 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 April 2017 - 18:47

Тимур, вроде ты на идиота не похож, а пишешь как.

А вот это ты зря.... Очень зря......
Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных