Перейти к содержимому


Фотография

Доработка Кроссовера в АС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#301 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 16 April 2017 - 17:18

Да это как раз в авто сделать проще, там припаял ножки к плате и сиди и крути и слушай в реальном времени, а мне каждый раз разбирать обе колонки и собирать :eek:

Уже сам понял, что у тебя колонки разбирать :eek: Сам тогда сделаю этим дженсанам ещё одно испытание когда мундорфы придут. А пока с ними покатаюсь, вдруг чудо произойдет. Вон усь твикнутый от Жени Осташова часов 30 входил в режим и реально, а не в проекции ушно-мозговой адаптации.

 

Правильно Павел писал про эти DLS там все производитель продумал и то что нужно припаял, и нефиг туда лезть, правда вот с кондерами мундорф все равно по лучше стало...

Родные кондеры у тебя на сколько?


Авто-Балалайка и Сергей 


#302 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:19

Причем тут надписи? Их как попало штампуют

Я вот их сейчас разглядел внимательно резы и ты не прав, там видна спираль намотки (просвечивается) и у всех направление спирали одинаковое и соответствует надписи и по этому направление явно быть разным не может...., тк намотка идет на всех одинаково надписи и соответственно делает их станок и значит одинаково и провод намотан внутри с одинаковым направлением ...

Другой момент, когда нужно было все против надписи ставить, то это может быть, но надписи точно не как попало 


Сообщение отредактировал: wingroad - 16 April 2017 - 17:21


#303 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 16 April 2017 - 17:23

Одинаково визуально(по часовой например), а направленность проволоки может отличаться. Как и выводов. А может и совпадать... до следующей перенастройки станков или смены бабин.
Как заколебали эти теоретизирования, капец просто. Говорят вам - НЕТ связи, как карта ляжет. Проверено на куче комплектухи.

#304 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:24

Родные кондеры у тебя на сколько?
 

Такие же номиналы 3.9 и 5.6



#305 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:25

Говорят вам - НЕТ связи, как карта ляжет. Проверено на куче комплектухи

 

Я думаю серьезные производители следят за этим, а у китайских подделок может быть все что угодно....

Просто выводы такие, кт вспоминаю твой пост, что к-19 переиграл дорогие мундорфы и все такое, может это был у тебя не Mundorf, а какой нибудь китайский MAndorf? :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 16 April 2017 - 17:49


#306 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 16 April 2017 - 17:29

 

Такие же номиналы 3.9 и 5.6

 

5,6 будешь продавать, имей меня ввиду.


Авто-Балалайка и Сергей 


#307 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:30

Как и выводов. А может и совпадать... до следующей перенастройки станков или смены бабин.
 

Как -то сильно много если :eek:  С чего им к примеру провод которым они мотают с готовой бабины, брать и разматывать ее и начинать мотать с другого конца?

Или что там еще менять.... 



#308 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 16 April 2017 - 17:31

Одинаково визуально(по часовой например), а направленность проволоки может отличаться. Как и выводов. А может и совпадать... до следующей перенастройки станков или смены бабин.
Как заколебали эти теоретизирования, капец просто. Говорят вам - НЕТ связи, как карта ляжет. Проверено на куче комплектухи.

Я правильно понимаю, что из за этого (как карта ляжет) одни и те же модели радиоаппаратуры играют по разному?


Авто-Балалайка и Сергей 


#309 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:32

5,6 будешь продавать, имей меня ввиду.

:D Хочешь ДЛС кондер себе поставить? Я тебе дам послушать, если надо, но только у меня на ВЧ который стоял он 3.9 а 5.6 который он с виду лоховской- самый обычный, а те что с маркировкой ДЛС 3.9



#310 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 16 April 2017 - 17:34

 

Как -то сильно много если :eek:  С чего им к примеру провод которым они мотают с готовой бабины, брать и разматывать ее и начинать мотать с другого конца?

Или что там еще менять.... 

 

Может и мотают и с бобины они одинаково, а вдруг потом на внешнюю заделку оболочки и маркировку рассыпухой отправляют.


Авто-Балалайка и Сергей 


#311 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:36

Я правильно понимаю, что из за этого (как карта ляжет) одни и те же модели радиоаппаратуры играют по разному?

Я считаю это ерундой, тк на конвейере сборка идет по шаблону и все кондеры и резы ставят одинаково как помечено на плате ( у меня к примеру помечено направление надписи) и если к примеру поставщик кондеров гонит лажу и на выхлопе у DLS к примеру половина АС играет правильно, а другие как попало, то я думаю скоро распрощается с таким поставщиком деталей и найдет того, у кого разброса в маркировке нет!


Сообщение отредактировал: wingroad - 16 April 2017 - 17:36


#312 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 17:38

Может и мотают и с бобины они одинаково, а вдруг потом на внешнюю заделку оболочки и маркировку рассыпухой отправляют.

Так ты присмотрись! Там у всех напровление намотки спирали и направление надписи одинаково - это виднеется через оболочку 

Ошибка направления исключена, ибо это брак!


Сообщение отредактировал: wingroad - 16 April 2017 - 17:39


#313 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 16 April 2017 - 17:39

:D Хочешь ДЛС кондер себе поставить? Я тебе дам послушать, если надо, но только у меня на ВЧ который стоял он 3.9 а 5.6 который он с виду лоховской- самый обычный, а те что с маркировкой ДЛС 3.9

У меня только 5,6 есть в наборе кросса. Да фиг с ним, будет скучно возьму послушаю, щас пока не до скуки.  :) Завтра межблок бигмэна забираю, буду сравнивать с Руслановским. Хотя опять фигня будет, столько переделок за последнее время в машине, а надо чтобы устоялось всё.


Авто-Балалайка и Сергей 


#314 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 April 2017 - 17:49

Одинаково визуально(по часовой например), а направленность проволоки может отличаться. Как и выводов. А может и совпадать... до следующей перенастройки станков или смены бабин.
Как заколебали эти теоретизирования, капец просто. Говорят вам - НЕТ связи, как карта ляжет. Проверено на куче комплектухи.


Проверено на русских комплектухах? Возможно! У импортных не встречал пока туда-сюда.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#315 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 16 April 2017 - 18:52

Правильно Павел писал про эти DLS

 

Павел тебе их продал и как мог пытался отговорить.

а я тебе ещё до того ахулиард раз вдалбливал и в том числе не раз по тел: нех. ковырять пром. изгот. и рассчитанное железо/ас

считаешь себя умнее производителя разработай и построй сам, с ноля. отвези на выставку умой и уничтожь все бренды.

те что в лоб, что по лбу. про аудиотвикарей-рукожопов форумных, ещё рауль санчес в своём блоге писал

(поищи может есть ещё в www), по памяти, типа на пару категорий их рукосуев даже делил

1. складно стелят в форумах, "улучшают-твикают", на деле - рубят бабло со своей кормовой базы-лохов печальных, таких (твикарей) большинство

2. эти деревенщина в роде тебя, их меньше, но есть. лезут без ума, от нех делать, думают жадный и глупый производитель налюбил их с дешманской комплектухой и если вложить $50 то вот тогда их перекопанное овно через 5 ценовых ниш перепрыгнет :D



#316 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 18:57

лезут без ума, от нех делать, думают жадный и глупый производитель налюбил их с дешманской комплектухой и если вложить $50 то вот тогда их перекопанное овно через 5 ценовых ниш перепрыгнет

Далее по плану апгрейда АС замена внутренней разводки проводов на моножилу мундорф - спецом у миража заказал - на днях должна посылочка прийти :D  



#317 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 16 April 2017 - 19:01



Далее по плану апгрейда АС замена внутренней разводки проводов на моножилу мундорф - спецом у миража заказал - на днях должна посылочка прийти :D  

 

ddbfc62a7db7.gif



#318 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 19:04

ddbfc62a7db7.gif

Не, ну кондеры то мундорф нормально прижились к этим АС - стало лучше, но там и ценник конечно за тот что на ВЧ суприме 19 Эвро за шт.  :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 16 April 2017 - 19:05


#319 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 April 2017 - 19:17

а я тебе ещё до того ахулиард раз вдалбливал и в том числе не раз по тел: нех. ковырять пром. изгот. и рассчитанное железо/ас

Так я тебе тоже самое  говорил :D  



#320 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 16 April 2017 - 19:19

Не, ну кондеры то мундорф нормально прижились к этим АС - стало лучше, но там и ценник конечно за тот что на ВЧ суприме 19 Эвро за шт.  :D

 

ну зашли и зашли, круто чё)

 

ты эта, зря в форуме чудачествами своими палишься, где продавать-то эти ас будешь, а ты будешь - 146%,

сразу после того, как наиграешься и придёт понимание, что с них ничем больше того, что они могут и в них заложено не выжать - тупИк (ударение для тебя, пока на "И" :D )






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных