Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#2961 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 November 2017 - 22:07

:)

 

2016-11-02-1478097093.jpg


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#2962 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 November 2017 - 22:38

А учитывая, весьма сПИсыфический вкус соискателя

И что же в моем вкусе специфического ? То что мне всякую хню не навяжешь как большинству? Если так, то тут ты прав - я очень привередлив к ПРАВИЛЬНОМУ звучанию и слово вкусовщина на меня не действует, тк. я знаю как должна звучать АС , а тем ГОБотам которым и ДМ 7/2 - за радость - это извиняйте - я подобную попсу продал еще в месте  с микролабами..... Мне и правда сложно угодить в звуке, тк я не меломан - признаюсь честно, у меня больше спортивный интерес - нужно то-то менять, что бы всегда было еще лучше, просто музыку я не слушаю :)



#2963 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 November 2017 - 22:39

-Прям как "секретики" в детском садике... :)

-Каждый, реально существующий экземпляр, кем-то уже проверен... -Но это совсем не гарантирует того, что вкус "проверочной комиссии" совпадет со вкусом Якова... -А учитывая, весьма сПИсыфический вкус соискателя, мало кто отважится давать ему советы...

-Или Вы таки готовы попробовать??? -В личке..? :)

Ага, согласен.

Че пуху то накидывать, типа мистер-таинственность.

Ну не хочешь тут писать - пиши сразу в личку и все.

Че рисоваться то.....


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 November 2017 - 22:39

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2964 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 November 2017 - 22:41

просто музыку я не слушаю :)

Завязывал бы тогда онанизмом заниматься ....


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2965 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 November 2017 - 22:43

Завязывал бы тогда онанизмом заниматься ....

Чоу хочу, то и делаю- набираюсь опытом, что бы вас охламонов потом учить, а то вы акромя своего рукожепного овностаила ничего не видите  :D



#2966 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 November 2017 - 22:51

Чоу хочу, то и делаю- набираюсь опытом, что бы вас охламонов потом учить, а то вы акромя своего рукожепного овностаила ничего не видите  :D

Яша, просто это вода в песок. Ладно если хоть приносит удовольствие (меломан), а если только душевные терзания (аудиофил),  то я манал такие хобби.

К вещам надо относиться проще и банально  использовать по назначению не надрачивая на них. Я на своем сетапе, 80-90 % времени кино смотрю, ютуб и всякое разное.  Музло слушаю конечно, но невозможно это делать постоянно. 

Мне вообще эта тема стала малоинтересна. Собрал -забыл (у меня правда не получилось сразу)  и решаешь другие проблемы, не надо на этом зацикливаться.

А менять просто ради спортивного интереса - это болезнь. 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 November 2017 - 22:52

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2967 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 November 2017 - 22:57

Яша, просто это вода в песок. Ладно если хоть приносит удовольствие (меломан), а если только душевные терзания (аудиофил),  то я манал такие хобби.

К вещам надо относиться проще и банально  использовать по назначению не надрачивая на них. Я на своем сетапе, 80-90 % времени кино смотрю, ютуб и всякое разное.  Музло слушаю конечно, но невозможно это делать постоянно. 

Мне вообще эта тема стала малоинтересна. Собрал -забыл и решаешь другие проблемы, не надо на этом зацикливаться.

А менять просто ради спортивного интереса - это болезнь. 

Чоу сразу болезнь то? Мне это интересно, получаю опыт и вкладываю деньги - где то прогорел, а гд-ето  заработал к примеру DLS ушли на много больше чем я их купил, по ямахе проиграл немного  - все относительно.... надоест - продам и куплю себе другую тачку к примеру ....щас жду новый норм. вертак, ФК от Сандерса и новый картридж ортофон- поиграюсь немного....



#2968 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 November 2017 - 23:33

100-130р найду на полочники :)

 

Хороший ведь бюджет Яша. Купи билет на самолёт в Сочи, там как раз за 130 контуры 1.4Se на эзотарах отличная акустика. см.авито



#2969 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 November 2017 - 23:51

Хороший ведь бюджет Яша. Купи билет на самолёт в Сочи, там как раз за 130 контуры 1.4Se на эзотарах отличная акустика. см.авито

Говорят для 1.4 мой УМ совсем не подойдет - там нужно концепцию в корень менять !



#2970 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 November 2017 - 00:12

И что же в моем вкусе специфического ? То что мне всякую хню не навяжешь как большинству? Если так, то тут ты прав - я очень привередлив к ПРАВИЛЬНОМУ звучанию и слово вкусовщина на меня не действует, тк. я знаю как должна звучать АС , а тем ГОБотам которым и ДМ 7/2 - за радость - это извиняйте - я подобную попсу продал еще в месте  с микролабами..... Мне и правда сложно угодить в звуке, тк я не меломан - признаюсь честно, у меня больше спортивный интерес - нужно то-то менять, что бы всегда было еще лучше, просто музыку я не слушаю :)

:D

-Ну специфика вкуса как раз в том что он индивидуальный у каждого индивидуума... -Иногда правда индивидумы объединяются... -в клубы, кружки или форумы по интересам... -Удивительно, если ты до сих пор этого не знал...

-Иногда вкусовые предпочтения популярны а иногда наоборот экстравагантны. -Последнее это про тебя. -Я например знал и знаю много звуколюбов но из почитателей ДЛС и Магнатов только одного. -Ну и еще знаю только имя только одного чела, который точно знает что тебе нужно и обязательно понравится.

 

Кстати попробуй музыку просто послушать... -А менять чаще стоит треки, носки и патрусы...:) -Всему тебя надо учить...:)


Сообщение отредактировал: neuwey - 22 November 2017 - 00:16

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2971 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 November 2017 - 00:54

но из почитателей ДЛС и Магнатов только одного

О, оспади - ты сначала послушай магнат и ДЛС - потом уже говори, а я знаю 100 пудов что ты ничего не слушал, а значит и говоришь не о чем- пустой разговор


Сообщение отредактировал: wingroad - 22 November 2017 - 01:31


#2972 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 November 2017 - 01:38

О, оспади - ты сначала послушай магнат и ДЛС - потом уже говори, а я знаю 100 пудов что ты ничего не слушал, а значит и говоришь не о чем- пустой разговор

так быстро редактируешь, что даже я за тобой не успеваю... :)

-ну конечно ты пробовал в столовой борщ... -и понял что моя жена его плохо готовит...

-Я согласен с тобой полностью... -Но только в том, что только ты знаешь что тебе лучше.

-Но я категорически не понимаю, зачем тогда ты просишь совета у других и в частности у меня??? -Не лучше ли спросить у Якова??? -Постучись к нему в личку...  :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 22 November 2017 - 01:39

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2973 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 November 2017 - 02:04

Здесь мертвяк - мало кто что слушал, что не спроси - любую АС - отзывов =0 

Акромя ток самопал-колхоза - тут все все знаютЪ

Но только в том, что только ты знаешь что тебе лучше.

Нет-совсем нет! Я думаю что я одобрю всем будет в кайф.

Просто пока некоторые до этого не дошли.....

Вон взять Эскандера - киношки смотрит и грит: чито адель красиво поет :D 

Сразу понятно что он даже до конца не понимает где и как на системе разрешение услышать....

Но только в том, что только ты знаешь что тебе лучше.

Неее.. Лучше мне? Да пофиг.....А как лучше тебе ? Знаю....наверное что бы звук - вокруг был.... Так с кем советоваться ?

Я спросил про АС- никто не слышал , те АС что у меня - тоже не кто не слышал здесь , так смысл третий раз спрашивать? Все равно не кто так же не слышал ничего...... 



#2974 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 November 2017 - 06:10

:D
Кстати попробуй музыку просто послушать... -А менять чаще стоит треки, носки и патрусы...:) -Всему тебя надо учить...:)

Ну я пытался это тоже ему донести, но чёт не вышло.
Домашка - обычный продукт потребления.
Телек или там утюг с пылесосом ведь никто не меняет по 5 раз в году.
Выбрал по вкусу и деньгам, купил и пользуйся.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2975 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 November 2017 - 08:19

Ну я пытался это тоже ему донести, но чёт не вышло.

Пытался он, ты для начала донеси #2946   я не хья не понял что там ты накорябал, а потом уже остальное :D   



#2976 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 22 November 2017 - 08:36

100-130р найду на полочники :)

продай усиление-и купи PreSonus Sceptre S8.

Или- http://www.fulcrum-a..., RM25ac v1.pdf

Или https://barefootsound.com/footprint01/

Или-сшивай с сабом(по сути-вариант Валеры-3-х полоска с активным НЧ)..



#2977 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 November 2017 - 08:53

продай усиление-и купи PreSonus Sceptre S8.

Или- http://www.fulcrum-a..., RM25ac v1.pdf

Или https://barefootsound.com/footprint01/

Или-сшивай с сабом(по сути-вариант Валеры-3-х полоска с активным НЧ)..

Актив не интересен 



#2978 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 22 November 2017 - 10:41

Алекс-К который?
Sky-Krasnodar двушку его продавать утомился.
Чёт не зашло.

А я 3-ку(в не стандартых размерах-большие Полки)-у него делал для клиента..И Центр такой-же)..Вполне..всё собираюсь у себя эти Полки(60см) со своими Полками(60см)-от Георгия сравнить..Мои-ЗЯ,Алекс-а -ФИ..оба проекта-3-х полоски с купольной Вифой..Проект Алекс-а-бюджетней..

ЗЫ..Но КпД-главнее))



#2979 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 22 November 2017 - 10:43

Актив не интересен 

А зря..Пресонус Скепта обыграет ВСЁ в твоём бюджете..И-точно-ЛУЧШЕ коаксиального Танноя)



#2980 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 November 2017 - 11:53

А зря..Пресонус Скепта обыграет ВСЁ в твоём бюджете..И-точно-ЛУЧШЕ коаксиального Танноя)

Так че ты тогда себе их не поставишь, вместо овнорукожепных АС? Они твои Крыловы вроде тоже в моем бюджете






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных