Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#81 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 30 April 2017 - 21:27

Вот и я не понимаю: какого хью фото этого отстоя делает в этой теме. И почему вместо того, чтобы отдать деньги жене, они тратятся на абсолютно бесполезное барахло. Ну ладно сглупил, но зачем в этом признаваться-то. Показать всем какой был дурак в 11-ом году? Теперь все знают. Вопрос закрыт.

:D  :D  :laugh:


Все сломал.Ищу новый звук!


#82 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 30 April 2017 - 21:30

Вот и я не понимаю: какого хью фото этого отстоя делает в этой теме. И почему вместо того, чтобы отдать деньги жене, они тратятся на абсолютно бесполезное барахло. Ну ладно сглупил, но зачем в этом признаваться-то. Показать всем какой был дурак в 11-ом году? Теперь все знают. Вопрос закрыт.

 

странно, где я говорил, что "сглупил" и, что дурак? сознательно купил для пк эту звуковуху, она лучше штатной

для музыки есть стафф электрокомпанит сд/ум

и эта, Димма, фикси свои убытки, мои деньги считать не нужно. 



#83 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 30 April 2017 - 21:31

Тут особо знать и не нужно: есть надпись Dolby - техника барахло. В качестве проверки термина: ни на одном приличном аппарате её нет.
 

У Руслана хорошие провода, конечно разница с оригинальными будет. Вот что он написал на другом форуме:

Почему-то некоторые считают, что самое главное в АС - провода и разъёмы, а динамики могут быть какие угодно.

Это действительно так,и с каждым днём всё лучше,завтра планирую домашников позвать-послушать. Я думаю по динамикам всё ещё впереди,-прозрение наступает когда сравниваешь в лоб.


Все сломал.Ищу новый звук!


#84 OFFLINE   Дмитрий Рутковский

Дмитрий Рутковский

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • Забанен
  • 4239 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2009

Отправлено 30 April 2017 - 21:41

где я говорил, что "сглупил" и, что дурак?
Нигде, это я сказал.

Потому что:

сознательно купил для пк эту звуковуху
И особенно потому что решил этим тут похвастаться. И ещё аргумент придумал:

она лучше штатной
Наверно и машина крутая, гораздо лучше запорожца. Вывод может быть только один. Но опять же: никто не заставлял об этом рассказывать.

#85 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 April 2017 - 21:48

самопал всё равно не куплю

Купи уже самопал что бы отстали :D  Ну или оберег там достань какой )))

А я те говорил что бы ты ASуСом не козырял тут - это тебе не Вегалаб, где где китайская карточка божественный звук издает :D  



#86 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 30 April 2017 - 21:57

так, песатели впариватели, в каком контексте была упомянута эта звуковуха, разве - похвастаться?

в контексте показать оппоненту на фото страну производитель, т.к. он заявлял что - бангладеш

к чему эти инсинуации, воображение что ли разыгралось? виня вряд ли твоя ЦА, так что мимо проходи

 

 

Наверно и машина крутая, гораздо лучше запорожца.

 

ты расчехлил что ли? крутая, новая, лучше, зачехляй

 

 

Нигде, это я сказал.

 

теперь скажу я (прости за банальность): дурак - ты, сглупил то же ты, почему? потому что сюда влез не читая темы


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 30 April 2017 - 22:13


#87 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 30 April 2017 - 22:26

Купи уже самопал что бы отстали :D  Ну или оберег там достань какой )))

А я те говорил что бы ты ASуСом не козырял тут - это тебе не Вегалаб, где где китайская карточка божественный звук издает :D  

 

вот ты вроде большенький уже, понимать должен, звук тут вторичен, дак ли, звуковуха - без разницы

для таких людей важен предмет для гнобления, на фоне которого они будут бесцеремонно но нагло, выпячивать свои поделки

постепенно подводя тебя (ну или кого то ещё) к ..........дальше объяснять времени нет :smile:



#88 OFFLINE   Дмитрий Рутковский

Дмитрий Рутковский

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • Забанен
  • 4239 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2009

Отправлено 30 April 2017 - 22:30

Тему читал. Но так и не понял какое отношение имеет звуковуха к доработке АС. И зачем какой-то ....ак хвастается тут её приобретением. Потому что совершенно точно таким хвастаться надо не тут, а на другом форуме, где будет хоть какой-то шанс кого-то впечатлить.


Сообщение отредактировал: Дмитрий Рутковский - 30 April 2017 - 22:31


#89 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 30 April 2017 - 22:47

Тему читал. Но так и не понял какое отношение имеет звуковуха к доработке АС. И зачем какой-то ....ак хвастается тут её приобретением. Потому что совершенно точно таким хвастаться надо не тут, а на другом форуме, где будет хоть какой-то шанс кого-то впечатлить.

Бойся, каска с буквами))

dd-pion - привет!



#90 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 30 April 2017 - 22:47

Тему читал. Но так и не понял какое отношение имеет звуковуха к доработке АС. И зачем какой-то ....ак хвастается тут её приобретением. Потому что совершенно точно таким хвастаться надо не тут, а на другом форуме, где будет хоть какой-то шанс кого-то впечатлить.

 

1. не понял? сюда читай: беседуем, знакомы, форум здесь. запретить что ли хочешь, модератора врубил? вырубай :D

2. зато я прекрасно понял зачем и под чё подводит какой-то ***ак написав здесь вот это:

 

 

Почему-то некоторые считают, что самое главное в АС - провода и разъёмы, а динамики могут быть какие угодно.



#91 OFFLINE   Дмитрий Рутковский

Дмитрий Рутковский

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • Забанен
  • 4239 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2009

Отправлено 30 April 2017 - 22:56

Странный народ. Неужели Вы всерьёз думаете, что никто не догадался зачем тут фото звуковуки. И с чего это вдруг решили, что Вам можно, а другим нельзя.



#92 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 30 April 2017 - 23:07



Странный народ. Неужели Вы всерьёз думаете, что никто не догадался зачем тут фото звуковуки. И с чего это вдруг решили, что Вам можно, а другим нельзя.

 

e21b427a4f69.gif

 

ну жёваный крот. Дмитрий, а если я запощу сюда фото thermaltake в котором стоит звуковуха, народ то же догадается?

ладно, всё равно зажопили, произвожу я их и продаю в форуме, сейчас как раз на сейле 2 морских контейнера в Питер и Красноярск.



#93 OFFLINE   Дмитрий Рутковский

Дмитрий Рутковский

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • Забанен
  • 4239 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2009

Отправлено 30 April 2017 - 23:32

Ну да, мы так и поняли.

~131FKDbGg.gif

 

Не понятно как сюда гифку засунуть


Сообщение отредактировал: Дмитрий Рутковский - 30 April 2017 - 23:36


#94 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 30 April 2017 - 23:46

Не понятно как сюда гифку засунуть

 

мда, и эти люди писали мне вот это:

 

 

Но так и не понял какое отношение имеет звуковуха к доработке АС



#95 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 30 April 2017 - 23:50

Комментарий: Горб на 800-900Гц желательно чем-то подавить.
В серединке небольшой провал, а за ним подъем на ВЧ.
Звук немного жесткий, немного цикающий, или в то же время типа воздушный.
Как начальный хай-фай, особенно учитывай то, что продавались они по 180$/пара, то супер.

П.С. Потом их же можно проапгрейдить до Оптимы SE Георгия Крылова.. :)

 

Там по твоей ссыле брехня сплошная - нет в природе не какого горба на 800гц и у меня даже замеры если нужно есть, а то что у кого то так горбили, то пусть смотрит свой остальной тракт и КДП - по поводу цыканья тоже брехня, то что у него провал в СЧ- тоже брехня у этих полочников СЧ это вообще их конек!  И самая главная брехня - это то что они не когда не продавались по 180$ за пару 10 лет назад ценник был 600$ за пару, походу автор данного опуса просто хапнул какой то фейк с алиэкспресс и сисами затрамбовал корпуса! Оригиналы в замене ДГ уж точно не нуждаются... 

Вот тебе замеры! И этот замер я делал в самом начале с обычными проводами и еще не разыгранными АС... с тех пор все стало много лучше...

UumYt8xF2ck.jpg

Перепад 10 дб. Чего хорошего тут?


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#96 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 30 April 2017 - 23:57

За 150 я бы эту 3х полоску не брал. Это во-первых дороже чем самому новую собрать, во-вторых звук того не стоит.

ну 150 это много.

Я собрал за 170 собрал трешу 22w-15w-6600на ревелаторах, при том корпус не рукожопил, в Дарине сделали сложный в шпоне Имбайя..

Ну если с моими кошерными кондерами и разводной кимбером, суперспайками шипами, около 190


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 May 2017 - 00:04

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#97 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 06:29

звук тут вторичен, дак ли, звуковуха - без разницы для таких людей важен предмет для гнобления,

Воооот...Теперь ты понимаешь в какой я ситуации со своими КОЛАМИ R60 - люди даже не слушали их, но уже приговорили и в основном приговор выносят самогонщики- все кто гнобил мои R60 у всех заколхозенные КОЛЫ :) , ну и ты еще до кучи овна на вентилятор закидываешь :D  


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 07:18


#98 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 06:32

ну 150 это много.

Я собрал за 170 собрал трешу 22w-15w-6600на ревелаторах, при том корпус не рукожопил, в Дарине сделали сложный в шпоне Имбайя..

Ну если с моими кошерными кондерами и разводной кимбером, суперспайками шипами, около 190

Ну и что, играют они на 150-190? или лучше фоКАЛы  по ссыле дяди АнДрея взять? https://www.avito.ru...topia_783934242


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 06:36


#99 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:04

Ну и что, играют они на 150-190? или лучше фоКАЛы  по ссыле дяди АнДрея взять? https://www.avito.ru...topia_783934242

Фокалы и на халяву бы не взял.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 May 2017 - 07:40

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#100 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:17

Фокалы и на халяву бы не взял.

Ну так играют на 190? Только объективное мнение это когда не только автору нравится, но еще и другим слышащим эти АС!

Вот к примеру мои стоят 600$ так я уверен что они свои деньги точно отыгрывают....


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 07:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных