Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#101 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:32

в каком контексте была упомянута эта звуковуха, разве - похвастаться? в контексте показать оппоненту на фото страну производитель

Ай-я-Яй :D 

 

asus xonar essence st  в моём пк (хотя говоря твоим языком, ты её даже не слышал просто трындишь и всю твою перекопанную обвязку цап-ум-ас, она эта асус умотает на раз)
 

 

Я тебе приведу один пример: Я как то в одном аудио-салоне слушал достаточно неплохую систему на Yamaha A-S1100 и Monitor Audio с шестизначным ценником и запускали это добро от обычного огрызка Iпонт 7...  Так эта система не играла и даже в треть как играет моя более дешевая через ДАК...

 

Я понимаю что у тебя УМ електрокомпанит и АС тоже блоть и все это добро 0-го класса, но если это все пустить через DOLBY ASUS - то играть это все будет как поршивенький ДК :)

Я сам лично когда купил свой УМ и АС и включал это от звуковой компа, то был сильно разочарован и даже хотел вернуть обратно УМ в магаз и когда мне в первые принесли м2тач, то тут я понял какой потенциал у АС и УМ и когда я еще и сравнил магната с тем же Примере усилком, то я окончательно был уверен что мой выбор правильный...



#102 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 May 2017 - 07:35

Воооот...Теперь ты понимаешь в какой я ситуации со своими КОЛАМИ R60 - люди даже не слушали их, но уже приговорили и в основном приговор выносят самогонщики- все кто гнобил мои R60 у всех заколхозенные КОЛЫ :) , ну и ты еще до кучи овна на вентилятор закидываешь :D  

 

дык одно дело тебя осадить говоря что есть полочники много лучше , а длс далеко не эталон в дом. звуке

и другое дело говоря, что длс не эталон, пытаться продать тебе свои самопальные дг говоря, что эталон - они :smile:

 

Дмитрий сам стал заложником своей поведенческой модели в форуме. Он с какого то посчитал, что я сделал

как всегда и в любой теме (в которых он пишет не "просто так", а именно продвигает свои изделия) делает он.

 

А вообще виноват - ты и получишь по рогам. Ты в каждой теме размахиваешь как флагом моей асус, упоминая её где надо и где не надо (да хоть эта теме примером). Не даёт она тебе покоя, ввалил ты несметные тыщи в свой дак, а играет он как $200 асус :D



#103 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:37

Ну так играют на 190? Только объективное мнение это когда не только автору нравится, но еще и другим слышащим эти АС!

Вот к примеру мои стоят 600$ так я уверен что они свои деньги точно отыгрывают....

Вопрос  "на сколько играют" вообще не задавай.

Говорил уже - дешевое играет плохо, дорогое или хорошо или средне(бывает) или тоже плохо(это надо постараться)

Ты с этим барахлом носишься как подросток со старым фольцом гольфом.

И пытаешься владельцам дорогих авто доказать, шо вон ты его тут  подтюнил и он теперь огонь.

Он мож и неплох, и привык к нему,и нравится, пока не сядешь в хорошую машину, по настоящему изделие.

Сядешь  и сразу увидишь   ущербность своей машины.

НО, если ты сразу понимаешь уровень, то не возникает никаких комплексов по этому поводу.

И щеки не дуешь, и не рефлексируешь.

Из говна пули не выйдет, повторю.

Первое, это ДГ, вотое кросс, корпус, ну и сам проектирование. Все стоит денег, и насколько я знаю, 1$ вложенный в производство по ли в 10 то ли в большее кол-во денег превращается в изделии.

Ты в эти АС уперся, как буд-то женился на них. 

Нравятся - вопросов нет, но владывать в них деньги и делать их неликвидными глупо.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 May 2017 - 07:49

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#104 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:44

А вообще виноват - ты и получишь по рогам. Ты в каждой теме размахиваешь как флагом моей асус,

Потамушта - оная как я думаю единственное слабое звено в твоей системе, но если тебе нравится и в  сравнение с твоим CD 0-го класса - играет нормально, то может и не единственное :D

И эта самое - да! Я не слушал ксонар, но общался  с тем кто ее слушал и она похуже будет ESI - Juli@, она у меня была и я могу представить на сколько она хороша или плоха ;)  Так што не нужно мне лёлики втирать про божественный звук ASUS :)

 

П.С купи у Дмитрия АйЕЕ 0-го класса прирост он там есть :) Заколхозь в аудиовектора и можно фапать под эту какофонию :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 08:02


#105 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 May 2017 - 07:50

 

Я тебе приведу один пример: Я как то в одном аудио-салоне слушал достаточно неплохую систему на Yamaha A-S1100 и Monitor Audio с шестизначным ценником и запускали это добро от обычного огрызка Iпонт 7...  Так эта система не играла и даже в треть как играет моя более дешевая через ДАК...

 

Я понимаю что у тебя УМ електрокомпанит и АС тоже блоть и все это добро 0-го класса, но если это все пустить через DOLBY ASUS - то играть это все будет как поршивенький ДК :)

Я сам лично когда купил свой УМ и АС и включал это от звуковой компа, то был сильно разочарован и даже хотел вернуть обратно УМ в магаз и когда мне в первые принесли м2тач, то тут я понял какой потенциал у АС и УМ и когда я еще и сравнил магната с тем же Примере усилком, то я окончательно был уверен что мой выбор правильный...

 

вот опять двадцать пять, ну как ещё с тобой разговаривать

ты дошёл до того, что обсуждаешь надписи на железе пк и меняешь направление проволки в сетевых кабелях :D

с тобой не всё хорошо, ты видимо  болен бро, просто не понимаешь этого, переругался со всеми на всех форумах

с того и грош цена всем твоим прослушкам и твоим """"выводам-умозаключениям"""" относительно чего то там.

если норм. человеку с пк контента через фубар/асио включить твой цап и звуковуху он не услышит ощутимой разницы

чём то будет лучше одно, чём то другое, а на следующий день наоборот. после определённого уровня всё уже не так однозначно

 

 

ESI - Juli@

 

играет по другому, с разрешением и детальностью - чуть ниже асус

 

 

Потамушта - оная как я думаю единственное слабое звено в твоей системе

 

сетевеки штатные електрокомпанит забыл

"слабое место" твоего тракта - мозг слушателя, рука с фонеГом и вторая клацающая по клаве пк :D


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 01 May 2017 - 07:56


#106 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:58

вот опять двадцать пять, ну как ещё с тобой разговаривать

ты дошёл до того, что обсуждаешь надписи на железе пк и меняешь направление проволки в сетевых кабелях :D

с тобой не всё хорошо, ты видимо  болен бро, просто не понимаешь этого, переругался со всеми на всех форумах

с того и грош цена всем твоим прослушкам и твоим """"выводам-умозаключениям"""" относительно чего то там.

если норм. человеку с пк контента через фубар/асио включить твой цап и звуковуху он не услышит ощутимой разницы

чём то будет лучше одно, чём то другое, а на следующий день наоборот. после определённого уровня всё уже не так однозначно

Не горячись! Я не со зла :)  Да я бы молчал бы про звук своей системы, если бы каждый раз не находился бы кто-то, который пытался бы обоsrать мою систему, ну зачем? Если бы нападок бы не было, то и я бы молчал бы про звук...Играет и играет - кого волнует :)

Можно же просто пройти мимо, но кому то же нужно сказать что DLS это приговор и время тратить на них смыла нет, лучше кипить АС Крылова и будет мне счастья, ведь 

человек с прибором и измерениями. Твоим длс место на тылах в дк.
 

Ну я к примеру не согласен с таким мнением и молчать тоже не стану :ph34r:



#107 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 07:59

играет по другому, с разрешением и детальностью - чуть ниже асус

Ты новую версию слушал? я про XTE говорю - смею заметить что мне она понравилась больше чем старая PCI  ESI - Juli@


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 08:00


#108 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 08:16

Нравятся - вопросов нет, но вкладывать в них деньги и делать их неликвидными глупо.

Я скажу тебе честно, у меня нет возможности вкидывать в систему 1000-ти $ Я тоже все деньги жене отдаю :)  но и звука приличного хочется  и по этому есть возможность выкроить немного и как раз на DLS хватило, но с Крыловскими АС за 150тыс. меня из дому попрут....  По этому легко рассуждать когда ты можешь пойти и купить систему за лям и не важно что это за система, главное она стоит лям и обязательно значит будет звучать хорошо ;)

А я краю рубли и пытаюсь купить в своем бюджете не плохие компоненты и по возможности малыми вложениями немного улучшить! По этому мне объяснять не нужно про дорогие машины..Я все прекрасно понимаю и понимаю что уперся, но мне то нравится результат и тем кто слушал тоже только лестные мнения - по этому значит в правильном направлении пошел... Возможно что-то я поменяю в будущем, но это уже совсем другие деньги будут что бы получить конкретный прирос и только после прослушки будет все покупаться - на эксперименты с самопалом денх нет :)

 

Я просто не понимаю как можно вложить 150 в малоизвестный самопальный чей-то я так понимаю проект, где не известно что будет на выходе :confused:

Я много знаю примеров где дорогие ДГ в плохо сведенной и инсталлированной системе играют как попало...А что бы свести самопал - это то еще непонятное увлечение... Я в авто то кросс настраиваю и у меня столько времени уходит что бы настроить только кроссовер в реальном времени, клацая кнопарик, а прикинь как это в домашке? Каждый раз впаивать емкость сл. номинала и слушать и запоминать как играло с другим порядком? Это та еще проктология :D

Учитывая что звуковая память у чел. никакая))))



#109 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 May 2017 - 08:31

Я скажу тебе честно, у меня нет возможности вкидывать в систему 1000-ти $ Я тоже все деньги жене отдаю :)  но и звука приличного хочется  и по этому есть возможность выкроить немного и как раз на DLS хватило, но с Крыловскими АС за 150тыс. меня из дому попрут....  По этому легко рассуждать когда ты можешь пойти и купить систему за лям и не важно что это за система, главное она стоит лям и обязательно значит будет звучать хорошо ;)

А я краю рубли и пытаюсь купить в своем бюджете не плохие компоненты и по возможности малыми вложениями немного улучшить! По этому мне объяснять не нужно про дорогие машины..Я все прекрасно понимаю и понимаю что уперся, но мне то нравится результат и тем кто слушал тоже только лестные мнения - по этому значит в правильном направлении пошел... Возможно что-то я поменяю в будущем, но это уже совсем другие деньги будут что бы получить конкретный прирос и только после прослушки будет все покупаться - на эксперименты с самопалом денх нет :)

 

Я просто не понимаю как можно вложить 150 в малоизвестный самопальный чей-то я так понимаю проект, где не известно что будет на выходе :confused:

Я много знаю примеров где дорогие ДГ в плохо сведенной и инсталлированной системе играют как попало...А что бы свести самопал - это то еще непонятное увлечение... Я в авто то кросс настраиваю и у меня столько времени уходит что бы настроить только кроссовер в реальном времени, клацая кнопарик, а прикинь как это в домашке? Каждый раз впаивать емкость сл. номинала и слушать и запоминать как играло с другим порядком? Это та еще проктология :D

Учитывая что звуковая память у чел. никакая))))

Я Крылова слушал поделки.

И дома у него и у людей.

Собирать не стал...

А брать готовое не позволяют знания того, что будет внутри за 50-100 тр. Комплектухи максимум на 10-15


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 May 2017 - 08:34

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#110 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 May 2017 - 08:34

 

Вот к примеру мои стоят 600$ так я уверен что они свои деньги точно отыгрывают....

Единственно разумное высказывание..Беда в том-что только "в свои деньги"..может-даже за штуку фирмовые играют не лучше..А вот когда потребность в звуке начинается с звука(я про качество)-с ПМС ОБ 1,да со связки 101 +9200 Плиния-а отдать под Лям за это-нет возможностей-вот тут коллапс((..Тут-или Б\У(отслушав)-или Авторское(тоже отслушав)..в похожем по метражу помещении!)..И точно-дело вкуса..Вон ,Саше(Искандеру)-и Утопия не нравиться..Мне она тоже-стерильна..Зато "балалаечные" жанры-отыграет без каши..



#111 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 May 2017 - 08:44

Потамушта - оная как я думаю единственное слабое звено в твоей системе, но если тебе нравится и в  сравнение с твоим CD 0-го класса - играет нормально, то может и не единственное :D

И эта самое - да! Я не слушал ксонар, но общался  с тем кто ее слушал и она похуже будет ESI - Juli@, она у меня была и я могу представить на сколько она хороша или плоха ;)  Так што не нужно мне лёлики втирать про божественный звук ASUS :)

 

П.С купи у Дмитрия АйЕЕ 0-го класса прирост он там есть :) Заколхозь в аудиовектора и можно фапать под эту какофонию :D

Винь-откуда бредовые идеи? Андрей ясно дал понять,что,когда хотел выудить звук из компа-пошёл по простому пути-взял приличную карту..Понял,что из компа с халявных файлов-кем и где -непонятно снятых-хрен звук выудишь..и использует АСУС-для мультимедии и ФОНОМ!!! А Музыку-когда слушаешь и кайфуешь-с ФИРМЕННЫХ СД и на Компаните 1-м!!!..Ни первого(СД фирма)-ни второго(приличный СД-плеер(транспорт)-у тебя не было и не будет!!!И прав Саша написав вверху-не выставляй свой фольц за ,минимум,Мини Джон Купер Воркс)))..

 

ЗЫ..Вон,Питерсон,свой файлоплеер больше ГОДА доводит,чтобы полное сходство с отличным СД-транспортом!..Так он и не скрывает этого..А спроси у него про звук с "компа"..Он тебе честно и ответит..))



#112 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 May 2017 - 08:49

Вообще Оптиму разрабатывал грамотный человек с приборами и измерениями. Твоим длс место на тылах в дк.

Чего-то на тылах?..У меня Оптимы на фронт-верх и задние(из 7.1)...А ДЛС-ы я бы и туда не пустил))..Зачем мне каша звуковая? Как ты эти ДЛС состыкуешь с норм АС?..фигушки!))..

ЗЫ..а вот в фоно-систему(баню там,детёнку)-как простенькую стереосистемку-да за 20круб..очень может быть)



#113 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 08:53

Винь-откуда бредовые идеи? Андрей ясно дал понять,что,когда хотел выудить звук из компа-пошёл по простому пути-взял приличную карту..Понял,что из компа с халявных файлов-кем и где -непонятно снятых-хрен звук выудишь..и использует АСУС-для мультимедии

 

Да я то Андрея понимаю и знаю что у него за какофония дома, просто немного подколол его - шоб не заскучал, а то системку то он собрал и больше в ней и менять нечего и закончился его путь в построении звука - скучна человеку чё :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 08:54


#114 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 May 2017 - 08:55

Я Крылова слушал поделки.

И дома у него и у людей.

Собирать не стал...

А брать готовое не позволяют знания того, что будет внутри за 50-100 тр. Комплектухи максимум на 10-15

Саш-но ведь свой проект(Троелса)-ты вообще не слышал до решения!))

А у Георгия слушать дома нельзя-нет там звука..Как и у Василия..

Вернёшься в МО(куда,собственно и взял АС)- возьми под залог у Крылова АС и послушай в СВОЁМ помещении..если среднее поле позволяет(2,5-и далее до АС)- то поймёшь,в чём ты выиграл..или проиграл(фиг знает))



#115 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 May 2017 - 09:00

Саш-но ведь свой проект(Троелса)-ты вообще не слышал до решения!))

А у Георгия слушать дома нельзя-нет там звука..Как и у Василия..

Вернёшься в МО(куда,собственно и взял АС)- возьми под залог у Крылова АС и послушай в СВОЁМ помещении..если среднее поле позволяет(2,5-и далее до АС)- то поймёшь,в чём ты выиграл..или проиграл(фиг знает))

Согласен.

Столбы у него слушал на ленте и китайском сч сдвоенном.

Ничего так, но страшный ППЦ.

А Троелса собрал потому, что ДГ эти хотел.

Что-то у Крылова мне звук всегда кажется пересушенным каким-то, живости что-то нехватает.

Но то дома у него.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#116 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 09:02

Зачем мне каша звуковая? Как ты эти ДЛС состыкуешь с норм АС?..фигушки!))..

Ребят вы уже реально подзапарили со своими Рус-Хуенд самопалами ...С чего вы решили что смогли наipatЬ судьбу - чудес не бывает или очень редко и точно не у вас - С чего вы решили что умнее производителя :confused:  А если умнее, то где ваши собственные производство хай-энда мирового уровня, где ваши девайсы на полках в салонах с шестизначными ценниками, где ваши деньги с продаж - где это все? Или как обычно умножаем на  0 и 5 в уме? :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 May 2017 - 09:06


#117 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 May 2017 - 09:04

Я скажу тебе честно, у меня нет возможности вкидывать в систему 1000-ти $ Я тоже все деньги жене отдаю :)  но и звука приличного хочется  и по этому есть возможность выкроить немного и как раз на DLS хватило, но с Крыловскими АС за 150тыс. меня из дому попрут....  По этому легко рассуждать когда ты можешь пойти и купить систему за лям и не важно что это за система, главное она стоит лям и обязательно значит будет звучать хорошо ;)

А я краю рубли и пытаюсь купить в своем бюджете не плохие компоненты и по возможности малыми вложениями немного улучшить! По этому мне объяснять не нужно про дорогие машины..Я все прекрасно понимаю и понимаю что уперся, но мне то нравится результат и тем кто слушал тоже только лестные мнения - по этому значит в правильном направлении пошел... Возможно что-то я поменяю в будущем, но это уже совсем другие деньги будут что бы получить конкретный прирос и только после прослушки будет все покупаться - на эксперименты с самопалом денх нет :)

 

Я просто не понимаю как можно вложить 150 в малоизвестный самопальный чей-то я так понимаю проект, где не известно что будет на выходе :confused:

Я много знаю примеров где дорогие ДГ в плохо сведенной и инсталлированной системе играют как попало...А что бы свести самопал - это то еще непонятное увлечение... Я в авто то кросс настраиваю и у меня столько времени уходит что бы настроить только кроссовер в реальном времени, клацая кнопарик, а прикинь как это в домашке? Каждый раз впаивать емкость сл. номинала и слушать и запоминать как играло с другим порядком? Это та еще проктология :D

Учитывая что звуковая память у чел. никакая))))

1-е твой пример Крыловского проекта-самострой..для понимания звука -надо слушать изготовленное Мастером..Нравиться-не нравиться-другой вопрос..

2-К сожалению,Крыловские проекты из-за курса стали совсем не гуманны по цене((..Именно из-за этого я в проектах(заказчиков)-стал ориентироваться на Ростов..Алексей Коваленко..НО! Именно из-за многоканальности-т.к. нужно минимум 7.2..Если бы стояла задача ТОЛЬКО 2.0(стерео)-то одназначно-в Б/У на АВИТО..Иногда до 100тр.. замечательные вещи продают-нособрать из АВИТО солянки многоканал-АНРИЛ!!))Ни по звуку-ни тем более-по дизайну-виду..

ЗЫ..ПОПОЗЖЕ напишу связку плеер+ДАК-что порвёт твой комп с ДАК-ом твоим-как тузик грелку..в лохмотья..Цена вопроса-до 50кр..

А вот с усилением и АС-такой фокус не пройдёт((..Там-ещё минимум 120-150тр..(((



#118 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 01 May 2017 - 09:07

Чего-то на тылах?..У меня Оптимы на фронт-верх и задние(из 7.1)...А ДЛС-ы я бы и туда не пустил))..Зачем мне каша звуковая? Как ты эти ДЛС состыкуешь с норм АС?..фигушки!))..

ЗЫ..а вот в фоно-систему(баню там,детёнку)-как простенькую стереосистемку-да за 20круб..очень может быть)

Да, извини, чё то я погорячился :D  Как виня их нахваливает, я уже подсознательно начал верить, что они играют :D



#119 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 01 May 2017 - 09:11

Ребят вы уже реально подзапарили со своими Рус-Хуенд самопалами ...

виня, а как ты к Троелзу относишься?



#120 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 May 2017 - 09:15

1-е твой пример Крыловского проекта-самострой..для понимания звука -надо слушать изготовленное Мастером..Нравиться-не нравиться-другой вопрос..

2-К сожалению,Крыловские проекты из-за курса стали совсем не гуманны по цене((..Именно из-за этого я в проектах(заказчиков)-стал ориентироваться на Ростов..Алексей Коваленко..НО! Именно из-за многоканальности-т.к. нужно минимум 7.2..Если бы стояла задача ТОЛЬКО 2.0(стерео)-то одназначно-в Б/У на АВИТО..Иногда до 100тр.. замечательные вещи продают-нособрать из АВИТО солянки многоканал-АНРИЛ!!))Ни по звуку-ни тем более-по дизайну-виду..

ЗЫ..ПОПОЗЖЕ напишу связку плеер+ДАК-что порвёт твой комп с ДАК-ом твоим-как тузик грелку..в лохмотья..Цена вопроса-до 50кр..

А вот с усилением и АС-такой фокус не пройдёт((..Там-ещё минимум 120-150тр..(((

Извини Бро, но с самопалом я не связываюсь, тк. опыт хорошо что чужой, но печальный...Бывают конечно исключение как с Межблоком Руслана, но я его долго не хотел покупать и еще вел разговор с Русланом еще в 2013 году и так и не решился на покупку, но недавно мой земляк прикупил себе его кабель и любезно предоставил на прослушку и только после сравнения в лоб в моей системе я заказал этот провод у Руслана и доволен как слон...

А ваши эти триэлсы и Оптымы оставьте для своих ДК без обид :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных