Перейти к содержимому


Фотография

Гибридник, начинаем проектирование...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#221 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 26 August 2017 - 14:10

Учитывая, что это первое поколение усилителей от Олега, причем без явных косяков, в следующих (если будет рынок) поколениях появляться и те модели которые будут радовать (надеюсь) и технофетишистов :)

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#222 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 October 2017 - 18:24

Тем более ,что очереди за правильным " немецким" усилителем я как не наблюдал,так и не наблюдаю.
 

 

а это про какой усилитель речь? 

з.ы. хотел что-то сюда написать, пока читал последнюю страницу забыл  :D  :D  :D


С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#223 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 25 October 2017 - 20:41

да была  когда какая то немецкая схема,на вегалаб -они вообще там в большинстве на автозвук смотрят как на мышиную возню,но тут чего то их пробило-и решили склеить правильный усилок,для автозвука,с барского плеча.

Помню  Ден тут платы предлагал приобрести желающим-но здесь это не вегалаб,тут народ хоть и рукодельничает-но больше все таки с готовой продукцией.

Не знаю у кого здесь кроме Дена этот усилок есть-но он любит тут козырнуть этим фактом,непонятно зачем.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#224 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 October 2017 - 22:20

да была когда какая то немецкая схема,на вегалаб -они вообще там в большинстве на автозвук смотрят как на мышиную возню,но тут чего то их пробило-и решили склеить правильный усилок,для автозвука,с барского плеча.
Помню Ден тут платы предлагал приобрести желающим-но здесь это не вегалаб,тут народ хоть и рукодельничает-но больше все таки с готовой продукцией.
Не знаю у кого здесь кроме Дена этот усилок есть-но он любит тут козырнуть этим фактом,непонятно зачем.

Спасибо. Теперь многое стало понятно)
С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#225 OFFLINE   A!exT

A!exT

    Опытный участник

    • Откуда: moscow
  • житель Блюза
  • 4402 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 11:00

эта "немецкая схема" в автозвуке применялась у стега/бостона/аудиосистем - так что ее характер звучания многим знаком ;)



#226 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 11:18

эта "немецкая схема" в автозвуке применялась у стега/бостона/аудиосистем - так что ее характер звучания многим знаком ;)

Теперь вообще не интересно стало)))
С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#227 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:13

да была  когда какая то немецкая схема,на вегалаб -они вообще там в большинстве на автозвук смотрят как на мышиную возню,но тут чего то их пробило-и решили склеить правильный усилок,для автозвука,с барского плеча.

Помню  Ден тут платы предлагал приобрести желающим-но здесь это не вегалаб,тут народ хоть и рукодельничает-но больше все таки с готовой продукцией.

Не знаю у кого здесь кроме Дена этот усилок есть-но он любит тут козырнуть этим фактом,непонятно зачем.

Дабы не обвинять во лжи, просьба привести пост от меня, где я продаю или предлагаю к продаже платы клона усилителя sac pa150.

 ЗЫ - на будущее- даю рекомендацию: прежде чем что- то опубликовать- нужно подумать над содержанием. Даже если нечем думать- нужно напрячься, и мысль обязательно появится.



#228 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:14

эта "немецкая схема" в автозвуке применялась у стега/бостона/аудиосистем - так что ее характер звучания многим знаком ;)

Все зависит от реализации. Тут многие тусующиеся "гуру" на слух не могут отличить даже класс усилителя:)


Сообщение отредактировал: Ден - 26 October 2017 - 21:22


#229 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 October 2017 - 21:25

Дабы не обвинять во лжи, просьба привести пост от меня, где я продаю или предлагаю к продаже платы клона усилителя sac pa150.
 а зачем мне "лгать" ?..или придумал я чего?

Думать мне конечно "нечем" да и незачем...-но с памятью вроде как все в порядке...

Давненько это было,но не утверждая я что Вы "продавали" или "предлагали" к продаже.

Но! да "оповещали" или "упоминали"  ,в "тусовке" насколько помню -так Вам удобнее? ...что есть несколько экземпляров плат к продаже,насколько я припоминаю кто то на вегалаб их изготовил и продавал.

Я тогда честно говоря  сам задумался-может купить и собрать,но лень переборола...-но запомнилось.

А что в этом постыдного или позорного,я не понимаю честно говоря.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#230 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:28

 а зачем мне "лгать" ?..или придумал я чего?

Думать мне конечно "нечем" да и незачем...-но с памятью вроде как все в порядке...

Давненько это было,но не утверждая я что Вы "продавали" или "предлагали" к продаже.

Но! да "оповещали" или "упоминали"  ,в "тусовке" насколько помню -так Вам удобнее? ...что есть несколько экземпляров плат к продаже,насколько я припоминаю кто то на вегалаб их изготовил и продавал.

Я тогда честно говоря  сам задумался-может купить и собрать,но лень переборола...-но запомнилось.

А что в этом постыдного или позорного,я не понимаю честно говоря.

 

Был задан четкий и прямой вопрос. Или именовать Вас лжецом? 



#231 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 October 2017 - 21:37

Вы можете "именовать" кого и как хотите, где угодно.

дело было лет так...пять-шесть  назад,здесь я могу быть слегка не точен.

Но  посты в "тусовке " не сохраняются,если Вам это не ведомо -и отыскать его нет никакой практической возможности.

Да и не стану я делать этого-нет никакой особой надобности.

Может у кого здесь на конференции всплывет в памяти-... может тогда Вам полегчает.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#232 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 October 2017 - 21:45

эта "немецкая схема" в автозвуке применялась у стега/бостона/аудиосистем - так что ее характер звучания многим знаком ;)

даже в рамках одной фирмы выпускавшей усилки с  такой схемой звук разнился. А вот Чиаре, к примеру, по той же схеме делался?



#233 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:46

Вы можете "именовать" кого и как хотите, где угодно.

дело было лет так...пять-шесть  назад,здесь я могу быть слегка не точен.

Но  посты в "тусовке " не сохраняются,если Вам это не ведомо -и отыскать его нет никакой практической возможности.

Да и не стану я делать этого-нет никакой особой надобности.

Может у кого здесь на конференции всплывет в памяти-... может тогда Вам полегчает.

Похоже, Вы не собираетесь отвечать за свою ложь. Жалко, что Вас в своё время не научили во времена СССР отвечать за свои слова. Итак, позвольте Вас в будущем именовать лжецом. В чем Вы и расписались выше.


Сообщение отредактировал: Ден - 26 October 2017 - 21:48


#234 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 October 2017 - 21:51

я конечно запросто могу накропать здесь много различных букв в Ваш адрес-но делать это конечно не стану.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#235 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:53

Впрочем, отвлеклись от тематики. Графики от обсуждаемых усилителей можно посмотреть? Поскольку схемы не показывают- картинки-то показать не стыдно? 



#236 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:53

Впрочем, отвлеклись от тематики. Графики от обсуждаемых усилителей можно посмотреть? Поскольку схемы не показывают- картинки-то показать не стыдно? 



#237 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 October 2017 - 21:56

я конечно запросто могу накропать здесь много различных букв в Ваш адрес-но делать это конечно не стану.

Можете, но молча. И не здесь. Со лжецами не хочу общаться.



#238 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 October 2017 - 22:15

что называется три раза ГЫ! 

Я никогда не приходил сюда "общаться" с вами,так же как и вы-со мною что мне делать или не делать ,..... не уподобляйтесь мелким тролям,это именно то чем вы сейчас занялись. 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#239 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 26 October 2017 - 22:19

Похоже, Вы не собираетесь отвечать за свою ложь. Жалко, что Вас в своё время не научили во времена СССР отвечать за свои слова. Итак, позвольте Вас в будущем именовать лжецом. В чем Вы и расписались выше.

 

сколько пафоса.

 

сорри за офтом.



#240 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 October 2017 - 22:25

да конечно...,я должен был заняться поисками секунданта и послать слугу за парой пистолей для закрытия вопроса....  тоже извините за ОФ


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных