Перейти к содержимому


Фотография

Подарок-вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 November 2017 - 22:02

а где вы увидели
 по первой части-про форумы..попытайтесь прочитать все написанное,может станет яснее.

По  PS объяснять не возьмусь-извините


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#22 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 11 November 2017 - 22:24

Борис, смотри какая ситуация: вообще не интересны личные проблемы и дела. Мне интересна сама жизнь в любых её проявлениях. И если есть традиция как-то что-то дарить на свадьбу, то мне эта традиция тоже интересна именно как проявления одной из сторон жизни. Что в Израиле? Идут люди на свадьбу..не с пустыми же руками? А дни рождения...дети собираются, подарки несут?Может принято у мелких что-то самим сделать на память, поделку, рисунок какой.

На Украине, думал, как у нас всё, плюс-минус.



#23 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 11 November 2017 - 22:46

- :)

-Президента, простите, кандидата выбрали уже...

-Теперь новую жвачку и терпилу нашли... -Ба, да все одни и те же лица...:)

=Борис, беги... :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 11 November 2017 - 22:49

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#24 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 November 2017 - 22:48

да,мы же здесь общаемся,вроде как нормально получается,местами.

Попробую рассказать ,покороче но по возможности понятнее как это здесь.

Свадьба.

Во первых на свадьбу как правило приглашают всех подряд,я не говорю о каких то родственниках дальних\ближних-приглашают сотрудников по работе,практически всех с кем тем или иным путем получается работать,конечно непосредственное начальство-которое как правило обязательно приходит ,хотя зачастую не на всю свадьбу-но на самую важную часть.

Как правило это минимум 200-250 ,это мало...-в среднем 400 ..500 человек.

Для этого снимают специальный зал ,которые разбросаны по стране,как правило вдалеке от жилья.

Как правило выглядят очень красиво и торжественно.

19-30 собираются,легкие закуски,но очень разнообразные ,как правило-бар- свободный доступ.Уровень напитков-по по договоренности с теми кто заказывает.

20-30 -основное действо(хупа) рав читает договор и проч.давят стакан и поцелуй.(примерно занимает 45 мин)

потом музыка-как правило ди-джей и все за столами ,куда подают как правило 3-4 основных блюда и танцы между едой\во время-кто,кому и как.

Напитки -тоже по договоренности -бывает очень по разному ,от желания "молодых" ...

Снуют официанты-это как правило студенты на подработке,котрым положен "тип" от стола -собирают каждый по ..150 р. ,за столом как правило 8-12 человек.

Все довольно весело-но пьяных увидеть-...скорее редкость.

максимум-"слегка навеселе",на следующий день на работу,да и почти все приезжают за рулём.

как правило в 24-00 все заканчивается.

В основном проводят посреди недели.

Дарит приглашенный минимум -то что называют "стоимость порции"-на сегодня это примерно 5000 руб.

На входе в зал стоит сейф со щелью для конверта.В последнее время можно платить Визой-ставят специальные аппараты,для удобства.

Чем ближе друзья -тем сумма возрастает по мере понимания,желания и уразумения.

Родственник конечно дарят больше..намного.

Ну примерно 1000$ /

Родители...-да на них ложится основная тяжесть.

По статистике-абсолютное большинство свадеб не окупается,в редких случаях-выходят на 0 ,в очень редких-что то остаётся молодым


Сообщение отредактировал: Stich - 11 November 2017 - 23:14

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#25 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 November 2017 - 23:48

- :)
-Президента, простите, кандидата выбрали уже...
-Теперь новую жвачку и терпилу нашли... -Ба, да все одни и те же лица...:)
=Борис, беги... :)

*морды то у нас у всех хороши....*(с).
P/s 1 Тут на форуме есть разве еще кто то? Ну кроме форумчан.
P/s 2 Валер, ты себя считаешь участником этой темы?
Куда ж ему бежать, раз сам тему начал...))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#26 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 November 2017 - 23:55

по первой части-про форумы..попытайтесь прочитать все написанное,может станет яснее.
По  PS объяснять не возьмусь-извините

Смысл тогда было упоминать те форумы, где начали глумиться? Зачем?
P/s Удачи вашей тете.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#27 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 12 November 2017 - 00:56

да,мы же здесь общаемся,вроде как нормально получается,местами.

Попробую рассказать ,покороче но по возможности понятнее как это здесь.

Свадьба.

Во первых на свадьбу как правило приглашают всех подряд,я не говорю о каких то родственниках дальних\ближних-приглашают сотрудников по работе,практически всех с кем тем или иным путем получается работать,конечно непосредственное начальство-которое как правило обязательно приходит ,хотя зачастую не на всю свадьбу-но на самую важную часть.

Как правило это минимум 200-250 ,это мало...-в среднем 400 ..500 человек.

Для этого снимают специальный зал ,которые разбросаны по стране,как правило вдалеке от жилья.

Как правило выглядят очень красиво и торжественно.

19-30 собираются,легкие закуски,но очень разнообразные ,как правило-бар- свободный доступ.Уровень напитков-по по договоренности с теми кто заказывает.

20-30 -основное действо(хупа) рав читает договор и проч.давят стакан и поцелуй.(примерно занимает 45 мин)

потом музыка-как правило ди-джей и все за столами ,куда подают как правило 3-4 основных блюда и танцы между едой\во время-кто,кому и как.

Напитки -тоже по договоренности -бывает очень по разному ,от желания "молодых" ...

Снуют официанты-это как правило студенты на подработке,котрым положен "тип" от стола -собирают каждый по ..150 р. ,за столом как правило 8-12 человек.

Все довольно весело-но пьяных увидеть-...скорее редкость.

максимум-"слегка навеселе",на следующий день на работу,да и почти все приезжают за рулём.

как правило в 24-00 все заканчивается.

В основном проводят посреди недели.

Дарит приглашенный минимум -то что называют "стоимость порции"-на сегодня это примерно 5000 руб.

На входе в зал стоит сейф со щелью для конверта.В последнее время можно платить Визой-ставят специальные аппараты,для удобства.

Чем ближе друзья -тем сумма возрастает по мере понимания,желания и уразумения.

Родственник конечно дарят больше..намного.

Ну примерно 1000$ /

Родители...-да на них ложится основная тяжесть.

По статистике-абсолютное большинство свадеб не окупается,в редких случаях-выходят на 0 ,в очень редких-что то остаётся молодым

-Фу как все банально, не интересно и скуШно... :)

-Я то думал...

-В королевстве ОВ (адвокатОВ, ювелирОВ и стоматологОВ) все гораздо интереснее... -и наоборот...

-ну например, одаривают брачующиеся гостей, да так что те еле уносят... -животы и карманы... :) -Самая щедрая нация как-никак... -Значит повсеместно аттракционы невиданной щедрости...

 

Ну и какое ж веселье без разврату и драки??? -что будет ПОвспоминать? и с кого ПОпоржать??? И кому в спину НАобижаться??? :)

 

-Майданы у вас хоть часто???

-А язык? -Один на всех? -на чем размовляете? -Кого люстрируете? -И кто в кибуцах за вас копает? (за нас - таджики, за таджиков чайники, за чайников(понятия не имею), а за вас кто??? -Лопаты-то все с моторами давно???

 

-"вызывает интерес ваш технический прогресс..."(С) -Какова длина и количество лимузинов и общая численность авто в стаде??? -Ну а палят из чего? -Узи?


Сообщение отредактировал: neuwey - 12 November 2017 - 11:42

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#28 OFFLINE   Sergey57

Sergey57

    постоянный участник

    • Откуда: Орел
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 12 November 2017 - 01:06

Вообще замечу,что человеку зарабатывающему в месяц 100Е дарить сумму трех-месячной зарплаты... ГМ,

 

Вот здесь не понятно : племянник зарабатывает 100  и 300 для него в подарок слишком дохуа или тетя имеет 100 и хочет одарить на 300 ))?? (респект тете )


 

собственно говоря поэтому и задал вопрос,потому как давно потерял понимание как вы вообще живете с сумм которые зарабатываете,нюансы быта-по этой причине в другой теме ,кто помнит,немного любопытствовал о ваших коммунальных услугах и расходах.

 

а мы то здесь каким боком - племянник твой ващето

 

ты еще и по форумам это разослал )))


ALPINE DVI-9990r/DAI-c990/TMI-m990/DHA-s690 => TRU TECHNOLOGY c-7.2T => FOCAL UTOPIA Be №6 PASSIVE / POWERAMPER PA150 => PIONEER ODR TS-W1rsII


#29 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 12 November 2017 - 01:30

P/s 2 Валер, ты себя считаешь участником этой темы?
Куда ж ему бежать, раз сам тему начал...))))

-Ну конечно... -Куда ж  вы без меня, а я без вас... -Ну кто мне сделает еще смешнее..?:)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#30 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 November 2017 - 01:38

-Ну конечно... -Куда ж  вы без меня, а я без вас... -Ну кто мне сделает еще смешнее..?:)

Прикольно просто слышать от тебя, про одни и те же рожи в темах.....
Уж кто кто, а ты в туссовке почти в каждой теме отметился)))) Но себя же в теме не видно))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#31 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 12 November 2017 - 01:44

Прикольно просто слышать от тебя, про одни и те же рожи в темах.....
Уж кто кто, а ты в туссовке почти в каждой теме отметился)))) Но себя же в теме не видно))))

-Ну а что? -Разве ж у вас уже новые..? :)

-Да ладно..? -Прям в каждой..? -С тобой прям о презиках и работягах с запросами спорил..? 

-Может пойдем поспим..? -А то в глазах двоиться и правда что-то...

-Завтра (ой, уже сегодня) будет новый день - новая тема на пожевать...  :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 12 November 2017 - 01:47

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#32 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 November 2017 - 01:55

-Ну а что? -Разве ж у вас уже новые..? :)
-Да ладно..? -Прям в каждой..? -С тобой прям о презиках и работягах с запросами спорил..? 
-Может пойдем поспим..? -А то в глазах двоиться и правда что-то...
-Завтра (ой, уже сегодня) будет новый день - новая тема на пожевать...  :)

Не одной темой туссовка жива, да и закрыли темку неделю назад. Кстати седня на форуме первый день, за неделю, появился, в отличии от *молчаливых* и *редко появляющихся в туссовке*.
Выходной день, чоБ не пожевать.. Но спать пора.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#33 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 12 November 2017 - 08:11

Вот...я изложил и спать пошел,как никак воскресенье - на работу.
А тут тем временем- веселье...
Ладно Павел- будет ещё что интересно,обращайся в личку- цирк такого рода - мне не интересен.
Продолжайте развлекаться.

ЗЫ как то читал,что хотели ввести в качестве закона,запрещение коверкать русский язык в сети .
Я бы поддержал такой закон,как минимум хотя бы в рамках " конференции",хоть и местами испытываю затруднения с грамотным изложением мыслей.

Сообщение отредактировал: Stich - 12 November 2017 - 08:51

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#34 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 12 November 2017 - 12:12

Вот...я изложил и спать пошел,как никак воскресенье - на работу.
А тут тем временем- веселье...
Ладно Павел- будет ещё что интересно,обращайся в личку- цирк такого рода - мне не интересен.
Продолжайте развлекаться.

ЗЫ как то читал,что хотели ввести в качестве закона,запрещение коверкать русский язык в сети .
Я бы поддержал такой закон,как минимум хотя бы в рамках " конференции",хоть и местами испытываю затруднения с грамотным изложением мыслей.

-У Вас проблемы с ч.ю.??? -Или у вас это не принято?

-Блюдете чистоту Русского языка? -Похвально! -Только Вы или все русскоязычные?

-Кстати какой язык для Вас лично родной и какой у вас принят как основной?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#35 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 November 2017 - 12:51

Вот...я изложил и спать пошел,как никак воскресенье - на работу.
А тут тем временем- веселье...
Ладно Павел- будет ещё что интересно,обращайся в личку- цирк такого рода - мне не интересен.
Продолжайте развлекаться.
ЗЫ как то читал,что хотели ввести в качестве закона,запрещение коверкать русский язык в сети .
Я бы поддержал такой закон,как минимум хотя бы в рамках " конференции",хоть и местами испытываю затруднения с грамотным изложением мыслей.

Вполне возможно что из за такого отношения и скрыт стеб на сторонних форумах. Сложно удержаться от взаимности.
По теме- вопрос личный и деликатный. Вернее сам по себе вопрос опросник изначально не корректный. В России не принято выносить вопросы такого рода на обсуждение, и у нас, как минимум, вас не поймут. Что в принципе и происходит.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#36 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 November 2017 - 15:26

Вот...я изложил и спать пошел,как никак воскресенье - на работу.
А тут тем временем- веселье...
Ладно Павел- будет ещё что интересно,обращайся в личку- цирк такого рода - мне не интересен.
Продолжайте развлекаться.

ЗЫ как то читал,что хотели ввести в качестве закона,запрещение коверкать русский язык в сети .
Я бы поддержал такой закон,как минимум хотя бы в рамках " конференции",хоть и местами испытываю затруднения с грамотным изложением мыслей.

Борис, спасибо. Мне было занятно и интересно. Если уменьшить масштаб раз 7-10 (с 500 до 50человек), то в принципе похоже на то, как у нас. :)

Ещё у меня остался вопрос(ы) по тому ролику с девчонкой, которая гоняла от машины странных дядек. Если не влом, напиши, что там было и почему. Можно в личке.

Вообще же, не парься по поводу обсуждений и болтовни в тусе, это нормально- мы же, по примеру Фауста, должны как-то вечность провести и чем-то её заполнить.

Вот и болтаем о том,о сём.

А тут такая тема...темища! ,прям.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 12 November 2017 - 15:27


#37 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 12 November 2017 - 16:50

Борис, спасибо. Мне было занятно и интересно. Если уменьшить масштаб раз 7-10 (с 500 до 50человек), то в принципе похоже на то, как у нас. :)
Ещё у меня остался вопрос(ы) по тому ролику с девчонкой, которая гоняла от машины странных дядек. Если не влом, напиши, что там было и почему. Можно в личке.
Вообще же, не парься по поводу обсуждений и болтовни в тусе, это нормально- мы же, по примеру Фауста, должны как-то вечность провести и чем-то её заполнить.
Вот и болтаем о том,о сём.
А тут такая тема...темища! ,прям.

Про девушку не надо в личку, многим интересно!
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#38 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 12 November 2017 - 19:32

...да не проблема,я знаю что многие здесь читают,но предпочитают это делать молча.

 

у меня товарищ был когда то ,так он мог запросто  громко пёрднуть(извиняюсь-по другому не скажешь) в толпе людей и тут же громко начать возмущаться, "что это такое..как не стыдно!.. кто испортил воздух?" 

было весело и смешно..-но нам всем было по 14-15 и выглядело это все иначе.

Сегодня он серьезный бизнесмен...-но пошутить может .

 

по вопрос о "девочке" ...тем сложнее чем про свадьбу ,несомненно -я подумаю как изложить,что бы было не длинно и понятно.

Естественно все это исключительно моя мое представление о действительности и оно может не совпадать с чьим то... 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#39 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 12 November 2017 - 21:59

...да не проблема,я знаю что многие здесь читают,но предпочитают это делать молча.

у меня товарищ был когда то ,так он мог запросто громко пёрднуть(извиняюсь-по другому не скажешь) в толпе людей и тут же громко начать возмущаться, "что это такое..как не стыдно!.. кто испортил воздух?"
было весело и смешно..-но нам всем было по 14-15 и выглядело это все иначе.
Сегодня он серьезный бизнесмен...-но пошутить может .

по вопрос о "девочке" ...тем сложнее чем про свадьбу ,несомненно -я подумаю как изложить,что бы было не длинно и понятно.
Естественно все это исключительно моя мое представление о действительности и оно может не совпадать с чьим то...

Спасибо. Ждём!
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#40 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 November 2017 - 17:29

Что-то тема свадеб и подарков затихла... -Не пора переходить к похоронам???

Или еще лимузинами не померились... -В Москве самый большой вроде "Мега - Хамер" на 38 мест... -У кого больше..?

В штатах конечно пошли дальше... -закончились грузовики и даже сидельные тягачи - взялись на Боинги:

http://7890990.ru/li...oj-limuzin.html

Чем ответит Россия..? -не ужели мы и это им простим..? -или переделаем Ту-160 или Руслана с Мрией..? :)

 

-Где самые маленькие и те наверное с педальным приводом и так всем ясно... :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 14 November 2017 - 17:31

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных