Перейти к содержимому


Фотография

Новый класс в категории SQ - Юниор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#121 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 January 2018 - 10:06

 

Открытие АМТ Ростов 2015. Много этапов и финалы ЕММА  2014-2016

 

Значит не видел)))


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#122 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 17 January 2018 - 10:17

Можно ещё подправить - два судьи по звуку, ни одного по инсталу

Два по звуку - это хорошо.
Ни одного по инсталлу - это плохо.
Нужно понимать, что соревнования - это выставка достижений.
И даже если твоим достижением является исключительно хороший звук, то машина не должна быть грязной, с торчащей фанерой и шпатлёвкой, а минимальные требования по безопасности должны быть соблюдены.
И протокол инсталляции класса Звук соответствует данным требованиям.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#123 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 17 January 2018 - 10:28

Открытие АМТ Ростов 2015. Много этапов и финалы ЕММА 2014-2016

Ещё в 2013 судил это авто на ЕММА.
Салон был ещё не оем, но инсталл уже тогда весьма интересен.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#124 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 17 January 2018 - 12:08

 

Ты  хочешь сказать, что в этой машине звука нет ? Значит Лысенко - глухарь.)))

 

Я хочу сказать, что если не делать упор на "витрину-показуху", то можно достичь более высоких показателей в звуке при другой компоновке компонентов...


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#125 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 12:25

Я хочу сказать, что если не делать упор на "витрину-показуху", то можно достичь более высоких показателей в звуке при другой компоновке компонентов...

 

Слава, ты сейчас пытаешься унизить  автомобили с уникальным инсталлом, называя из "показухами". Твою машину можно только с удовольствием слушать, а смотреть там нечего. А я говорю про нужные формату автомобили, в которых звук как у тебя и еще есть на что посмотреть. Примеры, надеюсь, ты и сам знаешь. Тест тебе : есть 2 женщины - одна умная, но страшная, а вторая умная и красивая. С которой ты пойдешь в театр  (или на корпоратив)? )))


Сообщение отредактировал: организатор - 17 January 2018 - 12:31


#126 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 17 January 2018 - 12:40

Два по звуку - это хорошо.
Ни одного по инсталлу - это плохо.
Нужно понимать, что соревнования - это выставка достижений.
И даже если твоим достижением является исключительно хороший звук, то машина не должна быть грязной, с торчащей фанерой и шпатлёвкой, а минимальные требования по безопасности должны быть соблюдены.
И протокол инсталляции класса Звук соответствует данным требованиям.

Достижений чего? Вот ключевой вопрос...

Филармония отлично проходит без инстала... и никто в обморок от фанеры не падает  :D


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#127 OFFLINE   Bibigon

Bibigon

    Новичок

    • Откуда: Зеленовка
  • житель Блюза
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2011

Отправлено 17 January 2018 - 13:06

Слава, ты сейчас пытаешься унизить  автомобили с уникальным инсталлом, называя из "показухами". Твою машину можно только с удовольствием слушать, а смотреть там нечего. А я говорю про нужные формату автомобили, в которых звук как у тебя и еще есть на что посмотреть. Примеры, надеюсь, ты и сам знаешь. Тест тебе : есть 2 женщины - одна умная, но страшная, а вторая умная и красивая. С которой ты пойдешь в театр  (или на корпоратив)? )))

Видимо с той, которая из них жена...
Народу нужен хлеб и зрелища... И чтобы компоненты стоили 7 копеек пучок, и инсталл из переработанных отходов, и чтобы не колхозно и красиво... 

 

ЗЫЖ У меня сынуля захотел принять участие в джуниоре, где тут выдают халяву??? И что будет вместо сабо итон?


Сообщение отредактировал: Bibigon - 17 January 2018 - 13:08

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

3S Customs TLT

Мои проекты на Драйв2 http://www.drive2.ru/users/bibi-gon/


#128 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 17 January 2018 - 13:11

Достижений чего? Вот ключевой вопрос...
Филармония отлично проходит без инстала... и никто в обморок от фанеры не падает :D

Так Филармония - это междусобойчик среди желающих, от 5 до 10 авто. И незаконченный инсталл (стойки) припомню только у одного участника Филармонии, так что пример мимо кассы, ещё бы ЛАС, как обычно, вспомнил )))
Ну и в этих авто тем не менее есть на что посмотреть, и что послушать, т.к. по меньшей мере половина участников - призёры финалов России и Европы.
А речь сейчас идёт про этапы и финал чемпионата АМТ ;)

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 17 January 2018 - 13:17

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#129 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 13:22

Видимо с той, которая из них жена...   
 

Это третий вариант )))



#130 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 13:26

ЗЫЖ У меня сынуля захотел принять участие в джуниоре, где тут выдают халяву??? И что будет вместо сабо итон?
 

Вместо Eton будет Eton. Подавайте заявку  почту tron-sw@tronauto.ru с указанием  реквизитов для отправки.  Дальше  скажем, как получить комплект.



#131 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 17 January 2018 - 13:30

Слава, ты сейчас пытаешься унизить  автомобили с уникальным инсталлом, называя из "показухами". Твою машину можно только с удовольствием слушать, а смотреть там нечего. А я говорю про нужные формату автомобили, в которых звук как у тебя и еще есть на что посмотреть. Примеры, надеюсь, ты и сам знаешь. Тест тебе : есть 2 женщины - одна умная, но страшная, а вторая умная и красивая. С которой ты пойдешь в театр  (или на корпоратив)? )))

Вадим, есть приёмы для звука и есть приёмы для "красоты". Если пытаться совмещать, то будет что-то среднее...

Почему нельзя сделать 1 класс ориентированный исключительно на звук? Собственно класс "ЗВУК" уже есть. И по логике вещей - соревноваться в этом классе нужно ЗВУКОМ, а не эргономикой,  безопасностью и т.д.

Кому важно "красиво" - велкам, есть другие классы... хотя и класс ЗВУК для них открыт (только красота в этом классе не должна идти в зачёт, тут соревнуются звуком).

Что нужно формату, ясень пень, решать не мне. Я только обосновываю свою позицию, и думаю, что я не одинок в этой позиции...

Тест - не корректный... обе умные, но одна страшная, другая красивая... Вот если бы красивая была тупой - тогда вопрос, куда с ней идти  :D

пыс. На фоне конкурентности автозвуковых соревнований уже нарождается формат, где будет чисто звук без инстала. Это о чём-то говорит? Безусловно - свято место пусто не бывает! Вот я и спрашиваю - зачем терять такую золотую нишу, при том, что география проведения соревнований АМТ перекрывает все остальные форматы (на Урале 100%).

пыс.пыс. Это не спор... это информация к размышлению.


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#132 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 17 January 2018 - 13:34

Так Филармония - это междусобойчик среди желающих, от 5 до 10 авто. И незаконченный инсталл (стойки) припомню только у одного участника Филармонии, так что пример мимо кассы, ещё бы ЛАС, как обычно, вспомнил )))
Ну и в этих авто тем не менее есть на что посмотреть, и что послушать, т.к. по меньшей мере половина участников - призёры финалов России и Европы.
А речь сейчас идёт про этапы и финал чемпионата АМТ ;)

Этот "междусобойчик" будет попристижнее любого этапа ;)


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#133 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 17 January 2018 - 13:35

Этот "междусобойчик" будет попристижнее любого этапа ;)


Из-за состава участников да

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#134 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 13:51

 

Тест - не корректный... обе умные, но одна страшная, другая красивая... Вот если бы красивая была тупой - тогда вопрос, куда с ней идти  :D

 

Комментарий к тесту.

Обе машины хорошо звучащие, но одна с ярким, привлекательным инсталлом, а вторая  - не на что "глаз положить". Поэтому одна едет  хоть в  АМТ хоть в SQC,  а вторая  только в SQC.

пыс. В последнее время  наметилась тенденция к созданию автозвуковых форматов, а вот  со спонсорами сложнее.

пыс.пыс. Как бы ты ответил спонсору на вопрос : "Куда делись машины с красивой инсталляцией ?"



#135 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 January 2018 - 14:39

Комментарий к тесту.

Обе машины хорошо звучащие, но одна с ярким, привлекательным инсталлом, а вторая  - не на что "глаз положить". Поэтому одна едет  хоть в  АМТ хоть в SQC,  а вторая  только в SQC.

пыс. В последнее время  наметилась тенденция к созданию автозвуковых форматов, а вот  со спонсорами сложнее.

пыс.пыс. Как бы ты ответил спонсору на вопрос : "Куда делись машины с красивой инсталляцией ?"

Я бы задал встречный вопрос - "А куда делись дермокары?" :rolleyes:

Если спонсору нужна красивая реклама, он должен её оплачивать..... ;)


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#136 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 14:55

Я бы задал встречный вопрос - "А куда делись дермокары?" Если спонсору нужна красивая реклама, он должен её оплачивать.....
 

Тимур, ты же не спонсор, а спонсоры такой вопрос не задают.

Спонсору нужна эффективная  реклама, а красивая - это скорее имиджевая. Ты с красивой машиной (рекламное агентство) обращаешься к спонсору (рекламодателю) и если ему понравятся условия, то он будет ее оплачивать. Инициатива должна исходить от рекламного агентства, т.е. от тебя. :)  :)  :)



#137 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 January 2018 - 15:42

 

Тимур, ты же не спонсор, а спонсоры такой вопрос не задают.

Спонсору нужна эффективная  реклама, а красивая - это скорее имиджевая. Ты с красивой машиной (рекламное агентство) обращаешься к спонсору (рекламодателю) и если ему понравятся условия, то он будет ее оплачивать. Инициатива должна исходить от рекламного агентства, т.е. от тебя. :)  :)  :)

 

А я думаю, что кое-кто просто жмет деньги :D

Не важно как это называть - красивая, эффективная..... У красивой рекламы всегда эффект больше, такие уж мы - люди.... Бросаемся на всё красивое и блестящее....))))) И именно поэтому качественных вещей всё меньше, зато больше блестящего ширпотреба..... 

Вот тот же класс Юниор.... Это ведь больше для спонсоров, так? Почему спонсор не оплатит этот самый "красивый инстал" и не предоставит свои компоненты бесплатно? Это же больше в его интересах, чем в интересах участника? 

Я отвечу.... Хотят выехать(прорекламировать себя) за счет участников.....

А участники пусть радуются, что им небольшие скачухи делают.....

Вот и вся политика......


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#138 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 16:02

   Вот тот же класс Юниор.... Это ведь больше для спонсоров, так? Почему спонсор не оплатит этот самый "красивый инстал" и не предоставит свои компоненты бесплатно? Это же больше в его интересах, чем в интересах участника?  Я отвечу.... Хотят выехать(прорекламировать себя) за счет участников..... А участники пусть радуются, что им небольшие скачухи делают..... Вот и вся политика......

 

Класс Юниор создан исключительно для  создания автомобилей с одинаковыми аудиокомпонентами  (ЧЕГО НИКОГДА, НИ У КАКОГО ФОРМАТА НЕ БЫЛО) . и  соревнуются  в качестве звучания  и в инсталляции с бонусами. Спонсоры здесь ничего "не ловят" и работают с АМТ в ноль. Четыре компонента принадлежат четырем брендам  разных спонсоров, поэтому о какой рекламе может идти речь ?  Участники класса не могут быть членами команды спонсоров.  Участник принимает на себя лишь одно обязательство - посетить всего один этап. Уже практически никто из спонсоров не дает свои компоненты бесплатно, даже монобрендовым автомобилям. Так что, Тимур, ты глубоко заблуждаешься.


Сообщение отредактировал: организатор - 17 January 2018 - 16:05


#139 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 January 2018 - 16:05

 

Класс Юниор создан исключительно для  создания автомобилей с одинаковыми аудиокомпонентами  (ЧЕГО НИКОГДА, НИ У КАКОГО ФОРМАТА НЕ БЫЛО) . и соревнуются в инсталляции. Спонсоры здесь ничего "не ловят" и работают с АМТ в ноль. Четыре компонента принадлежат четырем брендам  разных спонсоров, поэтому о какой рекламе может идти речь ?  Участники класса не могут быть членами команды спонсоров.  Участник принимает на себя лишь одно обязательство - посетить всего один этап. Уже практически никто из спонсоров не дает свои компоненты бесплатно, даже монобрендовым автомобилям. Так что, Тимур, ты глубоко заблуждаешься.

 

Да ладно?)) А красивый инстал тогда зачем?))))


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#140 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 17 January 2018 - 16:10

 

Тест - не корректный... обе умные, но одна страшная, другая красивая... Вот если бы красивая была тупой - тогда вопрос, куда с ней идти  :D

 

Все верно, женщина должна быть  не тупая и красивая, так же как и машина - хорошо звучащая и с симпатичным инсталлом. :laugh:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных