Перейти к содержимому


Фотография

Вся правда о клевете.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#41 OFFLINE   elite

elite

    Опытный участник

    • Откуда: Брянск
  • житель Блюза
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2012

Отправлено 22 January 2018 - 21:36

Ты оглянись назад .

 И ответь на поставленный  вопрос Евгением .

 Ик глаз , куда делся ?

  • кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба. 
    почему полгода?  

Гуси, утки, прочие кукушки.

#42 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 22 January 2018 - 21:45

Ты оглянись назад .
 И ответь на поставленный  вопрос Евгением .
 Ик глаз , куда делся ?


Тебе повторить мой вопрос, или ты будешь дурачка изображать?
Не переводи мне стрелки на Женю, мне с ним делить нечего. Женя мне ничего не предъявляет. Отвечай за себя.
Предъяви доказательства того, что ты написал про доктора.
Где доказательство того, что ты ему вменяешь через полгода юзанья своей магнитолы?
Сколько человек в ней ковырялось после доктора?

И самое главное - почему ты про это не написал полгода назад? Панелька с неисправным дисплеем, неработающим пультом - это же только слепой не заметит!!! А ты только через полгода пишешь...??? Так значит и не было ничего. Все работало! И предъявлять было нечего. А как сжег мангитолу - доктор крайний! Он во всем виноват опять!

Сделал вброс - предъяви доказательства. Будь мужиком, а не базарной бабой.
Если у тебя нет доказательств - ты оклеветал человека.
Ну и кто ты после этого...???

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#43 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2018 - 21:46

С одной стороны немного бедакурить в тусовке можно. С другой стороны меня банили за словца с пробелами, но с вполне понятным смыслом. Забанят или нет -х.з. От моих думок эт точно не зависит. Я б не банил. колорита теме твой пост придает точно. :D

посмотрел колорит -преимущественно фиолетовый. Или слово написано неверно -КАЛорит? Тогда да, придаст.

....смайлик....



#44 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2018 - 22:03

посмотрел колорит -преимущественно фиолетовый. Или слово написано неверно -КАЛорит? Тогда да, придаст.

....смайлик....

У тебя похоже то же *глаз* скопипастили  :D . Случилось что? Что на людей бросаешься? Или кандидат в президенты не оправдал надежд? В смысле Грудинин.  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал: vaty - 22 January 2018 - 22:03

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#45 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2018 - 22:08

У тебя похоже то же *глаз* скопипастили  :D . Случилось что? Что на людей бросаешься? Или кандидат в президенты не оправдал надежд? В смысле Грудинин.  :D  :D  :D

Это на каких людей я бросился? и чем не оправдал надежд кандидат Грудинин? Вроде выборов ещё не было...или были уже?

...три смайлика...



#46 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 22 January 2018 - 22:24

Тебе повторить мой вопрос, или ты будешь дурачка изображать?
Не переводи мне стрелки на Женю, мне с ним делить нечего. Женя мне ничего не предъявляет. Отвечай за себя.
Предъяви доказательства того, что ты написал про доктора.
Где доказательство того, что ты ему вменяешь через полгода юзанья своей магнитолы?
Сколько человек в ней ковырялось после доктора?

И самое главное - почему ты про это не написал полгода назад? Панелька с неисправным дисплеем, неработающим пультом - это же только слепой не заметит!!! А ты только через полгода пишешь...??? Так значит и не было ничего. Все работало! И предъявлять было нечего. А как сжег мангитолу - доктор крайний! Он во всем виноват опять!

Сделал вброс - предъяви доказательства. Будь мужиком, а не базарной бабой.
Если у тебя нет доказательств - ты оклеветал человека.
Ну и кто ты после этого...???

Да уж .))



#47 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 January 2018 - 22:27

А я считаю так:

Клиент всегда прав. ТЧК

Доволен клиент или не доволен, он прав. 


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#48 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2018 - 22:29

А я считаю так:

Клиент всегда прав. ТЧК

Доволен клиент или не доволен, он прав. 

да ну, ерунда какая. Мало ли каких несуразных людей в клиенты попадают. Не надо таких обобщений.



#49 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 January 2018 - 23:01

да ну, ерунда какая. Мало ли каких несуразных людей в клиенты попадают. Не надо таких обобщений.

Если клиент вменяем и остался недоволен, значит не все гладко у исполнителя.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 22 January 2018 - 23:01

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#50 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2018 - 23:17

Если клиент вменяем и остался недоволен, значит не все гладко у исполнителя.

Справку надо прикладывать о вменяемости? При поступлении заказа.

Да и верить ли справкам, тоже вопрос.



#51 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2018 - 23:26

Это на каких людей я бросился? и чем не оправдал надежд кандидат Грудинин? Вроде выборов ещё не было...или были уже?
...три смайлика...

))))))
7.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#52 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2018 - 23:29

Дело то не в вменяемости и не вменяемости человека. Дело в том что в теме только адвокат, а самого персоонажа нет. Вопрос- почему?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#53 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 22 January 2018 - 23:51

Дело то не в вменяемости и не вменяемости человека. Дело в том что в теме только адвокат, а самого персоонажа нет. Вопрос- почему?

Вы человек не новый на форуме и должны знать Сергея, настолько культурного и воспитанного человека, деликатного по жизни , который не то что словом , но и мыслью в уме не посмеет никогда никого огорчить, и если такое случается , значит это что то из вон выходящее ! Я верю Сергею как самому себе, и поверьте таких не мало тут, не спроста это, человек делает добро людям и не просит ничего за это никогда!!!!
А адвокат тут скорее вы, это ведь не первая тема где вы в таком амплуа , к примеру мною в теме про цап абсолютно простой вопрос был задан автору , за спрос ведь не бьют , да и невозможно все знать , который до сих пор без ответа , зато вы тут как тут, со своим видением и что мне нужно делать, зная это почему то лучше меня, как то интерес к дальнейшему диалогу без выяснений детсадовских пропал, тут тоже самое, а как вы Воронежские слушали кар дсп , перечислять долго можно, так что Vaty не в обиду но адвокат здесь не Сергей , так что не стоит оскорблять Сергея , ещё раз без всякого срача и троллинга, просто поймите Сергей уважаемый тут многими людьми по своим поступкам человек!!!!!!!!!

#54 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 January 2018 - 23:58

Что-то многих тут не заметно... -точнее заметно но по другую сторону барикады... -не кажется это странным никому???


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#55 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 23 January 2018 - 00:03

Спасибо, Карен...)))

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#56 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 23 January 2018 - 00:05

Что-то многих тут не заметно... -точнее заметно но по другую сторону барикады... -не кажется это странным никому???


А вы то за кого? За большевиков али за коммунистов? © Чапаев

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#57 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 January 2018 - 00:25

Столько визга и выслужливости... -Видимо где-то большая надежда, а может обещания подогревают...:)

-такая выдающаяся аватарка... 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#58 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 23 January 2018 - 00:38

Столько визга и выслужливости... -Видимо где-то большая надежда, а может обещания подогревают...:)
-такая выдающаяся аватарка...

А вам не надоело быть затычкой в каждой теме? Есть ли такие где вы не отметились?
А может вас до сих пор гложет тот факт, что вас послал куда подальше мой земляк Игорь, когда вы качали права в личке на предмет собственной монополии продаж кабеля Неотек на блюзе??? И до сих пор мне недвусмысленно намекаете, что я и Игорь - это одно лицо под двумя никами? А вы МИКу напишите, пожалуйтесь - а он вам скажет что у меня только один ник.
Я знаю о вас больше, чем вы думаете. Вы же обо мне - ничего...;)
Вот вам, Валера разворот вентилятора.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#59 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 January 2018 - 00:39

:):):)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#60 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 January 2018 - 01:54

Вы человек не новый на форуме и должны знать Сергея, настолько культурного и воспитанного человека, деликатного по жизни , который не то что словом , но и мыслью в уме не посмеет никогда никого огорчить, и если такое случается , значит это что то из вон выходящее ! Я верю Сергею как самому себе, и поверьте таких не мало тут, не спроста это, человек делает добро людям и не просит ничего за это никогда!!!!
А адвокат тут скорее вы, это ведь не первая тема где вы в таком амплуа , к примеру мною в теме про цап абсолютно простой вопрос был задан автору , за спрос ведь не бьют , да и невозможно все знать , который до сих пор без ответа , зато вы тут как тут, со своим видением и что мне нужно делать, зная это почему то лучше меня, как то интерес к дальнейшему диалогу без выяснений детсадовских пропал, тут тоже самое, а как вы Воронежские слушали кар дсп , перечислять долго можно, так что Vaty не в обиду но адвокат здесь не Сергей , так что не стоит оскорблять Сергея , ещё раз без всякого срача и троллинга, просто поймите Сергей уважаемый тут многими людьми по своим поступкам человек!!!!!!!!!

Вы верите Сергею, я Алексею. 1:1. Дальше все абстракция.
Про тему- я вам ни чего не навязывал. Перечитайте ту тему еще раз. Гриша выложил ссылку на тему, где обсуждался 16 канальный дак. Вы и инджин задали вопрос - а зачем *козе баян*. Насколько смог, настолько и объяснил. Для чего вы в той теме начали сей девайс на себя примерять-не понятно. Мне он интересен, как инструмент для достижения задуманного. Вам нет. Пройдите мимо. Делов то. Я вас и не уговаривал на него и уж тем более не говорил что вам делать. Про детский сад совсем не понял.
Про кардсп-откуда у вас информация, что воронежские слушали кардсп? Где и когда?
Про уважение- почему вы свое уважение, ставите выше уважения других и может ли личное уважение что то доказать в данном случае? Алексей то же вполне уважаемый человек многими (почитайте хотя бы эту тему, здесь и кроме воронежских ребят много людей и кстати вполне уважаемых которые считают Алексея порядочным человеком). Где я Сергея оскорбил? В каком месте и в каком посту? Если мой призыв к Сергею, перестать быть адвокатом человека который его подставляет (а это именно так, иначе сам бы ответил на все притензии) считаете оскорблением, то вы заблуждаетесь. Тем более что выше человек намекал, что маэстро почитывал тему и не соизволил отписаться.
P/s советую внимательно прочитать тему, хоть эту, хоть по ссылкам в первом посту этой темы, хоть поднять старую тему. Непредвзято и не принимая чьей то стороны. Найдите обвинения в чем то Сергея. Их нет. Все притензии, со стороны Алексея, в адрес мастера.
P/s 2. На самом деле достаточно часто отправляю людей к тем мастерам, которые мне ремонтируют акустику, г.у. и т.д. Если человек иногородний, помогаю с доставкой до мастера. Дальше действия такие- номер мастера человеку. Вопросы решают сами. Я там лишний.

Сообщение отредактировал: vaty - 23 January 2018 - 02:32

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных