Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Лучшие и лучшее в одном месте и времени.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#61 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 24 June 2018 - 14:34

Павел похоже прав- шифруются все.

Значит надо в следующий раз Пашу приглашать - они писать не только умеет, но и охотно это делает. :) 



#62 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1189 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 24 June 2018 - 14:40

... Павел похоже прав- шифруются все.

Моё мнение никому не нужно, т. к. процы меня не интересуют по определению. А вот как цап мне Лёшин TarLab - просто БОМБА!

Сообщение отредактировал: buter - 24 June 2018 - 14:41

 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#63 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 June 2018 - 15:00

Значит надо в следующий раз Пашу приглашать - они писать не только умеет, но и охотно это делает. :)

Леш, просто 4 страница, третий день, а отзывов, с описанием услышанного с гулькин член. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#64 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 24 June 2018 - 15:41

абсолютно согласен, но только после того, как ты послушаешь ее в Воронеже. В трезвом уме, светлой памяти и *без рог*. ;)  :D

Я то же думаю, что про другое. Но по сути, в теме, только два отзыва. Остальные почему то молчат. Что пара ребят из Воронежа, что ты, с Олегом, что многие другие, кто был там. Павел похоже прав- шифруются все.

 

Я ездил устройства для себя сравнить, а не для форума, сравнил.

А вот мнение других мне интересно, поэтому и тему создал и попросил воронежских отписаться, ведь они есть на блюзе, в отличии от некоторых других участников теста, чье мнение я узнал приватно.



#65 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 June 2018 - 15:51

Я ездил устройства для себя сравнить, а не для форума, сравнил.

А вот мнение других мне интересно, поэтому и тему создал и попросил воронежских отписаться, ведь они есть на блюзе, в отличии от некоторых других участников теста, чье мнение я узнал приватно.

Ясно. Тайна покрытая мраком и тема для приватной беседы. 

зы. я то же ездил послушать, сравнить. Для себя, в первую очередь, а не для форума. ;)


Сообщение отредактировал: vaty - 24 June 2018 - 15:53

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#66 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 June 2018 - 18:36

Я слушал.) Играет прилично. Сам давно сижу на карписи, дефонику не поставил бы себе. По мне не удобно, любые изменения с большой задержкой. 

А что поставил (бы)? Если не дефононику.



#67 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 24 June 2018 - 18:38

А что поставил (бы)? Если не дефононику.


Проц полноценный.

#68 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 June 2018 - 19:13

Проц полноценный.

Для меня (по моему очень поверхностному и очень пока постороннему взгляду) дефоника,это одно из наиболее серьёзных преимуществ карписи.

Сам суди- нет "лишнего" железа,развитость фильтровальной системы, громкость регулируется удобно. Плюс тот цап, который хочется.

А что "железный" проц? Как я понимаю, с продуктом от Андрей И у тебя не сошлось.Одна надежда на Тарлаб?

Не, Алексей может, это уже проверено перепроверено, но , опять же, по-моему, очень может всё это дело на долго зависнуть-в самых лучших лёшиных традициях.



#69 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 24 June 2018 - 19:35

Для меня (по моему очень поверхностному и очень пока постороннему взгляду) дефоника,это одно из наиболее серьёзных преимуществ карписи.

Сам суди- нет "лишнего" железа,развитость фильтровальной системы, громкость регулируется удобно. Плюс тот цап, который хочется.

А что "железный" проц? Как я понимаю, с продуктом от Андрей И у тебя не сошлось.Одна надежда на Тарлаб?

Не, Алексей может, это уже проверено перепроверено, но , опять же, по-моему, очень может всё это дело на долго зависнуть-в самых лучших лёшиных традициях.

Громкость даже с задержкой в дефонике, никак не могу согласиться, что это удобно, не говоря уже о невозможности настройки  в реальном времени.)

Ещё есть вариант с картами от клары, если получится присобачить к ним дсп. 



#70 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 June 2018 - 19:44

Громкость даже с задержкой в дефонике, никак не могу согласиться, что это удобно, не говоря уже о невозможности настройки  в реальном времени.)
Ещё есть вариант с картами от клары, если получится присобачить к ним дсп.

тема не о дефонике и не о карписи, но позволю себе вставить свои 5 копеек -задержка в асио, а не в дефонике. Поставь на 20 мс и задержки не будет. А вот про применение задержек в реал тайме- да, проблема. Максим грозился учесть это в новой, многоканальной версии. Правда пока ни Максима, ни изменений в реал тайме. По сути этот касяк неудобен только при сведении акустики. А именно введении задержки в канал. При фильтрации и прочему это не помеха.
Зы. Хотел написать -сори за оф.топ, а потом что то подумал- раз ни кто не хочет отписываться о прослушке, то что зря теме пропадать. Хоть смежные темы затронем.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#71 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 24 June 2018 - 20:01

Ясно. Тайна покрытая мраком и тема для приватной беседы. 

зы. я то же ездил послушать, сравнить. Для себя, в первую очередь, а не для форума. ;)

 

при этом у тебя сообщений в 4 раза больше чем у меня :D



#72 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 June 2018 - 20:14

Громкость даже с задержкой в дефонике, никак не могу согласиться, что это удобно, не говоря уже о невозможности настройки  в реальном времени.)

Ещё есть вариант с картами от клары, если получится присобачить к ним дсп. 

Вообще, возможно, что я не прав, но почему-то решил, что основной кайф карписи, это именно дефоника.

А иначе?Тот же функционал и у андроидного г.у. и одноплатника и у обычного планштеа-смартфона.

В чём выигрыш?



#73 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 June 2018 - 20:17

при этом у тебя сообщений в 4 раза больше чем у меня :D


не, сообщений у меня больше, потому что люблю пообщаться, на любимые темы. Ну и если взять всех персонажей с данного форума и посмотреть на сторонние рессурсы и посчитать там сообщения, потом все завязать в один рессурс, то боюсь я *тихо хожу*))). Вадик, на магнитоле давно не пишу, на клипе почти нет активности, на бвф (местный форум), на драйве ( ))))') меня нет. Так что не обвиняй меня чрезмерном общении в нете. 3,5 сообщений в день, согласись -это не много.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#74 OFFLINE   WhiteLion

WhiteLion

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 14.11.2015

Отправлено 24 June 2018 - 20:28

Ни одного честного ответа



#75 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 June 2018 - 20:39

Ни одного честного ответа


Давай, Дим. Будь первым.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#76 OFFLINE   WhiteLion

WhiteLion

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 14.11.2015

Отправлено 24 June 2018 - 20:42

Как услышу своими ушами, так и выскажусь. 



#77 OFFLINE   YuraNN

YuraNN

    Опытный участник

    • Откуда: Н.Новгород
  • житель Блюза
  • 786 сообщений
  • Регистрация: 30.01.2014

Отправлено 24 June 2018 - 20:48

ок. :)
Мне нравится звук с хорошим "пространством" и стараюсь его делать именно таким. Этот проц дает очень хорошее разрешение по глубине.

Алексей, я то же оценивая железку в первую очередь обращаю внимание за звуковое поле, передачу его объёма и тд. Но стараюсь это делать на шириках, дабы исключить огрехи кроссовера. А в вашем случае что за акустика ? Можно ли ей доверять именно в этом ключе?

ИМХО


#78 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 24 June 2018 - 21:02

А в вашем случае что за акустика ?

JBL K2S5500.  

Можно ли ей доверять именно в этом ключе?

Я доверяю. :)

Но стараюсь это делать на шириках, дабы исключить огрехи кроссовера.
 

Не люблю ширики, тем более по ним что то проверять. Да, кросс отсутствует, это плюс... ну, средний диапазон хороший(у некоторых), а все остальное в минус. :)

Наличие кроссовера это не минус, если он был в надежных руках. :)



#79 OFFLINE   YuraNN

YuraNN

    Опытный участник

    • Откуда: Н.Новгород
  • житель Блюза
  • 786 сообщений
  • Регистрация: 30.01.2014

Отправлено 24 June 2018 - 21:26

JBL K2S5500.
Я доверяю. :)
Не люблю ширики, тем более по ним что то проверять. Да, кросс отсутствует, это плюс... ну, средний диапазон хороший(у некоторых), а все остальное в минус. :)
Наличие кроссовера это не минус, если он был в надежных руках. :)

Вобщем то соглашусь конечно. Сам, не имею выверенной проф акустической системы, по этому лучше на шириках.))
Я чё спросил то..))) просто удивляет всегда обзоры транспорта или уся, при этом какой то не понятный сэтап из авто динамиков на фото с прослушки)))

ИМХО


#80 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 June 2018 - 21:41

Как услышу своими ушами, так и выскажусь.

Дим, но тогда вопрос не в честности.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных