Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Твик helix dsp ll


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:16

Как бы тебе культурней объяснить....
Не зная человека, не спеши вешать на него ярлыков. Да и вообще не хорошо кого то называть не понятными словами. Часто бывает что думаешь он че, а оно вон чего. Да и формулы у тебя какие то непонятные.

Формулы - да достал он )))

Тут все трахают друг друга ))) Витя КИРПИЧ в пример -  а правды *** ! Правда какая ?? нет денег - нет автозвука ))) да ?:


:rolleyes:

#202 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:22


 

Как бы тебе культурней объяснить....
Не зная человека, не спеши вешать на него ярлыков. Да и вообще не хорошо кого то называть не понятными словами. Часто бывает что думаешь он че, а оно вон чего. Да и формулы у тебя какие то непонятные.

Есть достаточно простые решения - они могут соревноваться с ТОП кар мюзик...

Можно  и миды ревелатор (домашние заставить петь в дверях )

А ... можно сразу сказать - что есть автозвук )

А можно и "ребят" с баблом из копилки домой отправить ) или одарить комплектом из соревок..

А можно "всех" привлечь, обучив основам электротехники ... из бывших клубов "ЮНЫЙ ДЗЕРЖИНОВЕЦ"

 

......Паша - я не отел тебе нагрубить!!!!..........Просто я день - ото - дня сталкиваюсь с козлами ! ... по долгу службы..   у меня реакция.. извени если обидел

 


:rolleyes:

#203 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 23:23

Они разные, зеркала. Себе брал вот такое.
https://m.ru.aliexpr...utomobile-Video
Не отличимо от штатного, практически. Правда оно у меня почти всегда выключенно, т.к.моник в торпедо. Включаю когда нафигатор нужен. При желании, на мой взгляд и отсутствии места под моник, можно ни будь что приколхозить. В хорошем смысле слова.

Так а как я такое зеркало на супербовский кронштейн повешу? Там же куча всякого говна в корпусе , датчики дождя, датчик объёма.

По моделям есть подбор?

Я редпауэровское вешал, теперь в гараже валяется.Там кронштейны под каждое авто отдельно докупается, само зеркало универсальное.

 

 

П.С.

Ага, нашёл, у твоего тоже кронштйены сменные.

ОК,наверное хорошее зеркало.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 19 October 2018 - 23:31


#204 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:27

Так а как я такое зеркало на супербовский кронштейн повешу? Там же куча всякого говна в корпусе , датчики дождя, датчик объёма.

По моделям есть подбор?

Я редпауэровское вешал, теперь в гараже валяется.Там кронштейны под каждое авто отдельно докупается, само зеркало универсальное.

Паша - берите дороже ) Одесса )


:rolleyes:

#205 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 October 2018 - 23:32

Так а как я такое зеркало на супербовский кронштейн повешу? Там же куча всякого говна в корпусе , датчики дождя, датчик объёма.
По моделям есть подбор?
Я редпауэровское вешал, теперь в гараже валяется.Там кронштейны под каждое авто отдельно докупается, само зеркало универсальное.

К этим то же приблуды идут. В самом зеркале вроде нет ни каких датчиков. Кроме датчика затемнения. Под кожухом зеркала стоят датчики, но не в зеркале. Это зеркало с нанесением какой то хери- задние не слепят. Я не покупал кронштейн. Снял штатное, разобрал, извлек шарнир. Сделал площадку и шарнир крепежа прибанчил к данному зеркалу. Все ок. Правда повторюсь- на него изображение не вывожу. А по сути это зеркало ведроид. В него симка ставится и с него даже звонить можно.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#206 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 23:47

К этим то же приблуды идут. В самом зеркале вроде нет ни каких датчиков. Кроме датчика затемнения. Под кожухом зеркала стоят датчики, но не в зеркале. Это зеркало с нанесением какой то хери- задние не слепят. Я не покупал кронштейн. Снял штатное, разобрал, извлек шарнир. Сделал площадку и шарнир крепежа прибанчил к данному зеркалу. Все ок. Правда повторюсь- на него изображение не вывожу. А по сути это зеркало ведроид. В него симка ставится и с него даже звонить можно.

Звонить с зеркала наверное не очень удобно?

А вот регистратор заменить, это наверное неплохо получится, надоел мне мой на присоске.

Подумаю...

там, кстати, моделей всяких есть...



#207 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 October 2018 - 00:00

Ага, нашёл, у твоего тоже кронштйены сменные.
ОК,наверное хорошее зеркало.

Не по теме немного и не в целях рекламы данного зеркала. Как подарок прикольная вещица. Не ожидал такой презентабельной упаковки. Вообще качество очень на высоте.
Себе брал из за того, что бы регистратор не колхозить+нафигатор. Не навижу лишнего на торпедо и центральной консоли. Да и какой то п.д.рг машину задел-бампер поцарапал и крыло чуть подмял. У этого зеркала есть функция прикольная- при небольшом толчке (настривается чувствительность - низкая-средняя-высокая) автоматом включается видеорегистратор (передняя и задняя камера). Снимает хорошо, даже на телевизоре смотреть оочень не плохо. В него функций похоже ногами пихали- даже движние в своей полосе отслеживает.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#208 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 October 2018 - 00:04

Звонить с зеркала наверное не очень удобно?
А вот регистратор заменить, это наверное неплохо получится, надоел мне мой на присоске.
Подумаю...
там, кстати, моделей всяких есть...

)))я с него не звоню. Карта в нем больше как для нафигатора, для пробок. Но для нуждающихся в звонке, есть громкая связь, в нем. Ну и как если угон авто, то в нем функция есть-можешь на карте помотреть где твое зеркало, вместе с машиной.))) Ставится приложение.
Кстати ссылка на это зеркало первая, что попалась. Себе брал за 7600. В наличии на рус.алиэкспрес. доставили до дома за 5 дней.

Сообщение отредактировал: vaty - 20 October 2018 - 00:05

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#209 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 October 2018 - 00:05

Не по теме немного и не в целях рекламы данного зеркала. Как подарок прикольная вещица. Не ожидал такой презентабельной упаковки. Вообще качество очень на высоте.
Себе брал из за того, что бы регистратор не колхозить+нафигатор. Не навижу лишнего на торпедо и центральной консоли. Да и какой то п.д.рг машину задел-бампер поцарапал и крыло чуть подмял. У этого зеркала есть функция прикольная- при небольшом толчке (настривается чувствительность - низкая-средняя-высокая) автоматом включается видеорегистратор (передняя и задняя камера). Снимает хорошо, даже на телевизоре смотреть оочень не плохо. В него функций похоже ногами пихали- даже движние в своей полосе отслеживает.

ОК, тогда подари мне такое же. А я тебе денежку подарю за него. :)

Просто я не умею заказывать на этом алиэкспрессе.



#210 OFFLINE   constant888

constant888

    Читатель

    • Откуда: краснодар
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2014

Отправлено 20 October 2018 - 00:06

Звонить с зеркала наверное не очень удобно?
А вот регистратор заменить, это наверное неплохо получится, надоел мне мой на присоске.
Подумаю...
там, кстати, моделей всяких есть...

На самом деле не только звонить, но и управлять и переключать треки запаришся руку поднимать и это очень не удобно, т.к стояла у меня так обычная 1 дин магнитола (во второй машине), плюнул и поставил на родное место, и совсем другое дело)

#211 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 October 2018 - 00:09

На самом деле не только звонить, но и управлять и переключать треки запаришся руку поднимать и это очень не удобно, т.к стояла у меня так обычная 1 дин магнитола (во второй машине), плюнул и поставил на родное место, и совсем другое дело)

это понятно.



#212 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 20 October 2018 - 00:10

На самом деле не только звонить, но и управлять и переключать треки запаришся руку поднимать и это очень не удобно, т.к стояла у меня так обычная 1 дин магнитола (во второй машине), плюнул и поставил на родное место, и совсем другое дело)

Приедь в ДНР ))Донецк ))) У меня без дела валяется 90 й проц ))) Подземный паркинг ))

5 процов на выбор ))

понравицца - бери - захочешь , отдашь за процы )

не реклама ) просто вы зае...ли пацана )


:rolleyes:

#213 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 October 2018 - 00:14

На самом деле не только звонить, но и управлять и переключать треки запаришся руку поднимать и это очень не удобно, т.к стояла у меня так обычная 1 дин магнитола (во второй машине), плюнул и поставил на родное место, и совсем другое дело)

Безусловно не удобно. Только речь о этом зеркале шла как о мониторе, для того же плеера, компа и т.д. что подразумевает под собой управлялку на руле, джойстик и т.д. Ранее о этом писал. Мало того, я неоднократно писал- сам не выводил на него изображение. Надо человека, который выведет на него изображение и согласует с источником.
Проблема в современных авто реальная-в некоторых авто невозможно не испортив дизайн или основной дисплей завязан с системой авто. Этот вариант для тех, кто хочет поверх штатной системы поставить свою.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#214 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 October 2018 - 00:16

Приедь в ДНР ))Донецк ))) У меня без дела валяется 90 й проц ))) Подземный паркинг ))
5 процов на выбор ))
понравицца - бери - захочешь , отдашь за процы )
не реклама ) просто вы зае...ли пацана )


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#215 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 October 2018 - 00:19

ОК, тогда подари мне такое же. А я тебе денежку подарю за него. :)
Просто я не умею заказывать на этом алиэкспрессе.

Не вопрос. Закажу сразу на твой адресс. Как надумаешь, стукни в личку. Не торопись, подумай сначала- может тебе оно нах не нужно.
Зы. Там сложного нет ни чего, абсолютно. У меня дочка чуть ли не каждую неделю себе на телефон заднюю крышку заказывает.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#216 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 October 2018 - 00:25

Не вопрос. Закажу сразу на твой адресс. Как надумаешь, стукни в личку. Не торопись, подумай сначала- может тебе оно *** не нужно.
Зы. Там сложного нет ни чего, абсолютно. У меня дочка чуть ли не каждую неделю себе на телефон заднюю крышку заказывает.

В личку тебе напишу.



#217 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 October 2018 - 00:26

Акай.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#218 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 20 October 2018 - 06:19

да,но остался самый важный вопрос-о размещении. Телефон-управлялку можно повесить на держатель, которых разного вида и способа крепления ровно миллион. Дисплей карписи с тачем нужно заводить в корпус и куда-то ставить (кстати, ты куда воткнул?)

У меня вот так было.

IMG-20170917-132248.jpg

#219 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 October 2018 - 07:28

У меня вот так было.

IMG-20170917-132248.jpg

 

Симпатично. Это вместо штатной г.у.?

А как управления функциями авто, настройками, подсветка ми управлять?



#220 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 20 October 2018 - 07:31

Штатка к функциям авто не привязана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных