Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Твик helix dsp ll


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 October 2018 - 21:59

Докажи  )) Звездеть - не мешки ворочать ) 

Доказательной медициной здесь занимается модератор.



#182 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 22:02

Доказательной медициной здесь занимается модератор.

 

Тогда с тобой все ясно ) Обычный зазнайко )

не более


:rolleyes:

#183 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 October 2018 - 22:22

да,но остался самый важный вопрос-о размещении. Телефон-управлялку можно повесить на держатель, которых разного вида и способа крепления ровно миллион. Дисплей карписи с тачем нужно заводить в корпус и куда-то ставить (кстати, ты куда воткнул?)


Пк по полу фальшпола размазал. Альтернатива полноценному монику зеркало заднего вида, на ведроиде. Себе брал ради нафигатора. Но размер 8 дюймов. Думаю при наличии желания можно изобразить из него монитор. Кнопки руля через ардуино или джойкон. Ты потыкай на ходу в выбор треков, на трубе. На месте-кизяк вопрос, но без плейлистов или какого либо фронд энда- беда.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#184 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 October 2018 - 22:24

46 - это коньюктевит  ) 46 - ваще не о чем )
В голове ветер - в жопе дым !))))) Я не со зла говорю .... если ты на форуме - значит " БАМБУЧА" !!! ))))
Я вот уже припил пивка и открыл шампунь ) .... Смотрю на рулон туалетной бумаги. На ней изображен адрес моего бывшего напарника, с которым линию по производству я еще этой зимой затягивал с Украины в ДНР ). Линия стоила мне рубь ! Доставка рубь ))) Ретейл линиии - 4 рубля ) Думаю - что же нам с ним делать ) При****ячу наверное )
Так вот  - раньше нервы мне успокаивал процесс установки )
Потом - настройки )
Сейчас просто слушаю ) ...  Иногда после якорного стояния авта - даже не настраиваю - слушаю ) ты знаешь - даже подпеваю на не настроенную тачку )))
 
... только что жена забрала брют ! ))))
... ушло открывать красненькое )

А что такое бамбуча?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#185 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6705 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 19 October 2018 - 22:38

Так больше и нет плееров, всё-таки это компактное носимое устройство.
Опус1 -4 дюйма
Каин5-ый -4 дюйма
Айбасс 150-ый -4.2
Хибу -р6-4.2

Для себя я вопрос решил несколько по-другому: хадас вим2 про с волюмио + 6,7 дюймовый телефон в качестве управлялки по вай-фай. Такое решение более адаптировано к машине, но сложнее в реализации и его больше мало куда можно приткнуть-носить с собой всяко не станешь.

Я знаю, что нет...
У меня Малина 3В с платой цифровыходов пока. Производительность вим2 тут сильно избыточна.
ЗЫ Ну и указать бы, с ВИМ2 по usb или s/pdif?
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#186 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 22:49

А что такое бамбуча?

Гугл в руку )


:rolleyes:

#187 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 22:55

Пк по полу фальшпола размазал. Альтернатива полноценному монику зеркало заднего вида, на ведроиде. Себе брал ради нафигатора. Но размер 8 дюймов. Думаю при наличии желания можно изобразить из него монитор. Кнопки руля через ардуино или джойкон. Ты потыкай на ходу в выбор треков, на трубе. На месте-кизяк вопрос, но без плейлистов или какого либо фронд энда- беда.

 

Я тыкал, более-менее удобно с 4-5 дюймов начинается и при хорошем креплении плеера (телефона).

С зеркалом заднего вида запара- я купил себе с дисплеем пока камеры заднего вида не было- так оно темнее штатного и из-за тонировки на заднем стекле в него(зеркало) не видно чуть стемнеет ни фига. А светлых дисплейных зеркал в природе не существует, по видимому.

 

Навигатор без проблем ставится и в телефон и на хадас. Но вообще, самая основная проблема это конечно удобное размещение дисплея и управление.



#188 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 22:59

Я тыкал, более-менее удобно с 4-5 дюймов начинается и при хорошем креплении плеера (телефона).

С зеркалом заднего вида запара- я купил себе с дисплеем пока камеры заднего вида не было- так оно темнее штатного и из-за тонировки на заднем стекле в него(зеркало) не видно чуть стемнеет ни фига. А светлых дисплейных зеркал в природе не существует, по видимому.

 

Навигатор без проблем ставится и в телефон и на хадас. Но вообще, самая основная проблема это конечно удобное размещение дисплея и управление.

Паша - в след раз, если мало калымишь - купи лучше с женой путевку в теплые ) Понимаешь ? А МОЗГИ засерать людям можно без конца ) !! Особенно если думаешь, что можешь на этом зарабатывать деньги )

Звук он или для энтузиастов или для богатых )... тебя я тут не вижу )) Так что можешь скатаь свое мнение в маленький шарик )


:rolleyes:

#189 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 22:59

Я знаю, что нет...
У меня Малина 3В с платой цифровыходов пока. Производительность вим2 тут сильно избыточна.
ЗЫ Ну и указать бы, с ВИМ2 по usb или s/pdif?

 

А пока не решено как, по усб или по спдиф.Попробуем и так и этак, хадас тестируется пока и будет использован не в этой машине.

Ну и для хадаса есть звуковуха с приличным цапом, там и оптика, и аналог, и усб есть.Короче-на все варианты.

https://www.khadas.com/tone



#190 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 23:00

Паша - в след раз, если мало калымишь - купи лучше с женой путевку в теплые ) Понимаешь ? А МОЗГИ засерать людям можно без конца ) !! Особенно если думаешь, что можешь на этом зарабатывать деньги )

Звук он или для энтузиастов или для богатых )... тебя я тут не вижу )) Так что можешь скатаь свое мнение в маленький шарик )

Иди в жопу, надоел.



#191 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:01

Иди в жопу, надоел.

большего не ждал !


:rolleyes:

#192 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 October 2018 - 23:01

Гугл в руку )

)))))
Бамбуча-форум-46-вино-туалетная бумага-процес установки-коньюктевит. Интересная формула, но я запутался.....

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#193 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:01

)))))
Бамбуча-форум-46-вино-туалетная бумага-процес установки-коньюктевит. Интересная формула, но я запутался.....

))))))))))))братан )))))))))))) выбери нужное ))) - там все почти одного смысла )


:rolleyes:

#194 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 23:02

большего не ждал !

ну и славно



#195 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:03

ну и славно

поцелуй от меня родных ))))


:rolleyes:

#196 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 October 2018 - 23:05

поцелуй от меня родных ))))

А кто ты такой, чтобы от тебя кого-то целовать?

и по-моему я тебя уже послал...что же ты ждёшь?

В путь!

Ну и в игнор, так что не надрывайся без толку.



#197 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 October 2018 - 23:07

Я тыкал, более-менее удобно с 4-5 дюймов начинается и при хорошем креплении плеера (телефона).
С зеркалом заднего вида запара- я купил себе с дисплеем пока камеры заднего вида не было- так оно темнее штатного и из-за тонировки на заднем стекле в него(зеркало) не видно чуть стемнеет ни фига. А светлых дисплейных зеркал в природе не существует, по видимому.
 
Навигатор без проблем ставится и в телефон и на хадас. Но вообще, самая основная проблема это конечно удобное размещение дисплея и управление.

Они разные, зеркала. Себе брал вот такое.
https://m.ru.aliexpr...utomobile-Video
Не отличимо от штатного, практически. Правда оно у меня почти всегда выключенно, т.к.моник в торпедо. Включаю когда нафигатор нужен. При желании, на мой взгляд и отсутствии места под моник, можно ни будь что приколхозить. В хорошем смысле слова.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#198 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:08

А кто ты такой, чтобы от тебя кого-то целовать?

и по-моему я тебя уже послал...что же ты ждёшь?

В путь!

Ну и в игнор, так что не надрывайся без толку.Тонк

Тонкая натура ты )))


:rolleyes:

#199 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 October 2018 - 23:12

))))))))))))братан )))))))))))) выбери нужное ))) - там все почти одного смысла )

Как бы тебе культурней объяснить....
Не зная человека, не спеши вешать на него ярлыков. Да и вообще не хорошо кого то называть не понятными словами. Часто бывает что думаешь он че, а оно вон чего. Да и формулы у тебя какие то непонятные.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#200 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 19 October 2018 - 23:14

Пацаны )) купите лучше Ягуар )))

Он замещает все амбиции ))

 

Дрочить на автозвук - по капельке ))  не будьте жлобами ))) Вам АНДЕР сделал приблуду для бедных )) АВТОЗВУК - для людей с деньгами - ДА ?? МАРТЬЯНОВ ?

 

Начинающим - если нет ЛАВЭ - не суйтесь )) разведут !!

 

Звук - это очень уж хитрый предмет - он или есть .... и его сразу нет ))))) ДА ?

 

Эх жаль Акваген(а) -- у него как то получалось ))) убеждать ))))

 

Ребята - не покупайте наркотиков ( ширпотреба ) становитесь рок звездами ( мужчинами ) - вам дадут их - бесплатно !!!


:rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных