Перейти к содержимому


Фотография

7 ноября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#101 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:32

просто девушка обурела слегка да и глупа от природы.

Это точно.Я думаю,что подобные высказывания будут звучать чаще-время неумолимо-на смену одного приходит другое поколение.



#102 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 November 2018 - 00:34

Что ты спрашиваешь у меня? Где, какая, что.В чём смысл вопросов, если и так всё ясно?
 
Цены на бензин напрямую связаны с ценами на товары и услуги, а те, в свою очередь, множат инфляцию. С которой борется правительство.
Будучи полугосударственной структурой тот же газпром, значит, борется со своим акционером.
Была бы нефть товаром привозным, ну тут ясно. А это наша нефть, так вот её нам же втридорога продают.
 
Как бы ты не веселился по поводу нечего кушать и т.п., налицо деградация и ухудшение экономической ситуации в стране. Самое забавное, что оно, ухудшение это, никак не связано ни с санкциями, ни с политической ситуацией.

Минуточку.... чья это ваша нефть? Ваша закончилась в 1991 году. Оффидерзейн. Исходи из этого и проще станет на вещи смотреть.
Ухудшение в чем сказывается? Ну если не смотреть телевизор и либеральные сми? В чем именно? В магазинах нет еды? С работой туго? Жилье стоит непомерно? Может полиция руки выкручивает? Деградация в чем заключается? Молодежь спивается или массово на игле сидит? Стало хуже, чем было 10-15 лет назад?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#103 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:37

Это точно.Я думаю,что подобные высказывания будут звучать чаще-время неумолимо-на смену одного приходит другое поколение.

Я думаю,что скоро и новых выдрессируют говорить правильные слова о пестуемом народе. Делать -не надо, но говорить придётся.

Чиновница, кстати, на Сейшелах уже, переживает скандал в отпуске. Ну да ведь Сейшелы это единственное, что может позволить себе чиновник на свою "трёхкопеечную зарплату" (опять же, со слов девицы), это вам не на псковщину смотаться на пару-тройку дней, на такой изыск её денег не хватит.



#104 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 09 November 2018 - 00:41

Как бы ты не веселился по поводу нечего кушать и т.п., налицо деградация и ухудшение экономической ситуации в стране. Самое забавное, что оно, ухудшение это, никак не связано ни с санкциями, ни с политической ситуацией.
 

можно согласиться, только не с тем что касается политики, внутриполитическая среда и экономика связаны напрямую, нет ни одной диктатуры/авторитарного государства с развитой экономикой, или хотя бы по уровню сопоставимой с "цивилизованными" государствами.



#105 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:44

Я думаю,что скоро и новых выдрессируют говорить правильные слова о пестуемом народе.
 

Мне кажется,не смогут.Старое поколение,которое знает откуда это все взялось,уходит.Новое считает,что это все принадлежит им по праву,от родителей... :)



#106 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:45

Минуточку.... чья это ваша нефть? Ваша закончилась в 1991 году. Оффидерзейн. Исходи из этого и проще станет на вещи смотреть.
Ухудшение в чем сказывается? Ну если не смотреть телевизор и либеральные сми? В чем именно? В магазинах нет еды? С работой туго? Жилье стоит непомерно? Может полиция руки выкручивает? Деградация в чем заключается? Молодежь спивается или массово на игле сидит? Стало хуже, чем было 10-15 лет назад?

Чёй-то? Ты с президентом спорить собрался, что ли?

 

""Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации....

Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

 

Еды в магазинах нет, в основном там фальсификаты и полусьедобные небезопасные изделия. Мониторь проверки Роспотребнадзора.

С работой- за.бись, с оплатой фигово. :)

Жильё -да, конечно, стоит непомерно. И кредиты на него стоят ещё непомернее.

Сравни с ипотекой за бугром.

Полиция руки выкручивает в прямом смысле. О пытках уже не опозиционные сми говорят, а даже вполне лояльные. Явление стало массовым и скрывать не выходит никак.



#107 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:46

 

можно согласиться, только не с тем что касается политики, внутриполитическая среда и экономика связаны напрямую, нет ни одной диктатуры/авторитарного государства с развитой экономикой, или хотя бы по уровню сопоставимой с "цивилизованными" государствами.

 

Сталин диктатор?



#108 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:49

 

можно согласиться, только не с тем что касается политики, внутриполитическая среда и экономика связаны напрямую, нет ни одной диктатуры/авторитарного государства с развитой экономикой, или хотя бы по уровню сопоставимой с "цивилизованными" государствами.

 

когда-то Пиночет сверг Альенде и возглавил диктатуру-хунту.

Народу поубивали немало, но Чили из экономической дыры вытащили и экономику страны привели в порядок. Настолько, что страна стала экономическим лидером Латинской Америки.



#109 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:49

Сталин диктатор?

Нет, блин, дЭмократ. :)



#110 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:51

 

Мне кажется,не смогут.Старое поколение,которое знает откуда это все взялось,уходит.Новое считает,что это все принадлежит им по праву,от родителей... :)

 

Что не мешает им принять от родителей и всякие молитвенные камлания "на народ". Ну типа такая вера и такое воздаяние за неё.



#111 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:53

Нет, блин, дЭмократ.

Павел,ну мы с тобой знаем,кто такой Сталин.Пусть sergey_mm  ответит. :)  



#112 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 09 November 2018 - 00:53

когда-то Пиночет сверг Альенде и возглавил диктатуру-хунту.

Народу поубивали немало, но Чили из экономической дыры вытащили и экономику страны привели в порядок. Настолько, что страна стала экономическим лидером Латинской Америки.

а среди стран Латинской Америки есть развитые страны? их там нет, если это и есть верхняя планка, то можно и так. 



#113 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 09 November 2018 - 00:55

Что не мешает им принять от родителей и всякие молитвенные камлания "на народ". Ну типа такая вера и такое воздаяние за неё.

Неее. Из них это будет лезть,как из тюбика. 



#114 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 09 November 2018 - 00:58

Сталин диктатор?

тоже что и Гитлер, за счет рабов можно поднять экономику на время, а дальше что? дальше будет как было в итоге с совком, рано или поздно накроется "меховой ушанкой"



#115 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 November 2018 - 01:01

Вот читаю я некоторых, вроде как вполне взрослых, образованных и адекватных дядек... :) -И думаю то ли шутит, то ли нет...

-С каких пор год выпуска авто единственное счастье для взрослого человека и мужика к тому же??? 

-Кому свежее авто и больше ничего не надо... -И даже плевать что под капотом игрушечный моторчик...

-А у кому-то часы на руке дороже чем авто, но под капотом табун и не калечных с клизмой... -И плевать ему на ДР у коня.

 

Но самое смешное - каждая пипетка считает себя клизмой и точно знает лучше как управлять страной...


Сообщение отредактировал: neuwey - 09 November 2018 - 01:06

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#116 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 09 November 2018 - 01:02

тоже что и Гитлер,

Нет,подожди...я тебя не о Гитлере спрашивал.

Сталин диктатор? 



#117 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 November 2018 - 01:03

Чёй-то? Ты с президентом спорить собрался, что ли?
 
""Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации....
Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".
 
Еды в магазинах нет, в основном там фальсификаты и полусьедобные небезопасные изделия. Мониторь проверки Роспотребнадзора.
С работой- за.бись, с оплатой фигово. :)
Жильё -да, конечно, стоит непомерно. И кредиты на него стоят ещё непомернее.
Сравни с ипотекой за бугром.
Полиция руки выкручивает в прямом смысле. О пытках уже не опозиционные сми говорят, а даже вполне лояльные. Явление стало массовым и скрывать не выходит никак.

По первому абзацу- * у вас язык есть и вы говорите*.
По второму- ты точно про Россию? Про еду, про ипотеку за бугром? Ну ты хоть статистику открой, сколько семей живет у нас и *вразвитыхстранах* в своем жилье. Хрен толку от 1,7-2% ипотеки, если даже при такой ставке платить надо 80 лет, так как жилье не укупаемо? Было бы доступно, покупали бы. Статистику глянь. Либерасты часто кричат про Норвегию, Щвейцарию, з/п имею ввиду - как только про стоимость квартир, домов, продуктов питания, услуги и т.д, одним словом из чего складывается обычный быт, обычного гражданина, так сразу хрен видать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#118 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 09 November 2018 - 01:04

Нет,подожди...я тебя не о Гитлере спрашивал.

Сталин диктатор? 

разве непонятно я написал что да, такой же как его "друг"



#119 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 November 2018 - 01:05

Нет,подожди...я тебя не о Гитлере спрашивал.
Сталин диктатор?

С ним бесполезно разговаривать. Неужели не видел *этой страны*?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#120 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 November 2018 - 01:06

Вот читаю я некоторых, вроде как вполне взрослых, образованных и адекватных дядек... :) -И думаю то ли шутит, то ли нет...
-С каких пор год выпуска авто единственное счастье для взрослого человека и мужика к тому же??? 
-Кому свежее авто и больше ничего не надо... -И даже плевать что под капотом игрушечный моторчик...
-А у кому-то часы на руке дороже чем авто, но под капотом табун и не калечных с клизмой... -И плевать ему на ДР у коня.
 
Но самое смешное - каждая пипетка считает себя клизмой и точно знает лучше как управлять страной...

Там шутка была. Читай внимательней. Просто поприкалывались мальца.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных