Перейти к содержимому


Фотография

События в Екб… Стоп-храм или попы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 944

#181 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:15

И его отстояли. Стояли и стоять будем!!!

Пожалели бы человека,как раб на галерах пашет.



#182 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 00:17

Пожалели бы человека,как раб на галерах пашет.

Как свое отпашет, так уволим. Выберем Стоянова. Шоп веселее было. Че мы, хуже соседей что ли?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#183 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:18

Ну почему же? Павел пытался выдвинуть идею референдума, по пенсионному возрасту. Не прошло. Как впрочем и в странах где давно зародилось гражданское общество. Как выдвинули на референдум закон, о повышении пенсионного возраста в *развитых страгах демократии*, так все люди предпенсионгого возраста и не очень, достали плакаты и давай требовать от своего правительства - *повышай!!! повышай!!!*. Ихние правители, как настоящие ставленники своего народа не могли отказать своим избирателям. Настоящяя ДЕМОКРАТИЯ, в сознательном гражданским обществом.

Я понимаю, что наличие родственника в немецкой полиции делает тебя светочем знаний по странам развитой демократии, но м.б. как-то удастся тебе вопрос с пенсиями там  поуточнить?

А то как-то совсем голословно.



#184 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:19

Как свое отпашет, так уволим. Выберем Стоянова. Шоп веселее было. Че мы, хуже соседей что ли?

Мы лучше! Поэтому не выберем никого, кроме. Никогда.



#185 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 00:24

Я понимаю, что наличие родственника в немецкой полиции делает тебя светочем знаний по странам развитой демократии, но м.б. как-то удастся тебе вопрос с пенсиями там  поуточнить?

А то как-то совсем голословно.

Где там? Что голословно? Так и было. И при чем здесь Немеция? Все сознательное гражданское общество проголосовало за поднятие пенсионного возраста. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#186 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 00:26

Мы лучше! Поэтому не выберем никого, кроме. Никогда.

Ну почему же? Все смертные. Фрау Меркель тоже.

Зы. Ты че, все переживаешь что Грудинина не выбрали? Да брось. 


Сообщение отредактировал: vaty - 24 May 2019 - 00:28

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#187 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:31

Ну почему же? Все смертные. Фрау Меркель тоже.

Зы. Ты че, все переживаешь что Грудинина не выбрали? Да брось. 

Не, я не переживаю, что Грудинина не выбрали. Я переживаю, что выбрали вариант, когда никого кроме Путина нет. Вот действительно, когда нибудь придёт старушка с косой, надо кого-то на смену, а вокруг никого. Всё зачищено.



#188 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:38

Вот действительно, когда нибудь придёт старушка с косой, надо кого-то на смену, а вокруг никого. Всё зачищено.

 

Может он учтет уроки истории, и предоставит следующего, чего не сделал Сталин?



#189 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 00:38

Не, я не переживаю, что Грудинина не выбрали. Я переживаю, что выбрали вариант, когда никого кроме Путина нет. Вот действительно, когда нибудь придёт старушка с косой, надо кого-то на смену, а вокруг никого. Всё зачищено.

Да брось... Кого куда зачищали? Ну реально же глупости. Нет на данный момент лучше кандидатуры, на должность президента РФ, чем ВВП. Нет более авторитетного политика в РФ. Просто нет. 

Если есть, то куда складывают зачищенных? К какой тюрьме они томятся, куда их в ссылку сослали? 

Когда отойдет, в мир иной или от ума, тогда и будем думу думать. Уже правда пора задумываться. Но признаться не думаю, что он не призадумался, кто будет после него. Что есть, чтоб не врать.


Сообщение отредактировал: vaty - 24 May 2019 - 00:42

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#190 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 00:45

Может он учтет уроки истории, и предоставит следующего, чего не сделал Сталин?

Сталин ни кому не доверял и относительно скоропостижно ушел из жизни. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#191 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:45

Может он учтет уроки истории, и предоставит следующего, чего не сделал Сталин?

Сталина его друзья-коллеги поторопили скорее всего. А вот Ельцин уроки учёл и успел представить.Странно, что ты ему не благодарен за это и имеешь что-то против центра его имени.



#192 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:50

Да брось... Кого куда зачищали? Ну реально же глупости. Нет на данный момент лучше кандидатуры, на должность президента РФ, чем ВВП. Нет более авторитетного политика в РФ. Просто нет. 

Если есть, то куда складывают зачищенных? К какой тюрьме они томятся, куда их в ссылку сослали? 

Когда отойдет, в мир иной или от ума, тогда и будем думу думать. Уже правда пора задумываться. Но признаться не думаю, что он не призадумался, кто будет после него. Что есть, чтоб не врать.

Глупости у тебя в штанах.

А насчёт лучшей кандидатуры-да, согласен. Это технологии такие, когда никого нет, кроме одного. Так не бывает, полно людей умнее, лучше и честнее, только нет ни лифта социального для них, ни возможности стать публичной фигурой. Вот и ротируются одни и те же унылые старички в качестве конкурентов. Жирик, Явлинский да какой-нибудь одиозно-неизвестный чел от типа правых. Грудинин хоть что-то из себя представлял, вот и кинулись его топить всеми ресурсами.



#193 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:52

Сталина его друзья-коллеги поторопили скорее всего. А вот Ельцин уроки учёл и успел представить.Странно, что ты ему не благодарен за это и имеешь что-то против центра его имени.

 

Не очень верится что по своей доброй воле совершил данный поступок.



#194 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 00:56

Не очень верится что по своей доброй воле совершил данный поступок.

Спьяну? Это ещё хуже.

Или американские друзья -кураторы навязали?

Совсем плохо.



#195 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 00:59

Глупости у тебя в штанах.

А насчёт лучшей кандидатуры-да, согласен. Это технологии такие, когда никого нет, кроме одного. Так не бывает, полно людей умнее, лучше и честнее, только нет ни лифта социального для них, ни возможности стать публичной фигурой. Вот и ротируются одни и те же унылые старички в качестве конкурентов. Жирик, Явлинский да какой-нибудь одиозно-неизвестный чел от типа правых. Грудинин хоть что-то из себя представлял, вот и кинулись его топить всеми ресурсами.

:eek:  :eek:  :eek:  А ты откуда знаешь, что у меня в штанах? :D  

Не, ну я знаю, что Грудинин был председателем колхоза, вполне успешный предприниматель, апосля прихватизации того же колхоза. Видел и даже частично читал его программу. И что? Я тебе еще перед выборами говорил- за счет каких рессурсов он будет осуществлять свою программу? Политического веса 0, авторитета 0, команды нет, все обещания популисткие.  Может он руководил каким то ведомством, регионом, министерством? Нет. Ну и почему я должен за него голосовать? За то что у него есть усы, а у ВВП нет?

Кстати, ты какой социальный лифт имел ввиду?  Как он работает? Ну или должен работать. Хотя бы образно.


Сообщение отредактировал: vaty - 24 May 2019 - 01:02

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#196 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 24 May 2019 - 01:00

Спьяну? Это ещё хуже. Или американские друзья -кураторы навязали? Совсем плохо.

 

Т.е. американские друзья-кураторы 9 лет терпели сильного Ельцина, который был им поперек глотки и решили сменить на лояльного Путина?



#197 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 May 2019 - 01:09

Не очень верится что по своей доброй воле совершил данный поступок.

Х.з. тут остается только гадать. На мой взгляд это было какое то озарение, которое спасло страну.  Ни один политик не поставил бы на будущее РФ и ломанного гроша. Даже на ближайшие 5-10 лет. Пипец был по все фронтам.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#198 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 24 May 2019 - 01:12

имеешь что-то против центра его имени

 

Пользы для РФ от храма на его месте было бы больше, плюс сохраненные не малые бюджетные средства, в отличие от храма, который готовы профинансировать.



#199 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 24 May 2019 - 01:14

Х.з. тут остается только гадать. На мой взгляд это было какое то озарение, которое спасло страну. Ни один политик не поставил бы на будущее РФ и ломанного гроша. Даже на ближайшие 5-10 лет. Пипец был по все фронтам.

 

разница все-равно есть. Сталин оставил страну на подъеме, а этот на пороге гибели. и чем Ельцин руководствовался уже не так важно.


Сообщение отредактировал: RRRRR - 24 May 2019 - 01:16


#200 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 May 2019 - 01:15

:eek:  :eek:  :eek:  А ты откуда знаешь, что у меня в штанах? :D  

Не, ну я знаю, что Грудинин был председателем колхоза, вполне успешный предприниматель, апосля прихватизации того же колхоза. Видел и даже частично читал его программу. И что? Я тебе еще перед выборами говорил- за счет каких рессурсов он будет осуществлять свою программу? Политического веса 0, авторитета 0, команды нет, все обещания популисткие.  Может он руководил каким то ведомством, регионом, министерством? Нет. Ну и почему я должен за него голосовать? За то что у него есть усы, а у ВВП нет?

Кстати, ты какой социальный лифт имел ввиду?  Как он работает? Ну или должен работать. Хотя бы образно.

Как это откуда? У всех мальчиков в штанах одно и тоже. Это ещё в детском саду говорят, ты просто забыл.

 

Скажи, а вот Путин, может помнишь, какой у него вес был и что про него говорили. Ну вот тот же Лужков, к примеру: бла-бла -бла, хорош-пригож, но, к сожалению, неизбираем.

И ноль команды.

Ничего, выбрали. И команда появилась, новенькая. Из старых ельцинских только куратор от америцы остался.До сих пор сидит, не тонет.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 24 May 2019 - 01:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных