Перейти к содержимому


Фотография

доллар уже близок к серьезному кризису


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1870

#121 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 June 2019 - 07:12

...т.е  " мелкий" ,но таки  хищник" ?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#122 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 June 2019 - 07:29

...т.е  " мелкий" ,но таки  хищник" ?

Скорее псина цепная


Сообщение отредактировал: iskander80 - 26 June 2019 - 07:30

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#123 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 June 2019 - 08:03

...т.е  " мелкий" ,но таки  хищник" ?

Ну да,плотоядный.Типа хорька или ещё чего-то подобного.
Понимаешь,удивительное дело,что в провластной,что в опозиционной политике как-то чрезмерно много крайне неприятных личностей.
Там-чиновничьи рожи,тут-фрики с признаками вырождения.
На их фоне Навальный хотя бы визуально производил впечатление более-менее адекватного человека.
Но только по-первости.

#124 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 June 2019 - 08:52

1561474905174054001.jpg

 

Прошло почти 16 лет с начала ввода в Афганистан нескольких тысяч военнослужащих иностранных государств, однако, согласно официальным и неофициальным данным, уровень производства и незаконного оборота наркотиков увеличился более чем в 100 раз по сравнению с 2001 годом, когда США начали борьбу с афганским опиумом. В 2015 году производство наркотиков составило порядка 3 300 тонн, однако уже в этом году, согласно официальной статистике, оно достигло 4 800 тонн. Массовый уровень производства и контрабанды наркотических веществ не только создает колоссальные социальные и политические проблемы в самом Афганистане, но и усиливает озабоченность других государств региона, и в особенности Ирана, который страдает от этого большего других.

 

Каждый доллар обеспечен граммом гашиша, все в порядке 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 26 June 2019 - 09:59

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#125 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2019 - 14:02

В конгрессе предупредили о росте госдолга США до 144% ВВП к 2049 году

https://www.rbc.ru/e...a794712e6f4ea68


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#126 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2019 - 14:35

В США признали правильность курса России на закупку золота

https://www.pravda.r..._medium=desktop


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#127 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2019 - 14:36

Аналитики Европейского центрального банка (ЕЦБ) назвали Россию глобальным лидером по распродаже долларовых активов в 2018 году, говорится в июньском докладе ЕЦБ об усилении роли евро в мировой экономике, с которым ознакомились "Известия".

https://www.interfax..._medium=desktop


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#128 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 June 2019 - 15:23

:D ждем вскоре крупного обвала рубля...вот сцуки.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#129 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 June 2019 - 19:55

:D ждем вскоре крупного обвала рубля...вот сцуки.

к августу,как обычно.

#130 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2019 - 22:14

к августу,как обычно.

-уже три августа позади... -или в каком году ждать?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#131 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 June 2019 - 22:26

-уже три августа позади... -или в каком году ждать?

Что такое три августа против вечности?

Дождёшься, только очень жди. :)



#132 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2019 - 22:33

Что такое три августа против вечности?

Дождёшься, только очень жди. :)

-я бы подождал аргументов... -но что-то мне подсказывает, что не дождусь...


Сообщение отредактировал: neuwey - 26 June 2019 - 23:20

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#133 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 26 June 2019 - 23:44

роликов-не надо,мне достаточно пару строчек.

"шут"-выглядит всётки очень пренебрежительно.

я видел именно пару его роликов где он говорит о ваших же чиновниках,просто и доступно ...и весьма конкретно выводит их на чистую воду.

Вроде как -фаКТЫ..как против них переть то?

Да никак это  же  (всю эту информацию только без цифр и такой конкретики ) и так любой здравомыслящий человек знает . Видимо реально под крылом госдепа и спецслужб раз так безнаказанно такие материалы публикует про ген прокурора  ,окружение путина и прочих паразитов нашего общества .



#134 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 June 2019 - 00:40

Тут тоже достаточно интересно одно но- дровишки откуда? 

Я в смысле про ***видел именно пару его роликов где он говорит о ваших же чиновниках,просто и доступно ...и весьма конкретно выводит их на чистую воду.***

Что бы так рассуждать, надо иметь достоверную информацию. Т.е. надо знать правду и  быть уверенным, что это реально чистая вода, а не лапша на ушах.  В силу своего настоящего положения, можно только догадываться.  Знать реальное положение дел это совсем другая история. 

Из этой же оперы ***такие материалы публикует про ген прокурора  ,окружение путина и прочих паразитов нашего общества .***  - и здесь встает тот же вопрос- *откуда дровишки*?  Социальные сети на хвосте принесли? Или правдоруб на канале ютуб поведал? Не столь давно иной правдоруб, на канале ютуб рассказывал и про жертвы в Кемерово. 

По теме- ровным счетом и абсолютно ничего зеленому не угрожает. По меньшей мере в ближайшие 5-7 лет. Вся мировая финансовая система завязанна исключительно на долларе. Ни какие юани, драхмы, фунты и уж тем более рубли не завалят доллар. Про евро даже упомянать не стоит. Эта валюта еще смешнее рубля. Точнее создана в пику доллару, как навальный в пику Путину. Дополнительный костыль регулятор, в поддержку доллара и экономики пиндосии. Валюта группы государств, чья экономика и политическая воля полностью подконтрольна США. Кому недостаточно влияния, то тогда ната и цветная революция не дремлет. Сирия, Грузия, Югославия, Ирак, Ливия, Украина и т.д., список будет впечатляющий, если развернуть. 

Либо серьезная коалиция, как альтернативная экономическая система, типа стран ШОС и дальнейшее развитие этой или подобной организации, либо война. Еще как вариант, если Европа воспользуется моментом и немного посмотрит в сторону Китая, России и Индии. На мой взгляд для Европы это единственная лазейка для побега. И вот тогда вполне возможно и завалят слона. Но х.з., каков будет *прикуп*, при таком расскладе.  Это исключительно мои бредни, по поводу *когда ждать завала зеленого*.


Сообщение отредактировал: vaty - 27 June 2019 - 00:43

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#135 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 June 2019 - 00:47

-я бы подождал аргументов... -но что-то мне подсказывает, что не дождусь...

 

Так вроде как курс валют тебе известен, какие ещё аргументы нужны?

Рубль крепок как никогда, уверенно растёт.



#136 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 June 2019 - 01:01

Так вроде как курс валют тебе известен, какие ещё аргументы нужны?

Рубль крепок как никогда, уверенно растёт.

-я не вижу что б после середины марта 2016г курс превысил 70р. -это раз, а два  - пока не вижу предпосылок к значительному росту, как это было в 98 и 2014.

 

А еще - я вижу, что желающим поскулить не нужно ни повода, ни аргументов, ни здравого смысла... -достаточно лишь, фобии и страхов.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#137 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 June 2019 - 01:16

-я не вижу что б после середины марта 2016г курс превысил 70р. -это раз, а два  - пока не вижу предпосылок к значительному росту, как это было в 98 и 2014.

 

А еще - я вижу, что желающим поскулить не нужно ни повода, ни аргументов, ни здравого смысла... -достаточно лишь, фобии и страхов.

Скажи, в 98 -ом и 2014-ом ты предпосылки к значительному росту задолго до начала этого роста увидел?

 

П.с. Я желающий "поскулить" , но нет ни фобий, ни страхов. Видимо, потому что это одно и тоже.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 June 2019 - 01:17


#138 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 June 2019 - 01:32

Скажи, в 98 -ом и 2014-ом ты предпосылки к значительному росту задолго до начала этого роста увидел?

 

 

-ждать стал сразу после майдана... -а дождался в самом конце года... -все остальные скачки были уже не столь значительны и с августом не помню связи...

в 98 было тоже вполне логично...

 

-у пендосов тоже пузыри не раз лопались... -и на этот раз раздуло неподетски... -лопнет точно... -вопрос как и когда...

 

ПыСы: -имхо конечно, я не Ванга...


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 June 2019 - 01:36

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#139 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 June 2019 - 01:44

-ждать стал сразу после майдана... -а дождался в самом конце года... -все остальные скачки были уже не столь значительны и с августом не помню связи...

в 98 было тоже вполне логично...

 

-у пендосов тоже пузыри не раз лопались... -и на этот раз раздуло неподетски... -лопнет точно... -вопрос как и когда...

 

ПыСы: -имхо конечно, я не Ванга...

Август был в 98. В 2014 в начале года рубль шатнулся, в конце февраля и плавно шел в низ. Но конечно в конце года упал резко. Но таких низких курсов больше не было. Знаю точно, у кого нет недвижимости за кардоном и кто не мотается постоянно в Европу, фобия хранить сбережения в долларах и евро прошла. Если сравнивать с 2000 ыми и в 2014-15 годах. Как то народ поупокоился.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#140 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 27 June 2019 - 07:10

Ну да,плотоядный.Типа хорька или ещё чего-то подобного.
Понимаешь,удивительное дело,что в провластной,что в опозиционной политике как-то чрезмерно много крайне неприятных личностей.
Там-чиновничьи рожи,тут-фрики с признаками вырождения.
На их фоне Навальный хотя бы визуально производил впечатление более-менее адекватного человека.
Но только по-первости.

Примерно так же отношусь к Навальному.
Если принять версию, что он пламенный оппозиционер, то есть несколько удивительных нестыковок:
- если его разоблачения правда - то надо сажать чиновников, и надолго
- если не правда - сажать надо самого Н. за поклеп, клевету и тп (Жизненный опыт подсказывает - и тех и других ;) )
- уж больно спокойно уголовно преслеуемый элемент гоняет за рубеж
- никогда не трогает Темнейшего лично. Хотя, наверное, легко могли бы и на наго нарыть.
Тч, скорее всего Н. кормится с руки Кремля, а как я себе представляю Н. то не удивлюсь если одновременно и с руки госдепа.
PS А на политической арене нет никого, не то чтобы полюбить всем сердцем, а просто проголосовать. В оппозиции нацики, ***нутые и УГ. С другой стороны - одно лицо, заменить некем, пришлось конституцию изнасиловать - а то на выборы выдвинуть некого.
Был зачетный кандидат "противвсех", но когда начал набирать серьезные проценты - сняли су...! ;)

Сообщение отредактировал: ShamgA - 27 June 2019 - 07:18

AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)